Автор Тема: galya.ru - Маленькая карманная радость  (Прочитано 12442 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
https://www.galya.ru/clubs/show.php?dlimit=0&p=1&id=746962#allcomments

Цитировать
Кто видел онанистов на улице , после это у вас было подавленное настроение , как насилие психологическое ? Или как пишут кто , то сметься ?

Цитировать
я в парке сидела днём на лавочке,подошёл мужик и сказал“Я тебе дам 10 рублей,если ты посмотришь,как я д*очу“(лет 5 назад).
а в детстве мы всем двором собирались и смотрели,как возле школы мужик тем же самым занимается,почти каждый день
Счастливое детство

Цитировать
Знакомая рассказывала,что в роддоме лежала на первом этаже,к ним под окно мужик приходил и дрочил,кусок груди увидит и понеслось

Цитировать
увидели с девочкой за универом. подошел, потряс, мы поржали и он убежал.
это потом страшно стало, но настроение поднялось на весь день

Цитировать
Я не видела... не в той части городка живу, в более-менее благополучной. А возле лесопосадок видели среди людей мужика с застёгнутой курткой, НО с полностью голым низом)))) притом люди как-то не обращали внимания. Больше обращали внимание те, кто вдалеке был))

Цитировать
Мне было лет 15, я шла себе спокойно по городу мимо каких-то кустов, слышу голос: “Девочка, посмотри на меня, я щас кончу“. Я смотрю в направлении голоса, а там дядька самоудовлетворяется. Я не испугалась, просто смешно стало..

Цитировать
А к чему вопрос? Вы онанист?

Цитировать
лет нам с подругой было наверное по 10. Проходим мимо пятиэтажного дома, раз, в нас придетает картофелина. Мы поднимает голову и там дяденька нам писю свою показывает и трясёт ею, так мы потом несколько раз мимо этого дома проходили туда-сюда, весело нам было.
Лет 15 мне было, с двумя подружками гуляли, мужик подходит и так спокойно говорит: девочки, можно на вас подрочить? Я подумала может шутит и отвечаю так спокойно: Да, конечно. Девчонки в шоке, мужик тоже удивился и раз, писю достал. Мы убежали.

Цитировать
я видела,когда в гинекологии лежала,прибегал туда один  регулярно прибегал .Встанет напротив окон и вперед.

Цитировать
сидели с поругой в заброшенном парке на теплопроводе или как это называется, и смотрю в кустах за её спиной стоит мужик с писькой. говорю ей аккуратно, не оборачивайся, сейчас просто слезаем и быстро уходим. она не поняла прикол, обернулась и минуту смотрела (не заметила самого главного с начала), поворачивается с лицом  и мы оттуда быстро пошли, борога была что не свернуть, по краям кусты, оглянулась, а 300 м сзади мужик спрятался а писька торчит

Цитировать
когда в мои 17 лет онанюга ко мне на конечной станции метро в вагон забежал, и мы ехали одни в вагоне, он сел напротив и др*чил, глядя на меня, вот тогда эти три минуты между станциями мне вечностью показались.

Цитировать
Подружка рассказывала: сидели они с сестрой на траве, кушали булочки какие-то. Увидели из-за деревьев мужик на них смотрит и “фапает“. И по-тихоньку всё ближе и ближе к ним подходит - от дерева к дереву. У них зонт был с собой, они его открыли и прикрылись. В итоге он совсем близко подошёл и спросил не мешает ли. Они сказали, что мешает и он просто ушёл

Цитировать
Было мне 13 лет...ехали мы с подружкой в электричке утром к её бабушке, народу как селедки в банке. Едем нормально так, тихо, и тут подружка как заорёт, а её, ты чего орёшь? ( все обернулись) а она орёт и рот не закрывает, как сирена...И мужик, который возле нас стоял, рынулся из вагона... Короче, когда моя подруженция сирену выключила, рассказала, что этот дядечка ей в руку пипиську начал совать, а она как увидела что происходит варежку и раскрыла...Жесть в общем, она потом руки часа два была и с мылом и с ферри...

Цитировать
я просто отношусь!! даже весело становится, пускай человек занимается чем хочет, кого то вообще возбуждают ноги, чтобы ногами в сексе др*чат, облизывают, нам это противно, а другим нравится, так может людям нравится на улице это делать, я один раз встретила такого, перевела в шутку, прошла мимо, он оглянулся как будто его застукали, я подняла большой палец вот как на этом смайле и прошла мимо со словами “за*бись придумал!“ и прошла с улыбкой))

Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин.
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #1 : 31 Марта 2017, 20:50:51 »
Это ж как надо оголодать-то?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37466
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #2 : 31 Марта 2017, 20:52:34 »
Вот сейчас опять понапишут подробностей, а кто-то придет и будет дрочить на вашу писанину!  >:(
Мафия - хипстобомж

