Автор Тема: #2623 - Глазки на ножках + #4488 - Рожки без ножек  (Прочитано 12245 раз)

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #2623 - Глазки на ножках + #4488 - Рожки без ножек
« Ответ #90 : 05 Апреля 2017, 10:49:22 »
Моя шиншилла так же по клетке передвигается, исключительно телепортацией со звуковыми эффектами (трангрессирует чтоле  ???), при этом ещё и похихикивает как гоблин.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #2623 - Глазки на ножках + #4488 - Рожки без ножек
« Ответ #91 : 05 Апреля 2017, 11:06:23 »
Цитировать
насчёт рыбок: к воде, жизни и размеренному движению могут прибавляться следующие элементы: мордобой с раскручиванием противника за пасть и швырянием в стекло, стройка заградительных сооружений из гравия, переставление с места на место всего включая улиток, попытки откусить хозяину лицо прямо через стекло и плевки грунтом в стенку аквариума

У нас лимон как-то делал фонтан из грунта - набирал полный рот камешков, отплывал и пуууффф! Прямо фонтаном их рассыпал.
А так обычно Кеша копает.

Одно время муж заводил северумов парочку - эти все водоросли из грунта повыдергивали. Подплывают так невзначай и дергают. Причём даже не боялись, когда по стеклу стучишь. Короче, отдал их муж, написал в группу что отдаёт бесплатно и через полчаса ща ними приехали.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #2623 - Глазки на ножках + #4488 - Рожки без ножек
« Ответ #92 : 05 Апреля 2017, 11:33:06 »
телепортацией <...> (трангрессирует чтоле  ???)

А в чём разница? О_О А так орнул ;D ;D
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #2623 - Глазки на ножках + #4488 - Рожки без ножек
« Ответ #93 : 05 Апреля 2017, 11:37:13 »
Ну телепортация вроде как более научное достижение и вроде как бесшумно происходит, а трансгрессия работает на магии и, по канону, сопровождается довольно звучным хлопком. ;D

(форумная проверка грамматики предлагает мне вместо неправильного слова "телепортация" писать правильно - "депортация")
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: #2623 - Глазки на ножках + #4488 - Рожки без ножек
« Ответ #94 : 05 Апреля 2017, 11:50:27 »
А, типа фантастика и фэнтези? ;D
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14237
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #2623 - Глазки на ножках + #4488 - Рожки без ножек
« Ответ #95 : 05 Апреля 2017, 21:25:21 »
Эм. Ну я ксенофоб. Улитку, таракана, паука или змею никогда не заведу. Но как приматы ведут себя в первой истории - это не про ту ксенофобию. Это про мою ксенофобию к ним. Больше слова "ксенофобия" в этом псто!
паук типа птицеед это прикольно. большущий, пушистый. открываешь дверь свидетелям Иеговы (скоро запрещенные в России) они тебе про сторожевую бащню, а на них с плеча Васька смотрит и лапки потирает) красотень)
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Shushu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +30/-8
Re: #2623 - Глазки на ножках + #4488 - Рожки без ножек
« Ответ #96 : 06 Апреля 2017, 09:54:06 »
Хыхы, я теперь тоже многосомная мать, друзья принесли трех стеклянных. Но они какие-то не настоящие сомы.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: #2623 - Глазки на ножках + #4488 - Рожки без ножек
« Ответ #97 : 10 Апреля 2017, 01:12:57 »
У меня шиншилла, и только ленивый не пошутил про шубу или шапку. Хотя постойте... Ленивые тоже пошутили  >:(
Особо изобретательные ещё шутят про то, что их едят, и она шикарно приготовится в утятнице жопу себе отрежь и приготовь, пля

Какая-то особая разновидность людей, которые любят прошутковать любую ситуацию, действие, предмет и т.д.
Это они же шутят про пакеты на кассе "дооо, мне нужен огромный пакет к купленной жвачке" или, когда я говорила, что живу в Орехово, говорили "гыыы, Орехово-кокосово".
Подозреваю, что современные российские комедии для этих огранизмов и снимают.

