Автор Тема: Раб растет!  (Прочитано 9686 раз)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Раб растет!
« Ответ #30 : 12 Апреля 2017, 11:20:09 »
Папа негр, имеет полное право прикалываться о рабах.
Папа в истории беложопый.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Раб растет!
« Ответ #31 : 12 Апреля 2017, 11:23:10 »
и чем я читаю :(
Эликирую машек силически

Оффлайн Noa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Карма: +88/-9
Re: Раб растет!
« Ответ #32 : 12 Апреля 2017, 11:52:20 »
По моему эта шютка уже была когда то на кмп, возможно в немного другом сценарии.

Вот же
/index.php/topic,22881.msg1459065.html#msg1459065
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2017, 12:03:13 от Noa »

Оффлайн Сибарит с собакой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2086
  • Карма: +150/-3
Re: Раб растет!
« Ответ #33 : 12 Апреля 2017, 11:57:35 »
Дураков хватает.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Раб растет!
« Ответ #34 : 12 Апреля 2017, 11:58:25 »
Для меня что-то нереальна ситуация, в которой я буду унизительно высмеивать своего мужа или своего ребёнка перед подружками. Если бы муж позволял себе в общении с друзьями высказываться в адрес меня в сексистском духе, я бы крепко задумалась, а нужен ли мне такой муж.
Это не "мужские шутки", как пишет Неженка, это показатель быдловатости и такой мерзковатой самцовости, типа батя в здании, все дела.
Мафия - Джон

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: Раб растет!
« Ответ #35 : 12 Апреля 2017, 13:36:26 »
Цитировать
А эти светленькие дочки тоже могут ВНЕЗАПНО родить негров от белого человека?
Нет. Цвет кожи кодируетсЯ несколькими аллелями, чем больше среди них "чёрных", тем кожа темнее и наоборот. У "светленького" ребёнка от смешеного брака "чёрных" генов практически нет. Вот у пары мулатов может родиться как светлокожий, так и темнокожий ребёнок, даже случае близнецов с разным цветом кожи бывали.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: Раб растет!
« Ответ #36 : 12 Апреля 2017, 14:21:09 »
Цитировать
А эти светленькие дочки тоже могут ВНЕЗАПНО родить негров от белого человека?
Нет. Цвет кожи кодируетсЯ несколькими аллелями, чем больше среди них "чёрных", тем кожа темнее и наоборот. У "светленького" ребёнка от смешеного брака "чёрных" генов практически нет.

Как раз может родиться темнокожий ребенок, если у одного из родителей были "черные гены". Просто это будет не абсолютный негр, а мулат, но многие люди не отличают, очень смуглый - значит, негритенок. Такие случаи часто бывали описаны
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92202
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Раб растет!
« Ответ #37 : 12 Апреля 2017, 14:25:30 »
Фиона, вы в цитате вторую часть, которая вашим объяснениям, видимо, неудобна, опустили.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: Раб растет!
« Ответ #38 : 12 Апреля 2017, 14:53:49 »
Как вот эта часть цитаты:

Цитировать
Вот у пары мулатов может родиться как светлокожий, так и темнокожий ребёнок, даже случае близнецов с разным цветом кожи бывали.

противоречит моему посту? У пары мулатов может быть и ребенок-негр, и белый, все верно. Но если как в истории - автор мулатка, муж белый дочка белая - у этой дочки может родиться темный ребенок в браке с белым. Не негр конечно, но смуглокожий - вполне.  Вроде даже на этом форуме кто-то упоминал, что иногда негры "вылезают" через поколение))
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Раб растет!
« Ответ #39 : 12 Апреля 2017, 15:54:04 »
Для меня что-то нереальна ситуация, в которой я буду унизительно высмеивать своего мужа или своего ребёнка перед подружками. Если бы муж позволял себе в общении с друзьями высказываться в адрес меня в сексистском духе, я бы крепко задумалась, а нужен ли мне такой муж.
Это не "мужские шутки", как пишет Неженка, это показатель быдловатости и такой мерзковатой самцовости, типа батя в здании, все дела.
А это для кого что унизительно. Для многих нормально в шутку называть своих детей "малой" или  "мелкий" (или малая, мелкая), да и я сама в кругу приятелей могу так выразиться запросто. Никто ничего обидного у нас не видит. А для кого-то это недопустимо: как так, мать называет собственного сына или дочь такими оскорбительными прозвищами, это что за малая, это что за мелкий, да она его не любит, не уважает и все такое! У каждого в своем узком кругу свои допустимые нормы приличий и свой уровень юмора.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92202
  • Карма: +31288/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Раб растет!
« Ответ #40 : 12 Апреля 2017, 16:04:25 »
Фиона, вы определитесь: черный или смуглый. :) А то вы в терминологии не сильны, как обычно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: Раб растет!
« Ответ #41 : 12 Апреля 2017, 17:40:57 »
Цитировать
У пары мулатов может быть и ребенок-негр, и белый, все верно. Но если как в истории - автор мулатка, муж белый дочка белая - у этой дочки может родиться темный ребенок в браке с белым.
Вообще-то достоверных случаев такого не зарегестрировано. "Гены темнокожести" не являются рецессивными, они всегдя проявляют себя во внешности. Если дочке нужных аллелей не досталось, то у и внука им взяться неоткуда.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Раб растет!
« Ответ #42 : 12 Апреля 2017, 17:54:38 »
Цитировать
У пары мулатов может быть и ребенок-негр, и белый, все верно. Но если как в истории - автор мулатка, муж белый дочка белая - у этой дочки может родиться темный ребенок в браке с белым.
Вообще-то достоверных случаев такого не зарегестрировано. "Гены темнокожести" не являются рецессивными, они всегдя проявляют себя во внешности. Если дочке нужных аллелей не досталось, то у и внука им взяться неоткуда.
Бывают гены рецессивные - а бывают доминантные подавленные. Это разные вещи. Да, подавленные гены встречаются куда реже обычных рецессивов, однако такое бывает. То есть когда какой-то другой ген влияет и этот самый доминантный ген у конкретного человека не проявляется внешне - но он имеется. И в полной мере может передаться и проявиться у потомства. Такие случаи не настолько на каждом шагу встречаются и довольно редко, однако все же не единичны. Например, еще из школьной программы известно, что ген карих глаз доминантен, а голубых- рецессивен. То есть у голубоглазого человека по идее вообще "карих" генов быть не должно. Но если у двух голубоглазых супругов родился кареглазый ребенок и измен точно-точно не было и даже генетическая экспертиза подтверждает материнство и отцовство их без всяких леваков - есть основания заподозрить, что у одного из них "карий" ген имеется, но подавлен под влиянием других генов. То есть Аа, что в норме дало бы карий цвет (ну или какие-то оттенки типа зеленого, но никак не чисто голубой) - однако этот А при своем наличии не проявился. Так же и у мулатов возможно. Эти случаи довольно редкие, однако в мире таких было не один и не два и даже не пять, такое возможно.
Так что светлокожесть детей у смуглых родителей может быть вызвана как сочетанием рецессивных генов (и тогда смуглость этого рода уже все, пропала, дальше пошли светлые, а если и будут темные - это уже новое влияние извне, изначальные "смуглые" и "черные" гены уже отфильтровались), так и в более редких случаях, однако также возможных - подавленностью доминантных генов, и как раз тогда действительно белая дочка чернокожей бабушки может родить от белого мужчины ребенка-явно выраженного мулата намного темнее его родителей.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2017, 18:07:59 от Zanthiа »

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Раб растет!
« Ответ #43 : 13 Апреля 2017, 13:40:44 »
Смотрите, какая красота получается!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: Раб растет!
« Ответ #44 : 13 Апреля 2017, 13:47:54 »
Дети на фото очень красивые, родители просто обычные.
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Раб растет!
« Ответ #45 : 13 Апреля 2017, 13:49:51 »
Покажите мне хоть одного человека на этой фотографии
;D

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: Раб растет!
« Ответ #46 : 13 Апреля 2017, 19:22:05 »
Для меня что-то нереальна ситуация, в которой я буду унизительно высмеивать своего мужа или своего ребёнка перед подружками. Если бы муж позволял себе в общении с друзьями высказываться в адрес меня в сексистском духе, я бы крепко задумалась, а нужен ли мне такой муж.
Это не "мужские шутки", как пишет Неженка, это показатель быдловатости и такой мерзковатой самцовости, типа батя в здании, все дела.

