Автор Тема: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму  (Прочитано 12388 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #30 : 05 Апреля 2017, 15:59:11 »
Это ж надо после перепиха рвать когти в клинику, да еще как-то удержать материал для спермограмы в себе...
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #31 : 05 Апреля 2017, 16:05:24 »
Это ж надо после перепиха рвать когти в клинику, да еще как-то удержать материал для спермограмы в себе...
А может, в клинике выделят помещение для перепихнуться и после этого полежать часок, за денюжку-то?  ;D Хотя подозреваю, в таких условиях у мужика не встанет.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #32 : 05 Апреля 2017, 16:14:13 »
Да не то что у мужика, тут и у меня не встанет. Хренотень какая-то - сначала перепих, а потом из тебя это все выковыривают. Фупля! Вот поэтому я чайлдфри!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Red_moon

  • Гость
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #33 : 05 Апреля 2017, 16:15:53 »
А что такое матрёнь? И где в церкви про ауру можно узнать?

Оффлайн камнеешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +93/-5
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #34 : 05 Апреля 2017, 16:16:16 »
Наша лаборатория была раньше в одном здании с частным репродуктивным центром. Ну и мазки эти нас просили смотреть периодически. Пациенткам их врачи рассказывали, конечно, чего делать; но особо дотошные и до нас доходили уточнить. Обьясняешь тетеньке технологию процесса и смотришь как у нее лицо вытягивается...
Не обязательном там в себе прямо держать, на стекло и капли достаточно, но женщин этих и впрямь жалко.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #35 : 05 Апреля 2017, 16:32:50 »
Кстати, читала, что иногда ''несовместимость'',когда зачатье есть, но зародыш не прикрепляется, лечат введением биологического материала отца матери под кожу. Только материал тот - кожа или кровь. И вроде способ лет 30 применяется.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4788
  • Карма: +923/-14
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #36 : 05 Апреля 2017, 16:34:03 »
Кстати, читала, что иногда ''несовместимость'',когда зачатье есть, но зародыш не прикрепляется, лечат введением биологического материала отца матери под кожу. Только материал тот - кожа или кровь. И вроде способ лет 30 применяется.
Как это работает ???
+884/-14

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #37 : 05 Апреля 2017, 16:34:45 »
Да не то что у мужика, тут и у меня не встанет. Хренотень какая-то - сначала перепих, а потом из тебя это все выковыривают. Фупля! Вот поэтому я чайлдфри!
А что фупля, обычный мазок. Я так понимаю, просто после секса не надо усиленно изнутри вымывать, чтобы не капало, обмыть только снаружи слегка можно, а внутри что есть- то есть. Ну и чтобы не потекло по ногам или на штаны-юбку, с ежедневкой дойти. Как-то так.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #38 : 05 Апреля 2017, 16:41:15 »
Как это работает ???

Шизофрения?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #39 : 05 Апреля 2017, 16:48:06 »
Кстати, читала, что иногда ''несовместимость'',когда зачатье есть, но зародыш не прикрепляется, лечат введением биологического материала отца матери под кожу. Только материал тот - кожа или кровь. И вроде способ лет 30 применяется.
Как это работает ???

Старая теория: организм отторгает ребёнка, как ''чужеродное''. Вводится материал отца, и антитела к ребёнку ''уходят'' на него, а ребёнка игнорируют, как ''на 50% своего''.

Новая теория: в организме есть рецепторы, распознающие по антителам беременность (''чужое'') в матке и посылающие сигнал в мозг на ''приоритет беременности'' и снижение иммунитета. Если ребёнок генетически слишком близок матери (ну так совпало) то антител к нему недостаточно, и он ''распознаётся'' как киста или вроде того, от чего надо избавиться. Антитела к материалу отца идентичны тем, что вырабатываются к ребёнку, их становится достаточно, рецепторы ''срабатывают''.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #40 : 05 Апреля 2017, 16:54:55 »
А может, в клинике выделят помещение для перепихнуться и после этого полежать часок, за денюжку-то?

Блин, с языка хд

И фантомные боли нифига не психосоматика, поврежденные нервные волокна в месте ранения обрастают миелиновой капсулой, она раздражает само волокно и кажется что болит утраченный орган. Они поэтому и исчезают со временем, когда формирование капсулы заканчивается.

