Автор Тема: Как справиться с болью?  (Прочитано 25075 раз)

Ingole

  • Гость
Re: Как справиться с болью?
« Ответ #30 : 02 Апреля 2017, 12:39:01 »
Цитировать
Я его очень люблю и не совершенно готова к разрыву, близких друзей у меня нет, он был всем: был защитой, надеждой, лучшим другом, любовником.
Мне кажется, в этом проблема. Люди чувствуют, когда от них зависишь, и многие этим пользуются.
У меня похожая фигня была с первым парнем. Тоже любил пропадать на неделю, ни звонка, ни сообщения. Если писала первой, не отвечал или смайлики в ответ присылал. Но у нас не было долгих отношения, так что мне было психологически проще его послать. Хотя тоже переживала, плакала и все такое :'(

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: Как справиться с болью?
« Ответ #31 : 02 Апреля 2017, 12:40:04 »
Ну, мне все-таки показалось, что ему тоже больно. В соцсетях практически не появляется с того дня. И возможно, эта пауза - как раз чтобы ему собраться с мыслями и объявить о расставании. У него нелегкая жизнь, были и проблемы с работой, и с деньгами, и со здоровьем.
Да что ж вы его оправдываете? Понимаете, когда больно, то говорят ртом, а не делают больно в ответ. Вы же не делали ничего ужасного, верно? ну, ужасное, это там переспать с десятком негров на его глаза или расчленить любимую кошечку. А если у него проблемы вообще не из-за вас, то его поведение вдвойне неадекватно.
Если человеку плохо, он говорит. Он говорит, что, вот, жопа по всем фронтам, сделай мне тишину в эфире на недельку, а не включает внезапный игнор.
Проанализируйте сами, игнорят тогда, когда либо на чувства другого человека наплевать либо когда этому другому стараются сделать побольнее.

Я с таким сталкивалась, но мне было полегче, чем вам, ибо такое устроил близкий друг, а не не парень.

Frangipani

  • Гость
Re: Как справиться с болью?
« Ответ #32 : 02 Апреля 2017, 12:41:21 »
Чего-то я в этом мире не понимаю, видимо, но имхо логичнее сначала съехаться, а потом делать детей. Как минимум, чтобы вот такое говно отсеять. Займитесь своей самооценкой пока суть да дело, а то складывается образ девочки, зависимой от отношений хоть с кем

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Re: Как справиться с болью?
« Ответ #33 : 02 Апреля 2017, 12:52:45 »
Вот сука! Хер с маслом машинным ему, а не детей! *как же у меня пригорает от таких молчунов сраных!
Запить, забить, забыть.
Взял паузу? Скажи об этом. Отмахиваться от разговора, перенося все на удобный "потом" - просто дерьмо, а не отношение к любимому человеку.
Автор, удачи вам пережить это, и желаю вам не ввязываться в это говно дальше.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Ingole

  • Гость
Re: Как справиться с болью?
« Ответ #34 : 02 Апреля 2017, 12:55:17 »
Автор, а как долго вы с ним уже вместе?

Оффлайн Amelia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Карма: +140/-3
Re: Как справиться с болью?
« Ответ #35 : 02 Апреля 2017, 12:57:04 »
У меня похожая фигня была с первым парнем. Тоже любил пропадать на неделю, ни звонка, ни сообщения. Если писала первой, не отвечал или смайлики в ответ присылал. Но у нас не было долгих отношения, так что мне было психологически проще его послать. Хотя тоже переживала, плакала и все такое :'(
У меня тоже был подобный опыт, но там так же как у вас: отношения не длительные, я особо не любила, привязаться не успела. Печально, немного слез, но пережить можно.
Про этот случай я ему рассказывала. Когда первый раз был такой молчок (те пару дней), я сказала, что не приемлю такое, что мне ОЧЕНЬ тяжело. Что бы не случилось, скажи. Не хочешь общаться- скажи, но не игнорируй. Он сказал, что никогда не поступит так, и не исчезнет без объяснений.
Вот и верь теперь людям  :-\
Вместе более 1,5 лет.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2017, 12:59:21 от Amelia »

