Автор Тема: #19888 - Жена бывшего мужа лишает алиментов  (Прочитано 9828 раз)

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #19888 - Жена бывшего мужа лишает алиментов
« Ответ #30 : 12 Апреля 2017, 23:05:33 »
Поскольку отстаиваю ту же позицию, отвечу - да, доверяю.
ясненько
вот мне моя девушка тоже доверяет, ну, по ее словам
и совершенно напрасно, лол

с другой стороны женщины могут позволить себе такую наивность, потому что в случае измены мужчины как правило ничего не теряют (ну, кроме своих поней в голове). мужчина не может позволить себе такую наивность, если только не хочет влупить несколько миллионов денег в чужого ребенка
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #19888 - Жена бывшего мужа лишает алиментов
« Ответ #31 : 12 Апреля 2017, 23:15:22 »
вот мне моя девушка тоже доверяет, ну, по ее словам
и совершенно напрасно, лол
Ну, если мне хватит глупости в жизни доверять такому человеку, образ которого Вы создаете на форуме - мягко скажем, я буду сама себе злобный баклан. И, опять же для меня лично, проще поверить и ошибиться, чем параноить.

Цитировать
с другой стороны женщины могут позволить себе такую наивность, потому что в случае измены мужчины как правило ничего не теряют (ну, кроме своих поней в голове). мужчина не может позволить себе такую наивность, если только не хочет влупить несколько миллионов денег в чужого ребенка
Так если вопрос исключительно в деньгах, я не понимаю, из-за чего тогда такая буря? Гипотетически: родился у нас ребенок, Вы хотите тест, мы делаем тест, ребенок Ваш. А я после этого ухожу (и далее как договоримся про опеку - либо совместная, либо у Вас, либо у меня основное время, тут без особой разницы), ибо не желаю строить дальше отношения с тем, кто мне не доверяет. Ваши потери финансовые тут в чем? Расходы на тест? Но это уже неизбежно, бесплатно его пока не делают.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2017, 23:17:15 от Клелия »

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Re: #19888 - Жена бывшего мужа лишает алиментов
« Ответ #32 : 12 Апреля 2017, 23:23:04 »
Адекватный партнер без писка пойдет навстречу. А то и сам предложит.
никогда не слышал о том, чтобы женщина сама предлагала сделать тест на отцовство
А постфактум, когда "ничто не предвещало", узнать, что тебя прощупали на предмет "а не взблднула ли?"- не особо приятно. Особенно, если ты партнеру доверяешь.
а ты партнеру доверяешь?
Давайте знакомиться. Предложила мужу сделать тест. Он посмотрел на меня, как на дуру,.
Я доверяю на 99, а мои пони на все 146. Конечно, вся эта радуга не значит, что и в будущем так же будет, но если через года мой дражайший в пылу ссоры вякнет про тест- полетит ко всем пресвятым, ибо козлина, тебе предлагали.
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #19888 - Жена бывшего мужа лишает алиментов
« Ответ #33 : 12 Апреля 2017, 23:25:31 »
Ну, если мне хватит глупости в жизни доверять такому человеку, образ которого Вы создаете на форуме - мягко скажем, я буду сама себе злобный баклан. И, опять же для меня лично, проще поверить и ошибиться, чем параноить.
а почему Вы думаете, что в жизни я ведя себя так же, как на форуме?
в жизни я очень обходителен и галантен

Так если вопрос исключительно в деньгах, я не понимаю, из-за чего тогда такая буря? Гипотетически: родился у нас ребенок, Вы хотите тест, мы делаем тест, ребенок Ваш. А я после этого ухожу (и далее как договоримся про опеку - либо совместная, либо у Вас, либо у меня основное время, тут без особой разницы), ибо не желаю строить дальше отношения с тем, кто мне не доверят. Ваши потери финансовые тут в чем? Расходы на тест? Но это уже неизбежно, бесплатно его пока не делают.
проблемы именно финансовые
с вероятностью 99% ребенок остается с матерью, если только она не отбрыкивается от него руками и ногами

дальше или мужчина занимает позицию "мне пох на ребенка", что в общем-то понятно. если ребенок живет с мамой, а ты его видишь пару часов в неделю, то трудно считать его своим. можно ли считать своей машину, на которой тебе разрешено ездить пару часов в неделю? в этом случае ребенок оборачивается для мужчины алиментным бременем, мужчина вынужден платить за то, что ему совершенно не нужно.