Оффлайн H2O

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +10/-0
  • no comments
Re: #2623 - Глазки на ножках + #4488 - Рожки без ножек
« Ответ #98 : 10 Апреля 2017, 02:24:00 »
У меня уже лет десять живут 2 голубя. Обычные такие, серые, уличные. Птицы ручные, летать, увы, уже не смогут, вот и живут в клетке. И как же меня задолбали "ой, а зачем тебе эта мерзость?", "свари из них суп", "скорми котикам" и прочие "выкинь этих разносчиков заразы"
Я как суслик. Меня никто не видит, а я есть!

Оффлайн oskar-czalka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Карма: +268/-6
Re: #2623 - Глазки на ножках + #4488 - Рожки без ножек
« Ответ #99 : 10 Апреля 2017, 09:42:32 »
Эм. Ну я ксенофоб. Улитку, таракана, паука или змею никогда не заведу. Но как приматы ведут себя в первой истории - это не про ту ксенофобию. Это про мою ксенофобию к ним. Больше слова "ксенофобия" в этом псто!
паук типа птицеед это прикольно. большущий, пушистый. открываешь дверь свидетелям Иеговы (скоро запрещенные в России) они тебе про сторожевую бащню, а на них с плеча Васька смотрит и лапки потирает) красотень)
К сожалению, их на плече не потаскаешь и не погладишь. Во первых, волоски у них как минимум аллергенные, как максимум жгучие, во-вторых им вообще прикосновения нежелательны.
Чтоб у тебя аллонж отвалился! Чтоб у тебя сера в дефлегматоре закристаллизовалась!

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #2623 - Глазки на ножках + #4488 - Рожки без ножек
« Ответ #100 : 10 Апреля 2017, 10:04:33 »
паук типа птицеед это прикольно. большущий, пушистый. открываешь дверь свидетелям Иеговы (скоро запрещенные в России) они тебе про сторожевую бащню, а на них с плеча Васька смотрит и лапки потирает) красотень)
С крыской на плече тоже хорошо открывать. :) Или с двумя. Про сторожевую башню даже начать не успевают.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Olsky

  • Гость
Re: #2623 - Глазки на ножках + #4488 - Рожки без ножек
« Ответ #101 : 13 Апреля 2017, 18:24:17 »
У меня несколько лет жили две крысы, а сейчас пара эублефаров. Как я понимаю тех, кого бесят идиотские комментарии... Честно, думала, что их будет меньше. :(

Неженка

  • Гость
Re: #2623 - Глазки на ножках + #4488 - Рожки без ножек
« Ответ #102 : 13 Апреля 2017, 19:48:54 »
Какая-то особая разновидность людей, которые любят прошутковать любую ситуацию, действие, предмет и т.д.
Это они же шутят про пакеты на кассе "дооо, мне нужен огромный пакет к купленной жвачке" или, когда я говорила, что живу в Орехово, говорили "гыыы, Орехово-кокосово".
Подозреваю, что современные российские комедии для этих огранизмов и снимают.
ППКС. Определённые люди "шутят" абсолютно над всем. Жизнь у них такая грустная, что ли, посмеяться не над чем, приходится высасывать из пальца? Хотяааааа... у нас на форуме вон тоже таких полно. "Написано "компот", а я сослепу прочитала "минет", гы-гы-гы, прикиньте?" Даже целая тема для этого Афуеннава Юмара есть.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: #2623 - Глазки на ножках + #4488 - Рожки без ножек
« Ответ #103 : 13 Апреля 2017, 19:54:55 »
Неее, на форуме-это немного другое. Шутники в реальности, по-моему, просто не знают, что еще сказать или считают, что так располагают к себе. Примерно из той же серии, что и фразы "ты кажется похудела,ты кажется подросла", которые я слышу, сколько себя помню до сих пор при встрече с не сильно близкими людьми. А уж если с животным или ребенком, то поток до*бонов вообще не прекратить))

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #2623 - Глазки на ножках + #4488 - Рожки без ножек
« Ответ #104 : 15 Апреля 2017, 19:14:23 »
Хотяааааа... у нас на форуме вон тоже таких полно. "Написано "компот", а я сослепу прочитала "минет", гы-гы-гы, прикиньте?" Даже целая тема для этого Афуеннава Юмара есть.
Хоть меня и бесят "остроумные" коменты по поводу применения моего зверья в гастрономических целях, но в той прекрасной теме
 я и сама отписывалась, потому что жопочтение иногда достигает просто невиданных высот, это забавно же)
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.