Ingole

  • Гость
Re: Как справиться с болью?
« Ответ #36 : 02 Апреля 2017, 12:58:38 »
Блин, ну и придурок >:(

Лизаветка

  • Гость
Re: Как справиться с болью?
« Ответ #37 : 02 Апреля 2017, 13:00:08 »
Почему-то мне сразу пришел в голову варинт с тем, что он скоро умрет или есть такая высокая вероятность, вот он резко и свалил
Особенно после фразы, то сейчас он не намерен объяснять
Но такие киношные случаи встречаются редко, однако, к тому же, пацан так уже делал раньше, только в малом масштабе

Amelia, ждите просто. Боль уйдет. Общайтесь больше с людьми, выбирайтесь с друзьями и тд, это хорошо отвлекает

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Re: Как справиться с болью?
« Ответ #38 : 02 Апреля 2017, 13:00:51 »
Удивительное единодушие и согласие в мнениях  ;D
Бадажжити!! Ща я вкину ::)

Цитировать
Перед этим я была у него дома, он плохо себя чувствовал (он диабетик) и, похоже, был не рад моему приходу. В итоге тот вечер был немного тяжелый, чувствовалось напряжение. Наутро пожелали друг другу доброго утра, спросили, как дела, в общем, все как обычно. Я предложила ему заехать ко мне, посидеть, ибо чувствовала себя неважно, сказала, что хочется поговорить с ним, хочется поддержки. И все. Больше ответа не было.
вот ентат момэнт нибанятен
Ему плохо, чувак вчера мучаный-перемучаный, а вам поддержку подавай?
Может, если такое бывало несколько раз, чувак и лопнул?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Diez

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +45/-1
Re: Как справиться с болью?
« Ответ #39 : 02 Апреля 2017, 13:03:03 »
Таких парней за *** и в музей. Который "было такое сто лет назад и неправда".
Ну правда, если не было эпичного скандала или какого-то кошмарного поступка с вашей стороны, то:
1) парень неадекват, нормальные люди хотя бы прощаются по-человечески
2) он к вам очень плохо относится, вы ему не нужны и для вас у него нет даже элементарной вежливости
Вывод: повезло, что это из него попёрло сейчас, а не когда вы от него зависите жильем, беременностью или ещё чем.
Да, у вас отвалился связанный с ним кусок повседневной жизни(большой кусок!), его надо чем-то срочно заполнить. Людьмии делами.
 Было. Умерло. Уже не важно, по какой причине. Надо оплакать и жить дальше.
И забанить его везде. Пролезет через бан - тщательно вспомнить вот это его поведение и посылать подальше.

Red_moon

  • Гость
Re: Как справиться с болью?
« Ответ #40 : 02 Апреля 2017, 13:05:20 »
Автор ещё ждёт,что он напишет и она радостно победит его прощать. Да вы польский улан!

