Автор Тема: galya.ru - Погадали и я порхала неделю!  (Прочитано 8877 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
https://www.galya.ru/clubs/show.php?dlimit=0&p=1&id=1171066#allcomments

Цитировать
Встречаюсь с парнем 5 лет. Будем называть его Максим. В августе должны были пожениться. Идёт подготовка полным ходом. Сразу опишу, что мой жених очень нервный и вспыльчивый, несколько раз скручивал мне руки и без мат наши отношения не отношения уже.. уважение утрачено.

В 2016 году летом мне приснился сон, что я влюбилась в другого и осталась с ним, светлый парень. Прям такую Любовь испытывала во сне.. я когда проснулась неделю порхала, но я подумала, что это от нехватки эмоций мне такое приснилось

В 2017 в январе (это не сон) я встречаю светлого парня, вообще я никогда не с кем не знакомлюсь, через чур можно сказать верная)))))!
И тут у меня снесло крышу с первого взгляда и я поняла по нему, что я ему не безразлична!

Проходит время он пришёл в это здание , но меня там не было..

В апреле 2017. Потом снова пришёл и уже сфотографировал мой номер, до этого у меня не висел мой номер и т д.

Теперь он открывает свой офис в конце апреля в здании где я нахожусь.. значит мы будем видеться часто.

Я прям порхаю от него, после знакомства с ним я порхала неделю.. таких чувств у меня с моим нынешним парнем никогда не было даже близко..

Девочки, я не знала, что делать пошла к гадалке.
Я ей ничего не говорила , просто сказала погадайте на личную жизнь..
она расклала Карты и говорит:
Ты не замужем , но в этом году тебя пропьют)! Ты попадёшь в хорошую семью, ой как свекровь тебя любить будет, а муж как будет любить. Выйдешь замуж за парня, с которым ты даже не встречаешься, виделись пару раз.. он с тобой не будет долго встречаться месяц, а может полтора и сразу засватает.. шикарную свадьбу сделает. Будет уважать тебя и родителей твоих. У вас прям Любовь я вижу, прям сильную Любовь.. в конце апреля вы встретитесь, максимум 4 мая!
Я была немного шокирована, я потом говорю , а как же мой парень? Я с ним 5 лет, она Карты разложила и сказала, что он вообще не моя судьба, если и выйду замуж , если выберу его, то приживу с ним 3 года и разведусь.,
Ещё сказала что тот парень (не мой который ) что он спортивного телосложения, светлы, симпатичный, а это ведь так и есть.

Я боюсь девочки, что мне делать..
верите ли вы гаданиям? И своим предчувствиям..
мне стыдно перед собой и тем парнем, ходит не подозревая наверно думает: звонить/ не звонить.
И стыдно что я так навязчиво думаю, что именно мы с ним будем вместе. Я почему то вот не чувствую, что с Максимом буду всю жизнь, что вообще замуж выйду за нег, хоть мы т готовились, но было дурное предчувствие, что он не будет моим мужем..
девочки, я гоню?

Цитировать
Такое ощущение, что я к своему парню не испытываю никак х чувств, но я боюсь ошибиться, может просто притупились чувства и т д. Но от того парня я прям млею, и видимо он тоже, раз приходил несколько раз. Как думаете? Это все правда мой сон и гадание?

Цитировать
Он взял мой номер но не решается позвонить. Кстати я не знаю, глкпость это, но я чувсвую будто его. Подруга моя вчера говорит инрересно, кто он по знаку заливка, я такая :я чувсвую, что водолей. И давай в инете пробивать и реально водолей.. за день до того, как он пришёл и сфоткал мой номер, мне приснилось, что он говорит мне с таким прям наслаждением что ли: я тебя нашёл, я так долго тебя искал.. и тут днём звонит мне девочка с работы и говорит он приходил убедился, что тя нету прошёлся по всему тд, развернулся сфоткал номер и ушёл
Честно мне кажется я влюбилась в того парня, и я прям не могу уже смотреть на Максима

Цитировать
Ой как я его только не искала, когда в тд познакомились я забыла его имени, думала хоть по имени найду, благо я знала, что он работает в жилстройсбербанке, написала в какой то паблик, где находятся эти жилстрой в городе Х. Потом все таки пробила имя. Потом и фамилию)) если честно по мне кнб плачет)) потом нашла его вк, там возраст не стоит, зашла в паблик на который он подписан , открыла подписчики и прописала его имя- вышло, прописала предположительной год в параметрах поиска 1991, исчез, прописала опять имя и 1992 год) вышел) и так подобрала дату) 12.02.1992 года

