Автор Тема: galya.ru - Маленькая карманная радость  (Прочитано 12438 раз)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #30 : 01 Апреля 2017, 21:17:40 »
Самое странное, что они обычно, кажется, не выбирают, кому показываться. Вот идёт народ по дорожке от остановки. Кто подвернулся - тот и пусть любуется. В противном случае так шустро одеваться/раздеваться они бы просто не успевали.

Впрочем, тот же самый дюжий дядя рассказывал, как его в автобусе за задницу хватали, когда ему было 18 лет и его волосы до пояса были ещё черны как смоль. По ходу, эту публику не останавливает даже перспектива получить в лоб. (А в глаз он таки зарядил этому автобусному извращенцу, и даже не со зла, а просто от растерянности: ну вот просто тормознул и с ходу не придумал, как ещё отреагировать на такое).
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2017, 21:23:13 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #31 : 01 Апреля 2017, 21:45:12 »
Впрочем, тот же самый дюжий дядя рассказывал, как его в автобусе за задницу хватали, когда ему было 18 лет и его волосы до пояса были ещё черны как смоль. По ходу, эту публику не останавливает даже перспектива получить в лоб. (А в глаз он таки зарядил этому автобусному извращенцу, и даже не со зла, а просто от растерянности: ну вот просто тормознул и с ходу не придумал, как ещё отреагировать на такое).

Длинные распущенные волосы у парней это крышесносящий фетиш. В наших краях волосами цвета пера ворона никого не удивишь, а вот светло-русые редкость. И был в тусовке толкиенистов мальчик Рапунцель с золотой гривой ниже попы. Т.е. мальчик и хайра есть до сих пор, но взрослый немного растерял эльфячье очарование юности. К нему липли все. Перспектива схлопотать в жбан была весьма призрачной, т.к. мальчик худенький и на Рэмбо в гневе не тянул даже при очень буйной фантазии. Однажды поздним вечером сидели втроем в парке, к нам подошел мужик и сразу предложил Рапунцелю 35 баксов за "давай отсосу в кустах", дело было в начале 2000-ных, неплохие деньги, мужик был послан диким матом, но не растерялся "10 баксов если посмотрите", расстегивает штаны, предъявляет агрегат и давай надрачивать. Мы сбежали оставив мужика с членом на босу ногу в одиночестве.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Карма: +4204/-63
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #32 : 01 Апреля 2017, 22:19:33 »
ничеси!
никогда не видела, и слышала про такое только однажды.... я походу в пониленде выросла!
а вообще это вторая тема которая меня шокировала за последние 2 дня.
ппц

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #33 : 01 Апреля 2017, 22:29:40 »
ничеси!
никогда не видела, и слышала про такое только однажды.... я походу в пониленде выросла!
Правда что ли в Англии такого не бывает? В смысле любителей подрочить прилюдно?

У моей подруги за школьной оградой стояли дома, где есть балкончики прямо с лестницы. Там подвизался чел в пальто, в шляпе, в тёмных очках. Штанов на нём НЕ было. Дети не придавали значения, только смеялись: "Без порток, а в шляпе".

Около моей школы ходил другой тип. Подходил ко всем девочкам в диапазоне 7-10 класс и предлагал 50 рублей (по тем временам большие деньги) за посмотреть как он подрочит. Естественно, все пугались и убегали. А родителям сказать боялись: ведь на тебя же первую все подумают, что это ты извращенка.

Ко мне тоже подходил. Одеколоном от него воняло с такой силой, словно он намеревался этим запахом вывести моль из шкафа.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2017, 22:44:34 от Netochka »
С уважением, Aneta

Неженка

  • Гость
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #34 : 01 Апреля 2017, 23:45:14 »
Мой бывший проработал в Казани по договору целый год, Говорит, что ни разу там этого не видел (дюжий 50-летний дядя).
Наверное, они просто перед ним не светились? Ну или он сам особо не всматривался?
Они всё же больше по девушкам. Многие по девочкам. Мужик и в жбан зарядить может. Такие типы весьма трусливы, и свои маршруты и "жертв" они выбирают так, чтобы был минимум риска. Учёные уже, думаю.
Что интересно, я ни разу не видела такого младше 30. Обычно это дядьки за 40. Интересно, в какой момент это психическое отклонение накрывает, и кого?

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #35 : 02 Апреля 2017, 00:27:25 »
Ммм, когда я была маленькая, лет 5 наверное (в школу еще не ходила 100%), я заходила за подругой в другой подъезд и наткнулась там на улыбчивого молодого бородатого мужичка. Ну сейчас мне кажется, что ему лет 25 было навскидку, но может подстерлось уже из памяти. Он так красиво и искренне мне улыбался, что я даже не сразу обратила внимание на сосиску в его руке (даже нестоячую, кстати). В общем-то, на тот момент я уже знала про пестики-тычинки и была несколько озадачена тем, нафига он, собсна, мне это показывает.
Не скажу, что осталась какая-то дохера моральная травма, но щас если увижу- буду пздить.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #36 : 02 Апреля 2017, 00:33:03 »
Я Давида в музее видела и могу видеть не Давида. Что бы там я себе не выдумала, но в нём нет такого же вида.

Эта скульптура. Она про победу/непобеду. Про то, как меньшее поглощает большее, оказавшись чисто случайно дееспособнее в данный момент. Про волю, которой я не дам характеристику. Про замешательство. что делать после победы. Про вопрос "За что боролись?"

