Автор Тема: #23101 + #23118 + #23123 - Любовь небесного цвета  (Прочитано 21008 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
http://zadolba.li/story/23101

Цитировать
Я не вижу ничего плохого в том, что два человека одного пола могут любить друг друга. Равно как и в том, что эти два человека могут вступить в брак и усыновить ребенка. При этом я совершенно не гражданская активистка и не собираюсь ходить куда-то и бороться за их права. Права нужны им самим — вот пусть они и борются.

Короче говоря, об этих моих убеждениях узнать довольно сложно, потому что я не ору об этом на каждом шагу. Но если вдруг в компании заходит разговор на эту тему, я честно говорю то, что думаю. И если среди сторонников ЛГБТ редко-редко находится какой-нибудь возмущенный активист, который считает, что раз я — «за», то мне надо срочно бросить любимого мужика и организовать счастливый союз с другой тян, а потом ходить и бороться за свои права, то гомофобы успевают задолбать меня за какие-то несколько минут.

Перечислив все стандартные доводы и не встретив понимания, они выкладывают на стол последний козырь.

«А что, если твой ребенок будет таким, а?» — говорят они и победно смотрят на меня. Всё, мол, крыть нечем.

Ау, чуваки, вы обалдели? Ну да, я честно скажу, что не хотела бы такого для своего ребенка. Потому что ну элементарно хочется в старости с внуками потетёшкаться, да и общественное мнение в стране в последнее время неумолимо склоняется к тому, что геев надо на месте забивать камнями. Тем не менее, я смогу принять это и поддержать ребенка. И да, вот тогда я буду не отлынивая посещать любые гей-парады и прочие подобные сборища. Потому что, какой бы ни была ориентация моего гипотетического ребенка, я хотела бы, чтобы он был счастлив и защищен законодательно.

А вот вы, с вашей ненавистью к ЛГБТ, вы что будете делать, если ваш ребенок окажется таким? Возненавидите его и выгоните из дома? Или просто будете жить с осознанием того, что из-за вас и вам подобным в нашей стране он никогда не будет счастлив? Что никогда не сможет пройти по улице за руку с любимым человеком? Что всегда вынужден будет скрываться? И всегда чувствовать, что разочаровал вас?

Вы правда считаете, что это аргумент в вашу пользу, а не в мою?

http://zadolba.li/story/23118

Цитировать
Сегодняшняя история о странной логике людей, осуждающих ЛГБТ, оставила неожиданно неприятный осадок. И это при том, что генерально-то я позицию автора разделяю и тоже не вижу ничего плохого ни в однополой любви, ни в однополых браках.

А убило вот что: «Не собираюсь ходить куда-то и бороться за их права. Права нужны им самим — вот пусть они и борются». Ребята, понимаете, это вот тот самый принцип, который делает из нас не общество, а бессмысленное и безвольное стадо, над которым можно глумиться и так, и эдак. «Пока меня это не коснется, меня это не касается», — говорит большинство моих сограждан и почему-то дико удивляется, что, когда это коснулось его, никто не спешит на помощь.

Против реформы здравоохранения протестовали только врачи, хотя лечиться приходится всем. Проблемы дальнобойщиков волнуют только дальнобойщиков, хотя все пошлины, которые им нужно будет заплатить, окажутся включены в стоимость приобретаемых нами товаров. Проблемы ЛГБТ не волнуют девушку с «нормальной» ориентацией, хотя, если у нее родится ребенок-гомосексуал, она начнет бороться за его права, ведь она вполне лояльно относится к однополой любви. Вот только не поздно ли тогда будет?

Знаете, был такой немецкий пастор, Мартин Нимёллер. Фашисты арестовали его в 1937 году, на свободу он вышел только в 45-м. Так вот, он сказал: «Когда они пришли за коммунистами, я молчал, потому что я не коммунист. Когда они пришли за социал-демократами, я молчал, потому что я не социал-демократ. Когда они пришли за евреями, я молчал, потому что я не еврей. А потом они пришли за мной, то уже не было никого, кто бы мог протестовать».

Моя хата с краю — удобная позиция, но до чего же она задолбала!

http://zadolba.li/story/23123

Цитировать
Прочитал нескольких задолбавшихся по поводу лиц нетрадиционной ориентации и подумал, что мне тоже хочется сказать по этому поводу.

