Автор Тема: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!  (Прочитано 42616 раз)

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #30 : 11 Апреля 2017, 09:38:41 »
Там же написано "его"
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #31 : 11 Апреля 2017, 09:40:37 »
Волкодав, это из другой истории, и там была не свекровь а новая тёлка бывшего мужа.

Тут ребёнок мужа, но жена обиделась, что ей не доверяют и считают шлюпкой.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #32 : 11 Апреля 2017, 09:40:41 »
"Ребенок его" - относится не к результатам анализов, а к реальному факту. Предложение следует читать "Ребенок его, но анализы показывают обратное".

Волкодав, это из другой истории, и там была не свекровь а новая тёлка бывшего мужа.

Тут ребёнок мужа, но жена обиделась, что ей не доверяют и считают шлюпкой.

Тоже вариант(с)
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14124
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #33 : 11 Апреля 2017, 09:41:11 »
Если стори - не фейк, то мужик идиот: делая тест ДНК даать в качестве второго номера телефон жены - пример поразительной тупости.
В качестве второго номера обычно дают домашний стационарный.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92160
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #34 : 11 Апреля 2017, 09:42:41 »
Цитировать
Но если после появившихся сомнений мужик продолжает вестись на вот эту всю муть про доверие на слово потопуштоунасжелюбоффьь, а не идёт и не выясняет что к чему, то тряпочка это, а не мужик.

Рединька, не то чтобы я не была согласна, сама всегда говорю, что своему крайне гипотетическому ребенку сделала бы тест без вопросов, чтобы самой хотя бы знать, кто отец, но вот тут, понимаешь, ситуация двоякая: мужик-то ведется не на женины слова о доверии, а на маменькины о том, что жена — шалава. А тут уж, знаешь ли, и мама может по себе судить. Ну, согласись, «о чм могут говорить две шлюхи, сынок»  ;D
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2017, 09:49:37 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14124
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #35 : 11 Апреля 2017, 09:46:00 »
мужик-то ведется н на женины слова о доверии, а на маменькины о том, что жена — шалава
То есть мужик это объект за который борются две бабы, и проблема только в этом - кто побеждает?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #36 : 11 Апреля 2017, 09:46:55 »
А ему сказать жене "давай сделаем анализ, выдадим ей бумагу, и пусть отвяжется" было никак? Как раз профит, жена видит, что муж на ее стороне, радуется.
Давай выдадим мамо бумагу, что ты не бл@дь? Официальную, с печатью.

Взрослый мужик мог бы маму и заткнуть без бумаги, так-то.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92160
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #37 : 11 Апреля 2017, 09:51:17 »
То есть мужик это объект за который борются две бабы, и проблема только в этом - кто побеждает?

В данном конкретном случае (если мы принимаем историю на веру), на мой взляд, да. И самое паршивое, что объект особо никто не спрашивает. Объект — он объект и есть.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #38 : 11 Апреля 2017, 10:00:09 »
Как перестать ржать?  ;D
Детям до года соска помогает ::)
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #39 : 11 Апреля 2017, 10:03:34 »
Ребят, вы издеваетесь? Четко сказано, что у нее, кроме мужа, сроду никого не было. Тест показал правду, ребенок мужа, сваливает она потому, что муж поверил маменьке. Про тест сначала думала, что муж не мог так поступить, и что это маменька подстроила якобы звонок из лаборатории.

Кстати, я сейчас подумала, а почему она перестала в этом сомневаться? Тут был столько историй про сумасшедших маммальчиков, что подделанному документу из лаборатории я бы не удивилась. Хотя, с другой стороны, тогда бы там было указано, что ребенок не его.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2017, 10:06:53 от Next »
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #40 : 11 Апреля 2017, 10:20:13 »
Давай выдадим мамо бумагу, что ты не бл@дь? Официальную, с печатью.
Хм.. вообще-то это всего лишь бумага от том, что мужу с отцовством повезло. А бл@дь она там или не бл@дь, науке медицине неведомо.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #41 : 11 Апреля 2017, 10:26:16 »
Если бы всем новорожденным проводили тест на отцовство до оформления докуметов, то никто бы не обижался на стандартную юридическую процедуру. Всё таки речь касается длительного финансового обеспечения ребёнка, а раз выплата алиментов закреплена в законе, то и справка нужна соответствующая что это твой ребёнок и твоя отвественность. Если родство матери не вызывает сомнений, то с отцом ситуация бывает неоднозначной, поэтому чтоб никто не был обижен и семьи не рушились, лучше бы государство выступало третьей независимой стороной в этом деле. Если мужчина согласен растить не своего ребенка, то, ознакомившись с результатом экспертизы, подписывал бы документ на отцовство, в остальных случаях графа "отец" заполнялась бы автоматически при положительном результате теста, но это так - мысли вслух.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9860
  • Карма: +2330/-35
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #42 : 11 Апреля 2017, 10:28:11 »
А ему сказать жене "давай сделаем анализ, выдадим ей бумагу, и пусть отвяжется" было никак? Как раз профит, жена видит, что муж на ее стороне, радуется.