Оффлайн Amelia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Карма: +140/-3
Re: Как справиться с болью?
« Ответ #41 : 02 Апреля 2017, 13:05:58 »
Ему плохо, чувак вчера мучаный-перемучаный, а вам поддержку подавай?
Может, если такое бывало несколько раз, чувак и лопнул?
Не исключаю. Такое тоже было.
В этот раз, извините за подробности, тосковала и лезла на стенку от "этих дней". Вот и написала сдуру, "приезжай", "хочу тебя видеть" и т.д. Может, перегнула палку.Потом извинилась, в сообщении what's app, в вк, но было поздно,больше он ничего не прочитал и не отвечал.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Как справиться с болью?
« Ответ #42 : 02 Апреля 2017, 13:07:20 »
Если очень хочется вставить юноше ответный кол в жёппь, то можно черкнуть в соцсети что-нить многозначительное "Я все знаю. Не звони и не пиши." и так же как он залечь на дно всем направлениям  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Noa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Карма: +88/-9
Re: Как справиться с болью?
« Ответ #43 : 02 Апреля 2017, 13:15:02 »
Если очень хочется вставить юноше ответный кол в жёппь, то можно черкнуть в соцсети что-нить многозначительное "Я все знаю. Не звони и не пиши." и так же как он залечь на дно всем направлениям  ;D
Может такой вариант и пошел бы если и вправду есть шта та ТАКОЕ, а если нету автор себя выставит неадыкватновангаприлипал ой. Много чести бегать за трусом который ртом говорить не умеет.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: +666/-10
  • Хыщники
Re: Как справиться с болью?
« Ответ #44 : 02 Апреля 2017, 13:16:09 »
Поведение человека - гадство, уместное лишь в том случае, если вы переспали со всеми его лучшими друзьями и родственниками обоего пола за его спиной и одновременно, попутно сливая деловую информацию конкурентам и опустошая его кредитную карточку, заодно устроив армагеддон в его доме и уничтожив обожаемое раритетное авто. Да, к оргии не забыли привлечь любимого котика/собачку с последующим расчленением животного.

Залог длительных отношений - уважение и доверие. Это возможно при определенной зрелости сторон, но тут инфантилизм лезет изо всех щелей. Визит не вовремя или сил нет? Открой рот и скажи или даже попроси, чтобы в данный момент все внимание переключилось на тебя. Язык не поворачивается - напиши на бумажке. Решил расстаться - имей мужество взять на себя ответственность и сообщить об этом вербально.

Первая неделя - самая трудная, потом будет легче. Когда будет накатывать, повторяйте как мантру: это пройдет, это просто нужно пережить. И переживете. Пригласите подруг, купите шоколадку, идите гулять - так, чтобы пройти пешком километров пять-десять, возьмите в компанию кого-нибудь.

Оффлайн Diez

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +45/-1
Re: Как справиться с болью?
« Ответ #45 : 02 Апреля 2017, 13:16:20 »
Ему плохо, чувак вчера мучаный-перемучаный, а вам поддержку подавай?
Может, если такое бывало несколько раз, чувак и лопнул?
Не исключаю. Такое тоже было.
В этот раз, извините за подробности, тосковала и лезла на стенку от "этих дней". Вот и написала сдуру, "приезжай", "хочу тебя видеть" и т.д. Может, перегнула палку.Потом извинилась, в сообщении what's app, в вк, но было поздно,больше он ничего не прочитал и не отвечал.
Да прочитал он, все так делают, смотрят уведомление, а сообщение не открывают.
Обалдеть, устраивать такой детский сад вместо отказа.
Зря вы извинились, даже если вы ему надоели до смерти, мог бы нормально поговорить

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Как справиться с болью?
« Ответ #46 : 02 Апреля 2017, 14:12:19 »
люто-бешено ненавижу таких молчунов! Просто вот горит от этих ипланов! Плохо тебе\не хочешь общаться\устал\решил взять паузу? Нивапрос, но! Скажи! Скажи, сцка, нормальным человеческим языком! Не можешь сказать или не хочешь? Опять таки нивапрос, напиши! Нарисуй! Морзянкой, тварь, отстучи, но не пропадай вот так сникуя и без объяснений!

Шлите его на все 4 стороны, автор, раз это не первый раз такое, то это уже не звоночек, а набат цельный, что от такого иплана надо держаться подальше. И какие дети при таком подходе?! У вас токсикоз\давление и плохо - я няша вдруг пропадает молча. Или ребенок с коликами\просто не может уснуть, вы умотались - а фиялка вдруг на что-то обиделась\решила поигнорить - и ипитесь с потомством сами! Оно вам надо?
Нету там никакого "живого пациента", если он себе позволяет так с Вами обращаться.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Re: Как справиться с болью?
« Ответ #47 : 02 Апреля 2017, 14:44:36 »
А мама его вам ничо не сказала?

Мне чот кажется, что там не в отношеньках проблема. Скорее, у него что то случилось, и он на это что то так е*ано реагирует. Ну, там, со здоровьем, деньгами или родственниками беда, и он не знает как сказать, чо сказать и куды бечь, а общаться как ни в чем не бывало не получается.
Такая реакция может быть только в том случае, что у него случилось нечто ТАКОЕ, что у него язык отсох и пальцы отрубило. Не хочешь - не общайся. Скажи, что пока не можешь. А вот такой внезапный мороз нельзя оправдать ничем.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Как справиться с болью?
« Ответ #48 : 02 Апреля 2017, 15:08:11 »
А мама его вам ничо не сказала?

Мне чот кажется, что там не в отношеньках проблема. Скорее, у него что то случилось, и он на это что то так е*ано реагирует. Ну, там, со здоровьем, деньгами или родственниками беда, и он не знает как сказать, чо сказать и куды бечь, а общаться как ни в чем не бывало не получается.
ага, такое прямо случилось, что ажно переломится короткое сообщение написать, дескать, все разговоры потом, щас отвали на время? У него язык вырвали напрочь? Все пальцы сломаны? Ну так куй на месте - пусть набирает им!
Ненавижу таких молчунов игнорящих!

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Как справиться с болью?
« Ответ #49 : 02 Апреля 2017, 15:14:19 »
Цитировать
И все. Больше ответа не было.
Дозвониться не получалось. Что-то стрельнуло мне в голову, что, может, не так уж все хорошо с его самочувствием, может в больницу попал, просто не хочет говорить. Через два дня я поехала к нему домой. Он не пустил меня на порог, не открыл дверь

ага, окуенно так сказал! Прямо вот по буковкам разложил!

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Как справиться с болью?
« Ответ #50 : 02 Апреля 2017, 15:18:25 »
ага, окуенно так сказал! Прямо вот по буковкам разложил!
Цитировать
Сказал, что «сейчас не намерен ничего говорить и объяснять».

Я не обсуждаю сейчас, красиво он поступил или нет, но автор настойчиво добивалась ответа и добилась. С ней не хотят говорить и ей не хотят сейчас ничего объяснять. Что здесь непонятного?

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Как справиться с болью?
« Ответ #51 : 02 Апреля 2017, 15:21:54 »
Жопочтение в моде, что ли?
Он ей нихрена не сказал и никак вообще не отсвечивал, даже что тупо жив-здоров (а с его болячкой как нефиг делать загреметь в больницу - вот радость-то девушке переживать, а не загнулся ли он там часом!), а вот это "не намерен обсуждать" из него таки вытащили только в присутствии maman.
А так норм, конечно, парниша отличный!

Оффлайн Патрикеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Карма: +434/-1
Re: Как справиться с болью?
« Ответ #52 : 02 Апреля 2017, 15:22:33 »
Чтобы отвлечься и не крутить все время в голове пресловутое "почему":
1. Впахивайте на работе. Берите подработки, сделайте то, до чего руки не доходили, грузите себя задачами, чтобы не было времени на самокопание
2. Зал/велосипед/бассейн/пешие прогулки - много и до изнеможения, чтобы потом вырубится и спать без снов. Тем более, погода благоприятствует - не зима все же
3. Друзья/компании. Даже те, с кем нечасто общаетесь. Вытащите подругу в кафе, сходите с приятелями на шашлыки, вспомните, что общение не ограничивается вашим благоверным
4. Маленькие радости: вкусняшка, сериальчик легкомысленный, прическу смените, маникюр там - короче, чего душа желает)
5. Глицесед/велерьянка/адаптол/чай с мятой - в общем то, что хоть немного снизит уровень стресса.
Удачи!
Я так стара, что помню времена, когда Клинтон и Собчак были мужчинами.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Как справиться с болью?
« Ответ #53 : 02 Апреля 2017, 15:33:35 »
А так норм, конечно, парниша отличный!
О господи, ну и истерика... Сказала же - этическую сторону поступка не обсуждаю (скучно и неинтересно). Но орать сейчас, что он ничего ей не сказал слегка не того, он сказал. Да, после настырных просьб, да, при матери, но сказал. Я говорю только об этом, о качествах самого парниши я ничего не сказала, что ж так в безумство-то впадать...