Вот какая интересная вещь: когда смотришь как представляли себе будущее в конце XIX-начале XX века, то видишь интересные картинки будущего, футуристические города и облик красивых людей. А сейчас будущее видится постапокалиптическим и это примерно общее видение будущего. Со всех экранов нам говорят: какая разница кто с кем спит, это личное дело каждого. Личное ли? Такой вариант, что рожать просто не будут, вами не рассматривается? Нет? А зря.

То, что происходит сейчас, можно сравнить с древним Римом. Но вот только у варваров тех времен были на вооружении мечи и копья, а у нас тут под боком атомные станции и ракеты. То, что семья состоит из однополых индивидуумов, меня слабо волнует, то, что им разрешают усыновлять детей, уже волнует больше, а то, что это начинают считать нормальным, заставляет думать, что болезнь прогрессирует и ее пора выжигать. Я разжую, чтобы было понятно.

Вот вы родили ребятёнка, соседи справа у вас геи с детёнком, соседи слева у вас лесбиянки с детёнком. Никто не ставил экспериментов, какой ориентации получится ребенок у вас и соседей. Я беру в большом масштабе, не надо мне показывать конкретные случаи, тут важен масштаб. Так вот, сможет ли ваш ребенок продлить свой и ваш род? Естественным путем или усыновляя? И будет ли кого усыновлять? Все это надо рассматривать не в текущем моменте, а в перспективе на сто-двести лет.

А вот так называемые мигранты размножаются стабильно и отношение к нетрадиционным видам там далеко не толерантное. Но закавыка в том, что если они на своей земле не построили ничего успешного, почему вы думаете, что в вашей стране они сделают что-то лучше? Ассимилироваться они не хотят, живут своими законами и понятиями. А вас, которые сами решают с кем спать, становится все меньше.

Есть один шикарный фильм с Клинтом Иствудом о старике, живущем в своем доме в районе, который постепенно стал негритянским. Это район, увеличите до страны. А потом представьте разборки банд Франции и Германии с помощью ракет. Я понимаю, нормальный ученый опишет нам принципы развития наций, взлеты и падения. Ну да, для самой Земли это в целом ерунда. Вся проблема в том что мы та нация, чей цикл на спаде. И сейчас это уже отчётливо видно.

Поэтому, когда мне говорят о нормальности нетрадиционных ориентаций, мне очень трудно это слышать из уст людей традиционного склада жизни, ведь это убивает будущее если не ваших детей, то ваших внуков.

P. S.
Для тех, кто заявит о моей нетолерантности, советую заново перечитать определение: «Проявление толерантности также не означает терпимости к социальной несправедливости, отказа от своих убеждений или уступки чужим убеждениям, а также навязывания своих убеждений другим людям».

Р.P.S.
Я с детства не любил овал! Я с детства угол рисовал!

Первый автор наивен, второй разумен, третий упорот.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: #23101 + #23118 + #23123 - Любовь небесного цвета
« Ответ #1 : 12 Апреля 2017, 09:43:07 »
Первые двое защищают геев, но бидораз почему-то третий.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
Re: #23101 + #23118 + #23123 - Любовь небесного цвета
« Ответ #2 : 12 Апреля 2017, 09:45:26 »
Пидоры должны страдать.
Жаль, что нет четвертого автора, который бы подробно описал, почему и как именно.
тупые тоже должны страдать. Страдай.
Ващеее!

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #23101 + #23118 + #23123 - Любовь небесного цвета
« Ответ #3 : 12 Апреля 2017, 09:46:30 »
Первый автор размышляет в стиле "после нас хоть потоп!" и, пока гром не грянет, не перекрестится.
Второй как раз напоминает,  что креститься может поздно уже.

А третий свою позицию аргументирует доводами-страшилками и преобладанием одной нации над другими с навязыванием своего образа жизни. Короче, ислам всех подавит. Недавно как раз обсуждали это, что исламские государства разрастаются и распространяют и насаждают свою культуру, а нашим внукам будут делать обрезание и девочкам клитор прижигать.
И это звучит страшновато, но при этом многие высказывались как раз в стиле первого автора.
А с другой стороны, может так и надо?  Тысячу лет насаждали христианство, история делает круг и человечество примет другую религию и образ жизни, принятый в ней.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8087
  • Карма: +2834/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #23101 + #23118 + #23123 - Любовь небесного цвета
« Ответ #4 : 12 Апреля 2017, 09:47:50 »
Цитировать
мы та нация, чей цикл на спаде

Долго думала, с каких пор гетеросексуалисты стали считаться нацией.
Впрочем, даже моё жопочтение градуса упоротости третьего автора не снижает.
Возможно, некто пидр ©

Red_moon

  • Гость
Re: #23101 + #23118 + #23123 - Любовь небесного цвета
« Ответ #5 : 12 Апреля 2017, 09:53:14 »
Цитировать
Первый автор разумен, а второй и третий упороты.
Второй предлагает влезать всюду и вся, борясь за права инвалидов. Ну а вдруг ребёнок будет таким, или ещё как-то коснётся
и то правда. инвалидам ваще некуй с дома выходить, их надо как в Спарте! а то еще посмеют глаз волновать нормального белого гетеросексуального мужика бабы ж ваще не люди

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Re: #23101 + #23118 + #23123 - Любовь небесного цвета
« Ответ #6 : 12 Апреля 2017, 09:55:23 »
А третий свою позицию аргументирует доводами-страшилками и преобладанием одной нации над другими с навязыванием своего образа жизни. Короче, ислам всех подавит. Недавно как раз обсуждали это, что исламские государства разрастаются и распространяют и насаждают свою культуру, а нашим внукам будут делать обрезание и девочкам клитор прижигать.
И это звучит страшновато, но при этом многие высказывались как раз в стиле первого автора.

Может, стоит как-то по-другому противостоять насаждению чужой культуры? А не рожать детей  только с этой целью.
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн Melnar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +40/-0
Re: #23101 + #23118 + #23123 - Любовь небесного цвета
« Ответ #7 : 12 Апреля 2017, 09:56:02 »
Первый автор - просто обычный нормальный человек. Много ли тех же ЛГБТ-активистов, для сравнения, активно протестуют ещё и против, допустим, голода в Африке? И вполне логично - их это не касается, им и без того есть чем заняться.

А чего хочет третий автор, я вообще не понял. Ущемление всяких там гомосексуалов сильно поднимет рождаемость, что ли? Позвольте усомниться.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: #23101 + #23118 + #23123 - Любовь небесного цвета
« Ответ #8 : 12 Апреля 2017, 09:57:33 »
Первый автор разумен, а второй и третий упороты.
Второй предлагает влезать всюду и вся, борясь за права геев, дальнобойщиков, инвалидов, копрофилов. Ну а вдруг ребёнок будет таким, или ещё как-то коснётся. Ну а что, как будто есть другие дела и своя жизнь пффф
Бороться за мировую справедливость дохлый номер.

Ну реформа здравоохранения и введение поборов с дальнобойщиков по правде касаются нас всех. Гораздо больше, чем права ЛГБТ) Единственное, пихать Нимёллера везде и всюду - давно уже дурной  тон. После него дискуссия сворачивается сама собой.

Третий автор упорыш какой-то, из той породы мужиков, которые предлагают решать выдуманные проблемы за счёт чужих маток. Причём, мнение обладательниц этих маток его не волнует.
Мафия - Джон

Оффлайн Promise

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3536
  • Карма: +1068/-17
  • ничто не истинно, все тлен
Re: #23101 + #23118 + #23123 - Любовь небесного цвета
« Ответ #9 : 12 Апреля 2017, 09:58:57 »
Третий автор, у Капитана Очевидность для тебя есть несколько новостей:

1) если гомосексуалам разрешить не скрывать свою гомосексуальность, это не сделает автоматом гомосексуалами вообще всех людей планеты или даже отдельно взятого социума. А если ты думаешь, что сделает, то, как писали на тех же задолбалях, "Чувак, я не верю, что все гомофобы - латентные геи, но ты уж очень палишься".
2) женщине для того, чтобы выносить и родить ребенка, не требуется обязательно быть гетеросексуальной. А в наше время ей даже спать с мужиком для этого не требуется, есть такая штука сейчас, как искуственное оплодотворение. Т. е., сюрприз, лесбиянки могут беременнеть и даже рожать, прикинь! И некоторые уже успешно это делают.
ну и 3) можно быть на 100% гетеро и даже гомофобом и при этом не собираться никого рожать, и так никогда не родить в итоге. Упс.

