Автор Тема: miss-tramell.livejournal.com - Средним женщинам посвящается  (Прочитано 19702 раз)

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Мне одно интересно - а когда-нибудь перестанут банальные мысли, высказанные еще тысячи лет назад, выдавать за невероятный свет истины и секрет счастья? Что ж твердить-то все время одно и то же? И ведь ни одной новой мысли, даже крохотной. Всё то же, теми же словами, теми же аргументами, с теми же призывами. Но каждая при этом претендует на то, что чуть ли не раскрывает тайны мироздания  ;D

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
:'( :'( :'(
Не расстраивайтесь, попробуйте предложить этот сюжет ""В мире животных". Про самочек там, про тёлочек, про инстинкты размножения...  ::)
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Köttur

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Карма: +29/-0
  • Косячник!
Блин, не ожидала, что сюда носят высеры Миро.   :(

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Я так понимаю, что основная её аудитория - это те, которые "ну-ка, ну-ка, что там эта шлюпка написала? От сууууууука! Загуглю фотки! Страааааашная!". Но есть же такие, которые соглсаны, считают, что это умно и идут на курсы минета совершенствоваться.
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
потому разводят мужчин всеми правдами и неправдами на овуляцию.
ч-ч-чего? :o
а без мужика и его развода овуляции не получится, да?

кто-нибудь откройте этой даме правду на любителей пышек, а? а то у нее по дефолту все хотят ее худых, а это нифига не так. как худой говорю! ;D

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
По мнению Миро есть
тупые уродины
глупые средняки
и она
То же самое подумала. Ну это же Леночка, чего от нее еще ожидать...

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14

Не расстраивайтесь, попробуйте предложить этот сюжет ""В мире животных". Про самочек там, про тёлочек, про инстинкты размножения...  ::)
Но... но... но... заговор же... Индустрия красоты же... :'(
+884/-14

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Но... но... но... заговор же... Индустрия красоты же... :'(
Проходите, проходите, не задерживайте... Нечего тут! У нас тут своя индустрия.  ;D
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Почитала, поржала. Леночке пора запомнить, что не все женщины хотят быть королевами, от которых мужикам шею сворачивает. Есть такие как я, которым не надо светить своим ликом перед всеми, дабы светить умом и чувством юмора.
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

bardak_maker

  • Гость
А что такое постное принесли? У нее много хороших постов, и где она рекомендует давить бабулек на улицах, потому что они слишком медленно дорогу переходят, и тот, где она поет оды кокаину, ну а этот же вообще красота! Особенно, если знать, что Ленка сейчас прозябает в Колорадо с каким-то особо либерально ушибленным фотографом.

Цитировать
Мне -- 33 года, и за всё это время ни один человек не оскорбил меня в лицо. Интернет я в расчёт не беру. Тут многие, прикрывшись аватарками и вдавив в диваны обтянутые ссаными халатами рыхлые жопы, -- дерзкие и смелые, а вытащишь за ушко на солнышко -- ссут в штанишки со страху.

Я не припомню случая, чтобы кто-то назвал меня дурой или овцой или унизил как-то ещё, глядя мне в глаза.

Знаете почему?

Потому что есть во мне пресловутое самоуважение, о котором многие слышали, но мало кто понимает, что это такое на самом деле.

Корова Бриджит Джонс пыталась его в себе взрастить, называя внутренним достоинством, и, надо сказать, небезуспешно. Увидев у любовника голую бабу на крыше, она прекратила с ним общение. Да, бухала. Да, ревела. Да, ей было больно и обидно. И, тем не менее, Бриджит искренне отрезала от себя человека, который её оскорбил, не ожидая того, что он приползёт к ней на коленях с розой в зубах, и она его, поломавшись, простит. Валяясь дома на диване пьяненьким плюшевым мишкой, которого предали, Бриджит знала: с этим конкретным мужчиной у неё больше ничего и никогда не будет.

Много среди вас таких?

Нет, вы, конечно, сейчас начнёте бить себя кулачками в грудь, рвать на себе рубашки и орать в экстазе:
«Да, мы! Да, я! Не простим! Ни за что!»
Но по факту, большинство из вас и глотает оскорбления, и прощает, чего я не позволю себе никогда.

Меня нельзя оскорбить, а после продолжить общение. Находясь со мной в одном помещении человек, конечно, может назвать меня овцой, но на этом все мои контакты с ним будут прерваны. Люди интуитивно чувствуют такое положение дел. Чувствуют, что не спущу. Спинным мозгов знают, что накажу. И до настоящего момента никто не решился преступить черту.

При этом я не отшельница и вижу, как живёт большинство из вас. Вы можете утром покрыть друг друга матом, а вечером заняться любовью. Я не могу. Моё внутреннее достоинство не допустит в мою постель человека, который оскорбил меня словом или делом.

Хорошо ли это? Не знаю. Как не знаю и того, как можно жить по-другому. Разве можно прийти в этот мир человеком и позволить, чтобы к тебе относились как к скотине?