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #3 : 31 Марта 2017, 20:53:26 »
а кто-то придет и будет дрочить на вашу писанину!  >:(

И на мою?  :o
WAIT OH SHI~
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #4 : 31 Марта 2017, 20:54:39 »
Это ж как надо оголодать-то?
Ну дык пока не было этих ваших интернетов, а секаса еще не перепадало, на кусок случайно увиденной сиське мог неделю... вспоминать. Дома, конечно, но это уж кому что.
Хотя, может возраст такой был просто

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37466
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #5 : 31 Марта 2017, 20:55:53 »
И на мою?  :o
WAIT OH SHI~
Да мало ли извращуг упоротых, может, и на твою будут!
Мафия - хипстобомж

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #6 : 31 Марта 2017, 20:59:31 »
Может, просто вкусы весьма специфичны ;D

Да не, какие вкусы если дебилизм налицо?
При разумном подходе даже специфические кинки можно удовлетворить безопасно, недорого и взаимовыгодно.
А докапываться к незнакомым людям и тем более детям .. ну это надо просрать последние останки мозгов.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #7 : 31 Марта 2017, 21:03:01 »
Как количество мозгов коррелирует со степенью специфичности вкусов? ???

Да ок, никак.
Мне интереснее уровень идиотизма, это забавнее - специфичные вкусы довольно стандартны и обсуждать их скучновато.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Неженка

  • Гость
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #8 : 31 Марта 2017, 21:03:25 »
Цитировать
Кто видел онанистов на улице , после это у вас было подавленное настроение , как насилие психологическое ? Или как пишут кто , то сметься ?
Интересно, что хуже - быть онанистом-эксгибиционистом, или писать на птичьем языке, который без перевода не разобрать?

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #9 : 31 Марта 2017, 21:05:18 »
Ну, я много раз читала, что в целом они не агрессивны, у них совершенно нет намерений кого-то насиловать. Потеребил и ушёл.
Примерно так и отношусь. Потеребит и уйдёт.
Буду я ещё настроение от этого портить.
Меня больше пугают те, кто в транспорте прижимается, от них хотя бы реальный дискомфорт.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #10 : 31 Марта 2017, 21:43:08 »
Когда я жила в академгородке Новосиба, там да, полный лес этих трясунов был. Честно сказать, подбешивали, особенно когда идёшь домой, устал, как собака, впереди ещё дел по горло и завтра всё по новой, и вообще всё и все достали - а тут очередной придурок письку выгулять решил.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #11 : 31 Марта 2017, 22:04:40 »
Вот сейчас опять понапишут подробностей, а кто-то придет и будет дрочить на вашу писанину!  >:(
Я когды училась, к нам под окна общаги знатный индивидуй наведывался - мало того, что надрачивал, так ещё просил, чтобы ему использованную прокладку бросили. Видимо, нямушка
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37466
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #12 : 31 Марта 2017, 22:10:08 »
А прокладку ежедневную или прям с кровищщей?  ::)
Мафия - хипстобомж

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #13 : 31 Марта 2017, 22:11:19 »
У меня вызывало такое только смех, хз почему, хотя должно было быть грустно от их состояния.

Подруга один раз такого чела видела, он был очень красивым, хорошо одет, улыбался ей, а потом расчехлил штанины и давай наяривать, ну она почти расплакалась, потому что ей стало его жаль  :-\

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #14 : 31 Марта 2017, 22:14:04 »
А прокладку ежедневную или прям с кровищщей?  ::)
Использованную. От тампонов категорически отказывался по каким-то личным соображениям. Эстет, наверное
собачка дохлая тайком нашла ириску

bardak_maker

  • Гость
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #15 : 31 Марта 2017, 22:19:40 »
Цитировать
Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин.

Пироман, тебя раскрыли  ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #16 : 31 Марта 2017, 22:20:29 »
Дрочить на Галю.ру?
Боюсь такой челлендж для истинных корифеев духа)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #17 : 31 Марта 2017, 23:08:10 »
Ну а зачем тогда они создают темы с фотками "пасматрити, левая титя меньше правой? "

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #18 : 31 Марта 2017, 23:20:31 »
Цитировать
Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин.
Баба расстраивается что "мужское население" не бежит к ней на "час", "два часа", "ночь" и "допы"?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28931
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #19 : 31 Марта 2017, 23:42:10 »
Пися :/ слишком много "писей" в цитатах.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #20 : 01 Апреля 2017, 00:53:13 »
а мне жалко кустовых онанистов
хреново наверное, когда можешь ловить кайф только позорясь на улице с голым членом

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #21 : 01 Апреля 2017, 00:54:12 »
зато адреналина сколько
Эликирую машек силически

