Автор Тема: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму  (Прочитано 12391 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
https://www.galya.ru/clubs/show.php?dlimit=12&p=1&id=1170137#allcomments

Цитировать
НЕТ БЕРЕМЕННОСТИ. ОБА ЗДОРОВЫ, НО НАМЕК НА НЕСОВМЕСТИМОСТЬ. Я ОТТОРГАЮ СПЕРМУ. КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?  
Оба здоровы, но намек на несовместимость. Я отторгаю сперму. Как это исправить? Может быть есть что то такое, чтобы наладить... У кого то может подобное было. Как справились? Что принимать? Или быть может почистить ауру, как говорят набожные люди?!

Цитировать
Вы думаете я глупая???? 5 лет нам говорят здоровы, ждите. Не ставят ничего такого. Спасибо , что поставили под сомнение мой мозг

Цитировать
имею в виду, что врачи диагноз не ставят. Это я так думаю про несовместимость. Потому, что так не может быть, чтобы все в порядке а деток нет

Цитировать
Принимайте ее через рот, чтобы организм прывыкал как свое родное

Это шутка?)))))

Цитировать
психологическое значит. зацикленность на неуспехе. отпустите

Цитировать
У меня что брат двоюродный что знакомая еще одна по всем врачам ходили и эко делали и к матрёни ездили и так 10 лет в итоге они отпустили эту ситуацию смерились что у них не может быть детей и стали так спокойно жить и вот чудо что в той семье беременость пришла что в другой . Может вам нужно ребенка вымаливать всякие средства хороши может не время еще

спасибо . Я тоже так думаю. Наверное пойду вылечу нервы для начала, потом церковь и просто буду жить и следить за здоровьем

Цитировать
Дело в том, что у меня есть один ребенок.. хотели второго. Вы наверное правы.. это придет в неажиданный момент... Надеюсь

Наверное хорошие врачи, 5 лет говорить, что все збс)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44411
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #1 : 05 Апреля 2017, 10:17:55 »
Вроде ж бывает такая несовместимость, когда оба здоровы, а женщина забеременеть не может.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #2 : 05 Апреля 2017, 10:24:05 »
Вроде ж бывает такая несовместимость, когда оба здоровы, а женщина забеременеть не может.

В смысле кончают, но не туда?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

cagüentó

  • Гость
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #3 : 05 Апреля 2017, 10:27:43 »
Угу, как про "не в коня корм"

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #4 : 05 Апреля 2017, 10:29:34 »
Угу, как про "не в коня корм"

Главное чтобы не конем корм  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #5 : 05 Апреля 2017, 10:30:56 »
Бывает и несовместимость, и психологическое бесплодие. Последнее иногда ''лечится'' в монастырях и пр.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9634
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #6 : 05 Апреля 2017, 10:32:28 »
Им же уже бесплодие должны были поставить, не?
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #7 : 05 Апреля 2017, 10:35:37 »
Не, несовместимость действительно бывает вроде. И выявляется, по идее, у специального врача - генетика. Так что странный у них врач какой-то, надо к другому. Можно еще предположить тотальное невезение, но чтоб оно 5 лет тянулось - вряд ли
+884/-14

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #8 : 05 Апреля 2017, 10:45:39 »
Цитировать
Или быть может почистить ауру, как говорят набожные люди?!
Цитировать
Спасибо , что поставили под сомнение мой мозг
В принципе, этого достаточно.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #9 : 05 Апреля 2017, 10:49:54 »
Да ну, жалко женщину  :(
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #10 : 05 Апреля 2017, 10:51:57 »
Ну, может, они трахаются раз в месяц.

