Автор Тема: Маньяки среди нас  (Прочитано 4201 раз)

Оффлайн Aen Seidhe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: +3/-0
Маньяки среди нас
« : 03 Апреля 2017, 13:28:20 »
Цитировать
Тут много написано страшного, кажется что такое только в кино. Но я сам один из вас. Из тех, кто от кого то или от себя пострадал. В возрасте 5-6 лет меня совратил наш сосед, который годился мне в дедушки, ему тогда было лет 55-60. Сначала водил в зоопарк, гулять, родители с радостью доверяли соседу ребенка. А потом он снимал с меня трусы и насиловал. Теперь я вырос, и по ночам просыпаюсь в холодном поту от этих воспоминаний. Пережить можно. Но теперь моя сексуальность принимает болезненный характер, фантазии граничат с уголовным кодексом, я борюсь с собой, но кажется что когда нибудь я сорвусь. Потому что это не нормально - считать что секс с ребенком, трупом, пожилым, или одного с тобой пола человеком это норма. А моя фантазия считает. ПМП, боюсь передать это в будущем своим детям, или всё таки переступить закон.

Ну, насчёт "одного с тобой пола человеком" не знаю, а остальное таки да, нездорово.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Маньяки среди нас
« Ответ #1 : 03 Апреля 2017, 13:34:33 »
А геронтофилы и геи чем провинились? Автора традиционно к психолуху, можно к психиатру, а то он детям собрался передавать то что получил через секс.
А это могут быть ложные воспоминания? Читала, что такое не редкость.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: Маньяки среди нас
« Ответ #2 : 03 Апреля 2017, 13:48:14 »
Цитировать
А это могут быть ложные воспоминания? Читала, что такое не редкость.
Угу. Он в детстве дрочил представляя секс со стариком соседом, а потом вырос и начал считать что так все и было.
*табличка*

Но парень конечно мозгом не вышел. Даже с учетом того, что у нас принято превозмогать и не ходить к врачам.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Маньяки среди нас
« Ответ #3 : 03 Апреля 2017, 13:56:29 »
Угу. Он в детстве дрочил представляя секс со стариком соседом, а потом вырос и начал считать что так все и было.
*табличка*

Не. В детстве ходил с соседом в зоопарк, больше никаких приключений. Вырос, оброс комплексами, начал фантазировать на грани уголовного кодекса, пошел искать причину. Т.к. человек всеми силами сопротивляется выводу самдураквиноват-идилечись, то надо придумать виноватого и капризная память подсунула хрень.

Можно конечно поверить автору, но тогда обсуждать нечего - сосед скотомудилище и точка. Неужели после неоднократного ас у шестилетки никаких травм? Да и у деда завидная потенция для 60 лет. Как-то не очень клеится.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: Маньяки среди нас
« Ответ #4 : 03 Апреля 2017, 13:59:47 »
Цитировать
Можно конечно поверить автору, но тогда обсуждать нечего - сосед скотомудилище и точка. Неужели после неоднократного ас у шестилетки никаких травм? Да и у деда завидная потенция для 60 лет. Как-то не очень клеится.
Поверить? Автору? На КМП?
Да тут даже в теме, где сами пользователи истории рассказывают, верят со скрипом.
А уж тут больше половины даже на правдоподобные не тянут. Обсуждаем больше теоретические ситуации сходные со стартовой.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Aen Seidhe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: +3/-0
Re: Маньяки среди нас
« Ответ #5 : 03 Апреля 2017, 14:08:02 »
Поверить? Автору? На КМП?
Да тут даже в теме, где сами пользователи истории рассказывают, верят со скрипом.
А уж тут больше половины даже на правдоподобные не тянут. Обсуждаем больше теоретические ситуации сходные со стартовой.
Ну, жизнь всякое может подкинуть, так что даже опусы с КМП, независимо от степени правдивости, малиной покажутся  ;D

Но в конкретно эту историю тоже верится с трудом.

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: Маньяки среди нас
« Ответ #6 : 03 Апреля 2017, 14:09:38 »
Не, никто не спорит, что ситуация подобного типа возможна.
А вот в том, что она произошла именно с автором, это как раз под вопросом.
И так почти со всеми историями. Очень редко бывает так, что прям сразу "верю"
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Маньяки среди нас
« Ответ #7 : 03 Апреля 2017, 14:16:33 »
Мор, я твоей аватарке принесла с Пикабу кусочек весны:

Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Re: Маньяки среди нас
« Ответ #8 : 03 Апреля 2017, 14:16:53 »
Цитировать
Потому что это не нормально - считать что секс с ребенком, трупом, пожилым, или одного с тобой пола человеком это норма.
А также с человеком противоположного пола в позе, отличающейся от миссионерской.
А ещё при включенном свете.
А ещё ради удовольствия, а не ради детозачатия.
Все грех, все.

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Re: Маньяки среди нас
« Ответ #9 : 03 Апреля 2017, 14:19:27 »
С пожилым трупом ребенка, одного с тобой пола.
Ладно, "пожилым" можно убрать.

Какая прелесть.
В разбитом яйце было сердце.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3503
  • Карма: +401/-13
  • тёмный жрец (нахохотался)
Re: Маньяки среди нас
« Ответ #10 : 05 Апреля 2017, 12:24:29 »
Это сердце убитой дитачкиго цыплёнка, как вы можете радоваться!11
A terrifying presence has entered the room.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Маньяки среди нас
« Ответ #11 : 09 Апреля 2017, 06:53:27 »
Неужели после неоднократного ас у шестилетки никаких травм? Да и у деда завидная потенция для 60 лет. Как-то не очень клеится.
Ну может под "насиловал" автор описывает всяческие приставания. Дедушка мог трогать, облизывать и т.д. Пальцем мог в анус лезть. У автора же психологическая травма, а не геморрой по колено.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли