Автор Тема: Труд облагораживает человека?  (Прочитано 29545 раз)

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4298
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Труд облагораживает человека?
« Ответ #240 : 14 Апреля 2017, 17:31:50 »
да у нас все поколение такое, доли есть у всех, а реально что-то с ними сделать не может никто(((

зато все бабки и мамки в полумаразме орут!!!! дай мне спокойно в своей квартире умереть и тд., а то что квартиру ей дали только благодаря наличию детей чет-забыли.  

и конечно основное: сначала -заработай себе сама квартиру, а потом права качай. Чет они сами себе на хатку в кооперативном доме при советах не заработали поправьте меня если кооперативная квартира зарабатывалась как то по другому, а мы тут сразу должны.

Извините накипело, коплю на первый взнос по ипотеке, потому что моей долей до смерти матери мне воспользоваться не дадут.

Насчет налога: я плачу за половину двушки чето около 500 р (это москва, тут по идее налог больше), это что много?
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2017, 17:35:30 от Lizokk »

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Труд облагораживает человека?
« Ответ #241 : 15 Апреля 2017, 02:13:08 »
зато все бабки и мамки в полумаразме орут!!!! дай мне спокойно в своей квартире умереть и тд., а то что квартиру ей дали только благодаря наличию детей чет-забыли.  

и конечно основное: сначала -заработай себе сама квартиру, а потом права качай. Чет они сами себе на хатку в кооперативном доме при советах не заработали поправьте меня если кооперативная квартира зарабатывалась как то по другому, а мы тут сразу должны.
ну, в корпоративном доме как раз заработали - это ж ипотека была по сути. Покупали квартиру в рассрочку
Но таких людей очень мало. Большинство тупо приватизировало государственную хату

Оффлайн Kiara

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 335
  • Карма: +64/-1
Re: Труд облагораживает человека?
« Ответ #242 : 15 Апреля 2017, 02:26:34 »
да у нас все поколение такое, доли есть у всех, а реально что-то с ними сделать не может никто(((

зато все бабки и мамки в полумаразме орут!!!! дай мне спокойно в своей квартире умереть и тд., а то что квартиру ей дали только благодаря наличию детей чет-забыли.  

и конечно основное: сначала -заработай себе сама квартиру, а потом права качай. Чет они сами себе на хатку в кооперативном доме при советах не заработали поправьте меня если кооперативная квартира зарабатывалась как то по другому, а мы тут сразу должны.

Извините накипело, коплю на первый взнос по ипотеке, потому что моей долей до смерти матери мне воспользоваться не дадут.

Насчет налога: я плачу за половину двушки чето около 500 р (это москва, тут по идее налог больше), это что много?

Аналогично. Квартиры эти не были заработаны - достались матери в наследство. От этого ещё обиднее слышать такие слова...

Я заплатила за прошлый год 4 т.р. налог. Это немного. Но по маминой логике типа можно сэкономить. Хотя манала я такую экономию :)))

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Труд облагораживает человека?
« Ответ #243 : 17 Апреля 2017, 03:19:42 »
Киара, пригласите брата на форум, посмотрим что это за нечто.
секс по праздникам
Покажите брату цены на индивидуалок в вашем городе. Если он нормальный мужчина, он задаст себе вопрос: а с х*я ли я содержу бабу, если можно за несчастные 2 тыщи получить сопоставимое количество более качественного секса? Если он гей, возможно текущий вариант его устраивает.

невестка вновь не заплатила за квартиру, сказав, что деньги, данные братом на коммуналку, она потратила "туда-сюда".
Это вообще за гранью. У мужика вообще яйца есть? За это следует минимум прикрикнуть на нее голосом Яры из соседней тему "Слушай сюда, мразь. Еще один косяк с твоей стороны - и все твои украшения отнесу в ломбард. Второй косяк - планшет на Авито. Дальше ты сама пойдешь на авито, или как там называют сайт, где дамочки вроде тебя продаются, но жить здесь ты не будешь"
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2017, 03:21:33 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский