Автор Тема: #19858 - Парень есть? А если найду?  (Прочитано 4830 раз)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
#19858 - Парень есть? А если найду?
« : 03 Апреля 2017, 11:51:09 »
Цитировать
Как же мне надоели эти мерения парнями! В новом коллективе первый вопрос - есть ли парень. Есть - ты супер, нет - ты уг. И ладно б на первом курсе, так я ж на пятом. Переживаю из-за больной тети, подружка: ''Да забей. Я тебе погадала, если перестанешь на неё время тратить - парня найдешь''. И чо? У меня тётя болеет! Подружка живёт с парнем у родителей, пошли гулять. Звонит ее папа: ''Че ты как лесбиянка, тебя дома парень ждёт, а ты с девкой!''. За мной ходит типичный сыночка-корзиночка, шлю его лесом. Со всех сторон: ''Ты чего? Это ж парень!''. Начала встречаться с другим, он начал поднимать руку и угрожать. Ушла: ''Надо было потерпеть! Как ты - совсем без парня?''. Его мать мне пожелала: ''Чтоб ты всю жизнь страдала, чтоб у тебя никакого парня не было!''.
Пристрелите помешанных!

http://killpls.me/story/19858

Хотелось бы сказать, что автор помешана. Но история с тёткой (если ей правда сказали ''брось больную тетю-ищи парня'') наводит на мысль, что беда все таки в окружении.
Что это, культ штанов-начало?
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2017, 11:57:43 от ло »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: #19858 - Парень есть? А если найду?
« Ответ #1 : 03 Апреля 2017, 11:53:18 »
Цитирование поправьте, тэг слетел.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #19858 - Парень есть? А если найду?
« Ответ #2 : 03 Апреля 2017, 12:21:55 »
Эм, автор непрекращая ноет всем про отсутствие парня, а потом подробно описывает приставания корзиночки?
Иначе, не представляю,  кому какое до неё дело.

Ну вот в это как раз верю! Очень многое ''лечат'' парнем. Тут куча историй ''хобби? Парня тебе надо! Собаку купила? Парня надо!'' и т.д. А автор ещё и в весьма юном возрасте, когда гормоны бушуют у неё и окружающих.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #19858 - Парень есть? А если найду?
« Ответ #3 : 03 Апреля 2017, 12:34:04 »
Вполне верю. Когда устроилась на работу (работников больше полтыщи человек), каждая, КАЖДАЯ, плть, тётенька, которая считала что вправе общаться с "девочкой" в родительско-покровительственном тоне, интересовалась, а есть ли кто, а когда замуж, а чо как, а давай с сыном познакомлю. Потом я научилась их посылать, но это произошло спустя наверно год работы.

Боги, как я люблю свою маму, которая, после того как увидела как я с подругой за ручку хожу и в кровати вместе кино смотрим, усадила меня напротив и сказала "Ты не бойся признаться, N. очень хорошая девочка, если ты с ней встречаешься, я пойму".   :-\
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Неженка

  • Гость
Re: #19858 - Парень есть? А если найду?
« Ответ #4 : 03 Апреля 2017, 12:36:07 »
Что здесь-то с автором не так? Совершенно не обязательно жаловаться на отсутствие парня. Сколько помню, начиная с лет 12 уже в любом женском коллективе один из постоянных вопросов: "У тебя парень есть? Как нет? Надо срочно! Давай я тебя познакомлю!" Это личинки тех, для которых потом "не замужем = неполноценная, наверно не берёт никто, хихи".

Ingole

  • Гость
Re: #19858 - Парень есть? А если найду?
« Ответ #5 : 03 Апреля 2017, 12:40:20 »
Хорошо, что я после школы не сталкивалась с такой фигней.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Re: #19858 - Парень есть? А если найду?
« Ответ #6 : 03 Апреля 2017, 12:43:48 »
Ха! Меня этой зимой постиг финансовый и прочие кризисы. Так мне только ленивый не посоветовал лечить затяжное безденежье мужиком. Нуачо, найти нормального, чтобы даже на работу устраиваться не надо было.
И вроде окружение тщательно отобранное, а вот поди ж ты))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #19858 - Парень есть? А если найду?
« Ответ #7 : 03 Апреля 2017, 12:50:01 »
Все равно горит от ''тётя болеет? Забей, и тогда парня найдешь''. Да нах нормальному парню такая?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #19858 - Парень есть? А если найду?
« Ответ #8 : 03 Апреля 2017, 12:51:45 »
Ха! Меня этой зимой постиг финансовый и прочие кризисы. Так мне только ленивый не посоветовал лечить затяжное безденежье мужиком. Нуачо, найти нормального, чтобы даже на работу устраиваться не надо было.
И вроде окружение тщательно отобранное, а вот поди ж ты))
Пюс мульён!
Как-то пришла  к начальству мол это, товарищи, я всё понимаю, но может вы мне денег заплатите за работу, я всё выполнила. А мне в ответ "А ты себе не пробовала мужика побогаче найти?". Атлична, пля, может мне ещё за вход на работу платить предложите, а кули, всё равно ж мужик должен обеспечивать, а к вам я так, потусить прихожу >:(
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: #19858 - Парень есть? А если найду?
« Ответ #9 : 03 Апреля 2017, 13:06:27 »
Все равно горит от ''тётя болеет? Забей, и тогда парня найдешь''. Да нах нормальному парню такая?
Какая такая? С больной тётей или как?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #19858 - Парень есть? А если найду?
« Ответ #10 : 03 Апреля 2017, 13:10:31 »
Все равно горит от ''тётя болеет? Забей, и тогда парня найдешь''. Да нах нормальному парню такая?
Какая такая? С больной тётей или как?

