Автор Тема: galya.ru - Дрессированный водолей  (Прочитано 11033 раз)

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37398
  • Карма: +9804/-172
  • Таков путь
Re: galya.ru - Дрессированный водолей
« Ответ #30 : 07 Апреля 2017, 20:25:32 »
Ну, как бы я не смеялась над соционикой, в ней все-таки совпадений побольше, чем в гороскопах. Человек, к примеру, в ответах на тест отмечает, что он не очень общительный, любит быть один, заниматься спокойными хобби и не очень целеустремленный. Ух ты! - говорит соционика. - Да ты же Есенин (название типа от балды взяла)! Такой творческий, тонко чувствующий и любящий одиночество!
Очевидно, что в этом случае совпадения будут.
Какие могут быть совпадения в гороскопах, я не представляю, им просто взяться некуда. Так что это или случайное попадание, или слишком общая характеристика, верная почти для всех людей, или лесть, которую человеку приятно принять на свой счет.
Мафия - бомж, спящий на травке

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: galya.ru - Дрессированный водолей
« Ответ #31 : 07 Апреля 2017, 20:34:25 »
Я вообще честно признаюсь, что сейчас мой моральный и адекватный облик похерен недосыпом, иначе я бы вообще не начала эту тему ибо "захера?". И надеюсь моей выдержки хватит только на этот пост.

Соционика в основе своей изучает восприятие человеком информации. Точнее, как до конкретного человека лучше оная доходит.
Для кого-то через пиздюли, для кого-то с давлением на совесть, для кого-то чистая логика иначе отрицательная реакция, для кого-то не дай бог голос повысить или не ту интонацию взять - уйдет в себя вернется с топором. И т.д. Соционика в ИСТОКАХ и пытается разобраться почему так, а не иначе.
всё сука
никаких "ты этот тип - поэтому хоть усрись ты должен любить цветы и котят/или должен их ненавидить/или должен ненавидеть вон того чувака, потому что у вас крайнее непонимание по схеме" - это всё упрт подростки разнесшие это по всея интернетам.
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: galya.ru - Дрессированный водолей
« Ответ #32 : 08 Апреля 2017, 02:15:16 »
Я рассказывала? Есть такая теория, что ранний представитель астрологического знака, тот, который на стыке знаков - обычно бывает несколько атипичен для своего знака. И наоборот, поздний, который на излёте - чудовищно архетипичный, утрированный, как из книжки.

Я не верю. Но вот лично про меня всё сходится. Поздние-поздние Весы - и все свойства как будто заранее прочитали и мне присвоили.
С уважением, Aneta

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: galya.ru - Дрессированный водолей
« Ответ #33 : 08 Апреля 2017, 03:12:06 »
Цитировать
Но все равно он неправильный водолей.
У меня почти все друзья водолеи, и они редкостные засранцы игнорируют срач пока спотыкаться не начинают в завалах.
Аж гордость пробрала  ;D Йа — правильный водолей  ;D
Цитировать
По личной практике и слухам вполне сексуально активные комрады и комрадихи, да еще и в состоянии включать мозг в отличии от овнов и львов, которые кажись думают гениталиями. А творческий хаос это состояние души  ::)
Моё ЧСВ сейчас расчёсано до красноты  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: galya.ru - Дрессированный водолей
« Ответ #34 : 08 Апреля 2017, 15:41:51 »
Если
Цитировать
“что ты пришла, иди занимайся своими делами, что ты мне мешаешь“
это просьба любящего человека дать ему отдохнуть, то ну её эту вашу любовь и мужей)))
Это всё потому что я - эмоционально холодный водолей, комрада защищаю  :D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"