Может, они вообще не трахаются, чтобы ауры не портить.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #11 : 05 Апреля 2017, 10:57:08 »
Может, они вообще не трахаются, чтобы ауры не портить.  ;D

Пусть сначала предъявит справку, что у него была аура (с)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #12 : 05 Апреля 2017, 11:36:39 »
А может один из них не человек? И это тот самый намек на несовместимость?
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #13 : 05 Апреля 2017, 11:41:20 »
Часто даже врачи в таких случаях говорят - это все стресс и переутомление, как будет возможность - чешите в отпуск, езжайте на отдых и забросьте подальше все ваши планирования с измерением базальной температуры, фиксированием овуляции и прочих расчетов, просто отрывайтесь и ахайтесь! И два таких случая знаю среди знакомых. Реально 3 года не получалось, обследовались, говорят- здоровы, махнули на все рукой и поехали на море. Будет так будет, нет так нет. Вернулись домой - 2 полоски. Сейчас растят здоровых детей, которым уже 5-6 лет.

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #14 : 05 Апреля 2017, 11:44:35 »
Да стресс это и вечный нервяк плюс зацикленность на беременности. Потому и помогает забить. Перестаёшь волноваться и переживать и вуаля. А так то даап конечно ауры чакры и убоженька виноваты х)
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #15 : 05 Апреля 2017, 11:45:38 »
Часто даже врачи в таких случаях говорят - это все стресс и переутомление, как будет возможность - чешите в отпуск, езжайте на отдых...
Цитировать
Старый английский лорд приходит к врачу. – Вы знаете доктор, я женился полгода назад на прелестной молодой особе, но она ни как не может забеременеть, может быть что-то посоветуете? – Сколько Вам лет, сэр? - 75. – А, Вашей жене? – Ей 25. - Вот что я Вам посоветую, возьмите Вашу жену, наймите молодого секретаря и отправляйтесь на вашей яхте в путешествие месяца на два на три. Вы знаете, морской воздух порой творит настоящие чудеса! Проходит полгода старый лорд появляется у доктора. – Огромное Вам спасибо, доктор! Морской воздух действительно творит чудеса! Моя жена беременна! - Хм, а как поживает молодой секретарь? - спрашивает доктор. – Вы знаете она тоже беременна! Морской воздух творит чудеса!!!
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #16 : 05 Апреля 2017, 12:31:05 »
В смысле кончают, но не туда?

Бывает, что с генами хрень какая-то. Вспомнил историю. Мне маман рассказывала про такие "несовместимости": все подохли, не/едва родившись, а кто не сдох, тот обкололся и сдох :D

Наверное хорошие врачи, 5 лет говорить, что все збс)

Врачи разводят руками!11 ;D

психологическое бесплодие. Последнее иногда ''лечится'' в монастырях и пр.

што.
Почему тогда жертвы изнасилования залетают, даже если не хотят? :o
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #17 : 05 Апреля 2017, 12:36:26 »
Блайнд, да всякое бывает, чесслово. Бывает, что женщины убеждают себя в своей беременности. И месячные прекращаются, и живот растет и даже тест положительный. На УЗИ, правда, становится все понятно ;D но  бывает. И бывает наоборот. Вот та самая психологическая бесплодность - она не совсем так чтобы напрямую связана с осознанными желаниями/нежеланиями завести ребенка
+884/-14

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #18 : 05 Апреля 2017, 12:59:17 »
Что-то я всё равно слабо верю в эту хрень О_о
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #19 : 05 Апреля 2017, 13:02:57 »
А в истории типа "она не знала, что беременна и даже месячные шли" верите? Суть бага в общем-то та же
+884/-14

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #20 : 05 Апреля 2017, 13:04:24 »
Мне такие истории объяснили тем, что это не месячные, а что-то другое.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #21 : 05 Апреля 2017, 13:07:11 »
Психологическое бесплодие реально, это связано со стрессами и постоянным ожиданием. Этим и объясняется, что у нормальных планирующих людей нередко бывают проблемы с зачатием, а всякие маргиналы и просто малообразованные слои населения плодятся как кролики. Они не задумываются, не переживают ни о чем, поэтому регулярно беременеют. Кстати, читала даже о такой закономерности - чем женщина "проще" и чем легкомысленнее у нее отношение к деторождению, тем легче она беременеет и рожает