По-моему, тоже.
Не бывпет мужских и женских шуток. Бывает тупое чувство юмора.
Если бы про меня любимый человек "шутил" на тему жидов и тупых баб, он бы для меня умер и не факт, что фигурально.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Раб растет!
« Ответ #47 : 13 Апреля 2017, 21:54:42 »
Покажите мне хоть одного красивого человека на этой фотографии
Ну раз тебя там нет, показывать некого.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Раб растет!
« Ответ #48 : 13 Апреля 2017, 22:12:05 »
Дети на фото очень красивые, родители просто обычные.  
особенно мартышка справа, на руках у матери)))
мне тут кажутся симпатичными отец и девочки по центру разве что
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2017, 07:05:14 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: Раб растет!
« Ответ #49 : 14 Апреля 2017, 05:05:48 »
Цитировать
Я родилась в России и всю жизнь здесь прожила. У меня русская мама, а папа афроамериканец.
Откуда в Рассеюшке афроамериканец? Единичные экземпляры может и есть, но скорее всего - обычный африканский негр.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Раб растет!
« Ответ #50 : 14 Апреля 2017, 15:37:59 »
особенно мартышка справа, на руках у матери)))
мне тут кажутся симпатичными отец и девочки по центру разве что
А мне даже нижняя центральная уже не оч. И, подозреваю, что и та, что на руках у папы(?) с возрастом станет как та, что перед ней...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Раб растет!
« Ответ #51 : 14 Апреля 2017, 15:48:29 »
Мне очень нравятся все, кроме блондинки и ребенка у нее на руках. Но подозреваю, что ребенок просто неудачно получился.
Графоман-универсал. (с) Simka

Бацилла

  • Гость
Re: Раб растет!
« Ответ #52 : 14 Апреля 2017, 16:09:42 »
ну не знаю. по мне это реально тупой юморок, в стиле отечественных комедийных сериалов. и про евреев и пепел не шутит ленивый. просто благодатная почва для сортирного юморочка.

про наследственность - реально. папа кореец-полукровка, на азиата даже не очень и похож, мама русская абсолютно а дети - КОРЕЙЦЫ. ну совсем корейские корейцы. от мамы ничего не взяли и от папы только корейскую родню.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Раб растет!
« Ответ #53 : 14 Апреля 2017, 18:59:17 »
Не было отношений и постоянные издевки из-за цвета кожи? Верится с трудом. Я росла с разноцветными детьми олимпиады, не припомню травли. Автор на 10 лет младше.
Мне казалось, к деве чернокожей очередь из желающих должна была стоять. Хотя бы на потрахаться. Всем же прикольно потом говорить что "я и негритянку трахал".
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: Раб растет!
« Ответ #54 : 14 Апреля 2017, 19:07:00 »
Дети на фото очень красивые, родители просто обычные.  
особенно мартышка справа, на руках у матери)))
мне тут кажутся симпатичными отец и девочки по центру разве что

Я соглашусь, что самый мелкий ребенок наименее красив, но я бы не назвала его обезьянкой. А подросшие девочки и мальчик вообще мимими, как мне кажется)) Мать детей просто обычная (не красавица и не страшная), отца не назову красивым, т.к. мне не нравится негроидная внешность ну совсем. Маленькие негритята еще бывают хорошенькие, взрослые - ну совсем никак... Но мулаты при этом почти всегда красивы))
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: Раб растет!
« Ответ #55 : 14 Апреля 2017, 19:42:31 »
Цитировать
Три года назад я была в депрессии из -за одиночества, никто со мной не хотел заводить отношения.
Эээээ... Но мулатки - это ж прикольно.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: Раб растет!
« Ответ #56 : 14 Апреля 2017, 19:47:33 »
Но не все так думают

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: Раб растет!
« Ответ #57 : 14 Апреля 2017, 19:56:23 »
Но не все так думают
Не все, но чтоб мулатка три года не могла никого найти и задумывалась о приобретении кошки - не верю.

Очередная история про то, что не надо читать чужие переписки. Вот никогда не надо.
Он просто шутил. И шутил для друзей, не для жены. Слушать мужские шутки женщинам вообще противопоказано, даже если они не чернокожие.

Инсайдерская информация: мужские шутки над собственными детьми - это... очень нетипичный юмор. Мудак может компенсироваться высмеивая жену, но дети - это одно из главных воплощений мужской состоятельности, это табу. Так уничижительно шутить над собственными детьми - это как.. как шутить над хером. Даже не знаю, с чем еще сравнить. Даже конченый мудак так делать не будет - потому что высмеивает в таком случае себя.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Раб растет!
« Ответ #58 : 14 Апреля 2017, 21:37:51 »
А спиногрызом ребенка назвать разрешается?
Или у эльфов это тоже табу?
А клопом или жуком назвать? "Ну ты и жук" и все такое. Тоже низзя?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Раб растет!
« Ответ #59 : 15 Апреля 2017, 02:36:04 »
Даже конченый мудак так делать не будет - потому что высмеивает в таком случае себя.
есть такая штука, самоирония, которая в этом и заключается
Эликирую машек силически