Автор Тема: #23144 - Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу  (Прочитано 12001 раз)

Оффлайн Vesna.v.Belgrade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: +592/-10
Tilka_Beermaker, а какова позиция нормальной недевочки?
например, опираясь на историю, розовый - не обязательно тошнотворный? и ношение розовых - о ужас - футболок вовсе не означает, что теперь у плиты круглосуточно стоять будешь? и качество секса с мужчиной не особо-то зависит от его ценностей (не всегда, конечно, но исключая всяких религиозно-правильных и с тюремными представлениями о сексе)? я вполне себе "девочка" (или нет, хрен знает: платья люблю, к детям равнодушна, а готовить ненавижу ;D ), но это звучит логично

Тот странный момент, когда всю жизнь не мог терпеть розовый в одежде, а сейчас с нежностью  смотрю на бледно-розовые джинсы и солнечные очки в розовой оправе  ;D ;D ;D и даже розовую кожанку, но это совсем неприлично  ;D

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Карма: +648/-77
Меня больше удивляет подчеркнутая покупка в  детском мужском отделе. То есть, при обилии молодёжных магазинов одежды автор не смогла найти нигде удобных футболок-кенгурушек?
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9473
  • Карма: +4713/-21
  • Лягушка-путешественница
автор носит размер xs, одевается в детском отделе для мальчиков, не относит себя ни к какому полу, легко чинит розетки и не любит готовить, ее полностью устраивает жизнь холостяка и удовлетворяется она игрушками потому что игрушки лучше чем неумелый любовник.

а задолбало то ее что?
как я понимаю концовку задолбашки, задолбало её, что её слова о том, что она самостоятельная самочка, которую устраивает жизнь без мужчины, воспринимаются как "ты ненавидишь мужчин" и моментальное навешивание ярлыков.
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Я кенгурушки/худи/батники в мужском беру, причем там не одна я такая, постоянно трутся дамы и примеряют.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Меня больше удивляет подчеркнутая покупка в  детском мужском отделе. То есть, при обилии молодёжных магазинов одежды автор не смогла найти нигде удобных футболок-кенгурушек?
Нафига упарываться ища именно в женском, если в мальчиковом всегда в наличии и выбор больше?
У нее размер 42 и скорее всего небольшой рост. Слишком большое все будет.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
В мужском отделе сложно купить толстовку 42 размера. Поэтому она и покупает в отделах для мальчиков.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
По поводу подростково-мальчуковых отделов я автора понимаю на 200%. Потому что женская одёжа, особенно мололежная подростковая, почему-то идет с адовым добавлением синтетики. Футболки непременно стрейч, и хоть обпотейся в ней, хоть обчешись - пофуй. Я всю жизнь покупаю носки, например, мальчиковые подростковые. Потому что взрослые мужские носки мне велики, а в женские носки хоть чуть-чуть лайкры, да добавляют.
Футболки (для дома и для походных условий) тупо мужские носила всегда. Щас правда растолстела, а на пышных дам почему-то футболки из хлопка найти реально. В отличие от футболок мелкого размера.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Я ношу 42 - 44 и ни разу не испытывала проблем с тем, чтобы найти в женском отделе просто кучу самых разных футболок из хлопка на мой размер ???
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
А я испытывала проблемы. Может, вы дорогие бренды носите? Или для вас 5% акриловых добавок - это тоже "чистый хлопок"?

Очень хорошо помню - ищешь футболку, а все красивое, с принтом, приятных цветов обязательно с добавлением синтетики идет. Если стопроцентный хлопок - это однотонные поддевочные футболки а-ля "твое".

Про носки вообще молчу. Их и до сих пор для меня купить - огромнейшая проблема. Если вижу женские носки из чистого хлопка, набираю сразу 10 пар. Ибо ппадается такое чудо в одном случае из ста попыток.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
No, меня жаба душит покупать футболки дороже трёхсот рублей. Сейчас даже перебрала имеющиеся, только одна с пятью процентами лайкры. Впрочем, я всякие цветастые не ношу, в основном чёрные / белые и без принта, может, в этом всё дело?
Насчёт носков согласна, я и не помню, когда в последний раз чисто хлопковые удавалось купить.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн T-nova

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Карма: +51/-2
  • Terra-Nova
Так если ей дарят одну «розовую бяку» и настаивают, чтобы она это носила. Что тут-то делать? Либо забивать, либо огрызаться. Чтобы огрызаться на родственников, нужны определенные навыки, которые могут и вовсе не появиться за всю жизнь. Вот и получается такой протест.

Не, у автора всё гораздо лучше устроено - она с продажи розовой дряни крутые ништяки себе покупает.

Я нитакая, как и автор, но у меня есть розовая кожанка))

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Осспаде, вот распетушились.
И про берлогу уже додумали, и про то что не нужна никому

Что сложного в мысли, что не у всех личная жизнь на первом месте и что некоторые женщины спокойно живут без мужика? Почему спокойное "я не привлекаю мужчин с традиционными ценностями, а подходящих мне еще не видела, так что сижу и дрочу, но если вдруг найдется подходящий- будет круто" превращается в запирание в берлоге и самоубеждение в том что "любовник обязательно плохой"?

Автор конечно вся из себя нитакая, но и вы тут ипать курятник развели.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92219
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Осспаде, вот распетушились.
И про берлогу уже додумали, и про то что не нужна никому

Что сложного в мысли, что не у всех личная жизнь на первом месте и что некоторые женщины спокойно живут без мужика? Почему спокойное "я не привлекаю мужчин с традиционными ценностями, а подходящих мне еще не видела, так что сижу и дрочу, но если вдруг найдется подходящий- будет круто" превращается в запирание в берлоге и самоубеждение в том что "любовник обязательно плохой"?