Поэтому автору забить на все попытки и контроль и просто наслаждаться жизнью, скорее всего после этого и случится у нее беременность
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #22 : 05 Апреля 2017, 13:08:26 »
Очередная мудрость от специалиста по всему)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #23 : 05 Апреля 2017, 13:08:45 »
Мне такие истории объяснили тем, что это не месячные, а что-то другое.
Так и причина отсутствия месячных при "ложной беременности" - не беременность, а что-то другое :D
Психосоматика на самом деле та еще НЁХ малоизученная. И срабатывает далеко не только в случаях беременности-не беременности
+884/-14

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #24 : 05 Апреля 2017, 13:10:23 »
Не, ну если дело только в стрессе... Но снова тогда непонятно, почему залетают те, кто не хочет.

Психосоматика на самом деле та еще НЁХ малоизученная. И срабатывает далеко не только в случаях беременности-не беременности

Фантомные боли оттуда же?
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #25 : 05 Апреля 2017, 13:14:36 »
Не, ну если дело только в стрессе... Но снова тогда непонятно, почему залетают те, кто не хочет.
Ну, как минимум у них нет стресса ожидания беременности, так сказать. Как "замуж в глазах горит", только с организмом ;D

Фантомные боли оттуда же?
Ага. И всякие полумифологические истории из серии "у Васи было  состояние организма хуже, чем у Пети, но Васю ждали дома и любили, а Петю нет. Вася выжил-выкарабкался, а Петя - нет"
+884/-14

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #26 : 05 Апреля 2017, 13:30:42 »
Речь про кому? О_о
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #27 : 05 Апреля 2017, 13:41:15 »
Про кому, про рак и боги знают про что еще. И так как я говорю об историях из интернета, то они остаются мифическими или полумифическими. Но психосоматика все равно остается малоизученной НЁХ
+884/-14

Улитка на склоне

  • Гость
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #28 : 05 Апреля 2017, 13:48:50 »
зацикленность на зачатии ну ооочень часто по каким-то хз причинам ведет к тому, что зачатие никак не наступает. а наступает желание у окружающих взять и уе*ать с ноги вот это безумное существо, которое "хочулялечкулялечкухочуля лечкулялечкулялечку". наверное это неизученный природный механизм, чтобы вот такое не размножалось. кстати, реально они беременеют через некоторе время после того как перестают циклиться и жрать мозги всем подряд своими жалобами. я много таких историй наблюдала в режиме реального времени.

Оффлайн камнеешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +93/-5
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #29 : 05 Апреля 2017, 15:52:58 »
Я не знаю как сейчас, но в нашем городе лет пять назад эту несовместимость только в путь определяли. С утра пара совершала половой акт, потом женщина неслась в больницу (за час надо успеть), у нее брали материал из вагины и делали спермограмму. Если большой процент  сперматозоидов за этот час помирал, получайте вашу несовместимость.
Вполне излечимая фигня, кстати. При условии, что причину правильно определили, либо СМД антител, как аллергиков лечат перед сезоном цветения - если    у кого-то из партнеров аллергия на сперму, либо ЭКО - если причины генетические.
 Тетеньке или не попался нормальный врач, во чем я лично сомневаюсь, сейчас перинатальных центров только в деревнях не понатыкали, или она до врачей так и не дошла.
Исходя из моего опыта, эти сказки про "несовместимось наверное" чаще всего рассказывают те женщины, которые своих стеснительных муженьков так до больницы и не допинали.
И фантомные боли нифига не психосоматика, поврежденные нервные волокна в месте ранения обрастают миелиновой капсулой, она раздражает само волокно и кажется что болит утраченный орган. Они поэтому и исчезают со временем, когда формирование капсулы заканчивается.