Забившая на болезнь близкого, судя по истрии, человека, и отправившаяся устраивать личную жизнь.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: #19858 - Парень есть? А если найду?
« Ответ #11 : 03 Апреля 2017, 13:15:17 »
Забившая на болезнь близкого, судя по истрии, человека, и отправившаяся устраивать личную жизнь.
И в каком месте в истории Вы это увидели? Или я одна не вижу?

Red_moon

  • Гость
Re: #19858 - Парень есть? А если найду?
« Ответ #12 : 03 Апреля 2017, 13:15:20 »
Поверю, так как мою маму засыпали вопросами "ну что, ваша Оля уже нашла себе кого-то? Бедная, бедная, вроде ж хорошая, а такая несудьба...жаль, жизнь у неё не сложилась!". Да, блин, я прекрасно понимаю, что я ниже среднего как женщина, но вас ипет то?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19858 - Парень есть? А если найду?
« Ответ #13 : 03 Апреля 2017, 13:16:32 »
Мун, нельзя просто взять и не почесать ЧСВ за счет другого.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Red_moon

  • Гость
Re: #19858 - Парень есть? А если найду?
« Ответ #14 : 03 Апреля 2017, 13:20:02 »
Хоть говорят маме знакомые с дочками-алкашками, ждулями, овуляхами

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19858 - Парень есть? А если найду?
« Ответ #15 : 03 Апреля 2017, 13:22:29 »
Мун, ты нибанимаишь! У них у всех есть мужики! Ведь неважно же, какой — алкаш, зэк или упеющий работать только хером — главное, мужик!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Red_moon

  • Гость
Re: #19858 - Парень есть? А если найду?
« Ответ #16 : 03 Апреля 2017, 13:26:47 »
Мун, ты нибанимаишь! У них у всех есть мужики! Ведь неважно же, какой — алкаш, зэк или упеющий работать только хером — главное, мужик!  ;D
а видишь ли херовенькая мунька хотела или качественного мч или никакого, прынцесса какая!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #19858 - Парень есть? А если найду?
« Ответ #17 : 03 Апреля 2017, 13:31:37 »
Забившая на болезнь близкого, судя по истрии, человека, и отправившаяся устраивать личную жизнь.
И в каком месте в истории Вы это увидели? Или я одна не вижу?

Имхо, вот это:
Цитировать
Переживаю из-за больной тети, подружка: ''Да забей. Я тебе погадала, если перестанешь на неё время тратить - парня найдешь''. И чо? У меня тётя болеет!
Пусть и без соплей, но указывает - автору на тетю НЕ ПОФИГ. Скорее всего или бегает к ней, или с подружкой делится переживаниями. А ''подружка'' помогла как могла (сарказм)
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: #19858 - Парень есть? А если найду?
« Ответ #18 : 03 Апреля 2017, 14:33:22 »

Пюс мульён!
Как-то пришла  к начальству мол это, товарищи, я всё понимаю, но может вы мне денег заплатите за работу, я всё выполнила. А мне в ответ "А ты себе не пробовала мужика побогаче найти?". Атлична, пля, может мне ещё за вход на работу платить предложите, а кули, всё равно ж мужик должен обеспечивать, а к вам я так, потусить прихожу >:(

к студентам нашего педа пришел замминистра образования и прямым текстом заявил, чтобы девочки искали мужиков побогаче, потому что нормальную зарплату в школе они не увидят

Оффлайн Breal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +81/-1
Re: #19858 - Парень есть? А если найду?
« Ответ #19 : 03 Апреля 2017, 14:53:13 »
По поводу тщательно отобранного окружения: сидела с довольно близкими подругами в кафе, с нами было еще две девушки, с которыми мы почти не были знакомы. Зашел разговор про отношения (хз с чего началось). У меня в отличие от двух моих подруг тогда МЧ не было.
Я не жаловалась никогда и никому, чувствовала себя отлично, даже намеков в моем поведении не было, что я вся аж горю с кем-нибудь познакомиться. Но нет, меня начали жалеть, ("Ты не расстраивайся, одной тоже можно быть счастливой... Наверное"). И так весь вечер  :o Причем так натурально жалели, как будто у меня родители умерли или еще чего. Но самое забавное - все себя неловко чувствовали, потому что я, очевидно, не выдала нужной реакции и не стала плакаться по поводу неустроенности своей жизни.
Some say the world will end in fire,
Some say in ice.