Автор конечно вся из себя нитакая, но и вы тут ипать курятник развели.

ППКС.

И да, я со своим пятым размером сисек тоже прекрасно одеваюсь в отделе для мальчиков. Мальчики, они разные бывают, а хороших толстовок всегда мало. Смотрите, смотрите, я аще нитакая!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Смотрите, смотрите, я аще нитакая!  ;D

Вот была бы обычной и непримечательной - это была бы новость.
А так все уже привыкли, Кошь)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Осспаде, вот распетушились.
И про берлогу уже додумали, и про то что не нужна никому

Меня улыбнуло то, что автор вся из себя нитакая, хотя чуть ли не каждая третья пацанка в джинсах, без косметики, с паяльником вместо поварешки, чайлдфри без бешенства матки. Ну и куда же без стереотипов, что женственный мальчик, что пацанистая девочка первые кандидаты на запись в геи.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
С последним абзацем автора трудно не согласиться. Если ты просто человек, а не пи*да или член на ножках со своими взглядами на жизнь, то лесба или гей. Ведь вмя жизнь крутится вокруг половых органов и никак иначе.

Сама автор малость стереотипной нетакой выглядит, но если она такая и есть, то почему бы ей так и не написать. В конце концов, если бы я вывалила за один раз простыню своих взглядов, меня бы тоже записали в пафосные нетакие нсверняка))

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49045
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Интересно, она с кем-нибудь встречалась вообще или сразу сделала вывод, что все будет плохо?)
Мне кажется, что чем дольше человек живет один, тем труднее ему впустить кого-то в свой мирок.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Мне кажется, что чем дольше человек живет один, тем труднее ему впустить кого-то в свой мирок.
По-твоему это плохо? При условии что сабж от этого не страдает.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49045
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
По-твоему это плохо?
Плохо кому?
Цитировать
При условии что сабж от этого не страдает.
Если никто не страдает, то очевидно никому не плохо. Пока молодой. А потом конечно жопа.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Кому жопа?
Почему жопа?
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49045
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Кому жопа?
Почему жопа?
Я знаю минимум два случая, когда еще не очень старого человека хватал удар. Так и лежали по двое-трое суток. Одного нашли, но так и не оправился, второй умер. Говорят, что умирал долго, на полу, наедине с собой. Не хотелось бы так.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Наличие семьи не спасает от смерти в одиночестве.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Я знаю минимум два случая, когда еще не очень старого человека хватал удар. Так и лежали по двое-трое суток. Одного нашли, но так и не оправился, второй умер. Говорят, что умирал долго, на полу, наедине с собой. Не хотелось бы так.

2-3 дня агонии против целой жизни с нелюбимым человеком с нежеланными детьми лишь бы каку всех? Математически не выгодно.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Я знаю минимум два случая, когда еще не очень старого человека хватал удар. Так и лежали по двое-трое суток. Одного нашли, но так и не оправился, второй умер. Говорят, что умирал долго, на полу, наедине с собой. Не хотелось бы так.
Щит хеппенс, наличие пары от такого не гарант, хотя, конечно, снижает риски. Но всю жизнь искать компромиссы с нелюбимым человеком только чтоб подстраховаться от удара- это сильно, не только лишь все так умеют.
По-моему партнер нужен в том случае, если ты хочешь делить свою жизнь с конкретным человеком, с которым у вас мир-дружба-жвачка-взаимоуважение-желательно еще любовь и классный секс. В остальных- есть люди, которые помогают одиноким старикам за денежку.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Irrationality

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +8/-1
Всегда было интересно - а вот если супруг раньше помрет? Нового искать, чтоб было кому тело обнаружить?

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Всегда было интересно - а вот если супруг раньше помрет? Нового искать, чтоб было кому тело обнаружить?
Почему если? Или пара расстанется, или кто-то умрет первым, или "и умерли они в один день". То есть по-любому убрать труп будет некому.
И если учесть статистику по продолжительности жизни и то, что мужья часто старше жен, то муж умрет первым.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Всегда было интересно - а вот если супруг раньше помрет? Нового искать, чтоб было кому тело обнаружить?

Нарожать штук 5 стаканов воды и завести несколько любовников.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн T-nova

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Карма: +51/-2
  • Terra-Nova
2-3 дня агонии против целой жизни с нелюбимым человеком с нежеланными детьми лишь бы каку всех? Математически не выгодно.

"Кака всех" - это шыдевр, ящитаю)

И ещё - тут в соседней теме все возмущены желанием завести "няньку для будущей ляльки" возмущение поддерживаю, есичё, а держать при себе человека (возможно даже любящего) на случай немгновенной смерти - честно ли, по отношению к этому человеку?
Если и без него норм живётся, но стрёмно как-то, что кот после смерти хозяйки ей лицо обглодает (кажется, такая причина в Sex and the City упоминалась)?

Оффлайн Irrationality

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +8/-1

Нарожать штук 5 стаканов воды и завести несколько любовников.

Любовников существенно моложе? А то знаем мы средний возраст...

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92219
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Нарожать штук 5 стаканов воды и завести несколько любовников.

Ники, вот нахера рожать-то? Сразу завести йуных плакальщегов. С десяток.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23