Цитировать
Мне стыдно, что он не в курсе даже, что я о нем знаю уже все)) а он только мой номер телефона

Мама знает, но ей стыдно что мы отменим свадьбу, поэтому она против) типа перед сватами стыдно

Цитировать
Блин я не могу себя унять, я как его встретила прям почувствовала будто он моя судьба) но притупляла эти чувства, ругала себя, чтоб зря не надеялась и типа заткнись ты же замуж выходишь) и тут он ходит меня ищет))

Цитировать
Наверно из-за того что долго встречаемся. Он меня 5 лет ждал, он давно предложил замуж ещё в первый год знакомства , а я откладывала все, говорила, что учебу закончу потом и теперь мне стыдно перед ним, что мои чувства утихли

Вам нечего стыдится. Такой экземпляр вообще недостоин быть мужем. Ничьим.

Цитировать
Хотя поняла, да я понимаю, что ситуация глупая и мне за неё стыдно, но я как встретила того парня я честно вот 3 месяца только о нем думаю, но себя заставляла забыть его, и тут он пришёл ко мне в тд, значит он тоже обо мне все это время думал

Цитировать
Попробовать (пусть меня забросают помидорами верные форумщицы) с этим парнем стоит, для себя, узнать его поближе, посмотреть, как будут развиваться ваши с ним “отношения“ и к чему они вас приведут, но своего жениха бросать при этом не нужно точно
У меня была очень похожая ситуация перед свадьбой, но лично я выбрала своего, надежного и привычного мужчину, а с тем со временем расстались молча, ничего не говоря друг другу
Высокие отношения

Цитировать
Мое сердце выбралось того парня, и его видимо тоже) что в к время приходил в тд, меня просто не было.. а я просто стоп себе прописываю, боюсь , что вдруг это просто мимолётные чувства , вдруг ошибку делаю, но черт подери , так классно!

Епт, вот так улыбнешься смутно знакомой девушке и у нее в голове переклинит. Сразу представит свадьбу, детей, дом, собаку и будет порхать неделями.
 Расстанется со своим женихом, и этот вспыльчивый максим тебя подстережет и башку кирпичом проломит)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: galya.ru - Погадали и я порхала неделю!
« Ответ #1 : 09 Апреля 2017, 18:53:59 »
Да пусть подстерегает, мы его сами булыганом по морде  ;D

Red_moon

  • Гость
Re: galya.ru - Погадали и я порхала неделю!
« Ответ #2 : 09 Апреля 2017, 18:54:19 »
блин, она уже выбирает обои для детской комнаты и няньчит их внуков, а он даже не знает о ее существовании.
какие конченные дуры бывают, тьфу

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Погадали и я порхала неделю!
« Ответ #3 : 09 Апреля 2017, 19:45:44 »
Просто выжечь очищающим термоядерным пламенем.
У меня всё.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: galya.ru - Погадали и я порхала неделю!
« Ответ #4 : 09 Апреля 2017, 19:51:42 »
Что б она там себе не надумала по поводу новой "любви", отменять свадьбу ей однозначно стоит. Если от случайного знакомства с каким-то левым человеком начинается ТАКОЕ, чего совсем нет в нынешних отношениях, то на хрена она еще в них? Деве уже влюбиться хочется и чувств, чего явно и в помине нет с ее почему-то все еще женихом, с которым уже и мат, и уважения нет.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: galya.ru - Погадали и я порхала неделю!
« Ответ #5 : 09 Апреля 2017, 19:57:37 »
Ждем 4 мая

