Автор Тема: galya.ru - Очумелые ручки  (Прочитано 16180 раз)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: galya.ru - Очумелые ручки
« Ответ #30 : 09 Апреля 2017, 21:05:55 »
У подруги был похожий случай, парень на втором свидании пришел с шариком в виде цветка, это было 14 февраля, она больше напряглась, чем посмеялась.
колбаска! ;D по-моему, прикольный цветок)

---
а вот в стартовой истории, подумала бы, что у чела умственная отсталость или что-то вроде того. :( цветок взяла бы, но свидание свернула максимально быстро. и навсегда. как-то это пугает. особенно после уточнения про мамины духи для запаха.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: galya.ru - Очумелые ручки
« Ответ #31 : 09 Апреля 2017, 21:06:45 »
А мне дарили букет разъемов RCA на зеленых проводочках)
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Frenesi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3592
  • Карма: +6483/-19
  • Sssymbol means something! Floran doesn't know!
Re: galya.ru - Очумелые ручки
« Ответ #32 : 09 Апреля 2017, 21:14:14 »
А мне дарили букет разъемов RCA на зеленых проводочках)
Не, ну это хороший подарок.) Мне как-то раз подарили два букета тюльпанов - цветов и проводов. *_*
А однажды на великую дату "месяц отношений" преподнесли набор часовых отверток, я их до сих пор с собой таскаю.
И я настаиваю, что это прям _очень_ хорошие подарки. :D
В лучшие минуты дня тишина похожа на последние секунды какого-то альбома Pink Floyd.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: galya.ru - Очумелые ручки
« Ответ #33 : 09 Апреля 2017, 21:32:34 »
А мне мужик на мой первый день рождения после знакомства дарил кальян и бутылку текилы. Я была очень удивлена.
А самое романтичное воспоминание - мы с мужиком сидим на его косухе в поле на каком-то фесте и пьем пиво с фисташками. На небе - звезды и вдалеке громыхают и светят прожекторами сцены. У меня много в памяти всякой романтики, но это самое-самое.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2017, 21:54:31 от Кичана »
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: galya.ru - Очумелые ручки
« Ответ #34 : 09 Апреля 2017, 22:16:05 »
Подарки хенд-мейд это здорово,  если сделаны классно. Такое вот,как автору досталось,рада буду от сына-первоклашки получить.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
Re: galya.ru - Очумелые ручки
« Ответ #35 : 09 Апреля 2017, 22:19:54 »
Мужик,  наверное, как привык мамочку поделками радовать, так и даму хотел поделками удивить. Только не учел, что стал постарше лет на 20.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: galya.ru - Очумелые ручки
« Ответ #36 : 09 Апреля 2017, 22:20:23 »
А однажды на великую дату "месяц отношений" преподнесли набор часовых отверток, я их до сих пор с собой таскаю.
И я настаиваю, что это прям _очень_ хорошие подарки. :D
Сколько людей, столько и мнений  :D У меня бы эти подарки отправились в помойку сразу после того, как распрощалась бы с парнем, ибо нафиг не сдались  :) Что-то прям посочувствовала парням, пойди ещё угадай...

Оффлайн Frenesi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3592
  • Карма: +6483/-19
  • Sssymbol means something! Floran doesn't know!
Re: galya.ru - Очумелые ручки
« Ответ #37 : 09 Апреля 2017, 22:45:17 »
Сколько людей, столько и мнений  :D
Это да, я чисто о себе.)
На самом деле, это было в тот момент чертовски мило, потому что я свои тогдашние очки подкручивала ногтем - один из винтиков постоянно ослаблялся. Так что это был вполне нужный презент.)
В лучшие минуты дня тишина похожа на последние секунды какого-то альбома Pink Floyd.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3641
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Re: galya.ru - Очумелые ручки
« Ответ #38 : 10 Апреля 2017, 09:41:51 »
Розочки из салфеток милые, но поделка какая-то ультра рукожопая) причем ладно бы он ее левой ногой делал, но тут видно, что старался))) бумагу купил, резал, клеил) явно у него или с мелкой моторикой проблемы или с критической оценкой своих действий. В любом случае, нафиг)))

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: galya.ru - Очумелые ручки
« Ответ #39 : 10 Апреля 2017, 09:50:03 »
Цитировать
а если бы с такой розой пришел?

