Автор Тема: Короткие пальцы  (Прочитано 12435 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36212
  • Карма: +5083/-714
Короткие пальцы
« : 09 Апреля 2017, 18:01:29 »
Цитировать
Девушка, 24 года. Многие говорят что я девушка-мечта: у средний рост, я стройная, хорошо зарабатываю, успею следить за собой, свободно владею двумя иностранными языками, живу одна в трешке в неплохом районе, которая досталась мне в наследство, дома сделан хороший ремонт, всегда чисто, уютно, я прекрасного готовлю, очень хозяйственная, стильно одеваюсь. Но отношения не клеятся, до сих пор ничего кроме секса без обязательств не было. А все потому что у меня короткие пальцы на руках. Нет, они не как у карликов или выглядят уродливо, просто мужчинам нравятся длинные пальцы, как это называется, пианистки, а у меня от природы чуть чуть короче чем следует. Я никогда не комплексовала по этому поводу, но я вижу как на свиданиях мужчины смотрят на мои руки и на прямые вопросы отвечают что-то вроде: "ты чудесная, но что с твоими пальцами? Я не хочу чтобы у моих детей были такие. Поэтому у нас не может быть ничего серьезного" конечно отвечают и чуть мягче, но смысл тот же. КМП или отрубите мне пальцы совсем!
Что ж там такое, что прямо всех отпугивает?
Яжеговномать

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Короткие пальцы
« Ответ #1 : 09 Апреля 2017, 18:04:01 »
Может обгрызла неудачно?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Короткие пальцы
« Ответ #2 : 09 Апреля 2017, 18:07:52 »
Цитировать
А все потому что у меня короткие пальцы на руках.
ага, просто из-за пальцев, которые "чуть короче, чем следует" (!!!) любви не случается.
а у меня вот те самые идеальные тонкие длинные пальцы и... любви опять не случается ;D
чует мой хвост, дело не в длине пальцев.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6727
  • Карма: +2342/-115
Re: Короткие пальцы
« Ответ #3 : 09 Апреля 2017, 18:16:16 »
У меня была знакомая, у неё не было пальцев на руках. Вместо них были обрубки в 1-2 фаланги. Только большие пальцы целыми остались. Я не знаю, что с ней случилось, никогда не интеерсовался. Она встерчалась с парнями и её бросали, но явно не из-за пальцев - у неё был довольно злобный и эгоистичный характер.
Так что сомневаюсь, что авторку именно из-за пальцев прям все как один бросают. :)
Великий Угнетатель

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Короткие пальцы
« Ответ #4 : 09 Апреля 2017, 18:17:37 »
я тоже людей из-за некрасивых рук посылаю, но я им в этом не признаюсь

От моих рук фанатеют многие знакомые девушки вплоть до просьб "немного потискать". В транспорте иногда подходят и говорят комплименты, опять же, девушки.
От мужчин же в свой адрес слышала "фе,твои пальцы выглядят как мёртвое насекомое" и "ыыы, наверно, у серых человечков такие же".
В общем, хрен их разбери чо им надо  >:(
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн fifrildi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +80/-1
  • Wat vör’n schöön Vagel bün ik!
Re: Короткие пальцы
« Ответ #5 : 09 Апреля 2017, 18:23:13 »
Я пианист, пальцы короткие, самой не особо нравятся (ограничивает выбор колец, например), но никто не жаловался. Знаю коротышку, у которого  пальцы смотрятся вообще жутко, ловелас еще тот. Или у мужчин не считается, любого подберут?  ;D
Medan skogen han lövas