Хм, если верить инету, они и спустя несколько лет продолжаются. Но я всё же в это не верю. И не поверю, пока *плюёт и стучит* не потеряю конечность. Не думаю, что сложно не понять, болит место разреза, так сказать, или именно несуществующая рука.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #41 : 05 Апреля 2017, 17:34:56 »
У меня глаза болят от альтернативной иммунологии)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4788
  • Карма: +923/-14
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #42 : 05 Апреля 2017, 17:39:25 »

Старая теория: организм отторгает ребёнка, как ''чужеродное''. Вводится материал отца, и антитела к ребёнку ''уходят'' на него, а ребёнка игнорируют, как ''на 50% своего''.

Новая теория: в организме есть рецепторы, распознающие по антителам беременность (''чужое'') в матке и посылающие сигнал в мозг на ''приоритет беременности'' и снижение иммунитета. Если ребёнок генетически слишком близок матери (ну так совпало) то антител к нему недостаточно, и он ''распознаётся'' как киста или вроде того, от чего надо избавиться. Антитела к материалу отца идентичны тем, что вырабатываются к ребёнку, их становится достаточно, рецепторы ''срабатывают''.
Что???? Рецепторы беременности? Ребенок генетически близок матери - как это? Антитела, срабатывающие на генетический код.... Аааааа!
+884/-14

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #43 : 05 Апреля 2017, 17:52:21 »
Цитировать
Или быть может почистить ауру, как говорят набожные люди?!
Цитировать
Спасибо , что поставили под сомнение мой мозг
В принципе, этого достаточно.
Самое ужасное, что такие, как афтар, действительно существуют. Лично знал.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #44 : 05 Апреля 2017, 17:52:48 »
камнеешка
Посткоитальный тест проводится не через час, а через 9-24 часов и очень желательно ближе к овуляции у женщины, иначе результат будет отрицательным, и только несколько таких тестов могут сказать о данном факторе как о бесплодии. Короче, "частный репродуктивный центр" хорошо зарабатывал на легковерных...

ло
Пользу ни анализов крови на несовместимость - HLA, ни иммунотерапии на основ результатов тестов подтвердить исследованиями не удавалось и не удалось, при иммунотерапии были проблемы с побочкой, сейчас ее не рекомендуют, мягко говоря.

https://forums.rusmedserv.com/showpost.php?p=667791&postcount=10
https://forums.rusmedserv.com/showpost.php?p=1314678&postcount=5
При регистрации можно прочесть не только текст, но и увидеть приличные и достоверные ссылки на источники.

Мелиф
Была такая гипотеза, о которой как понимает, говорит ло. Я выше дала ссылки почитать.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2017, 17:56:07 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #45 : 05 Апреля 2017, 17:55:13 »
Ребенок не может быть генетически быть ближе к матери или отца, он на 50% идентичен с обоими. Ну не считая половых хромосом. Если учитывать половые, то мальчик ближе к матери.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #46 : 05 Апреля 2017, 18:15:35 »
Ребенок не может быть генетически быть ближе к матери или отца, он на 50% идентичен с обоими. Ну не считая половых хромосом. Если учитывать половые, то мальчик ближе к матери.

При близкородственном скрещивании ребёнок ''генетически роднее'', чем надо. Криво, но хз как иначе сказать. И ярко бы в норме сия беременность должна быть отторгнута.
Короче, в Киеве сей метод применяют. В Харькове применяли 28 лет назад. А правдив ли он - можете мне ничего не доказывать, я этим не занимаюсь.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #47 : 05 Апреля 2017, 18:25:00 »
Это благословение, что такие как автор не размножаются. Истеричка и без чувства юмора, да и пишет неграмотно. Так что не понимает она высший замысел, не понимает  :D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #48 : 05 Апреля 2017, 21:13:18 »
ну чакры допустим можно хорошо ёршиком прочистить. а ауру что, пескоструйкой?
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #49 : 05 Апреля 2017, 21:17:27 »
ну чакры допустим можно хорошо ёршиком прочистить. а ауру что, пескоструйкой?
Только снимать и в химчистку.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #50 : 05 Апреля 2017, 21:33:13 »
ну чакры допустим можно хорошо ёршиком прочистить. а ауру что, пескоструйкой?
Только снимать и в химчистку.
не, химчистка это далеко и дорого. может народные методы какие. ну например утопить в сортире, потом на солнышко, чтоьб всё высохло и молоточком постучать. Ещё тов. Ржевский говорил. что высохнет само отвалится.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #51 : 05 Апреля 2017, 21:34:28 »
А бывает несовместимость на втором ребенке"
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #52 : 05 Апреля 2017, 21:40:31 »
А бывает несовместимость на втором ребенке"
Психологическое бесплодие бывает, если папахен вел себя какуг и мама ему больше не доверяет. Ну или если ''ааа, засяяядууу, опяяять...''
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #53 : 05 Апреля 2017, 22:00:27 »
не, химчистка это далеко и дорого. может народные методы какие. ну например утопить в сортире, потом на солнышко, чтоьб всё высохло и молоточком постучать. Ещё тов. Ржевский говорил. что высохнет само отвалится.
Можно попробовать пописать. Со ссадинами и медузами, говорят, помогает.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