Я могу завести кошку и обзывать её каждый день, могу даже швырнуть её или шлёпнуть. И кошка не сможет мне ничего ответить, потому что она -- тварь дрожащая.

И вы, и я -- от рождения люди, созданные по образу и подобию, а, значит, с первого своего вдоха наделены внутренним достоинством. Оно есть внутри каждого. Почему тогда вы своим не пользуетесь?

Хотите озвучу причину? Внутреннее достоинство бескомпромиссно: ты либо им пользуешься и идёшь по жизни человеком, либо не пользуешься и ползёшь гадом.

Человек со включённой кнопкой внутреннего достоинства часто стоит перед выбором: выключить кнопку и получить выгоду здесь и сейчас или не выключать, лишив себя чего-то.

Я кнопку не выключаю никогда, поэтому вокруг меня очень мало людей. Если я узнаю, что кто-то где-то позволил себе что-то в мой адрес, я, не задумываясь ни на секунду, вырежу этого человека из своей жизни. Не говоря уже о том, чтобы, к примеру, мой мужик подошёл ко мне и сказал: «Ты -- тварь! Ты -- дура! Ты -- свинья!». Вылетит тут же независимо от длины пройденного вместе пути.

Да, это неудобно. Да, менять жизнь -- ой, как не хочется. А уж если есть неуверенность в завтрашнем дне, то вообще. По этой причине многие из вас глотают не только слова в свой адрес, но и плевки, и оплеухи. Комфорт «в моменте» перевешивает для вас душевный комфорт и уважение к себе.

Это ваш выбор. Я не осуждаю его, хотя и не принимаю. Как можно, родившись человеком, добровольно подписаться на жизнь скотины? Вот серьёзно: ну, как?

Как можно быть такими беспечными и недалёкими и спускать свою одну-единственную, драгоценную-предрагоценную и очень короткую жизнь в унитаз? На что вы рассчитываете? На то, что вас родят заново, и вот тогда вы заживёте «на чистовик», как человек, а не как тварь дрожащая?

А вы уверены, что так оно и будет? Что не канете вы в небытие, откуда нет возврата?

Именно поэтому меня так удивил комментарий, оставленный у меня в ЖЖ каким-то чмом из Литвы. Цитирую:

«Кстати, голубушка, ввиду Вашей публичной патологической колорадной ватности (или ватной колорадности), Вы должны числиться как нежелательное лицо (persona non grata) во всех цивилизованных странах и прежде всего – в странах-членах ЕС. В понедельник обязательно об этом позабочусь, чтобы Вы могли лично порадоваться плодами своих "высеров"».

Пожалуй, отвечу:

Слушай сюда, рвань ущербная и евросоюзная, обязательно присовокупи написанное ниже к своему заявлению. Вот прям бери и копируй, что написано ниже:

Ноги моей ни в ЕС, ни в США не будет до тех пор, пока они ведут себя как последние п*дорасы по отношению к моей стране, имя которой -- Российская Федерация.

Я лишаю страны ЕС и США права на свой въезд. Ни одного доллара, ни одного евро не будет оставлено мною на территории стран США и ЕС до тех пор, пока они льют говно на мою страну.

Пять лет такое продлится? Десять? До конца жизни? Х*й с вами и с вашими достопримечательностями. Я слишком себя уважаю, чтобы ехать туда, где нас не хотят уважать, ввиду собственных комплесов. Ни один шопинг, ни одна картина в музее не стоит того, чтобы за возможность её увидеть, я проглотила говно, которое вы, марионетки черножопой обезьяны, льёте на мою страну, а, значит, и на меня. *бала я ваши педерастные ценности и вас вместе с ними.

Мироненко Елена Владимировна, 1981 г.р., гражданка Российской Федерации.

Скопировала? Молодец, а теперь смело и с чувством собственной ущербности вали на заработки в Англию, потому что ваша Литва не способна создать условия для проживания человека. Устройся гувернанткой у выбл*дка какого-нибудь мавра из Лондона и соси, крошка, не отвлекаясь, соси. Только не давай никому, ведь дети твои -- литовцы -- будут рабами тех, кто вас пользует. Пошла вон, чухонка.

Вы все знаете, как много я каталась, как люблю путешествовать. За прошлый год я в одной только Италии была трижды и не просто была, а жила там несколько месяцев. Когда началась вакханалия на Украине, я находилась в Америке. Что я сделала? Вернулась, хотя, признаться, планировала задержаться там подольше. Потому что стало противно.

Пока США и ЕС поддерживают фашистов на Украине, меня там не будет. Я буду отдыхать в своей стране или в тех странах, где моего Президента не хотят убить в перелёте, где принимают с радостью и поддержкой. Благо, таких стран более, чем достаточно.

Вот что такое внутреннее достоинство, вам ясно? А то горазды орать только: «Бедные заживо сожжённые одесситы, хохлы-фашисты, Крым наш», а сами постите в ФБ отпускные фоточки из Европы.

