Автор Тема: #19901 - Элементарно, Ватсон или "Накрути себя. Молчи. Страдай."  (Прочитано 7433 раз)

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
http://killpls.me/story/19901

Цитировать
Общалась со своей лучшей подругой за рюмкой чая. Нам под 40, дружим лет 20. Она поделилась, что была на приеме у гинеколога, та нашла какое-то незначительное воспаление и прописала тержинан. Я сказала для ее успокоения, что это ерунда, что сама когда-то ставила их и никаких неприятных ощущений не было, все прошло. На что она вздохнула, что да, знает мол, что ничего страшного и что я тоже проходила курс, но все равно неприятно. Я покивала головой, но внутри похолодела, ведь я никому не рассказывала про это. Знал только муж. А это значит, что они были близкими любовниками, иначе не было б такого разговора. А ведь до сих пор я считала, что она мужу не особо нравится (c его слов, но и поведение всегда было ровное, вежливое, но безразличное). И сейчас я в ступоре и не знаю, что делать. Мой мир разрушился. Часть меня хочет грандиозный скандал, такой киношный, с криками и битьем всех и вся. Но я понимаю, что ничего никому не скажу и буду с этим жить, потому что не хочу оставаться без них. Успокаиваю себя тем, что я никогда не чувствовала ущерба с их стороны во внимании и корректности. KMП за такой трусливый выбор.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн future

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: +14/-1
Ну это надо уметь так себя накрутить...

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Да мы тут на форуме такое друг другу рассказываем, что, по логике автора, уже давно должны были переэпстись коллективно.
я негодую, почему ещё не.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Да мы тут на форуме такое друг другу рассказываем, что, по логике автора, уже давно должны были переэпстись коллективно.
я негодую, почему ещё не.
На сходки ходите. Авось.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Цитировать
Я сказала для ее успокоения, что это ерунда, что сама когда-то ставила их и никаких неприятных ощущений не было, все прошло. На что она вздохнула, что да, знает мол, что ничего страшного и что я тоже проходила курс, но все равно неприятно.

Эта, прастите, каг было то?
Подруга: - Мне тут прописали такой-то нёх.
Авторка: - Да ставила я их, ничо страшного.
Подруга: - А ну раз ты уже это прошла без проблем я наверно тоже не буду беспокоиться.
Авторка: - Штаплять????? Откуда она все знает????? Ааааа, ее поепывает мой верный мужыг!!!! Суууукааа!!!!!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Эта, прастите, каг было то?
Подруга: - Мне тут прописали такой-то нёх.
Авторка: - Да ставила я их, ничо страшного.
Подруга: - А ну раз ты уже это прошла без проблем я наверно тоже не буду беспокоиться.
Авторка: - Штаплять????? Откуда она все знает????? Ааааа, ее поепывает мой верный мужыг!!!! Суууукааа!!!!!

Подруга: - Мне тут прописали такой-то нёх.
Авторка: - Да ставила я их, ничо страшного.
Подруга: - Да, я знаю, что ты это делала и прошла без проблем я наверно тоже не буду беспокоиться.
Авторка: - Штаплять????? Откуда она все знает????? Ааааа, ее поепывает мой верный мужыг!!!! Суууукааа!!!!!

Как-то так, наверное :-\

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Да мы тут на форуме такое друг другу рассказываем, что, по логике автора, уже давно должны были переэпстись коллективно.
я негодую, почему ещё не.
Да вы все только на словах решительные...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11423
  • Карма: +1787/-97
Э... не понимаю.
Как была сформулирована фраза подруги что у автора абсолютная уверенность, что она ДО разговора знала о тержинане?
"да знаю я что ты лечилась и жива осталась?" Все равно может быть неудачная формулировка в ответ на "я лечилась и ничего страшного"
Потом...просветите меня, пожалуйста, мужья осуждают с любовницами вагинальные таблетки жены? (ну кроме случаев лечения подарков Венеры?)

Оффлайн salmon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 323
  • Карма: +111/-1
  • fish on
Ну не знаю, я бы в первую очередь подумала, что подруга загрузилась из-за проблем со здоровьем, углубилась в свои мысли и разговор поддерживает, вежливо вставляя в нужных местах "ага, да, я знаю, да, я помню, было такое, ага-ага". Сама иногда так делаю ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Да мы тут на форуме такое друг другу рассказываем, что, по логике автора, уже давно должны были переэпстись коллективно.
я негодую, почему ещё не.

Зря негодуешь.  ::)  8)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Виктори