или мужчина начинает хотеть принять как можно большее участие в жизни ребенка, но ребенок-то живет с матерью и, весьма вероятно, новым хахалем, которые и занимаются его воспитанием большую часть времени. в итоге, как бы ни вкладывался отец, ребенка будет воспитывать мать и посторонний ему человек. опять же финансовые траты для мужчины с весьма непонятным результатом. отец может прилагать кучу усилий, но если отчим - быдло, то весьма вероятно и ребенок вырастет быдлом.

Я доверяю на 99, а мои пони на все 146. Конечно, вся эта радуга не значит, что и в будущем так же будет, но если через года мой дражайший в пылу ссоры вякнет про тест- полетит ко всем пресвятым, ибо козлина, тебе предлагали.
то есть это временная акция, муж может сделать тест только когда луна в марсе у вас настроение подходящее? вернее мог его сделать в начале отношений, а теперь уже не может, потому что поезд ушел
высокие отношения
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2017, 23:27:45 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #19888 - Жена бывшего мужа лишает алиментов
« Ответ #34 : 12 Апреля 2017, 23:31:30 »
А если муж оставит ребенка себе? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Re: #19888 - Жена бывшего мужа лишает алиментов
« Ответ #35 : 12 Апреля 2017, 23:33:45 »
Именно, высокие. Мы вошли в родительство обо всем договорившись, с одинаковыми взглядами на семью. Он отказался делать тест, зная, что это пустая трата денег, времени и моего доверия. Он УЖЕ вложился в ребенка. Если ему моча в голову стукнет, и он решит меня задеть, предложив тест, когда сам от него отказался, я расценю это как предательство. Всей нашей семьи.
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #19888 - Жена бывшего мужа лишает алиментов
« Ответ #36 : 12 Апреля 2017, 23:44:04 »
А если муж оставит ребенка себе? ;D
это такая редкость в России, что не стоит и обсуждать
какие-то шансы получить ребенка против желания матери есть только или у очень богатых людей, или если мать ребенка - откровенный маргинал
с тем же успехом можно поговорить о вероятности встретить живого динозавра на улице
Именно, высокие. Мы вошли в родительство обо всем договорившись, с одинаковыми взглядами на семью. Он отказался делать тест, зная, что это пустая трата денег, времени и моего доверия. Он УЖЕ вложился в ребенка. Если ему моча в голову стукнет, и он решит меня задеть, предложив тест, когда сам от него отказался, я расценю это как предательство. Всей нашей семьи.
ну да, классный подход
за язык не тянули, за базар цепанули
теперь по сути мужик лишился нормальной возможности убедиться в своем отцовстве потому что что-то там ляпнул несколько лет назад
высокие отношения, прям на уровне дворовых понятий
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2017, 23:47:55 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #19888 - Жена бывшего мужа лишает алиментов
« Ответ #37 : 12 Апреля 2017, 23:45:21 »
это такая редкость в России, что не стоит и обсуждать
какие-то шансы получить ребенка против желания матери есть только или у очень богатых людей, или если мать ребенка - откровенный маргинал
Дык мать сама в суде попросила определить место проживания ребенка с отцом ;D Будет видеться с ним на выходных, платить алименты и т. д.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #19888 - Жена бывшего мужа лишает алиментов
« Ответ #38 : 12 Апреля 2017, 23:51:38 »
Дык мать сама в суде попросила определить место проживания ребенка с отцом ;D Будет видеться с ним на выходных, платить алименты и т. д.
перечитай еще разочек сообщения в теме
если ты отвечаешь на мой пост, у меня там черным по белому написано
Цитировать
какие-то шансы получить ребенка против желания матери есть только или у очень богатых людей, или если мать ребенка - откровенный маргинал
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #19888 - Жена бывшего мужа лишает алиментов
« Ответ #39 : 13 Апреля 2017, 00:05:36 »
GreyCat, процитирую вам мой изначальный пост, на который вы и отвечали:
А если муж оставит ребенка себе? ;D
Ок, представим, что ребенок остался с мужем после такой проверки. Вкладывай душу - не хочу ;D В такой ситуации какие претензии к женщине будут?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #19888 - Жена бывшего мужа лишает алиментов
« Ответ #40 : 13 Апреля 2017, 00:09:16 »
а почему Вы думаете, что в жизни я ведя себя так же, как на форуме?
в жизни я очень обходителен и галантен
Я как раз не думаю, потому и подчеркнула, что говорю именно о форумском образе :) Я же не знаю Вас в реале. Если за все наши отношения я не разберусь, что именно Вы обо мне думаете и какой Вы человек - ну, сама дура, что делать-то? А если Вы сумеете хорошо и убедительно мне врать, так, что я Вам поверю, значит, Вы получите мое доверие, а как с ним поступать - Ваш выбор. Вы можете его предать, а можете честно со мной все обсуждать. Это Ваш выбор, я не могу повлиять на него. Я могу выбрать только за себя: мне проще пережить обман и предательство доверия, чем становиться параноиком, не верить и проверять. Я могу так в деловых отношениях, на работе, с посторонними, но с близкими я так не хочу и не буду. Каждое поведение имеет свою цену и свои риски. Моё тоже. Помнится, в прошлый раз, кстати, мы с Вами выбрали формулировку, при которой я спокойно пойду и сделаю тест. Скажем так, здесь будет взаимозачет: Вы уважаете мое мировоззрение и формулируете так, чтобы меня не обидеть, а я уважаю Ваш страх быть преданным и иду на то, чтобы Вы убедились, что ребенок Ваш. Этакий взаимный компромисс взаимным тараканам.

Цитировать
проблемы именно финансовые
с вероятностью 99% ребенок остается с матерью, если только она не отбрыкивается от него руками и ногами
Так зачем же через суд? Можно ж по-человечески договориться. Я не стану настраивать ребенка против отца, если мы с отцом во взглядах не сошлись. Можем договориться на 50% времени каждому с ребенком. Если адекватно подойти к вопросу, можно же прийти к компромиссу? Ребенок-то уж вообще не при чем, если мы не сошлись во взглядах.

Неженка

  • Гость
Re: #19888 - Жена бывшего мужа лишает алиментов
« Ответ #41 : 13 Апреля 2017, 16:21:12 »
Можем договориться на 50% времени каждому с ребенком.
Это если вы в соседних домах живёте, или в посёлке на 5000 жителей. Во всех остальных случаях ребёнок где-то должен ходить в детский сад, школу и всякие кружки, и чисто физически ему жить на 2 дома будет невозможно.

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: #19888 - Жена бывшего мужа лишает алиментов
« Ответ #42 : 13 Апреля 2017, 16:34:07 »
опять с тестом?
с одной стороны, мужик сделать тест, конечно, в полном праве
но я бы предпочла, чтоб он сделал это тест без моего ведома: ибо при нормальном результате он успокоится, а я не буду "ёбижаться"
а при неподтверждении отцовства уже х*й важно, что об этом буду думать я  ;D