Так всю жизнь в компромиссах и проживёте, принимая по ложечке говна то за тот «ништячок», то за этот.

Оно вам надо?

Мат, вроде, запикала

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Мне разорваться теперь, что ли?
ни того, ни другого
Можно посветить фонариком в глаза как на допросе
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Цитировать
Я лишаю страны ЕС и США права на свой въезд.

Баба на базар три года серчала, а базар про то и не знал - собирался и собирался (Народная мудрость)  ;D
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Ниасилила ни один из текстов

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Ниасилила ни один из текстов
Ничего не потеряли
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
А зачем новая тема, когда у нас уже есть высер от водонаевой?
чо где
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

cagüentó

  • Гость
Ска, кошку за что?

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Вы что, народ, её всерьез обсуждаете? Да ведь человек психически нездоров.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
+884/-14

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
А мне насрать на правду, слушай! Я люблю счастливых людей. А счастливым человек становится, когда принимает правду, забивает на нее, и живет своей жизнью.
И бл@дская правда в том, что красивы те люди, которые довольны, интересны и спокойны.
Так в том и дело, что несчастны эти курицы, неспокойны и некрасивы. Но вместо того чтоб посмотреть правде в глаза продолжают блеать это дебильное "некрасивых женщин не бывает".

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44411
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Леночка в очередной раз назвала себя куклой для вдувания и отсасывания и почему-то решила, что все остальные женщины должны быть такими же ;D
Кстати, помню, у нее был какой-то прЫнц. Кило за 100 весом.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
Так в том и дело, что несчастны эти курицы, неспокойны и некрасивы. Но вместо того чтоб посмотреть правде в глаза продолжают блеать это дебильное "некрасивых женщин не бывает".
Я б не стала настолько доверять способности автора на глаз оценить чужое счастье/несчастье. Че-то она не писала, что это "курицы" спрашивали ее совета, как стать счастливее
+884/-14

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
дык вот
http://forum.killpls.me/index.php/topic,60342.0.html
а, это уныние
ясно
мой мозг на эту тему поставил бляшку "нечитаемо/уныло" и не видит больше
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Начала про "правду", и это было логично, по идее.

А потом началась какая-то муть. Неужели правда у авторши сводится к внешности? Например, есть ещё куча правд, например, относительно характера, денег и прочего.

ИМХО, довольно здорово быть человеком, который объективно себя оценивает и действует на основе этих оценок. Только вот многие вещи невозможно оценить так.
Та же фигура, например. Как понять объективно, что человек - "свинья", выражаясь языком авторши? Единственное, что мне пришло на ум, это показатели здоровья: если лишний или недостаточный вес не вредит здоровью, то всё ок. Но опять же, не всё, что в пределах нормы, нравится всем людям. Мне, к примеру, доставляет худощавая фигура на грани здоровой, другому сиськи меньше пятого не нравятся, третьему вообще нужно что-то прямо посередине.
Да и эти критерии тоже могут изменяться. Например, если я подружусь с кем-то из категории женщин с крепким телосложением или влюблюсь в такую (Тут надо сделать ремарку: люди оценивают других в совокупности качеств, поэтому отличный характер, например, может сделать внешность неважной и наоборот. За исключением, конечно же, экстремальных случаев.), то мой взгляд на женские фигуры изменится.

Так что какая-то ерунда в посте. Зачем это сюда притащили?

Второй пост ещё хуже, там вообще ничего, с чем бы я согласился, нет.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2017, 18:46:24 от Ангел Сияющий »

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Было 3 подхода. Ниасилила.
Там про то, что опять кому-то не дает спокойно жить объем и крутизна чужих попцов? Афторша может пойти пошликать на свои 90 и отыпаться от пышек и плоскозадых пацанок.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
И кошка не сможет мне ничего ответить, потому что она -- тварь дрожащая.
кошке только это не говорите. ;D
не может она ответить, как же. как минимум сразу пстюлей получишь, как максимум - эта скотина до конца своих дней будет тебе мстить мелко и гадливо. ибо у кошки чувство собственного достоинства, как правило, до Луны и какая-то там выскочка ей - как в тапок наложить. шлепнет она.. по жопе себя шлепни. ;D

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
а что она забыла в компании средних женщин?
она их не ослепила своей природной королевской красотой?
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44411
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
П'гостите, а качать задницу и бухать нужно ради вот этого?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
а что она забыла в компании средних женщин?
она их не ослепила своей природной королевской красотой?
Кстати, тот же вопрос возник ;D

Каталина, это что за тип? ;D
+884/-14

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44411
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Если верить форуму насикомых, это журналист Андрей Шмаров, член мужик Лены Миро.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Каталина, это что за тип? ;D

Кажись это авторский Маугли, который "мужики хотят бегать по горам, лесам и джунглям с горящими членами наперевес, заваливать тёлочек и бежать дальше к новым тёлочкам"

Ну и как теперь распредставить эту дряхлую тушу с пылающим енгом улюлюкающую в епенях Амазонки?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.