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +1/-0
Даже спецом зарегалась, чтобы ответить автору, если та вдруг ждет отклика... Я работаю в мужском коллективе со средним возрастом 35-45 лет. Так вот, я ЗНАЮ, у кого из жен вставные зубы и сколько, у кого болят суставы, почки, голова и попа, кто и когда просидел ночь на унитазе, у кого газы, и про женские болячки в том числе. Стоит ли говорить, что мне эта информация нафиг не нужна, ее так походя на перекуре или за кофе слышу..И это я только то, что касается здоровья перечислила. По ходу часть людей любит потрындеть о семейных делах даже не задумываясь о том, что это неэтично и может скомпрометировать даже не то что их самих, а и их несчастных близких. И с выводами действительно спешить не стоит, тем более все это время, вы чувствовали внимание мужа к себе. Желаю вам побольше уверенности в себе и более легкого отношения к жизни)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Вообще да. Я в бухгалтерии мимоходом знала чья кузина отбелила зубы перекисью водорода, у кого уже вторая операция на геморрой, чей муж храпит как танк, кто не меняет прокладку пока не потечет и прочие мелочи. Просто как информационный фон.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Божечки, это прекрасно. Аплодирую этой даме стоя.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Вот да, я за полгода на работе узнала не только о болячках троюродного кота племянницы директора, но и о том, кто с кем спит и кто кому с кем изменяет. Причём это я ещё редко в люди тут выбираюсь и в основном одна сижу, боюсь представить, что во всяких бухгалтериях творится.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Зря негодуешь.  ::)  8)

Кошь, а что - кто-то перее*ался?
Странно, никогда бы не подумал.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Кошь, а что - кто-то перее*ался?
Странно, никогда бы не подумал.

Конечно, не подумал бы — ты же девственник!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Эй, думают другим местом  :P ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Эй, думают другим местом  :P ;D

Это пока девственники.  :P  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Ну не знаю, я бы в первую очередь подумала, что подруга загрузилась из-за проблем со здоровьем, углубилась в свои мысли и разговор поддерживает, вежливо вставляя в нужных местах "ага, да, я знаю, да, я помню, было такое, ага-ага". Сама иногда так делаю ;D
Кстати да. Я так могу сформулировать мысль, что да, я знаю, потому что ты мне это только что сама рассказала.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
А там все сразу, или в порядке живой очереди? ::)

А ви как предпочитаете? ;D

Зря негодуешь.  ::)  8)

Так не вовлекли же!
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Это пока девственники.  :P  ;D

Думают пока девственники?  ::)
Резонно  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Тержинан настолько распространенное лекарство, что подруге про него мог рассказывать кто угодно - коллега, родственница, другая подруга. И если разговор был между делом и сто лет назад, часто забываешь, кто именно тебе это рассказал, а инфрмация запомнилась. То есть ты помнишь, что кто-то из твоих знакомых лечился тержинаном, но не помнишь кто. А раз про него сказала именно эта подруга - значит, она это и была. Ну, мозг так думает.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Ни разу на сходке не видела мужика, которого бы хотелось выипсти( Видимо, не в том городе бываю
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Неженка

  • Гость
Погодите, при чём тут работа? Да, на работе часто сплетничают о чём угодно. Иногда просто к слову приходится. Но я так понимаю, подруга и муж автора не работают вместе. И особо не общаются. Поэтому действительно странно, если муж внезапно рассказал не нравящейся ему подруге жены о её женских проблемах.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Ни разу на сходке не видела мужика, которого бы хотелось выипсти( Видимо, не в том городе бываю
Да у нас тут все города не те. :'(
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн LazyBoar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 149
  • Карма: +40/-6
Автор, подруга много-много-летняя, разговоров один на один за эти годы - было ведь, и под чай и не под чай, так? И вот есть полная стопроцентная уверенность что никогда-никогда сама не сболтнула? Или что та же подруга при муже не заговорила на эту тему вот буквально вчера и он не сболтнул "да, моя ставила когда-то, ничего страшного"? Автоподзавод - штука задорная, но вот к щастю и верным выводам приводит практически никогда.

Если уж прям так - спроси. "Слушай, я не помню когда тебе говорила, так откуда?". Раз уж 20 лет дружбы. А так-то что тарелки бить, что внутри копить - путь к нехорошему.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Только у меня любой гость может увидеть лекарства, лежащие в аптечке, холодильнике или на подоконнике в кухне?  Ну или даже использованную упаковку в мусорке можно углядеть. ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Даже спецом зарегалась, чтобы ответить автору, если та вдруг ждет отклика... Я работаю в мужском коллективе со средним возрастом 35-45 лет. Так вот, я ЗНАЮ, у кого из жен вставные зубы и сколько, у кого болят суставы, почки, голова и попа, кто и когда просидел ночь на унитазе, у кого газы, и про женские болячки в том числе. Стоит ли говорить, что мне эта информация нафиг не нужна, ее так походя на перекуре или за кофе слышу..И это я только то, что касается здоровья перечислила. По ходу часть людей любит потрындеть о семейных делах даже не задумываясь о том, что это неэтично и может скомпрометировать даже не то что их самих, а и их несчастных близких. И с выводами действительно спешить не стоит, тем более все это время, вы чувствовали внимание мужа к себе. Желаю вам побольше уверенности в себе и более легкого отношения к жизни)

Со всем офисом перетрахалась, шлюха.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92173
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Так не вовлекли же!

Так не знали же ж о желаньях потаенных! Таперича знаем. Вовлечем.  8)

Ну хз хз. Зависит от возраста девственника и причины девственности ;D

Это не ко мне, это к Кошу, он у нас адепт.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Медон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: +203/-6
Автор прочитала тему, выдохнула и успокоилась.
На другой день муж, лежа в постели с ее подругой и глядя в потолок, говорит: "Жена-то новые какие-то таблетки для п**ды купила". "Ага, спросишь потом, помогло или нет", - задумчиво отвечает подруга.