Автор Тема: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян  (Прочитано 14717 раз)

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #60 : 12 Апреля 2017, 07:22:38 »
В бытность моих активных отношашек с юными незамутненными девами, у многих кумиры были, Леголасы там всякие, например, или всякие музыкальные деятели. И все серьезно - плакаты там на стенах, все дела.

Вот ни разу не мешало отношениям, абсолютно у всех здравомыслие побеждало, потому что Леголас - он, конечно, красиво на стене висит, но с мешками ништяков чет не приходит, не берет на себя решение текущих проблем, не спешит, короче, выданный кредит доверия оправдывать, сволочь.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #61 : 12 Апреля 2017, 09:30:59 »
Раньше до интернета задорнов как юморист нравился. Потом меня начали активно раздражать шутеечки из интернетов утянутые. А уж когда он ударился в ариев и веды...позорище неоязовское короче. Впрочем как и любой неояз из 90х.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Патрикеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Карма: +434/-1
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #62 : 12 Апреля 2017, 09:39:32 »
Я как-то по инерции все еще немножечко уважаю Задорнова и Ярмольника просто за то, что они были друзьями Леонида Филатова. Филатов прекрасен. Как писатель, как актер, как человек.
Я так стара, что помню времена, когда Клинтон и Собчак были мужчинами.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #63 : 12 Апреля 2017, 10:57:44 »
greek girl, юморит и кстати очень неплохо. Но у него сейчас материал 50/50 - половина юмора, половина о славянских Ведах и арийских корнях славян.
Причем юмор стибрен с баша и прочих пикабу. А подано так, как будто это ему лично прислали благодарные зрители.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #64 : 12 Апреля 2017, 10:59:32 »
Вот кстати говоря раздражает именно это вот "мне прислали" ну не люблю я такое откровенное враньё. На публику.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #65 : 12 Апреля 2017, 11:03:10 »
Вот кстати говоря раздражает именно это вот "мне прислали" ну не люблю я такое откровенное враньё. На публику.

Ну там и правда энтузиасты присылали.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #66 : 12 Апреля 2017, 11:43:29 »
Цитировать
Ну там и правда энтузиасты присылали.

Я раньше была подписана на его публичную страницу ВКонтакте. Реально люди массово шлют всякий стеб из жизни, так что оно могло одновременно появиться на баше и в его монологах)
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Онлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #67 : 12 Апреля 2017, 12:15:35 »
Не знаю, как насчет юмористов... Мне в школьные годы из мужчин нравился греческий пианист Стефанос Корколис. Потому что был мужем моей любимой певицы Линды.   ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Есть у меня ученица, 11 класс. 17 лет девочке. Ей дичайше, просто до мурашек по шкурке нравится какой-то там певец-не певец, хз... Дмитрий Прутковский, или Хворостовский. Брутальная гора мышц с белыми волосами, короче. Одноклассники, которым нравятся Фирамир, Фараон, Азлагор и Бульвар Депо, не то, что смеются, но смотрят на нее примерно так  :o  ???

Ingole

  • Гость
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #68 : 12 Апреля 2017, 12:18:21 »
Не знаю, как насчет юмористов... Мне в школьные годы из мужчин нравился греческий пианист Стефанос Корколис. Потому что был мужем моей любимой певицы Линды.   ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Есть у меня ученица, 11 класс. 17 лет девочке. Ей дичайше, просто до мурашек по шкурке нравится какой-то там певец-не певец, хз... Дмитрий Прутковский, или Хворостовский. Брутальная гора мышц с белыми волосами, короче. Одноклассники, которым нравятся Фирамир, Фараон, Азлагор и Бульвар Депо, не то, что смеются, но смотрят на нее примерно так  :o  ???
Таки именно одноклассники? ;D

Онлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #69 : 12 Апреля 2017, 12:22:36 »
Не знаю, как насчет юмористов... Мне в школьные годы из мужчин нравился греческий пианист Стефанос Корколис. Потому что был мужем моей любимой певицы Линды.   ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Есть у меня ученица, 11 класс. 17 лет девочке. Ей дичайше, просто до мурашек по шкурке нравится какой-то там певец-не певец, хз... Дмитрий Прутковский, или Хворостовский. Брутальная гора мышц с белыми волосами, короче. Одноклассники, которым нравятся Фирамир, Фараон, Азлагор и Бульвар Депо, не то, что смеются, но смотрят на нее примерно так  :o  ???
Таки именно одноклассники? ;D
Ну по крайней мере, она часто ноет "эти тупые дноклассники (именно через ДНО) ничего не понимают в музыке". Я в опере ничего не понимаю, но одноклассников ее тоже не поддерживаю.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #70 : 12 Апреля 2017, 16:52:46 »
Не знаю, как насчет юмористов... Мне в школьные годы из мужчин нравился греческий пианист Стефанос Корколис. Потому что был мужем моей любимой певицы Линды.   ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Есть у меня ученица, 11 класс. 17 лет девочке. Ей дичайше, просто до мурашек по шкурке нравится какой-то там певец-не певец, хз... Дмитрий Прутковский, или Хворостовский. Брутальная гора мышц с белыми волосами, короче. Одноклассники, которым нравятся Фирамир, Фараон, Азлагор и Бульвар Депо, не то, что смеются, но смотрят на нее примерно так  :o  ???
Из оперных только Хворостовский подходит. Правда, я б не сказала, что там гора мышц. И к сожалению, он не выступает, емнип. Рак мозга.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49035
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #71 : 12 Апреля 2017, 16:54:41 »
Раньше до интернета задорнов как юморист нравился. Потом меня начали активно раздражать шутеечки из интернетов утянутые.
Меня оно не то что раздражало, просто, если уже знаешь шутку, то и смысла слушать нет.

Я как-то по инерции все еще немножечко уважаю Задорнова и Ярмольника просто за то, что они были друзьями Леонида Филатова. Филатов прекрасен. Как писатель, как актер, как человек.
Ярмольник - замечательный актер, безотносительно дружбы с Филатовым. Или ты его немножечко уважаешь в роли ципленка тапака?

Цитировать
Ну там и правда энтузиасты присылали.

Я раньше была подписана на его публичную страницу ВКонтакте. Реально люди массово шлют всякий стеб из жизни, так что оно могло одновременно появиться на баше и в его монологах)
Задорнов стал пересказывать интернет задолго до баша. Во времена, когда у процентов так 90 его зрителей интернета не было. Был тогда популярный жанр "смешные истории из жизни", когда графоманы многословно пересказывали жизненные и якобы жизненные истории разной степени смищнявости, в меру сил их олитературивая. Школоло тогда еще массово в рунет не хлынуло, и истории нередко были правда прикольные.

Онлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #72 : 12 Апреля 2017, 17:27:57 »
Из оперных только Хворостовский подходит. Правда, я б не сказала, что там гора мышц. И к сожалению, он не выступает, емнип. Рак мозга.

Ну на Ютюбе выступления откопать можно. Да и в ВК песни есть, скорее всего.
Ну да, это Хворостовский. Мои друзья из Канады спрашивали, стОит ли идти на его концерт в Торонто через пару недель.
Прикол-то тут в том, что ему уж наверное за 50 перевалило, а его умудряется слушать дитё неразумное 17 лет от роду.
Гора-гора.  :D Нашла его фотки в тырнетике, на ФБ. Гора мускул... мускулов... мышц, короче. И судя по фоткам, он огромен и брутален.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2017, 17:41:39 от Bloody Faery »

Оффлайн Risa-chan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +13/-3
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #73 : 12 Апреля 2017, 22:27:30 »
Да я блин до сих пор периодически влюбляюсь в экран, хотя годы-то уже не те. Помню и Бальтазара и Леголаса (его я честно говоря до сих пор храню глубоко в сердце).

Я вот недавно 17 мгновений весны освоила (да-да, стыдно, что не смотрела раньше), так вот там Лановой просто мечта! ♥ Да и молодой Табаков ничего.

Онлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #74 : 13 Апреля 2017, 07:36:04 »
Есть еще НИИИколай Соболев, тоже подростки - его ЦА. По теме - думается мне, что девочка влюблена в какого-нить Святослава Ещенко, Юрия Аскарова или что-то наподобии.

Оффлайн Risa-chan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +13/-3
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #75 : 13 Апреля 2017, 10:20:38 »
Есть еще НИИИколай Соболев, тоже подростки - его ЦА. По теме - думается мне, что девочка влюблена в какого-нить Святослава Ещенко, Юрия Аскарова или что-то наподобии.

но Соболев далеко не юморист, да и вообще он мерзкий.

Может, она в Ваньку Урганта влюблена? Хотя в него и не стыдно даже

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #76 : 13 Апреля 2017, 10:28:19 »
Есть еще НИИИколай Соболев, тоже подростки - его ЦА. По теме - думается мне, что девочка влюблена в какого-нить Святослава Ещенко, Юрия Аскарова или что-то наподобии.

но Соболев далеко не юморист, да и вообще он мерзкий.

О, такого даже я знаю, общались раньше, когда он еще не был известным  ;D . Мерзкий не мерзкий - не знаю, на любителя, а эгоцентрик жутчайший. Хотя поржать любитель.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Ingole

  • Гость
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #77 : 13 Апреля 2017, 11:33:09 »
Пля, кто все эти люди

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #78 : 13 Апреля 2017, 13:35:45 »

Ну на Ютюбе выступления откопать можно. Да и в ВК песни есть, скорее всего.
Ну да, это Хворостовский. Мои друзья из Канады спрашивали, стОит ли идти на его концерт в Торонто через пару недель.
Прикол-то тут в том, что ему уж наверное за 50 перевалило, а его умудряется слушать дитё неразумное 17 лет от роду.
Гора-гора.  :D Нашла его фотки в тырнетике, на ФБ. Гора мускул... мускулов... мышц, короче. И судя по фоткам, он огромен и брутален.
У меня получается другое понятие о горе мышц. Идти на концерт надо! Бежать, нестись и подпрыгивать. Голос - божественный.

Я вот недавно 17 мгновений весны освоила (да-да, стыдно, что не смотрела раньше), так вот там Лановой просто мечта! ♥ Да и молодой Табаков ничего.

*вытаращивает глаза и обегает со всех сторон* Что, до сих пор ни разу?!

А так да, там даже Куравлев выглядит донельзя брутально.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Risa-chan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +13/-3
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #79 : 13 Апреля 2017, 13:41:35 »

Я вот недавно 17 мгновений весны освоила (да-да, стыдно, что не смотрела раньше), так вот там Лановой просто мечта! ♥ Да и молодой Табаков ничего.

*вытаращивает глаза и обегает со всех сторон* Что, до сих пор ни разу?!

А так да, там даже Куравлев выглядит донельзя брутально.
[/quote]

вот так получилось. Посмотрел просто залпом)) Жаль раньше руки не ходили.

Да там все просто вау! И играют отлично, 80% современного кино и не снилось такое

Оффлайн Risa-chan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +13/-3
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #80 : 13 Апреля 2017, 14:20:37 »

Мне кажется, в советском кино гораздо больше красивых мужчин было, чем в российском. Вот на самом деле не могу из современных актеров вспомнить кого-нибудь, чтобы прям вах-вах на внешность, а в те годы прямо цветник: Лановой, Тихонов, Ивашов. И это те, которые с ходу вспомнились. Так они еще и талантливые.

Повывелась куда-то вся эта порода. При том, что "светило" российского кино Данилу Козловского не то, что любить не выходит, даже уважать не получается. На лицо вроде ничего да играть иногда могёт, а вот роли дерьмовые выбирает. Бабла ему что ли мало?