Меня зовут Фив, и я золотистый апельсин

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Короткие пальцы
« Ответ #6 : 09 Апреля 2017, 18:36:33 »
Не знаю, кто их таких ловеласов подбирает  :D
Меня физически не привлекают люди с некрасивыми (исключительно на мой вкус) руками. Человек может быть каким угодно прекрасным собеседником, товарищем, надёжной опорой, на лицо мистер/мисс Вселенная и т.д., но если его руки мне не нравятся - ни о каких отношениях и речи быть не может,  не смогу иметь с ним никаких интимных отношений, у меня просто "не встанет". Вот такой вот фетишист, и вряд ли с этим можно что-то поделать, сколько себя помню, на руки всегда внимание обращала.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2017, 18:45:05 от Morredett »
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6727
  • Карма: +2342/-115
Re: Короткие пальцы
« Ответ #7 : 09 Апреля 2017, 18:40:29 »
Фетишистка шовинистическая! Тебя надо электричеством лечить! >:(
Великий Угнетатель

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: Короткие пальцы
« Ответ #8 : 09 Апреля 2017, 18:40:37 »
Цитировать
Меня физически не привлекают люди с некрасивыми (исключительно на мой вкус) руками.
Плюс мильен. Я тоже пальцевый фетишист. Вплоть до того, что, когда ко мне на работе подсела клиентка с толстыми и короткими пальцами, я еле-еле закончила с ней. Вот сидит она, перебирает свои бумажки, а мне прям хочется, чтобы она поскорее ушла. Такой вот баг. ::)
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Короткие пальцы
« Ответ #9 : 09 Апреля 2017, 18:40:39 »
У Меган Фокс большие пальцы на руках выглядят так, словно по ошибке приделали ножные - мутация такая. А режиссеры не парни, ими чувства не движут.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Короткие пальцы
« Ответ #10 : 09 Апреля 2017, 18:46:54 »
У меня узкая длинная ладонь, длинные тонкие пальцы, характер скверный, с отношениями все збс. Так что проблема автора все таки в пальцах!
На руки обращаю внимание, но мой фетиш это глаза.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Короткие пальцы
« Ответ #11 : 09 Апреля 2017, 18:48:52 »
Что за бред? У меня тоже короткие пальцы. И вообще руки мелкие. Это не мешало в детстве в меру возможностей играть на пианино (конечно, далеко не как Шопен, но на уровне детской музыкальной школы справлялась, хоть и одной рукой максимум октаву могла взять, а до следующей клавиши уже никак). А после ее окончания вообще на пальцы никто особо не обращал внимания. И если и смотрели, то разве что в контексте маникюра или колец на руках, а не размера моих "клешней". Кстати, у меня еще и форма ногтей некрасивая - круглая, что в длину, что в ширину одинаково, и если отращивать, кажется, что чуть стали поовальнее. И что-то никто из парней этому вообще не придавал значения. По мне это загон уровня "у меня глаза карие, а мужчинам нравятся голубые, поэтому я никому не нужна". Что-то девушка явно какие-то глупости себе напридумывала. Может, от нее мужики шарахаются не из-за коротких пальцев, а из-за занудства обыкновенного?

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Короткие пальцы
« Ответ #12 : 09 Апреля 2017, 18:53:15 »
А меня трясёт прям от пальцев, которые назад выворачиваются. Прям мерзость.
Ну мне на руки как-то в целом пох, если они не уродливые. Хотя не думаю, что выгибающиеся пальцы сами по себе помешали бы отношениям. Просто бы за ручку не ходили бы, чтоб эту мерзость не трогать )))
just do it
potom

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Короткие пальцы
« Ответ #13 : 09 Апреля 2017, 18:58:37 »
А меня трясёт прям от пальцев, которые назад выворачиваются. Прям мерзость.

Это как? В сторону тыльной стороны ладони? (О.О)
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Короткие пальцы
« Ответ #14 : 09 Апреля 2017, 19:00:40 »
Даааа. Бррр.
У нас в классе была девочка с такими руками. Это вообще часто встречается. Но у неё прям пздц был. Я один раз Ее за руку взяла. Пздц,как в желе вляпалась.
just do it
potom

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Короткие пальцы
« Ответ #15 : 09 Апреля 2017, 19:02:17 »
Всё этим бабам не слава богу. То у них отношения из - за сисек маленьких не ладятся, то из - за пальцев коротких, то из - за какой - то не такой формы половых губёх. А проблема, как обычно, не в сиськах и не в пальцах, а в голове.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6727
  • Карма: +2342/-115
Re: Короткие пальцы
« Ответ #16 : 09 Апреля 2017, 19:05:04 »
Только не ищите в ютубе "вывернулись пальцы" :)
Великий Угнетатель

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Короткие пальцы
« Ответ #17 : 09 Апреля 2017, 19:29:03 »
У меня довольно пухлые ладошки, а еще рисунок на руке очень рельефный. Выглядит как морщины на жире. Но довольно часто таки слышала, что у меня красивые руки.

У девы дело явно не в пальцах, мужики отмазываются первым, что приходит в голову.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Короткие пальцы
« Ответ #18 : 09 Апреля 2017, 19:32:44 »
Только не ищите в ютубе "вывернулись пальцы" :)
Та ваще не проблема и не напрягает. Хотя сама так не могу.

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11020
  • Карма: +4190/-34
  • Вредьма
Re: Короткие пальцы
« Ответ #19 : 09 Апреля 2017, 19:34:43 »
что за бред я только что прочитала? о_о
пальцы? серьезно? пальцы?!
сценаристы, начните курить что ли. Может хоть поинтереснее будет
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Короткие пальцы
« Ответ #20 : 09 Апреля 2017, 19:42:47 »
Вот это комплексы...
У меня есть знакомая с достаточно короткими ножками и короткими пальцами, я даже подумала, что руки у нее пипец какие некрасивые. И что? Она безумно обаятельна, спортивна, умна и в целом имеет хорошую фигуру.
Сдается мне, что явно не в пальцах у автора проблемы...
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6727
  • Карма: +2342/-115
Re: Короткие пальцы
« Ответ #21 : 09 Апреля 2017, 19:44:46 »
Та ваще не проблема и не напрягает. Хотя сама так не могу.
Я это к тому, что там можно найти несколько странных видео.
Типа https://www.youtube.com/watch?v=oyboLBFAobQ
Или https://www.youtube.com/watch?v=xVntgnRmBFk
Или https://www.youtube.com/watch?v=iq8ieNE4KBQ
Великий Угнетатель

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36212
  • Карма: +5083/-714
Re: Короткие пальцы
« Ответ #22 : 09 Апреля 2017, 19:50:52 »
Это как? В сторону тыльной стороны ладони? (О.О)
У меня так пальцы выгибаются, ничо, полет нормальный.
Яжеговномать

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Re: Короткие пальцы
« Ответ #23 : 09 Апреля 2017, 19:55:04 »
Цитировать
Плюс мильен. Я тоже пальцевый фетишист. Вплоть до того, что, когда ко мне на работе подсела клиентка с толстыми и короткими пальцами, я еле-еле закончила с ней. Вот сидит она, перебирает свои бумажки, а мне прям хочется, чтобы она поскорее ушла. Такой вот баг. ::)
Очень странно. Ладно бы в личной жизни такой выбор был. Но везде...
Обычно взрослый человек, с УЖЕ созревшим критическим взглядом на жизнь и людей, понимает, что кроме коротких пальцев/писи/носа человека делает много других черт.
И уже короткие пальцы/пися/др. становятся не так важны, как говнистый характер с прикапыванием к мелочам в течении долгого времени.