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28929
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: galya.ru - Погадали и я порхала неделю!
« Ответ #6 : 09 Апреля 2017, 20:31:10 »
Тоесть если бы не парень этот, свадьбу с распускающим руки гопарем Максимкой можно было б и сыграть))
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: galya.ru - Погадали и я порхала неделю!
« Ответ #7 : 09 Апреля 2017, 20:41:51 »
Водолеи не ходють - страдають, и не стесняются позвонить. Если мы не звоним, нам либо лень либо не надо. Ну или  для романтического вечера согласилась та что раньше в телефоне по алфавиту.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: galya.ru - Погадали и я порхала неделю!
« Ответ #8 : 09 Апреля 2017, 21:30:45 »
Нафиг таких Максимов. Девушка уже это поняла, но до мозга никак эта мысль не доберется. Даже если с этим незнакомцем ничего не выйдет,  главное, чтобы к бывшему не вернулась.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: galya.ru - Погадали и я порхала неделю!
« Ответ #9 : 09 Апреля 2017, 22:57:00 »
Давайте найдем автора, свяжем и будем читать учебник русского языка.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: galya.ru - Погадали и я порхала неделю!
« Ответ #10 : 09 Апреля 2017, 23:02:16 »
Давайте найдем автора, свяжем и будем читать учебник русского языка.
Похоже, у автора настолько запущенный случай, что без ректально-диффузионной терапии не обойтись. Сестра, нам нужен Розенталь в мягком переплете или Медбрат повышенного могущества.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
Re: galya.ru - Погадали и я порхала неделю!
« Ответ #11 : 09 Апреля 2017, 23:43:57 »
Всё не дочитала, слишком специфический у дамы русский йазыг.
Я правильно поняла, дама замуж выходит за мужчину, который ей руки выкручивает и матом орёт, при этом "через чур"(с) верная, но уже построила Дом2 любовь с блондином, который сфотографировал(что это значит????) ее номер и хочет на ней жениться, по словам гадалки?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: galya.ru - Погадали и я порхала неделю!
« Ответ #12 : 09 Апреля 2017, 23:58:25 »
Меня еще заинтересовал способ, которым она дату рождения его вычислила.

И что значит "сфотографировал номер"? У нее на рабочем столе в офисе визитка, он подошел и сфоткал?

И...этсамое... написала бы ему во вконтактик сама, что ли. Раз порхает.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: galya.ru - Погадали и я порхала неделю!
« Ответ #13 : 10 Апреля 2017, 01:18:16 »
И...этсамое... написала бы ему во вконтактик сама, что ли. Раз порхает.
девочки первыми не пишут! >:( ;D

---
после фразы про выкручивание рук и мат я прям аж замерла: она серьезно готовится замуж пойти за него?

по поводу поведения мужика ничего не скажу, я в этом очень плохо разбираюсь и не могу отличить, когда просто человек нейтрально относится, а когда я ему нравлюсь. так что, тут я промолчу ;D

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9630
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: galya.ru - Погадали и я порхала неделю!
« Ответ #14 : 10 Апреля 2017, 02:02:34 »
Весь день читала название темы как «ПогадИли и я порхала неделю» (саму тему не читала) и только сейчас случайно обнаружила, что там «ПогадАли»...
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: galya.ru - Погадали и я порхала неделю!
« Ответ #15 : 10 Апреля 2017, 02:06:43 »
Барышне нужна индульгенция, чтобы свалить от жениха, несмотря на то, что штаны в доме, да еще какие брутальные, плохонький да свой, перед сватами стыдно и вообще целую свадьбу проипет, как же так. Ее ж, блин, даже мать родная не поддерживает  :-\
А новая лябофф, особенно с подтверждениями от гадалки - вроде как уважительный повод уже, не с жиру бесится, а причину имеет.

Печально, но неудивительно.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: galya.ru - Погадали и я порхала неделю!
« Ответ #16 : 10 Апреля 2017, 06:49:24 »
Цитировать
он по знаку заливка
Дальше не читала. Нишмагла.  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Погадали и я порхала неделю!
« Ответ #17 : 10 Апреля 2017, 07:03:24 »
Цитировать
он по знаку заливка

Тыналей, что ли?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: galya.ru - Погадали и я порхала неделю!
« Ответ #18 : 10 Апреля 2017, 07:25:22 »
Цитировать
   после фразы про выкручивание рук и мат я прям аж замерла: она серьезно готовится замуж пойти за него?
Ну да. Потому что неудобно перед сватами, что непонятного?  :-\

Про ''сфотографировал номер'' прям интрига-интрига. По мере прочтения воображение нарисовало всё от номера телефона до номера в гостинице. Где? Зачем? Может, она в собесе льготы оформляет, и ему номер нужен не для знакомства?

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: galya.ru - Погадали и я порхала неделю!
« Ответ #19 : 10 Апреля 2017, 08:05:32 »
Судя по ТЦ и его будущему офису, она там работает или "бизнес" ведет на островке, а он сфотографировал табличку типа "Звоните, я рядом"...

