Автор Тема: #23144 - Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу  (Прочитано 12005 раз)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Не верю! Разве только седьмая корка будет поколения Брасвелл. А так ей что, дизайнерские шмотки дарят что ли? Кто о чем, да.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Щит хеппенс, наличие пары от такого не гарант, хотя, конечно, снижает риски. Но всю жизнь искать компромиссы с нелюбимым человеком только чтоб подстраховаться от удара- это сильно, не только лишь все так умеют.
По-моему партнер нужен в том случае, если ты хочешь делить свою жизнь с конкретным человеком, с которым у вас мир-дружба-жвачка-взаимоуважение-желательно еще любовь и классный секс. В остальных- есть люди, которые помогают одиноким старикам за денежку.
Ну да, у нас одинокие старики прямо набиты денежкой, ага.


2-3 дня агонии против целой жизни с нелюбимым человеком с нежеланными детьми лишь бы каку всех? Математически не выгодно.
Я не очень представляю, как это на деле - 2-3 дня агонии. И представлять не хочу. Но суть в том, что эти 2-3 дня - то что всплывает, а на что похожа жизнь одинокого немощного старика остается за закрытой дверью. Это агония, растянутая на годы.

Всегда было интересно - а вот если супруг раньше помрет? Нового искать, чтоб было кому тело обнаружить?
Да - среди таких же овдовевших. Такое часто бывает. Ну и от брака дети-внуки бывают. досмотрят хоть за квартиру.

Вообще, я ни к чему не призываю. Я просто к тому, что выбирая путь одинокого самурая, надо представлять все последствия выбора.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Цитировать
Ну да, у нас одинокие старики прямо набиты денежкой, ага.
Ты еще скажи, что все наши одинокие старики- сплошь бездетные холостяки)
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
на что похожа жизнь одинокого немощного старика остается за закрытой дверью. Это агония, растянутая на годы.

Ну кто ж доктор унылой гавехе, которая не в состоянии найти друзей-единомышленников? С такой унылотой и супругу с детьми будет наказание возиться и велик шанс оказаться одним из тех кто 10 детей вырастил, а стакана воды не видать.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
эльф, мужик, жениться только для того, чтобы в старости одному не помереть - хреновая затея. хотя, канеш, каждый для себя выбирает, главное не навязывать свой выбор другим, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Вообще, я ни к чему не призываю. Я просто к тому, что выбирая путь одинокого самурая, надо представлять все последствия выбора.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
это заметно, как ты сначала несколько каментов доказывал, как это плохо, жить одному, а когда носом ткнули, сразу перекрасился, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
это заметно, как ты сначала несколько каментов доказывал, как это плохо, жить одному, а когда носом ткнули, сразу перекрасился, лол
Ты упоролся. Да, быть одиноким стариком - это жопа, от этого я не отказываюсь. А что с этим делать - решай сам.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Ты упоролся. Да, быть одиноким стариком - это жопа, от этого я не отказываюсь. А что с этим делать - решай сам.

ты сам упоролся. женитьба и наличие детей не гарантируют тебе, что ты не станешь одиноким стариком. и наоборот. но жениться и заводить детей не потому, что любишь женщину и хочешь детей, а чтобы было кому дохаживать - редкая и извращенная форма эгоизма
kozyablik, лол

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Цитировать
досмотрят хоть за квартиру.
как хорошо вы думаете об этих людях
"угробят за квартиру" - вот так вернее

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
а что, феминаци - обязательно лесбиянки?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)

т женитьба и наличие детей не гарантируют тебе, что ты не станешь одиноким стариком.
А я и не говорил, что гарантирует. Замок на двери не гарантирует, что тебя не обнесут, но лучше таки не пренебрегать.

Цитировать
но жениться и заводить детей не потому, что любишь женщину и хочешь детей, а чтобы было кому дохаживать - редкая и извращенная форма эгоизма
Обычный нормальный эгоизм. Женщину никто на веревке не тянет, значит ее интерес в  отношениях тоже есть.
Я подозреваю, что ты троллишь, но таки сделаю последнюю попытку. Наверное бывает, что встретил человека, и понимаешь, что хочешь с ним семью, детей, собаку и умереть в один день. Бывает. Но редко. Чаще отношения развиваются постепенно, совместное проживание - один из важных этапов этого развития. И тут одиночке придется сделать выбор, что ему дороже - его привычный мир или отношения. В процессе выбора лучше учитывать все факторы, в том числе, перспективу одинокой старости. Особенно, если твоя жизнь небогата на отношения. Это не значит, что человек не нравится вообще.