Она уж точно не про обнаженку. Другая тема, другой уровень.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2017, 00:52:32 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Воспоминания о вилке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +133/-3
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #37 : 02 Апреля 2017, 02:15:50 »
У нас как потеплело, так повылазили, вон подруга на днях в парке наткнулась.
Когда я училась в 10-11 классе, вокруг моей школы ошивался мужик в женском нижнем белье под длинной курткой, большой был любитель выскочить перед школьницами и распахнуть куртку. Девчонки драпали от него только так, невзирая на шпильки и непригодную для бега местность. Как-то раз шла с одноклассницами к школе, одна оглягнулась, что-то взвизгнула, и побежали они. Я в непонятках оглянулась, смотрю - вроде ничего необычного - двор как двор, ни собак, ни опасно выглядящих предметов и людей, пожала плечами да дальше пошла. Как потом выяснилось, стоял там этот блистательный товарищ, просто я со своим зрением даже не увидела, что с ним что-то не так. Честно говоря, я думала, это куст.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #38 : 02 Апреля 2017, 17:37:43 »
У нас как потеплело, так повылазили, вон подруга на днях в парке наткнулась.
Когда я училась в 10-11 классе, вокруг моей школы ошивался мужик в женском нижнем белье под длинной курткой, большой был любитель выскочить перед школьницами и распахнуть куртку. Девчонки драпали от него только так, невзирая на шпильки и непригодную для бега местность. Как-то раз шла с одноклассницами к школе, одна оглягнулась, что-то взвизгнула, и побежали они. Я в непонятках оглянулась, смотрю - вроде ничего необычного - двор как двор, ни собак, ни опасно выглядящих предметов и людей, пожала плечами да дальше пошла. Как потом выяснилось, стоял там этот блистательный товарищ, просто я со своим зрением даже не увидела, что с ним что-то не так. Честно говоря, я думала, это куст.
Упала под стул.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Aen Seidhe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: +3/-0
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #39 : 02 Апреля 2017, 23:49:20 »
Стартовый пост не осилила. Но скажу, что подобного видеть не доводилось, эх, скучно я живу...  :-\

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #40 : 03 Апреля 2017, 09:35:56 »
Много о них слышала и сама видела несколько раз. Один раз иногда вспоминаю до сих пор когда про них слышу.
Лет в 12 я и две подружки гуляли в лесу (в родном городе лес и город переплетаются), грибы собирали, птичек слушали, красота, в общем. Одна подружка отстала срезать гриб, мы со  второй метров на 10 от неё прошли вперед. И тут сзади раздаётся вопль "Трясууун!"(у нас их так называли). Мы, не задумываясь, хватаем по какой-то дубине, благо их на земле много валялось, и с воплями "Бей трясуна!" несёмся на крик. Ну что я вам скажу... Неудобненько ему наверно было по можжевеловым зарослям со спущенными штанами драпать  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #41 : 03 Апреля 2017, 11:08:21 »
Мы, не задумываясь, хватаем по какой-то дубине, благо их на земле много валялось, и с воплями "Бей трясуна!" несёмся на крик. Ну что я вам скажу... Неудобненько ему наверно было по можжевеловым зарослям со спущенными штанами драпать  :D
Ржу )) Так ему и надо)

Меня, помница, в подъезде напугал такой. На улице-то не страшно, всегда есть куда свалить, а тут лестница узкая, а он широкий был, загородил весь пролет, и сосиска была не сосиска, а целая колбаса вареная, докторская. Выскочила я во двор обратно и стала ждать пока уйдет. Ждала недолго - выскочил трясун и поскакал аки конь, а за ним сосед с собачкой-боксером ))
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #42 : 03 Апреля 2017, 11:11:15 »
Я кааак втопила по лестнице, а он так жалобно канючит сзади "деееевушка, ну посмотриииите".
они, что интересно, такие вежливые еще. у меня разрыв шаблона немного был, когда меня просили "посмотреть, пожалуйста". И да, тоже просящим жалобным тоном :-\
отчаялись уже, без этого не кончают небось))) умолять готовы

собачкой-боксером ))
прочла как "собачкой-берсерком")))
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #43 : 03 Апреля 2017, 11:34:27 »
прочла как "собачкой-берсерком")))
Что-то в нем такое было, берсеркское, да ))
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #44 : 28 Апреля 2017, 12:13:07 »
Цитировать
увидели с девочкой за универом. подошел, потряс, мы поржали и он убежал.
это потом страшно стало, но настроение поднялось на весь день
Я пытаюсь вообразить, как это выглядело.
Они весело смеются...
Потом веселье медленно сходит с их лиц. В глазах появляется УЖОС!
И весь день у них было хорошее настроение.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: galya.ru - Маленькая карманная радость
« Ответ #45 : 28 Апреля 2017, 12:46:47 »
Цитировать
увидели с девочкой за универом. подошел, потряс, мы поржали и он убежал.
это потом страшно стало, но настроение поднялось на весь день
Я пытаюсь вообразить, как это выглядело.
Они весело смеются...
Потом веселье медленно сходит с их лиц. В глазах появляется УЖОС!
И весь день у них было хорошее настроение.
Примерно так, да. Довольно частая реакция на стресс.