Из хорошего вспоминается Экипаж да Пятница. От его Дубровского до сих пор блевать тянет

Эх...

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #81 : 13 Апреля 2017, 21:48:41 »

вот так получилось. Посмотрел просто залпом)) Жаль раньше руки не ходили.

Да там все просто вау! И играют отлично, 80% современного кино и не снилось такое
Теперь смотри "Щит и Меч" и "Вариант "Омега". В щите и мече там отпадный Янковский. И прибалт, забыла его фамилию. Бразаускас, вот. В омеге в главных ролях Даль и Васильев. Был такой актер, точнее два актера брата как Соломины. Один по оперетте пошел, а другой в кино подался.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #82 : 13 Апреля 2017, 21:49:03 »
Не поленилась, поискала в Википедии список юмористов. Альтов, Петросян, кролики,Бандурин... Теоретически, за любого могут засмеять.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #83 : 14 Апреля 2017, 07:49:06 »
Раньше до интернета задорнов как юморист нравился. Потом меня начали активно раздражать шутеечки из интернетов утянутые. А уж когда он ударился в ариев и веды...позорище неоязовское короче. Впрочем как и любой неояз из 90х.

Недавно глянула обсуждение Гоблина с Климом Жуковым про фильмы Задорнова об истории Руси. Это просто шииикарно. Задорнов съехал на русофилии совсем.

Онлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #84 : 14 Апреля 2017, 08:36:34 »
Если это тот Задорнов, который втирал, что слово "этруски" значит - "это русские", то это вообще *опа.  На сцене  крышей поехал на почве русофилии, а как где-то  обнаружилось членистоногое в организме, сразу в "Шаритэ" рванул.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2017, 09:07:08 от Bloody Faery »

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #85 : 14 Апреля 2017, 09:18:40 »
Если это тот Задорнов, который втирал, что слово "этруски" значит - "это русские", то это вообще *опа.  На сцене  крышей поехал на почве русофилии, а как где-то  обнаружилось членистоногое в организме, сразу в "Шаритэ" рванул.

Мне кажется, что он и троллит наравне с русофилией, потому что его монологи имеют очень мало общего с идеей единого языка, ставшего пра-славянским)
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Risa-chan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +13/-3
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #86 : 14 Апреля 2017, 11:27:03 »
Теперь смотри "Щит и Меч" и "Вариант "Омега". В щите и мече там отпадный Янковский. И прибалт, забыла его фамилию. Бразаускас, вот. В омеге в главных ролях Даль и Васильев. Был такой актер, точнее два актера брата как Соломины. Один по оперетте пошел, а другой в кино подался.

Спасибо, освоим.

Задорнов делает мне боль. Раньше же норм мужик был, а как начал свои "филологические" изыскания, то все.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #87 : 14 Апреля 2017, 19:20:21 »
Если это тот Задорнов, который втирал, что слово "этруски" значит - "это русские", то это вообще *опа.  На сцене  крышей поехал на почве русофилии, а как где-то  обнаружилось членистоногое в организме, сразу в "Шаритэ" рванул.

Других задорновых не знаю, к счастью :)
Они там в передаче много его филологических шедевров обсуждали. У него, по-моему, и книга была  на эту тему.

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #88 : 14 Апреля 2017, 19:30:53 »
Цитировать
Задорнов делает мне боль. Раньше же норм мужик был, а как начал свои "филологические" изыскания, то все.

Да троллит он на новомодной теме, видно же) Настоящие сторонники этой теории точно так же над ним ржут, как и все остальные))
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: Мама, мне нравится мальчик. Он Петросян
« Ответ #89 : 14 Апреля 2017, 22:43:50 »
а может этот юморист популярен среди подростков, мало ли.
по-мне фангерлы безобидны. я сама такой была ;D никто не травил, потому что фангерлушек было много разных у нас) отпустило меня где-то лет в 15, стала обычными парнями интересоваться.
а сейчас только 2д-аполлоны интересуют, и то только как объект восхищения, никакой любви :-[
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'