Автор Тема: Короткие пальцы  (Прочитано 12491 раз)

Неженка

  • Гость
Re: Короткие пальцы
« Ответ #60 : 02 Мая 2017, 20:50:18 »
Я ещё сколько-то понимаю, когда говорят нечто типа: "Девушка 160 ростом не должа весить больше 50 кг", ладно. Она в конце концов может похудеть, если хочет "соответствовать канонам". Но когда начинается про "девушка 160 ростом не должна иметь размер ноги больше 37-го" или "странно выглядит девушка 180 ростом с короткими пальцами", это делает мне "ШТА?" Потому что ну вот это она точно не может контролировать, ну никак!

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Короткие пальцы
« Ответ #61 : 02 Мая 2017, 21:00:35 »
У меня большие пальцы странные. Во-первых те фаланги, где ногти,  толще остального пальца, а во вторых сами ногти короткие и широкие. И из-за этого пальцы выглядят коротышками, хотя по длине они нормальные
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Неженка

  • Гость
Re: Короткие пальцы
« Ответ #62 : 02 Мая 2017, 21:03:10 »
У меня тоже обычные пальцы, но довольно кривые (не прям ужас-ужас, но слегка искривлённые), и при этом ладонь широкая. "Музыкальной" точно не выглядит. Утопиться, видно, пора, я ж недостаточно аристократично выгляжу.  ;D

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: Короткие пальцы
« Ответ #63 : 02 Мая 2017, 21:10:40 »
какие-то фетишисты попадаются, ей-богу.
пальцы и пальцы. бывают красивые, конечно, что ащащ, но прямо таки уродливых я не видела. и тем более, чтобы пальцы были основополагающей частью тела в выборе партнёра по привлекательности. и чтобы нельзя было перебить короткие пальцы ни красивым лицом, ни талантами, ни харизмой.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Бурый из Куальнге

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 473
  • Карма: +293/-2
  • Красное вижу на всех, алое вижу.
Re: Короткие пальцы
« Ответ #64 : 03 Мая 2017, 02:12:04 »
Так вот в чём моя проблема, оказывается  ;D В коротеньких сарделечках с коротким ногтевым ложем! (хотя одна подруга считает, что у меня руки как лапки у котика за счёт широкой ладони и таких вот пальцев, а лапки котика - это всегда хорошо)
У автора не в пальцах проблема, по-моему.
Были у Бурого из Куальнге
Брови быка,
Волны волнение,
Птицы полет,
Ярость зверя,
Гнев короля,
Удар убийцы,
Львиная легкость.

Восстающий бескрылый ящер
В голове - панки, партия, сельсовет

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Короткие пальцы
« Ответ #65 : 04 Мая 2017, 02:37:37 »
Меня запоздало накрыла весна. Но темы расположились зачотно  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: Короткие пальцы
« Ответ #66 : 04 Мая 2017, 09:01:45 »
если говорить про мущщин, то меня прям либидо глохнет, когда у взрослого мужчины такие тоненькие детские пальчики, брр
если про людей в целом, то мне не нравятся такие слишком мягкие кисти, которые легко потеют и горячие

а еще я всегда переживала, что у меня длинные пальцы на ногах и стеснялась сильно открытых босоножек  :-\ завидовала тем, у кого короткие пальчики
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Короткие пальцы
« Ответ #67 : 10 Мая 2017, 22:06:19 »
У меня большие пальцы странные. Во-первых те фаланги, где ногти,  толще остального пальца, а во вторых сами ногти короткие и широкие. И из-за этого пальцы выглядят коротышками, хотя по длине они нормальные
Как у Меган Фокс? У нее какая-то генетическая штука с пальцами, укороченные верхние фаланги больших пальцев.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Короткие пальцы
« Ответ #68 : 10 Мая 2017, 23:15:09 »
Ага, что-то подобное
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)