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: #19888 - Жена бывшего мужа лишает алиментов
« Ответ #43 : 13 Апреля 2017, 16:54:20 »
Заранее= до того, как лететь расписываться, делать детей и вот это все. Дорогая, так и так, хочу бумажку, что наши будущие дети НАШИ, а не твои с кем-то там. Мой личный таракан, не обессудь.
Можт тебе еще при первой встрече рассказать какая у него пенсия будет и когда х*й вставать перестанет? Это ж в 10 лет всем понятно становится.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #19888 - Жена бывшего мужа лишает алиментов
« Ответ #44 : 13 Апреля 2017, 19:37:47 »
Ок, представим, что ребенок остался с мужем после такой проверки. Вкладывай душу - не хочу ;D В такой ситуации какие претензии к женщине будут?
в такой ситуации к женщине, разумеется, никаких претензий не будет, пусть только алименты платит
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Re: #19888 - Жена бывшего мужа лишает алиментов
« Ответ #45 : 13 Апреля 2017, 20:24:23 »
Заранее= до того, как лететь расписываться, делать детей и вот это все. Дорогая, так и так, хочу бумажку, что наши будущие дети НАШИ, а не твои с кем-то там. Мой личный таракан, не обессудь.
Можт тебе еще при первой встрече рассказать какая у него пенсия будет и когда х*й вставать перестанет? Это ж в 10 лет всем понятно становится.

А вы предлагаете кота в мешке? Сначала жениться, а потом обсуждать. Теперь понятно, почему так много разводов.
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #19888 - Жена бывшего мужа лишает алиментов
« Ответ #46 : 13 Апреля 2017, 20:36:20 »
А вы предлагаете кота в мешке? Сначала жениться, а потом обсуждать. Теперь понятно, почему так много разводов.
как насчет того, что люди с годами меняются, умнеют, меняют свои убеждения? кто-то глупеет, конечно
например, многие мужчины только с годами начинают понимать, какое это дурацкое и невыгодное для них предприятие - брак с самкой
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #19888 - Жена бывшего мужа лишает алиментов
« Ответ #47 : 13 Апреля 2017, 20:41:50 »
Цитировать
например, многие мужчины только с годами начинают понимать, какое это дурацкое и невыгодное для них предприятие - брак с самкой
но брак с с сомцом самцом в нашей стране, увы, им недоступен... мда, не позавидуешь беднягам

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Re: #19888 - Жена бывшего мужа лишает алиментов
« Ответ #48 : 13 Апреля 2017, 20:54:04 »
А вы предлагаете кота в мешке? Сначала жениться, а потом обсуждать. Теперь понятно, почему так много разводов.
как насчет того, что люди с годами меняются, умнеют, меняют свои убеждения? кто-то глупеет, конечно
например, многие мужчины только с годами начинают понимать, какое это дурацкое и невыгодное для них предприятие - брак с самкой
Я вам и в этом треде отвечу, что жениться надо не в 16, когда мозг гормонами надежно защищен, а когда человека можно назвать сформированной личностью.
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #19888 - Жена бывшего мужа лишает алиментов
« Ответ #49 : 13 Апреля 2017, 20:55:21 »
но брак с с сомцом самцом в нашей стране, увы, им недоступен... мда, не позавидуешь беднягам
дада, есть же только два варианта - или жениться на п%зде, или быть педиком
вы, женщины, настолько тупы, это просто поражает
неужели на ком-то проходят такие дешевые манипуляции, выбор "плохо - еще хуже"

есть отличный вариант - потрахивать девушку, а как она начнет ныть про брак, бросить ее и трахать следующую

Я вам и в этом треде отвечу, что жениться надо не в 16, когда мозг гормонами надежно защищен, а когда человека можно назвать сформированной личностью.
ну, во-первых жениться вообще не надо
во-вторых, я так понимаю, Вы стали сформированной личностью в 20/30/40 лет и с той поры никак не меняетесь и отказываете в праве меняться другим людям, в частности своему мужу?
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2017, 20:57:20 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: #19888 - Жена бывшего мужа лишает алиментов
« Ответ #50 : 13 Апреля 2017, 20:57:40 »
Серенький, да кто ж запрещает
Только вот честным надо быть и сразу озвучивать самке перспективы, а то нехорошо