Господи, вот убойное сочетание гопаря и неграмотной птушницы...
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: galya.ru - Погадали и я порхала неделю!
« Ответ #20 : 10 Апреля 2017, 10:38:27 »
Чо-та тем про водолеев развелось совпадение? не думаю!
Знак заливка... ох не так я свою тему с оргиями назвала  ;D

Автору могу посоветовать выходить замуж за своего Максимку и не портить жизнь светлому водолею :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: galya.ru - Погадали и я порхала неделю!
« Ответ #21 : 10 Апреля 2017, 13:46:12 »
А что если тот блондин просто забыл что-то у автора, и поэтому искал ;D
сердце свое и неземную любовь ::)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: galya.ru - Погадали и я порхала неделю!
« Ответ #22 : 10 Апреля 2017, 14:01:09 »
Цитировать
   после фразы про выкручивание рук и мат я прям аж замерла: она серьезно готовится замуж пойти за него?
Ну да. Потому что неудобно перед сватами, что непонятного?  :-\
вот.. вот это и непонятно. а потом будет развестись неудобно, когда он ее в качестве боксерской груши использовать будет? я просто... она ведь даже не возмущается по этому поводу в своей истории, пишет как данность: мат стал обыденным делом, руки выкручивает - это норма.  ???
вот стеб стебом, но в этой ситуации хочется, чтоб у девушки с светлым-добрым-клевым получилось и она поняла КАК должно быть... ну, прост, чтоб потом не сидеть, собирая зубы с пола и не думать "все в порядке, он распереживался, так у всех происходит". :-\
я сегодня добро. :)

Неженка

  • Гость
Re: galya.ru - Погадали и я порхала неделю!
« Ответ #23 : 10 Апреля 2017, 18:22:13 »
Цитировать
я просто стоп себе прописываю, боюсь , что вдруг это просто мимолётные чувства , вдруг ошибку делаю, но черт подери , так классно!
Он два раза приходил к ней на работу и сфотографировал её номер, даже не позвонил ещё ни разу, а она уже выяснила про него "всё" в соцсетях, и уже боится "сделать ошибку". Это блин даже круче, чем "он мне улыбнулся, а я уже придумала имена нашим детям".

Оффлайн Anrielle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +30/-0
  • Херка и говнарь
Re: galya.ru - Погадали и я порхала неделю!
« Ответ #24 : 10 Апреля 2017, 20:14:30 »
А как вам эта фраза?)вкупе со знаком Зодиака "заливка" этапять ящитаю)

https://www.galya.ru/clubs/show.php?dlimit=0&p=1&id=1171066#allcomments

она расклала Карты и говорит:
Ты не замужем , но в этом году тебя пропьют)!
ну и у барышни, наверно, в зобу дыханье спёрло от предсказанных гадалкой радужных перспектив щщщикарной свадьбы. Водолей-то в банке работает, не то, что гоп-Максимка, 5 лет на торжество копит.
Мой разум слишком точно настроен, чтобы биться им о мироздание без алкогольной амортизации.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: galya.ru - Погадали и я порхала неделю!
« Ответ #25 : 10 Апреля 2017, 20:45:55 »
Цитировать
я просто стоп себе прописываю, боюсь , что вдруг это просто мимолётные чувства , вдруг ошибку делаю, но черт подери , так классно!
Он два раза приходил к ней на работу и сфотографировал её номер, даже не позвонил ещё ни разу, а она уже выяснила про него "всё" в соцсетях, и уже боится "сделать ошибку". Это блин даже круче, чем "он мне улыбнулся, а я уже придумала имена нашим детям".
Но он же уникальный, единственный и неповторимый, занесенный в красную книгу особо скромный и стеснительный водолей, боящийся позвонить или написать и могущий только фотать номер и мастурбировать на него страдать от любви.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: galya.ru - Погадали и я порхала неделю!
« Ответ #26 : 11 Апреля 2017, 14:02:47 »
А если он тоже про нее все-все узнал, выяснил про жениха, про свадьбу и тд. Поэтому он не пытается с ней познакомиться

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: galya.ru - Погадали и я порхала неделю!
« Ответ #27 : 11 Апреля 2017, 14:30:38 »
Епт, вот так улыбнешься смутно знакомой девушке и у нее в голове переклинит. Сразу представит свадьбу, детей, дом, собаку и будет порхать неделями.
 Расстанется со своим женихом, и этот вспыльчивый максим тебя подстережет и башку кирпичом проломит)
Поэтому там, где кучно обитают спылчиуые парни, улыбаться незнакомым девушкам не очень принято.