Автор Тема: galya.ru - Влияет ли род мужа на зачатие?  (Прочитано 8495 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
https://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1168837&nt=231

Цитировать
Девочки, интересен вопрос. В семье моего мужа одни мальчики.
То есть, у него родной брат, у которого 2 сына, да и у братьев свекрови тоже сыновья.. И по 2

С моей же стороны преобладают больше девочки..

А вот на скрининге сказали, что возможно девочка..

Ну вот влияет ли род мужа на зачатие?? Как у вас было?

Цитировать
ВЛИЯЕТ и не только РОД.
1. РАЗНАЯ подвижность у сперматозоидов с Х и У “начинкой“.
2. Практикующие АСТРОЛОГИЮ гинекологи Германии в примерно 30 000 прогнозируемых ЗАЧАТИЙ поимели 90% СОВПАДЕНИЙ прогнозов. ЛУНА вам в помощь!

Лунная гинекология! Дай мне сил!


Кого там поимели немецкие гинекологи?
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - Влияет ли род мужа на зачатие?
« Ответ #1 : 31 Марта 2017, 14:37:51 »
В галекомментах твердят, что пол ребенка зависит только от мужчины. Есть кто копенгаген - миф или реальность то, что женщина в зависимости от чего-то там в состоянии принять только "икс" или "игрек" сперматозоид от конкретного мужчины?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Птыц

  • Гость
Re: galya.ru - Влияет ли род мужа на зачатие?
« Ответ #2 : 31 Марта 2017, 14:39:46 »
ну падажжжите, вон ходюююют слухи, что Генрих восьмой, собсна, не ахти какой самэц был, поэтому и сын у него получился всего один, а других не донашивали или умирали почти сразу после рождения.

в целом меня беспокоит другой вопрос. могу и погуглить, но вдруг кто с ходу скажет. правда ли, что на физическое здоровье ребенка влияет возраст матери (чем раньше, тем лучше) /и тут я прослеживаю логику, яйцеклетки не обновляются и все такое/, а психическое здоровье закладывается в основном отцом (поэтому тоже, чем моложе отэээц, тем лучше)?
« Последнее редактирование: 31 Марта 2017, 14:41:45 от Птыц »

Оффлайн Чeх

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 408
  • Карма: +65/-6
Re: galya.ru - Влияет ли род мужа на зачатие?
« Ответ #3 : 31 Марта 2017, 14:42:43 »
В галекомментах твердят, что пол ребенка зависит только от мужчины. Есть кто копенгаген - миф или реальность то, что женщина в зависимости от чего-то там в состоянии принять только "икс" или "игрек" сперматозоид от конкретного мужчины?
если бы в приметах кто-то был копенгаген, то уже пару тыщ лет как люди спокойно рожали детей определенного пола. Фигня все это.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Влияет ли род мужа на зачатие?
« Ответ #4 : 31 Марта 2017, 14:43:07 »
Людская глупость беспредельна)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн LeFeRe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1813
  • Карма: +223/-15
Re: galya.ru - Влияет ли род мужа на зачатие?
« Ответ #5 : 31 Марта 2017, 14:44:32 »
Одно дело если б там по 10-12 детей было. А судить аж по двух оно как то не серъезно.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: galya.ru - Влияет ли род мужа на зачатие?
« Ответ #6 : 31 Марта 2017, 14:47:12 »
В галекомментах твердят, что пол ребенка зависит только от мужчины. Есть кто копенгаген - миф или реальность то, что женщина в зависимости от чего-то там в состоянии принять только "икс" или "игрек" сперматозоид от конкретного мужчины?
Вроде ж обсуждали, что бывают наследственные пзцомы, сцепленные с полом. Настолько пзцомы, что случается выкидыш прям сразу в течение недели после зачатия, женщина не успевает понять, что беременна была. А типа с другим полом эта болячка не сцеплена, поэтому эмбрионы другого пола вполне себе закрепляются и вынашиваются. Но я хз, насколько это реально ;D Теория вероятностей куда реальнее ;D
+884/-14

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: galya.ru - Влияет ли род мужа на зачатие?
« Ответ #7 : 31 Марта 2017, 14:47:28 »
Ой, вот вы удивляетесь, а мама с работы привезла новость - диагностика генетическая, по отпечаткам пальцем, расскажет, к каким профессиям склонность и вообще, как лучше жить. Три косаря стоит. Это ей медики рассказывают, ага.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: galya.ru - Влияет ли род мужа на зачатие?
« Ответ #8 : 31 Марта 2017, 14:49:45 »
Цитировать
если бы в приметах кто-то был копенгаген, то уже пару тыщ лет как люди спокойно рожали детей определенного пола. Фигня все это.

Приметы - бред, но вроде как есть некие закономерности. Вроде как мальчика зачать проще, если секс был именно в день овуляции, а девочку - если на пару дней раньше  (т.к. сперматозоиды могут оставаться активными 2-3 дня, но У-хромосома становится уже не столь активной). Но интересно было бы  услышать мнение специалистов на этот счет)
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: galya.ru - Влияет ли род мужа на зачатие?
« Ответ #9 : 31 Марта 2017, 14:54:21 »
Я слышала только то, что у часто летающих мужчин ниже шанс зачать мальчика. Смешно, но среди моих знакомых, которые часто летают, то в командировку, то отдыхать, действительно больше девочек, хотя у некоторых могло быть и ЭКО, где отбирали, кто его знает. Статистику по пилотам и стюардам было бы интересно глянуть.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: galya.ru - Влияет ли род мужа на зачатие?
« Ответ #10 : 31 Марта 2017, 14:58:59 »
Ой, вот вы удивляетесь, а мама с работы привезла новость - диагностика генетическая, по отпечаткам пальцем, расскажет, к каким профессиям склонность и вообще, как лучше жить. Три косаря стоит. Это ей медики рассказывают, ага.

Я такой фильм смотрела.

Имхо, влияние есть, в семье, где всегда рождались мальчики (2-3 поколения), рождение девочки имеет меньшую вероятность.
Хотя, это реально лотерея. Я вот читала недавно в журнале для беременных, что живот, в котором мальчик, похож на огурчик. Муж на это попытался уложить меня в постель и температуру померить :)).
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: galya.ru - Влияет ли род мужа на зачатие?
« Ответ #11 : 31 Марта 2017, 15:01:23 »
Цитировать
Я вот читала недавно в журнале для беременных, что живот, в котором мальчик, похож на огурчик. Муж на это попытался уложить меня в постель и температуру померить :)).

Ага, а еще при беременности девочкой женщина становится некрасивой, т.к. дочка забирает у нее красоту ;D Ну и классика - чтобы зачать мальчика, надо заниматься сексом с топором под подушкой)))
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: galya.ru - Влияет ли род мужа на зачатие?
« Ответ #12 : 31 Марта 2017, 15:07:35 »
Ага, и про яблоки что-то было. Типа, если во время беременности жрать яблоки, то будет мальчик ;D
+884/-14

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - Влияет ли род мужа на зачатие?
« Ответ #13 : 31 Марта 2017, 15:14:23 »
Ага, и про яблоки что-то было. Типа, если во время беременности жрать яблоки, то будет мальчик ;D

А если арбузы, то девочка. Это из Симсов ))))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: galya.ru - Влияет ли род мужа на зачатие?
« Ответ #14 : 31 Марта 2017, 15:16:18 »
А если жрать и то, и другое - то близнецы? А если ни яблок, ни арбуза не есть - тогда что? ;D ;D ;D
+884/-14

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Влияет ли род мужа на зачатие?
« Ответ #15 : 31 Марта 2017, 15:16:43 »
А, это жрать.
Я-то думал пихают куда ..
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
Re: galya.ru - Влияет ли род мужа на зачатие?
« Ответ #16 : 31 Марта 2017, 15:17:40 »
Автору зачем знать влияние РОДа мужа на ЗАЧАТИЕ, если она уже беременна и даже знает пол ребенка? Потрындеть?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: galya.ru - Влияет ли род мужа на зачатие?
« Ответ #17 : 31 Марта 2017, 15:20:11 »
Автору зачем знать влияние РОДа мужа на ЗАЧАТИЕ, если она уже беременна и даже знает пол ребенка? Потрындеть?
Это ж Галя. Не исключено, что она боится (и может даже обосновано, у галочек и мужья иногда те ещё) предъяв типа "У меня в семье всегда рождаются мальчики, а тыыыы родила девочку! Коварная изменщицаааа!"
+884/-14

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: galya.ru - Влияет ли род мужа на зачатие?
« Ответ #18 : 31 Марта 2017, 15:22:07 »
Автору зачем знать влияние РОДа мужа на ЗАЧАТИЕ, если она уже беременна и даже знает пол ребенка? Потрындеть?

А чем ещё заняться после отправки в декретный отпуск?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: galya.ru - Влияет ли род мужа на зачатие?
« Ответ #19 : 31 Марта 2017, 15:24:46 »
А, это опять жрать.
Я-то думал пихают куда ..

Я пофиксила.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: galya.ru - Влияет ли род мужа на зачатие?
« Ответ #20 : 31 Марта 2017, 15:28:17 »
В галекомментах твердят, что пол ребенка зависит только от мужчины. Есть кто копенгаген - миф или реальность то, что женщина в зависимости от чего-то там в состоянии принять только "икс" или "игрек" сперматозоид от конкретного мужчины?
Ну таки да, это только от сперматозоида зависит, принесет он с собой хромосому У или не принесет. Яйцеклетка содержит исключительно Х хромосомы.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: galya.ru - Влияет ли род мужа на зачатие?
« Ответ #21 : 31 Марта 2017, 15:32:21 »
Я слышала только то, что у часто летающих мужчин ниже шанс зачать мальчика. Смешно, но среди моих знакомых, которые часто летают, то в командировку, то отдыхать, действительно больше девочек, хотя у некоторых могло быть и ЭКО, где отбирали, кто его знает. Статистику по пилотам и стюардам было бы интересно глянуть.
Ннну не знаю за статистику, но у знакомого летуна трое детей - все мальчики.  :D
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: galya.ru - Влияет ли род мужа на зачатие?
« Ответ #22 : 31 Марта 2017, 15:39:58 »
Мой первый муж лётчик, у него сын и лось. дочь!!!! Паштет, да.

Влияет ли род мужа? А то, коли муж мужского рода, то норм, а коли женского - то попробуй хоть кого от него родить - не выйдет ;-)
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: galya.ru - Влияет ли род мужа на зачатие?
« Ответ #23 : 31 Марта 2017, 15:47:29 »
Самое вкусное в теории летунов - обоснование. Во время полета у У-хромосом обламвааются ножки, и остаются только Х-хромосомы. И если хочется девочку (в смысле, ребенка, в хорошем смысле хочется) - перед сексом мужику можно сходить, например, попрыгать на батутах.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Ам-Ням

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +35/-0
  • Ам-Ням мил, добр, прожорлив^^,
Re: galya.ru - Влияет ли род мужа на зачатие?
« Ответ #24 : 31 Марта 2017, 15:48:21 »
Родители летуны (пилот и стюардесса), получились и мальчик, и девочка. Если по авиакомпании смотреть, то у пилотов больше мальчиков, так что вряд ли это как-то связано.
Чтец и молчун.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: galya.ru - Влияет ли род мужа на зачатие?
« Ответ #25 : 31 Марта 2017, 15:52:46 »
Самое вкусное в теории летунов - обоснование. Во время полета у У-хромосом обламвааются ножки, и остаются только Х-хромосомы. И если хочется девочку (в смысле, ребенка, в хорошем смысле хочется) - перед сексом мужику можно сходить, например, попрыгать на батутах.
Штааааааааааааааааааааа? ;D
+884/-14

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: galya.ru - Влияет ли род мужа на зачатие?
« Ответ #26 : 31 Марта 2017, 15:55:17 »
А мне вот уже интересно стало. Почему большинтво при3,14зднутых очень любит понатыкать много !!!!!!! или ?????? Или ))))))
И почему они так любят капсить НЕКОТОРЫЕ слова?
Можт у них какой центр в мозгу отказывает?
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: galya.ru - Влияет ли род мужа на зачатие?
« Ответ #27 : 31 Марта 2017, 16:09:02 »
Самое вкусное в теории летунов - обоснование. Во время полета у У-хромосом обламвааются ножки, и остаются только Х-хромосомы. И если хочется девочку (в смысле, ребенка, в хорошем смысле хочется) - перед сексом мужику можно сходить, например, попрыгать на батутах.
Бррр, не, я слышала другое. Якобы образуются в меньшем количестве из-за несколько повышенного уровня радиации.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: galya.ru - Влияет ли род мужа на зачатие?
« Ответ #28 : 31 Марта 2017, 16:27:48 »
У теории про время секса для "подбора" пола есть хоть какое-то обоснование, похожее на научное. Когда была беременна, я этих примет и тестов перелопатила великое множество. Были и про количество мальчиков/девочек в двух поколениях и про одежду на мужчине во время секса, и про возраст крови. Много всего было. И процентов 80 предрекали мальчика. А получилась девочка.
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: galya.ru - Влияет ли род мужа на зачатие?
« Ответ #29 : 31 Марта 2017, 16:30:21 »
А какая одежда на мужчине должна быть во время секса?  :o
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)