Цитировать
досмотрят хоть за квартиру.
как хорошо вы думаете об этих людях

О каких "этих"? Люди как люди. Чужих часто за квартиру досматривают, а своих - так тем более. Да-да, не надо мне в стопицотый раз про "не гарантирует", я помню.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
То, что я умру одна в своей квартире - для меня не подлежит сомнению. Всё к этому идет.

Худшее, что я могу себе представить - это если меня какие-то жулики выселят и мне придется умирать не одной в своей квартире.
С уважением, Aneta

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
То, что я умру одна в своей квартире - для меня не подлежит сомнению. Всё к этому идет.
Эт твой осознанный выбор с пониманием последствий. В своем праве.

Цитировать
Худшее, что я могу себе представить - это если меня какие-то жулики выселят и мне придется умирать не одной в своей квартире.
Хуже всегда есть куда, увы.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
а что, феминаци - обязательно лесбиянки?

Ну а кто еще будет трахать немытую, нечесанную бабу с нечищенными зубами и потеками месячных до пят кроме такой же шизы?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Ну а кто еще будет трахать немытую, нечесанную бабу с нечищенными зубами и потеками месячных до пят кроме такой же шизы?
Простите, из чьего воспаленного воображения взялся этот кадавр?
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Простите, из чьего воспаленного воображения взялся этот кадавр?

Феминаци же. Феминизм+нацизм. Что тут еще воображать? Те же радфемки только еще более двинутые. Им посрать на женщин, права и все такое, главное подавить мужчин предъявив им свою феминность, что выражается весьма блевотно.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Ну а кто еще будет трахать немытую, нечесанную бабу с нечищенными зубами и потеками месячных до пят

*растерянно оглядываясь по сторонам*

Не, ну если больше никто не будет...
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Николь, по-моему эта херня существует только у тебя в голове.
Феминизм и нацизм- в принципе несовместимые понятия, не говоря уже об остальном.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Феминизм и нацизм- в принципе несовместимые понятия
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Статья с описанием типичного воннаби оскорблениями движения, ничего нового.
Еще при суфражистках делали открытки, высмеивающие их движение и призывающие поразить женщин в правах еще сильнее.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9634
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Я тоже видела в интернете жуткого вида тётенек, позиционирующих себя как феминисток и ненавидящих мужчин. Смутно помню даже какие - то их высказывания в духе «Гетеросексуальный секс -- это всегда насилие, во время кунилингуса он на подсознательном уровне хочет сожрать твою вагину, а прокладки и тампоны созданы с целью насиловать женщин».
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Смысл движения заключается в его векторе. Мы на Российском ресурсе. Назовите мне вектор движения российского феминизма и я подамся в феминисты
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Рин, я про вот этих борцуних за прав всех пёсд:

Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Скатихи...
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Ну хоть бы скрины комментов из КНН что ли тогда выкладывали :)

Что же ты делаешь!!!   https://vk.com/men_are_not_needed
Только зашла туда и с порога:
Цитировать
Мое мнение о мужчинах — итог опыта. Я их не очень-то люблю. Я в этом смысле — как еврейка, которая, только что освободившись из Дахау, натыкается на молодого смазливого нацистского солдата, раненного в живот. Он корчится на траве, а я слегка оборачиваюсь и иду дальше. Пожать плечами при виде этого и то лень. Мне плевать. Кто он был такой, что там у него было на душе — мне всё равно.

Огонь бабы! Буду читать в минуты душевного уныния  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
соль-то в том, что существование мужчин идиотов никто не отрицает, потому, что идиоты - не рупор от мужиков. В то время, как истеричное и тупое бабье - рупор феминизма.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Соль в том, что КНН- это зеркало с паблика ТНН, а не что-то дохера серьезное.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Дык и ТНН не документальная съемка закулисья НИИ. Все равны и каждый в своем праве.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.