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #22 : 01 Апреля 2017, 12:54:23 »
Меня больше пугают те, кто в транспорте прижимается, от них хотя бы реальный дискомфорт.
В первый раз я не поняла, потому что было людей много
Во второй раз я такая "шта? Или мне показалось?", потому что автобус, которым я ездила, был всегда под завязку. Да и дядечка такой был весь аккуратно и чистенько одетый. На профессора смахивал
Потом этот пидор стал выискивать меня в этом несчастном автобусе и старался подбираться как можно ближе
Поменять автобус не было возможности, потому что он ходил один каждые полтора часа
Потом мне это надоело и я этого урода отпсдила зонтом. Орала и на русском, и на англ и на турецком. Его из автобуса выкинули три парня, которые стояли возле меня
Воть
Омерзительное ощущение

Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин.
Ента ж ужо было!!!  >:(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #23 : 01 Апреля 2017, 14:25:08 »
Цитировать
А к чему вопрос? Вы онанист?
Отличная фраза, универсальная.
93

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #24 : 01 Апреля 2017, 14:50:15 »
И на мою?  :o
WAIT OH SHI~

Шликать жеж)))
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #25 : 01 Апреля 2017, 17:39:16 »
У платформы "Покровское-Стрешнево" по утрам дежурил парень. Он дрочил на уходящие электрички. Прикиньте: поезд ещё не набрал скорость, все детали хорошо видно. Только что вышедшие пассажиры дрочуна не видели и, следовательно, в морду не двинут, а те, кто только что сел и/или уже едет - не станут возвращаться назад и бить ему морду. А встречные, только-только готовые затормозить - его не видят тем более: там пути огибают станцию довольно далеко друг от друга. Всё продумано. Даже до того доходило, что если его в какой-то день вдруг не было, постоянные пассажиры начинали переживать: уж не заболел ли сердешный.

А правда. Масштабы явления отнюдь не маленькие. Сложно найти того, кто ни разу не видел бы эксгибициониста. И в то же время все наши с вами знакомые - ну сплошь все нормальные, никто никогда ничем таким не занимается. Кто же тогда все эти люди? Призраки, которые, подрочив, сразу рассеиваются в воздухе? Где-то же они живут, учатся, работают, с кем-то дружат? Как это всё устроено, если того же социофоба, например, как не фиг делать иметь в числе знакомых... а эти - как сквозь землю проваливаются. И даже не спросишь ни у кого, что у них на уме, и какого чёрта, и делать им, что ли, больше нечего?
С уважением, Aneta

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #26 : 01 Апреля 2017, 18:12:27 »
Вы ничего не потеряли. Это не то зрелище и не то впечатление, которое важно, нужно и необходимо.
С уважением, Aneta

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #27 : 01 Апреля 2017, 19:05:07 »
Я тоже натыкалась несколько раз. Но испугал меня только один (он же и запомнился соответственно). Мне было лет 15-16, мы жили в доме в котором не работал лифт (его вообще через пару лет только пустили), и приходилось каждый раз топать на всьмой этаж пешком. И вот иду я по лестнице, иду, и вдруг сзади кто-то подбегает и дергает меня за юбку (считай что за жопу, ибо юбка была мини "резиночкой" такая, мож помните раньше носили 20 лет назад). Я оборачиваюсь, а там трясун сосиску свою наяривает. Я кааак втопила по лестнице, а он так жалобно канючит сзади "деееевушка, ну посмотриииите". Фух я приссыкнула)))

и в автобусе один лапал меня, лет 13-14 мне было, извращенец. Как всегда, стоишь думаешь "показалось? не показалось? случайно задел кто-то?" И только когда он конкретно уже полез, я отмахнулась, обернулас на рожу его мерзкую посмотреть. Жаль не втащила, тогда еще фьялка была. Щас бы урыла наверняка
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #28 : 01 Апреля 2017, 20:45:42 »
Жена друга родом из Казани. Уехала оттуда 22-летней девицей. Говорит, там это вообще на каждом углу, даже не в парках, не в кустах, а просто на бульваре повстречать можно.

Впрочем, на ловца и зверь... Мой бывший проработал в Казани по договору целый год, Говорит, что ни разу там этого не видел (дюжий 50-летний дядя).

Наверное, они просто перед ним не светились? Ну или он сам особо не всматривался?
С уважением, Aneta

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #29 : 01 Апреля 2017, 20:48:22 »
Жена друга родом из Казани. Уехала оттуда 22-летней девицей. Говорит, там это вообще на каждом углу, даже не в парках, не в кустах, а просто на бульваре повстречать можно.

Впрочем, на ловца и зверь... Мой бывший проработал в Казани по договору целый год, Говорит, что ни разу там этого не видел (дюжий 50-летний дядя).

Наверное, они просто перед ним не светились? Ну или он сам особо не всматривался?
боялись наверное, что он в ответ свое хозяйство вывалит и они умрут от стыда и зависти