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Как справиться с болью?
« Ответ #54 : 02 Апреля 2017, 15:37:04 »
Может такой вариант и пошел бы если и вправду есть шта та ТАКОЕ, а если нету автор себя выставит неадыкватновангаприлипал ой. Много чести бегать за трусом который ртом говорить не умеет.

ТАКОЕ это показать парню эту тему, где его х*есосят все кому не лень  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

lunatic_maniac

  • Гость
Re: Как справиться с болью?
« Ответ #55 : 02 Апреля 2017, 15:59:22 »
Автор, вы, главное, хорошенько запомните вот это вот ощущение, которое у вас сейчас, и извлеките его из памяти, когда чувак через несколько дней/недель/месяцев объявится с офигенной историей, что умерла троюродная кошка любимой внучатой бабушки, его разыскивали ЦРУ, моссад и служба занятости Верхнеустьзажопинского района, земля налетела на небесную ось, и ну никак нельзя это было раньше сообщить.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8041
  • Карма: +2171/-58
  • шакаляка бум
Re: Как справиться с болью?
« Ответ #56 : 02 Апреля 2017, 16:03:17 »
Я сестру отвлекала фитнесом. Отвела ее на групповое занятие. А там тренер как задала темп, как подгоняла... короче на жалость к себе сил не оставалось. А вот сил себя хвалить было предостаточно.

Короче, автор, если помогает упахиваться, упахивайтесь в направлении ''я охренительна прекрасна, супервумен и вообще''.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Как справиться с болью?
« Ответ #57 : 02 Апреля 2017, 16:04:17 »
О да, я прекрасно знаю, как безумно штырит, когда кто-то так поступает. О БОЖЕчто случилось? Надо разобраться! Это какая-то ошибка!

Но нет Никакой ошибки. Он просто пидор и мудак. За такое поведение нужно раскаленное железо в глотку заливать.

ТС, бегите сейчас. Потому что этот поц скоро отойдет и начнет вас ломать дальше. Бегите

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Как справиться с болью?
« Ответ #58 : 02 Апреля 2017, 16:52:21 »
Прекрасно вас понимаю, у меня уже месяц примерно такая же шляпа. Тоже мальчик мне-стыдно-сказать-что-у-меня-проблемы-поэтому-буду-ипать-мозг.
Проревитесь и пожалейте себя, а потом возвращайтесь к жизни. Да, иногда будет накатывать - особенно когда вечером приходите в пустой дом, где никто не ждет. Но вы живите. Друзья, спорт... Зверушку заведите, если есть возможность, силы и желание.
Главное - не прощать мудака и не давать никаких вторых шансов.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Amelia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Карма: +140/-3
Re: Как справиться с болью?
« Ответ #59 : 02 Апреля 2017, 17:05:12 »
Выше писали, что я его оправдываю и т.п. Пока я не узнаю, что в действительности произошло, я даже толком злиться на него не смогу. Может, у меня и была зависимость (и есть), но, блин, люблю я его. Люблю так, что возможно простила бы. Знаю, что это неправильно, и да, я дура с низкой самооценкой :) Время вправит мозги, надеюсь на это. Может и злость появится.
Завтра запишусь к психотерапевту,  плюс абонемент на фитнес тоже давно собиралась купить, время пришло)

Видите, даже в  ваших сообщениях чувствуется сумбур и штааа по отношению к его поведению. У меня тоже самое творится в голове. Вот реально, мысли мечутся от "попал в больницу", "узнал, что скоро умрет" до "резко разлюбил и нашел другую". Я ненадолго отвлекаюсь на что-то, через пару часов опять штырит и в слезы. Таблетка-пару часов покоя-штырит и  слезы. И хочется знать, как наименее болезненно выйти из этого состояния.
Подруг у меня нет. Есть знакомые, можно попробовать куда-то собраться/отвлечься.