Да это сомнительный номер - идти на поводу у таких товарищей. Я подозреваю, что этой маме и официальной бумаги будет мало, окажется, что ее подделали, "В наше время любой документ купить можно, сына!!!". Тут же цель - не искренняя забота о сыне и внуке, а желание прикопаться к невестке любым способом.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Птыц

  • Гость
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #43 : 11 Апреля 2017, 10:28:37 »
Маргейт, По деньгам такая идея оооооочень затратная. А так, интересно)

Оффлайн maart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5488
  • Карма: +4131/-57
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #44 : 11 Апреля 2017, 10:39:00 »
У меня сложилось ощущение, что автор собирает чемоданы в одиночку, "ребенок твой - вот и расти его". Так что и алиментов платить не потребуется мужику, со всех сторон профит!))

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #45 : 11 Апреля 2017, 10:40:24 »
Цитировать
Всё таки речь касается длительного финансового обеспечения ребёнка, а раз выплата алиментов закреплена в законе, то и справка нужна соответствующая что это твой ребёнок и твоя ответственность.
Презумпция невиновности и права человека , увы, не позволяют обьявить всех баб потенциальными лядями.  ;D
Кстати, а мужской банк создавать будем, чтоб эта, ни один от алиментов не ушел?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #46 : 11 Апреля 2017, 10:48:23 »
с какого препугу нужно полностью доверять какой-то левой тётке
Жена = какая-то левая тётка?  :o Эм... а зачем жениться-то тогда на "какой-то левой тётке"? В которой уже теме подряд понять не могу, если Вы не любите человека, если не доверяете, если считаете его (не 80% херпоймикого, а именно этого конкретного человека) способным на такую подлость и гнусность, как изменить, солгать Вам и подсунуть чужого ребенка - что Вы делаете вместе с этим человеком? И зачем? Можно ж иметь все то же самое, но без взаимных обязательств, в наше время-то уж точно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92160
  • Карма: +31267/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #47 : 11 Апреля 2017, 10:49:22 »
Цитировать
Кстати, а мужской банк создавать будем, чтоб эта, ни один от алиментов не ушел?

И не только мужской. Банк ДНК для сравнительной характеристики. И чтобы женщины за подкидышей и подснежников отвечали, и чтобы мужчины принимали участие в жизни своих детей хотя бы толикой с серой зарплаты. Только же вой про «большого брата» и личную жизнь начнется тут же.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #48 : 11 Апреля 2017, 10:52:57 »
А что такого оскорбительного в тесте на отцовство?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #49 : 11 Апреля 2017, 11:01:17 »
Цитировать
А что такого оскорбительного в тесте на отцовство?
Ничего. Если проверка входит в условия договора.

И, кстати, почему конкретно в этом вопросе доверять нельзя, а в остальных можно и нужно?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #50 : 11 Апреля 2017, 11:02:08 »
Я снова за то, чтобы всех детей проверять без разбору.
Не понимаю, почему мужики не борются за свои права? Их ведь по сути ущемляют - за одно яйцо тянут "возможно всяяяякое", за другое "не доверяешь-не живи!" И никогда не будет прав в этом вопросе. Сколько можно заставлять свои яйца качаться в подобных качелях?

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #51 : 11 Апреля 2017, 11:03:34 »
Не знаю насчет закрытия, но ты хоть поясни, что тебя не устроило в том миллионе объяснений. Потому что не очень понятно, как тебе отвечать сейчас.
Не знаю насчёт миллиона, но мне до сих пор не очень понятно, почему обязательно верить на слово практически левому человеку, с которым ты обменялся жидкостями, и который просто на словах декларирует верность равенство и братство?
Не, можно верить, но зачем эту веру в абсолют возводить похлеще пгмнутых. При том что по тому же богу статистики нет вообще. А по разводам, вот она - 70-80. Из них 25% указывают причину развода измену.
 Ну это как в стране пизнец, 70 процентов банков банкротятся, из них 25 процентов по причине воровства денег со счетов клиентов, и тут твой муж несёт и кладёт все ваши деньги в банк. Плюс подписывает договор, что ещё 18 лет будет вносить ежемесячно определённую сумму. А на твоё недоумение он скажет - кодекс чести! Я должен верить!
 Или у тебя не возникнет вопросов?
заставляющим тебя так напрягаться.
Зачем напрягаться? Появились сомнения (не важно даже от чего), пошел, сделал тест и живи себе спокойненько дальше ни себя не терзая сомнениями, ни жену. Дело то на пару часов времени. Не надо сакрализировать простые вещи, пытаясь представить обычный анализ каким-то кровавым ритуалом с привлечением соседей и позором на весь род.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #52 : 11 Апреля 2017, 11:05:08 »
С сомнениями надо работать. А то вдруг и вправду наипут.
Или просто бросят, как недобросовестного партнера, и будет обидно.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #53 : 11 Апреля 2017, 11:05:31 »
Цитировать
Не знаю насчёт миллиона, но мне до сих пор не очень понятно, почему обязательно верить на слово практически левому человеку, с которым ты обменялся жидкостями, и который просто на словах декларирует верность равенство и братство?

А кто говорил, что обязательно?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #54 : 11 Апреля 2017, 11:16:25 »
А кто говорил, что обязательно?
А к чему тогда чемоданы?
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Pif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +57/-2
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #55 : 11 Апреля 2017, 11:19:16 »
А к чему тогда чемоданы?

Ну как же - уязвленная гордость, он мне не доверяет, считает меня шалавой, значит развод и ухожу в закат.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #56 : 11 Апреля 2017, 11:24:26 »
А к чему тогда чемоданы?
Понимаешь, Реди, одно дело, когда твоя жена тихо думает, что ты козел и бидораз. Но не против с тобой жить при этом.
А вот когда любимая теща не забывает тебе это за каким-то хреном регулярно озвучивать, а жена блеет что-то там про "этожемама", встает вопрос: зачем это надо жене?
А, главное, тебе то это всё зачем?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #57 : 11 Апреля 2017, 11:27:24 »
Ну как же - уязвленная гордость, он мне не доверяет, считает меня шалавой, значит развод и ухожу в закат.
Ну да. Сколько же ещё дурачков, для которых лишь бы юбка дома была, и которые ведутся на такую элементарную манипуляшку. Склизняки. Тьфу
Понимаешь, Реди, одно дело, когда твоя жена тихо думает, что ты козел и бидораз. Но не против с тобой жить при этом.
А вот когда любимая теща не забывает тебе это за каким-то хреном регулярно озвучивать, а жена блеет что-то там про "этожемама", встает вопрос: зачем это надо жене?
А, главное, тебе то это всё зачем?
Это да. Тут соглашусь. Но вопрос то о доверии возникает постоянно. И всегда находится повод попутно доверять.
Лол.
Ахахах. Стахаш учит меня заводить семью. Что завтра? Будешь пропагандировать среди меня верность?
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2017, 11:30:34 от Readysteadygo »
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #58 : 11 Апреля 2017, 11:28:55 »
Либо проверять всех на государственном уровне, либо мужику почесать свое недоверие втихую.
Молча пошел, молча сдал анализы, молча получил результаты, удалил нах.
Если мой мужик вдруг окажется настолько тупым и жалким, чтоб доложить мне о том, что считает меня шлюхой, причем достаточно тугодумной, чтоб принести в подоле ублюдка, то я... расстроюсь. Хотя бы потому, что живу с болтливым кретином. А это повод переосмыслить совместную жизнь.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2017, 11:30:29 от Sangria »

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #59 : 11 Апреля 2017, 11:32:53 »
Цитировать
Либо проверять всех на государственном уровне
Еще раз спрошу: зачем?
Желающих знать всю правду не так уж и много. Пусть они за свое удовольствие и платят. А зачем это остальным?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)