Следующая остановка - ЗАГС. ;D Серьезно, крутая. Но у меня вообще слабость ко всяким сложным кованым штукам, я даже на ограды залипаю периодически.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: galya.ru - Очумелые ручки
« Ответ #40 : 10 Апреля 2017, 10:25:52 »
Кованая роза крутая прям)

У меня сложное отношение к подаркам - я редко радуюсь сюрпризам, мне сложно угодить и т.п. Поэтому я предпочитаю, чтоб у меня спрашивали, чего мне надо. Хотя, для первого свидания не вариант, конечно.
Мы с лучшим другом как-то "угадали" с подарками друг другу - он мне подарил странного плюшевого зайца и коробку шоколадных конфет (не перевариваю ни то, ни другое), а я ему набор разного кофе (он любит, но ему нельзя, ибо давление). Это было странно, потому что, вообще, мы родственные души и все такое. Ну чо, поржали  ;D *конфеты, к слову, я через несколько месяцев таки вскрыла - норм оказались, неожиданно*
Бывший мне как-то на просьбу подарить на др часы (я даже сайт нашла и проверила - цена вопроса меньше 1 т.р. была), решил вырезать такие же сам, из старой пластинки. В общем, где-то через пару недель после моей днюхи мне с печальным видом было преподнесено нечто корявенькое, с извинениями типа "я думал, лучше получится". Я, наверное, меркантильная, но мне было обидно  :-\
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15704
  • Карма: +3989/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: galya.ru - Очумелые ручки
« Ответ #41 : 10 Апреля 2017, 11:02:42 »
Вспомнилась история про парня, который девушке подарил от безысходности пустую коробку, а та обрадовалась, и после его поста другие тоже стали пробовать дарить коробки и делились реакциями.
А я думала, такое прокатывает только с котами...

А металлическая роза хороша а если на свидании вдруг чо не так - ею и уе*ать можно :))
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: galya.ru - Очумелые ручки
« Ответ #42 : 10 Апреля 2017, 11:07:39 »
Цитировать
А я думала, такое прокатывает только с котами...

Может, девушка типа такой была?

Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: galya.ru - Очумелые ручки
« Ответ #43 : 10 Апреля 2017, 11:18:17 »
У меня почему-то возникла ассоциация со всяким статуэтками и подобными штуками времён Советов, которые можно найти где-нибудь в закромах у пенсионеров.  ???
А у меня - с красивой кладбищенской оградкой. Мне нра, я б взяла.

А то, что в посте, пахнет УО однозначно. Гнать такого Фореста обратно к мамочке ссаной тряпкой.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн WertyQ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +47/-1
  • Клингер, сейчас я нуждаюсь в тебе как в грыже (с)
Re: galya.ru - Очумелые ручки
« Ответ #44 : 10 Апреля 2017, 11:26:02 »
О! У подруги сын такой цветочек в садике делал! Вот практически один в один ;D Только сыну 4.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: galya.ru - Очумелые ручки
« Ответ #45 : 10 Апреля 2017, 11:26:41 »
У подруги был похожий случай, парень на втором свидании пришел с шариком в виде цветка, это было 14 февраля, она больше напряглась, чем посмеялась.

Нам такие на 8 марта на работе дарили. Они классные вообще.
А мне муж как-то наделал розочек из мастики, просто бутоны, без ножек. Часть я съела, остальные в бокале лежат, уже несколько лет. Это мило было очень, но не на  первом свидании.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: galya.ru - Очумелые ручки
« Ответ #46 : 10 Апреля 2017, 11:29:18 »
Не ссаной, а побрызганной мамочкиными духами же
Мы не знаем вкусов мамочки.  :-\
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: galya.ru - Очумелые ручки
« Ответ #47 : 10 Апреля 2017, 11:49:58 »
нене, ты чо, в такое говно не знамши броду лезть очкую
ты сначала расскажи, чо там.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Неженка

  • Гость
Re: galya.ru - Очумелые ручки
« Ответ #48 : 10 Апреля 2017, 12:23:09 »
Подобные подарки вполне могут быть уместны, если это а) хорошо знакомому человеку; б) в шутку; в) не вместо реального подарка на день рождения, а просто так, мол "смотри что я тебе сделал". Ну это я про лебедя с "гали". А про "цветочек" из стартового поста... это диагноз. Не понимать, что это жутко уродливо, криво и бездарно - сложно. Дарить такое на первой встрече... нууу... я бы в лучшем случае подумала, что парень умственно отсталый. Нет, не потому что не повёл в дорогой ресторан или не подарил на первом же свидании кольцо с бриллиантом, как сейчас непременно нам расскажут знатоки меркантильных баб. А именно потому что так криво резать и клеить может только умственно отсталый. Есть интернет, есть тонны руководств, как сделать всякие коробочки, цветочки и другие самодельные подарки, если уж решил быть оригинальным.

А в худшем случае я бы решила, что товарищ из тех, которые "проверяют на меркантильность". Взял поделку своего брата для детского сада и подарил. И смотрит теперь на реакцию. Такого - тем более в сад, это даже хуже чем искренний умственно отсталый.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Карма: +4207/-63
Re: galya.ru - Очумелые ручки
« Ответ #49 : 10 Апреля 2017, 12:30:36 »
Цитировать
забыл бутон клеем намазать
как перестать ржать?  ;D ;D ;D

а лебедя как на фото выше я делала во время схваток когда рожала дочку.  ::) отлично помогало успокоиться и сосредоточиться на чем то другом, помимо "ааааа схватка"
но как подарок - фигня это.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2017, 12:47:57 от Экзистенциальный_Ужас »

Оффлайн September

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: +71/-2
Re: galya.ru - Очумелые ручки
« Ответ #50 : 10 Апреля 2017, 12:42:49 »
За кованную розу - прям в ЗАГС [2]
Она же очень крутая!
Но это я просто обычные цветы не очень жалую, ну красивые, ну пахнут, три дня постоят, выкинешь и забудешь.
А эту можно и внукам показывать, мол, гляньте, салаги, какую красоту ваш дед на первое свидание подарил.

Из подарков как-то просила у юноши на незначительную дату мелкую крестовую отвертку, радовалась потом сильнее, чем цветам.

Оффлайн Санёк27

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 335
  • Карма: +66/-30
Re: galya.ru - Очумелые ручки
« Ответ #51 : 10 Апреля 2017, 13:05:49 »
Да вроде не такой уж страшный цвяток, думаю у меня бы хуже получилось сделать. А так то  проще было бы купить цвяты, видимо чувак хотел быть оригинальным, а девка  не оценила так как без чувства юмора.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: galya.ru - Очумелые ручки
« Ответ #52 : 10 Апреля 2017, 14:48:26 »
Цитировать
*картинка бумажного лебедя*
По крайней мере, по этой поделке видно, что парень оочень старательный, терпеливый и добивается поставленной цели  ::)  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: galya.ru - Очумелые ручки
« Ответ #53 : 10 Апреля 2017, 14:56:48 »
МЧ на примерно четвертое свидание позвал меня вместе встречать новый год. Никогда не забуду, как он заморочился, украшая комнату. Подсвечники склеил из картона, обклеил их мишурой какой-то. Украсил все, серпантин развесил, чот еще такое. И тогда это нормально воспринималось (мы были студенты, и дело было в общаге), а щас у меня до сих пор шок. Ибо в романтике он никогда более замечен не был. Живу с ним 15 лет уже. Больше такое не повторялось.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: galya.ru - Очумелые ручки
« Ответ #54 : 10 Апреля 2017, 16:07:33 »
Взрослые люди в шарики не играют!  >:(
Ну вот :[
93

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: galya.ru - Очумелые ручки
« Ответ #55 : 11 Апреля 2017, 01:17:17 »
Подобные подарки вполне могут быть уместны, если это а) хорошо знакомому человеку; б) в шутку; в) не вместо реального подарка на день рождения, а просто так, мол "смотри что я тебе сделал".

Чувствую себя странно, с учётом того, что не делаю подарков иначе, как в шутку.

Оффлайн Ninglour

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: +28/-0
Re: galya.ru - Очумелые ручки
« Ответ #56 : 11 Апреля 2017, 10:04:02 »
Уууу, я где-то с 16 до 20 где-то такое выдавала. В 16 вообще ужасно, потом чуть причинен. Пыталась быть романтичной + мама в детстве поделки не хватила, добирала как могла (шутка, но нечто невероятное детское в этом всем было). До сих пор стыдно  :-[

Оффлайн DarkSansa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +206/-5
Re: galya.ru - Очумелые ручки
« Ответ #57 : 11 Апреля 2017, 10:42:47 »
Я тож сделала набег на галю и вот что нашла https://www.galya.ru/clubs/show.php?dlimit=24&p=1&id=1143236#allcomments
Ныряйте!
Это лебедь? Похоже гусь укуренный.. но не лебедь...

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: galya.ru - Очумелые ручки
« Ответ #58 : 11 Апреля 2017, 11:44:12 »
Про бумажные оригами в качестве подарков вспомнилось прекрасное с баша: http://bash.im/quote/443101
Цитировать
ххх: Девочки, как вы сообщили мужу о своей беременности?
ууу: Сделала аиста из бумаги (оригами), тест вложила в клюв и приклеила на дверь туалета внутри. Муж спросил, что это за журавль и почему он курит?
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: galya.ru - Очумелые ручки
« Ответ #59 : 11 Апреля 2017, 12:10:32 »
Мне такого лебедя подшефные дети из детского дома на свадьбу дарили, было очень приятно.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru