Автор Тема: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян  (Прочитано 14719 раз)

Оффлайн Морриган

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +81/-2
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #30 : 11 Апреля 2017, 03:37:03 »
Цитировать
если не дай Бог кто во дворе или в классе узнает, насмешки и издевательства гарантированны. Она и так не очень популярна среди сверстников, ранима, и нервно реагирует на троллинг. Травить не травят, но пока просто повода не было. Я каждый день молюсь, чтобы она нигде не ляпнула про него.
Что-то мерзко от того, как автор свою дочь видит. Если бы ее кто-то хотел травить - повод нашли бы любой. Вообще такое ощущение, что она сама стыдится своей дочери.

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49042
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #31 : 11 Апреля 2017, 04:24:24 »
- Мои вкусы специфичны.
 - Посвяти меня в них.
 - Мне нравится юморист.
 - Но в этом нет ничего такого...
галкин!

 - Больной ублюдок!!!

Оффлайн Лольха

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: +75/-2
  • Мракобесие и джаз
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #32 : 11 Апреля 2017, 04:27:32 »
Ну, я помню, когда еще в школу даже не ходила, мне нравился Галкин  :D это был, наверное, 1998 год)
А вот в начальной школе, там да-а. Там я втрескалась в Задорнова. У-у, нашла его старые записи и слу-ушала. И так, пока у меня не появился Варкрафт, где Тралл затмил всех  ;D
Крайности - они такие. Крисания - дура, потому что любила слишком сильно, а Рэйстлин - потому что любил слишком слабо. Один Тассельхоф хороший, и то, потому что его в мюзикле не было.

Фигово видеть фигово :(

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #33 : 11 Апреля 2017, 04:38:08 »
Тралл затмил всех  ;D

Тралл труъ. Жаль, что Близзы так и не сняли мульт про него, анонсированный, кажется, не то в 96-м, не то в 97-м...
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49042
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #34 : 11 Апреля 2017, 04:39:43 »
Ну, я помню, когда еще в школу даже не ходила, мне нравился Галкин  :D это был, наверное, 1998 год)

Даже когда я нормально относился к юмористам, любил "Аншлаг Аншлаг" и  Петросяна (не как мужчину), Галкин (тогда еще не Алкин) вызывал у меня просто дикое отторжение. Все эти непохожие и чудовищно несмешные пародии уровня школьного КВНа вызывали то самое чувство, когда позорится он, а стыдно мне.  
Помню, увидел его в новогоднем концерте кажись на новый 2004 й год - он пародировал Ельцина и Жириновского... В 2004м, Карл!!! Все эти "панимаиш" и "адназначна" улыбали последний раз лет за десять до этого. Ну за пять. Так недавно смотрел обзор говношоу максим-максим - всё то же самое *лять.

Оффлайн Лольха

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: +75/-2
  • Мракобесие и джаз
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #35 : 11 Апреля 2017, 04:57:41 »
Elf78, в четыре года я смотрела явно на внешность  :D сейчас, правда, не понимаю, что я такого прям особого увидела. Так или иначе, в итоге все свелось к "моя жизнь принадлежит Орде!"©
Крайности - они такие. Крисания - дура, потому что любила слишком сильно, а Рэйстлин - потому что любил слишком слабо. Один Тассельхоф хороший, и то, потому что его в мюзикле не было.

Фигово видеть фигово :(

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #36 : 11 Апреля 2017, 05:06:54 »
Elf78, в четыре года я смотрела явно на внешность  :D сейчас, правда, не понимаю, что я такого прям особого увидела. Так или иначе, в итоге все свелось к "моя жизнь принадлежит Орде!"©

hail the horde,  никто не спорит...

ЗЫ до сих пор кажется дикостью и нереальностью, что кто-то увидел Тралла в четыре года. Как так, это ж было ну вот позавчера, в конце девяностых... :)
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Лольха

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: +75/-2
  • Мракобесие и джаз
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #37 : 11 Апреля 2017, 05:11:32 »

ЗЫ до сих пор кажется дикостью и нереальностью, что кто-то увидел Тралла в четыре года. Как так, это ж было ну вот позавчера, в конце девяностых... :)

Нет, Тралла я встретила уже в школе, классе в третьем-четвертом, точно и не вспомню сейчас) так что не в четыре, все-таки, а в 7-8-9, пожалуй)
Крайности - они такие. Крисания - дура, потому что любила слишком сильно, а Рэйстлин - потому что любил слишком слабо. Один Тассельхоф хороший, и то, потому что его в мюзикле не было.