Red_moon

  • Гость
Re: #23101 + #23118 + #23123 - Любовь небесного цвета
« Ответ #10 : 12 Апреля 2017, 10:00:16 »
Цитировать
Или что ты сделала для улучшения жизни инвалидов, или какой-то другой категории обделённых, к которой ты не относишься?
я по крайней мере не мешаю

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #23101 + #23118 + #23123 - Любовь небесного цвета
« Ответ #11 : 12 Апреля 2017, 10:02:35 »
Да твою ж...хватит уже пытаться кого--то перерожпть!!! Нас 7 млрд! И бурно плодятся не самые лучшие части человечества! Так зачем же их примеру следовать????
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31286/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23101 + #23118 + #23123 - Любовь небесного цвета
« Ответ #12 : 12 Апреля 2017, 10:05:39 »
Первый автор дело говорит, не упарывается. Второму тон первого, видите ли, не понравился. Фиялочка, blyadь. Третий — сколько уже таких латентных пидарков было, орущих за идею размножения, но втайне мечтающих о сладкой попке одноклассника? Тьмы их.  ;D Хотя в данном случае я склоняюсь к тому, что третий автор — барышня с явно неудающейся личной жизнью.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: #23101 + #23118 + #23123 - Любовь небесного цвета
« Ответ #13 : 12 Апреля 2017, 10:05:47 »
Третьему автору надо идти дальше! Надо принимать законы, обязывающие каждую бабу рожать тройню! Цивилизация в опасности!  :o
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9885
  • Карма: +2333/-35
Re: #23101 + #23118 + #23123 - Любовь небесного цвета
« Ответ #14 : 12 Апреля 2017, 10:11:47 »
Я вообще не очень поняла, что хотел сказать своим потоком слов третий автор. Геи, мигранты, мывсеумрем. На Задолбали редакторы должны ведь быть, но их работы не видно.
Хочет плодиться - так плодился бы, чего ценное время на создание убогих текстов тратить.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31286/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23101 + #23118 + #23123 - Любовь небесного цвета
« Ответ #15 : 12 Апреля 2017, 10:13:42 »
Я вообще не очень поняла, что хотел сказать своим потоком слов третий автор. Геи, мигранты, мывсеумрем. На Задолбали редакторы должны ведь быть, но их работы не видно.
Хочет плодиться - так плодился бы, чего ценное время на создание убогих текстов тратить.

Ну как же, как же! А вдруг его пламенный глагол кто-то да не услышит, а? Как жыть-та опосля?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость
Re: #23101 + #23118 + #23123 - Любовь небесного цвета
« Ответ #16 : 12 Апреля 2017, 10:17:38 »
в тему призывается Ксаракс

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #23101 + #23118 + #23123 - Любовь небесного цвета
« Ответ #17 : 12 Апреля 2017, 10:18:37 »
Третьему автору неплохо бы почитать доклады ООН про демографическую ситуацию на планете. Нам скоро жрать и пить нечего будет, а он о потомстве заботится.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #23101 + #23118 + #23123 - Любовь небесного цвета
« Ответ #18 : 12 Апреля 2017, 10:24:41 »
Третьему автору неплохо бы почитать доклады ООН про демографическую ситуацию на планете. Нам скоро жрать и пить нечего будет, а он о потомстве заботится.

Ты б хоть сама их внимательно почитала.

Внезапно выяснишь, что жрут и пьют в три горла в одних местах, а безудержно плодятся - в других.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #23101 + #23118 + #23123 - Любовь небесного цвета
« Ответ #19 : 12 Апреля 2017, 10:24:50 »
негры быстро переведутся
Навевает мысли на тему "ты то, что ты ешь"
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Pif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +57/-2
Re: #23101 + #23118 + #23123 - Любовь небесного цвета
« Ответ #20 : 12 Апреля 2017, 10:34:48 »
Соглашусь с первым автором.