cagüentó

  • Гость
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #54 : 05 Апреля 2017, 23:23:09 »
Вот то чувство, когда я дожила до 30 лет, не пытаясь забеременеть, но и не предохраняясь. И, когд залетела в 34 и поняла это уже через пару месяцев, и сильно удивилась, поскольку вообще считала, что я и беременность несовместимы. А всего-то стоило поправиться с 42 до 57 кг.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #55 : 06 Апреля 2017, 00:48:08 »
Блин, не буду больше такие темы читать. У меня спазм мышц какой-то прямо под ребрами и ощущения точь в точь, как при ребенке, даже видно, как дергается. :'(
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Бацилла

  • Гость
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #56 : 06 Апреля 2017, 00:54:01 »
я вставлю: жила-была пара. лет двадцать детей не было, ну чуть меньше. ближе к сорока - ЭКО, удачно. родили. и стала дама относится к своему бесплодию как к удобству: ни заморочек, ни таблеток - живи себе полной чашей - не залетишь. и когда они оставив малолетнего (до трёх лет) сынулю бабкам-нянькам, укатили с мужем наслаждаться вольным сексом на моря-горы. а по приезду у дамы недомогания всякие, то на отравления грешили, то на акклиматизацию.. в общем у них двое теперь

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #57 : 06 Апреля 2017, 14:47:19 »
Моя знакомая забеременела после того, как мануальщица ей поставила на место солнечное сплетение. Тоже никак не получалось.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн камнеешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +93/-5
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #58 : 06 Апреля 2017, 15:31:52 »
Killemall
Вот не удивлюсь нисколько, если так и есть, хотя им же ложноположительных надо много, чтобы наживаться, с отрицательных то денег не вытрясешь.
Это была моя первая работа после аспирантуры и бежала я оттуда впереди собственного визга, как только разобралась чего там творилось. Как вам попытка скрыть положительный ИФА на краснуху, потому что прерывание и повторное ЭКО в этом случае будет бесплатно? Наш директор вызывал заведующую лабораторией и всякими карами ей грозил, если нормальный результат пациентке не выдадут. Насколько я знаю, она уволилась и пообщалась с пациенткой в частном порядке, но конец истории мне не известен.
Несмотря на тот капец который творится в госучреждениях никогда в жизни я к частнику больше не пойду ни лечиться ни работать.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: galya.ru - Грязная аура отторгает сперму
« Ответ #59 : 06 Апреля 2017, 16:48:25 »
Моя знакомая забеременела после того, как мануальщица ей поставила на место солнечное сплетение. Тоже никак не получалось.
ШТА?  ???
Какая мануальщица, какое солнечное сплетение, какая беременность? Какая взаимосвязь?
Мануальщики обычно исправляют нелады со спиной (и то среди них есть как хорошие массажисты, так и шарлатаны). Солнечное сплетение - пучок нервов, находящийся, условно говоря, в верхней части живота, возле желудка. Беременность протекает в матке, а не в спине и не верхней части живота.
Максимум, что могу допустить - у дамы были какие-то зажимы на нервной почве, массаж ей помог расслабиться, а как стрессовать по жесткачу перестала, так и забеременела. Но если именно так   как-то все это очень криво сформулировано. Отдает полным бредом, пардон май френч.