Фигово видеть фигово :(

Оффлайн WertyQ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +47/-1
  • Клингер, сейчас я нуждаюсь в тебе как в грыже (с)
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #38 : 11 Апреля 2017, 07:09:25 »
Какая-то автор неприятная.
Я была влюблена в Шона Биггерстафа :-[ Прямо мечта-мечта. А потом со мной случился Шаман кинг ;D ;D и я покатилась на дно

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #39 : 11 Апреля 2017, 07:17:43 »
Мамачки.
Ну Тралл еще ладно, но все остальное что вы тут понаписали, это ж жесть  :'(
Я похмельна и чувствительна сейчас, я лучше пойду  :'(
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #40 : 11 Апреля 2017, 07:23:49 »
Телевизор попса, а вот в книжных героев повлюбляться, так это практиковала, да.
Иногда даже жалко, что я не перевариваю много эмоций и на книжных героев уже ничего не остается. Так весело было читать с приправой в виде влюбленности.
А если сильно зацепит перс, так начинаешь другую книжку и туда его вставляешь новым героем, свой сюжет строишь. Так две книги и прочитаешь. Одну на бумаге, другую в голове.
А теперь все, старая, молью побитая все книни стали как истории с КМП, знай расставляй в голове, кто самавиновата, кто козел, у кого белый плащ.

Неженка

  • Гость
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #41 : 11 Апреля 2017, 07:41:58 »
Ну Тралл еще ладно
Да он единственный нормальный кандидат тут, из всех перечисленных!  ::) Хотя ему вообще ни один мужик не ровня, игра выходит нечестная
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2017, 08:09:27 от Неженка »

Оффлайн Quinta_Essentia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 398
  • Карма: +98/-2
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #42 : 11 Апреля 2017, 08:06:51 »
Моя подруга в начальной школе заполняла мне анкету и на вопрос "кем ты хочешь стать?" она писала "Женой Джеки Чана"  ;D
I don't believe in magic, I believe in mental diseases.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #43 : 11 Апреля 2017, 09:11:00 »
Ну Тралл еще ладно
Да он единственный нормальный кандидат тут, из всех перечисленных!  ::) Хотя ему вообще ни один мужик не ровня, игра выходит нечестная

For The Horde!!! Но Палпатин круче. Просто круче. )))
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #44 : 11 Апреля 2017, 09:14:21 »
Мне из юмористов нравился Геннадий Ветров, как раз лет в 14, наверное, или около того. Я даже на концерт ходила, когда он к нам приезжал. И на концерте он представил всем свою даму сердца (красивая баба, к слову), и я практично передумала влюбляться  ;D
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #45 : 11 Апреля 2017, 09:30:50 »
А чем Светлаков-то не угодил, нормальный мужчина же. Приятный даже.


конечно, не в образе Сергея Юрьевича Белякова...
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #46 : 11 Апреля 2017, 09:37:26 »
Знакома с девушкой, которая спала с Волей говорит, у него маленький

А я в детстве была влюблена в Юрия Гагарина и сейчас тоже, а от наших артистов боги уберегли   :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Olsky

  • Гость
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #47 : 11 Апреля 2017, 10:48:29 »
Мне Светлаков не нравился ровно до того момента, как его Пикник пригласил в клипе сняться. А так как по моим меркам все, что они делают - по умолчанию хорошо и правильно, то и Светлаков ничо такой ))))
Эх. Из ярких впечатлений детства/подросткового возраста остались Smash!! До сих пор Лазарев исключительно положительные впечатления оставляет. И Люк Скайуокер - моя вечная любовь.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #48 : 11 Апреля 2017, 11:14:22 »
У меня в подростковые годы было два кумира - Стинг и Ковбой Мальборо. Ну или хрен его знает, что там был за мужик, которого в рекламе Мальборо показывали в 90-е. Который на лодке плыл к водопаду и строгал чево-то здоровым армейским ножом, и сам такой небритый и брутальный, и закуривал мальборо ::) И еще были какие-то другие сюжеты в том же духе, но их я уже не помню. Ух! До сих пор пробирает.
Люблю я брутальных мужиков на природе, эх, оченно люблю.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #49 : 11 Апреля 2017, 13:17:17 »
Хованский?
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49042
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #50 : 11 Апреля 2017, 14:48:59 »

ЗЫ до сих пор кажется дикостью и нереальностью, что кто-то увидел Тралла в четыре года. Как так, это ж было ну вот позавчера, в конце девяностых... :)
У меня недавно так случилось с Фристайло ака  Ракамакафо. В каком-то видео промелькнуло что-то типа "все наверняка помнят этот древний хит, который стал саундтрееком нашего детства...".  Время, безжалостное ты суко!

