Автор Тема: Беременные преследуют  (Прочитано 4348 раз)

Оффлайн Aen Seidhe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: +3/-0
Беременные преследуют
« : 05 Апреля 2017, 11:51:48 »
Цитировать
Надоело терпеть срывы беременных на: работе, собеседованиях, поликлинике, прогулке. Слушать оправдания "яжебеременна" когда человек не контролирует то, что он говорит и делает. У нас без работы не проживешь , но ПОЧЕМУ , мне нужно терпеть такое отношение? Я что ли человек ответственный за осеменение всей страны? НЕТ! Почему они меня преследуют!? Смешно конечно , но у меня скоро появится гравидофобия. Не представляю что со мной будет происходить во время беременности , я так же отупею? КМП!!Все равно ничего не изменится и пара твердолобых предложат мне переселиться в тайгу, там меня наверное будут животные беременные доставать.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Беременные преследуют
« Ответ #1 : 05 Апреля 2017, 11:55:52 »
Автор узнал умное слово "гравидофобия" и решил всем похвастаться?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Беременные преследуют
« Ответ #2 : 05 Апреля 2017, 12:00:22 »
С беременяшками и правда тяжело сосуществовать на одной территории. А уж если это коллектив на работе, то хоть вешайся.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Беременные преследуют
« Ответ #3 : 05 Апреля 2017, 12:00:50 »
Читаю истории и ощущение, что это безумие регионально происходит. Вот сейчас в моём регионе затишье. На работе несколько медсестёр крайней степени пузатости бегают наравне со всеми.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Онлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Беременные преследуют
« Ответ #4 : 05 Апреля 2017, 12:04:09 »
Автора просто задолбали овуляшки, не все такие.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Ingole

  • Гость
Re: Беременные преследуют
« Ответ #5 : 05 Апреля 2017, 12:06:17 »
У меня подруга работала практически до дня родов. А через месяц уже вернулась на работу и стала вести репетиции два раза в неделю.

Оффлайн Pif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +57/-2
Re: Беременные преследуют
« Ответ #6 : 05 Апреля 2017, 12:56:15 »
Не сталкивался с таким неадекватом на работе, автору не повезло, побольше терпения

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: Беременные преследуют
« Ответ #7 : 05 Апреля 2017, 12:58:49 »
Лол. А то что она сама "яжедевочка" шкура немного подзабыла?)
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн камнеешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +93/-5
Re: Беременные преследуют
« Ответ #8 : 05 Апреля 2017, 16:30:02 »
А у нас две декретницы вернулись на работу, с ярко выраженным дефицитом общения. Я уже не знаю куда от них прятаться. Может у меня память избирательная,  но беременные они не такие ужасные были. Я все жду, когда же у них это пройдет, вроде гормоны должны со временем вставать на место, а не проходит. Коллеги считают, что они навсегда такими останутся. Одна три года дома отсидела, вторая - полтора. Пора тоже фобию придумывать.

Оффлайн Hybrid_Kid

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +26/-0
  • Jedem das seine
Re: Беременные преследуют
« Ответ #9 : 05 Апреля 2017, 22:30:13 »
Имею большое желание вылить на автора ведро ледяной воды, а то разошлась, как кликуша.
потерян и не найден

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Беременные преследуют
« Ответ #10 : 05 Апреля 2017, 22:33:41 »
работала с одной девушкой (женщиной), которая чуть ли не до самого конца работала и она была одна из самых адекватных на заводе, поднимала всем боевой дух и классно шутила.

 наверно гормональный шторм не всех задевает, но я боюсь беременности именно из-за этого сбоя

Оффлайн WertyQ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +47/-1
  • Клингер, сейчас я нуждаюсь в тебе как в грыже (с)
Re: Беременные преследуют
« Ответ #11 : 06 Апреля 2017, 06:02:00 »
У нас пару дней назад в декрет ушла девочка. Ничуть не изменилась ни до, ни после. Теперь без неё очень грустно и скучно :'(