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #19888 - Жена бывшего мужа лишает алиментов
« Ответ #51 : 13 Апреля 2017, 21:02:36 »
Серенький, да кто ж запрещает
Только вот честным надо быть и сразу озвучивать самке перспективы, а то нехорошо
о, еще одна, которая считает, что люди не меняются
я понимаю, что ты лично не эволюционируешь, но почему ты отказываешь в этом праве другим?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: #19888 - Жена бывшего мужа лишает алиментов
« Ответ #52 : 13 Апреля 2017, 21:04:07 »
Я про "взамуж"
Про тест смотри выше

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Re: #19888 - Жена бывшего мужа лишает алиментов
« Ответ #53 : 13 Апреля 2017, 21:27:15 »
Да! Думаю, что люди меняются крайне редко. И часто вместе с партнером. А оправдывать то, что прихотнулось присунуть в другую, (с колокольчиком и поперек), тем, что ты охеть как сэволюционировал- блдство как оно есть.
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19888 - Жена бывшего мужа лишает алиментов
« Ответ #54 : 14 Апреля 2017, 07:00:48 »
Снова здорово. Да вы ж не договоритесь. Здесь же каждая дама считает себя истинно верной и негрешащей (хотя в какой-то теме многие признавались, что встречали мужиков от одного взгляда на которых мокли. И кто знает, остались бы они верными, если бы сей мач начал активно ухаживать). Поэтому на этом форуме конечно же мы увидим реакцию однобокую - праведная обида несправедливо заподозренных дам.
Но дамам стоит принять во внимание, что мир многограннее их видения. И что каким-то мужчинам попадаются и дамы нечестные, но так же яростно обижающиеся. И женщины нечестные, которые не вызывали подозрений.
Конечно же все мужчины просто мечтают о дамах верностью похожих на наших форумных див. Но стоит и мужчин понять.
Им то могут попадаться не только эти верные. А коль уж все три описанные категории обижаются одинаково на робкие запросы мужчин о проверке, то как вас различать-то?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #19888 - Жена бывшего мужа лишает алиментов
« Ответ #55 : 14 Апреля 2017, 07:35:56 »
Охренеть логика.
То есть посмотреть на симпатичное тело и возбудиться=измена?
Индустрия порно регулярно разлучает пары?
Мужчина никогда не глотает слюну при виде симпатичной фигурки, проходя мимо?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #19888 - Жена бывшего мужа лишает алиментов
« Ответ #56 : 14 Апреля 2017, 09:35:44 »
Да! Думаю, что люди меняются крайне редко. И часто вместе с партнером. А оправдывать то, что прихотнулось присунуть в другую, (с колокольчиком и поперек), тем, что ты охеть как сэволюционировал- блдство как оно есть.
а если такая ситуация: вначале парень романтично смотрит на мир, идеализирует девушку, женится; спустя какое-то время в его голове накапливается информация об обманутых мужьях, он начинает реально смотреть на вещи, еще оказывается например, что его друга обманула жена, которая вся была такая типа верная - и вот в голове вызревает желание сделать тест на отцовство.
я так понимаю, этого права он лишен, потому что несколько лет назад имел глупость сказать повелительнице п%зде, что он ей верит и без теста?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: #19888 - Жена бывшего мужа лишает алиментов
« Ответ #57 : 14 Апреля 2017, 09:41:32 »
Серенький, да кто ж запрещает
Только вот честным надо быть и сразу озвучивать самке перспективы, а то нехорошо
Это говорит существо, которое свое лицо замазывает штукатуркой, дабы на улицу выйти ;D
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19888 - Жена бывшего мужа лишает алиментов
« Ответ #58 : 14 Апреля 2017, 10:31:21 »
Цитировать
Здесь же каждая дама считает себя истинно верной и негрешащей

Зачем же так обобщать?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #19888 - Жена бывшего мужа лишает алиментов
« Ответ #59 : 14 Апреля 2017, 10:43:43 »
Зачем же так обобщать?  ;D

Кошь, а шутки-шутками, но быть верным себе и не грешить против логики/здравого смысла/Большой Кошки/немногочисленных заповедей иной адекватной высокой сущности вполне реально.
Не осиливающих даже этого можно просто не принимать во внимание.
Тогда утверждение не без некоторой верности)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.