Второму автору желаю успехов в его борьбе за мировую справедливость

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #23101 + #23118 + #23123 - Любовь небесного цвета
« Ответ #21 : 12 Апреля 2017, 11:34:03 »
Шо третий автор упорот, шо второй слегка поехавший. Первый дело говорит. Я вот, хоть и несколько радужной ориентации, тоже за свои права бороться не рвусь, потому что, эээ, на данном этапе меня всё, в принципе, устраивает. Соответственно, я не очень понимаю, почему я должна за что - то там бороться, не чувствуя себя при этом ущемлённой. Моя хата с краю, да, и не могу сказать, что я испытываю стыд или типа того за такое положение вещей.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #23101 + #23118 + #23123 - Любовь небесного цвета
« Ответ #22 : 12 Апреля 2017, 11:36:49 »
Цитировать
Поэтому, когда мне говорят о нормальности нетрадиционных ориентаций, мне очень трудно это слышать из уст людей традиционного склада жизни, ведь это убивает будущее если не ваших детей, то ваших внуков.

Сдохни. Радужные были, есть и всегда будут. С 40 какого-то года население планеты увеличилось вдвое и продолжает расти. Х*ли тебе не хватает, убогий? Забыли спросить кому, как и с кем трахаться, в кого влюбляться, с кем жить.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Red_moon

  • Гость
Re: #23101 + #23118 + #23123 - Любовь небесного цвета
« Ответ #23 : 12 Апреля 2017, 11:48:20 »
просто бедненький автор так боится, что голубая пропаганда его таки сломит и он бросится сосать енги!

Оффлайн Pif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +57/-2
Re: #23101 + #23118 + #23123 - Любовь небесного цвета
« Ответ #24 : 12 Апреля 2017, 11:53:03 »
Цитировать
Поэтому, когда мне говорят о нормальности нетрадиционных ориентаций, мне очень трудно это слышать из уст людей традиционного склада жизни, ведь это убивает будущее если не ваших детей, то ваших внуков.

И чем же оно убивает это светлое будущее, автор так и не раскрыл.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7429
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: #23101 + #23118 + #23123 - Любовь небесного цвета
« Ответ #25 : 12 Апреля 2017, 11:55:18 »
Согласна с первым. Если моя дочь вдруг будет другой ориентации, нежели я, я буду её поддерживать. Чтобы не было поздно, как в фильме "Молитвы о Бобби".
А третий...ну, не всем необходимо продолжение рода, какбэ. Напирание на то, что китайцы скоро перерожают россиян - фигня. А вот перенаселение несчастной планеты - это факт.
I feel for you...
Better fuckin go away

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9628
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #23101 + #23118 + #23123 - Любовь небесного цвета
« Ответ #26 : 12 Апреля 2017, 11:55:57 »
И чем же оно убивает это светлое будущее, автор так и не раскрыл.
Зачем двигать вперёд науку и искусство, когда можно сосать hуи?
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #23101 + #23118 + #23123 - Любовь небесного цвета
« Ответ #27 : 12 Апреля 2017, 11:57:31 »
И чем же оно убивает это светлое будущее, автор так и не раскрыл.

Умиляешь меня своей аватаркой и здравомыслием на этот счет, вот просто не верю тебе.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #23101 + #23118 + #23123 - Любовь небесного цвета
« Ответ #28 : 12 Апреля 2017, 12:02:34 »
просто бедненький автор так боится, что голубая пропаганда его таки сломит и он бросится сосать енги!

Это его потаенное желание, ненависть и желчь основаны на зависти к тем, кто это делает и не парится вопросами популяции малых народов севера.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #23101 + #23118 + #23123 - Любовь небесного цвета
« Ответ #29 : 12 Апреля 2017, 12:11:54 »
То есть по мнению афтора номер два, меня должны волновать проблемы какого - то гомосека? Можно подставить вместо гомосеков любой прочий социальный сегмент не несущий социуму них*я кроме своей "нетаковости"
Проблемы врачей - общие проблемы. Проблемы ЛГБТ\неформалов\радфемок\клирикалов - это исключительно их проблемы, не несущие обществу никакого позитивного импакта.
Да, я всецело за свободу - равенство - братство. Даже если это братство подразумевает засовывание х*я в чужую жопу по обоюдному согласию. Но вот стоять с плакатом за чужой х*й в чужой жопе я решительно не готов. И  щщетаю это совершенно справедливой позицией.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.