Оффлайн Медон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: +203/-6
Re: Короткие пальцы
« Ответ #24 : 09 Апреля 2017, 19:55:08 »
Цитата: Петр Ильич Чайковский
От скуки, несносной апатии я согласился на увещевания Ник[олая] Льв[овича] познакомиться с одним очень милым юношей из крестьянского сословия, служащим в лакеях. Rendez-vous было назначено на Никитском бульваре. У меня целый день сладко ныло сердце, ибо я очень расположен в настоящую минуту безумно влюбиться в кого-нибудь. Приходим на бульвар, знакомимся, и я влюбляюсь мгновенно, как Татьяна в Онегина. Его лицо и фигура — un rêve [как во сне. — фр.], воплощение сладкой мечты. Погулявши и окончательно влюбившись, я приглашаю его и Ник[олая] Львовича в трактир. Мы берем отдельную комнату. Он садится рядом со мной на диван, снимает перчатки… И… и… о ужас! Руки, ужасные руки, маленькие с маленькими ногтями, слегка обкусанными, и с блеском на коже возле ногтей, как у Ник[олая] Рубинштейна! Ах, что это был за страшный удар моему сердцу! Что за муку я перенес!
Цитата: Петр Ильич Чайковский
4 мая 1877: Моя любовь к известной тебе особе возгорелась с новой и небывалой силой! Причиною этого ревность. Он связался с Эйбоженкой [знакомая Котека]… А знаешь, отчего я охладел к нему весной? Теперь я наверно знаю, что это из-за изуродованного пальца. Не странно ли это?

23 мая 1877 года: Ты спросишь: а любовь? Она опять спала почти до полного штиля. И знаешь почему? Это только ты один можешь понять. Потому что раза 2 или 3 я видел больной палец во всем его безобразии! Но не будь этого, я бы был влюблен до сумасшествия, которое опять и возвращается каждый раз, как я позабуду несколько об искалеченном пальце. Не знаю, к лучшему или к худшему случился этот палец? Иногда мне кажется, что Провидение, столь слепое и несправедливое в выборе своих протеже, изволит обо мне заботиться.

27 ноября/9 декабря 1877 года: К нам приехал из Берлина Котик, в которого я только оттого опять не влюблен до безумия, что у него изуродованный палец. Что это за милое, наивное, искреннее, ласковое, доброе создание! Это в полном смысле очаровательное создание. Стоило бы ему только всегда носить перчатку на больном пальце, чтобы я с ума сходил от любви к нему

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Короткие пальцы
« Ответ #25 : 09 Апреля 2017, 19:55:39 »
А я могу как на третьей картинке, даже чуть посильнее, прямо перпендикулярно основанию ладони пальцы выгибаются:
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Короткие пальцы
« Ответ #26 : 09 Апреля 2017, 19:56:59 »
Я это к тому, что там можно найти несколько странных видео.
Типа https://www.youtube.com/watch?v=oyboLBFAobQ
Или https://www.youtube.com/watch?v=xVntgnRmBFk
Или https://www.youtube.com/watch?v=iq8ieNE4KBQ

Вторая ссылка просто жесть(( я всегда этого тренажера опасаюсь, когда делаю упражнения. Теперь еще больше опасаться буду
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: Короткие пальцы
« Ответ #27 : 09 Апреля 2017, 19:57:52 »
если со всем этим
Цитировать
средний рост, я стройная, хорошо зарабатываю, успею следить за собой, свободно владею двумя иностранными языками, живу одна в трешке в неплохом районе, которая досталась мне в наследство, дома сделан хороший ремонт, всегда чисто, уютно, я прекрасного готовлю, очень хозяйственная, стильно одеваюсь.
у нее вообще ни с кем не клеится, то проблема совсем не в пальцах...
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Короткие пальцы
« Ответ #28 : 09 Апреля 2017, 20:20:18 »
А я могу как на третьей картинке, даже чуть посильнее, прямо перпендикулярно основанию ладони пальцы выгибаются:

А каждый палец отдельно в суставе гнётся?
just do it
potom

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Короткие пальцы
« Ответ #29 : 09 Апреля 2017, 20:21:58 »
А каждый палец отдельно в суставе гнётся?

Не, только в том суставе, что у основания ладони. В остальных суставах выгибать наружу, как кузнечик коленки, не могу. И хорошо, а то жесть же выглядит)
В спорах рождается истина. Или грибы.