Цитировать
Ну или хрен его знает, что там был за мужик, которого в рекламе Мальборо показывали в 90-е
Эрик Лоусон. Умер от рака легких.

А чем Светлаков-то не угодил, нормальный мужчина же. Приятный даже.

конечно, не в образе Сергея Юрьевича Белякова...

Так то-то и оно. Я уверен, что большая часть аншлага с камедиклабом, и даже прастигоспади  Галкин - в жизни нормальные люди, не лишенные обаяния. Но как начнут кривляться... Мне Задорнов долгое время нравился как раз потому что не кривлялся - читал со сцены практически так же, как в жизни разговаривает. По крайней мере, если судить по интервью.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2017, 14:58:16 от Elf78 »

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #51 : 11 Апреля 2017, 18:31:38 »
Может, дева влюбилась в Задорнова? Тогда можно понять опасения автора, подростки могут начать стебать за то, что в "старого деда" влюбилась. Потому что в Камеди Клаб все еще не старые и вроде как их любить "не стыдно"))
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #52 : 11 Апреля 2017, 18:34:11 »
а Задорнов еще юморит? Он же еще кучу лет назад превратился в упоротого вегана-ведуна, поклонника всяких старорусских богов и хрен его знает чего еще

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #53 : 11 Апреля 2017, 18:37:47 »
greek girl, юморит и кстати очень неплохо. Но у него сейчас материал 50/50 - половина юмора, половина о славянских Ведах и арийских корнях славян.
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9473
  • Карма: +4713/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #54 : 11 Апреля 2017, 18:40:44 »
а Задорнов еще юморит? Он же еще кучу лет назад превратился в упоротого вегана-ведуна, поклонника всяких старорусских богов и хрен его знает чего еще
мне недавно в новостях попадалось где-то, что он болеет.
Периодически по радио крутят его записи, но  всё это старое лохматое.

Галкин мне вполне импонирует, когда не кривляется совсем уж в край. Лет 8-10 назад была на его выступлении. Не знаю, может, энергетика кучи людей такая, или я упоротая, но из зала вышла с болящими скулами от постоянного хохота, подробностей уже не помню, но впечатление осталось очень приятное и тёплое. Только удивило, насколько он "компактный": невысокий, худощавый.  :-[ такой паренёк по жизни.
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #55 : 11 Апреля 2017, 18:54:28 »
И Люк Скайуокер - моя вечная любовь.

А моя - Энакин  ;D

И вообще, мне до сих пор нравится мальчик, сейчас ему 59 и мы периодически обнимаемси после кОнцертов  :D а в йуные 16 лет, ну 46 ему и было, хороший гитарист и оч годный мужик, он правда тру митализд, а не юморист)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Неженка

  • Гость
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #56 : 11 Апреля 2017, 19:03:06 »
Про Задорнова ещё реклама такая была стёбная, помните? https://www.youtube.com/watch?v=D3fGnwsy5ww
Если он, став веганом-ведуном (которые обычно по уши упороты и Очень Серьёзны во всём, что касается их Мировоззрения), осознанно снялся в такой, то он всё ещё очень хороший юморист. Умеет посмеяться над собой. Я после этой рекламы прям зауважала его, хотя никогда не была поклонницей.  

Только удивило, насколько он "компактный": невысокий, худощавый.  :-[
Грустный покрасневший смайлик к чему, интересно? Это стыдно или грустно - быть невысоким и худощавым? Юмористу надо быть огромным лысым качком, или что?
Я не докапываюсь, мне действительно стало интересно, откуда это удивление.

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9473
  • Карма: +4713/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #57 : 11 Апреля 2017, 19:37:45 »
Неженка, желание трахнуть исчезло.
Ну как по отношению к такому мимими мальчику можно иметь какие-то грязные мыслишки? Пошло.
А Алке удалось
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8056
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #58 : 11 Апреля 2017, 20:25:40 »
В Хованского? А что. Его ЦА  как раз и есть школьники. Бэнг бэнг батя в здании вот это все.

И я тогда очень автора понимаю. Очень.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49042
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #59 : 12 Апреля 2017, 06:20:48 »
greek girl, юморит и кстати очень неплохо.
В конце 90х-начале нулевых его юморение заключалось в пересказе историй из интернета. Интернет был доступен не всем, пересказывал бодро - как-то канало. Потом интернет проник в каждый дом, а пациент окончательно всрался (то есть, воссоединился с Ра -  я умею в филоло по методу Задорнова) и мой интерес к нему иссяк. Сейчас что-то сильно поменялось? Кино его документальное видел, как и разборы оного, а юмор как-то на глаза не попадался.