Автор Тема: # 23151 - Девочка с голубыми волосами  (Прочитано 17159 раз)

Оффлайн Berlusconi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +57/-26
  • powka twoja
Re: # 23151 - Девочка с голубыми волосами
« Ответ #30 : 14 Апреля 2017, 23:28:06 »
И, как вы считаете, оно как-то влияет на качество работы?
Вы серьезно что ли?

А чем была неадекватна та кассирша?

Явно заторможена.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23460
  • Карма: +11200/-78
Re: # 23151 - Девочка с голубыми волосами
« Ответ #31 : 14 Апреля 2017, 23:33:38 »
Вот про шерстяные лапы обидно было
Почему?  ???  Я никакой отрицательной оценки в это выражение не вкладывала, если что.)
Вы серьезно что ли?
Ну вообще да. Если кассир работает быстро, не обсчитывает и не хамит, то что не так? Вы его на 5 минут увидите, и все. Разве яркие волосы работника успеют за это время как-то помешать?
Мафия: Майя

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: # 23151 - Девочка с голубыми волосами
« Ответ #32 : 14 Апреля 2017, 23:36:13 »
Знаю, просто обидно, что не всегда можно расслабиться зимой и походить в теплых лапах ;D

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23460
  • Карма: +11200/-78
Re: # 23151 - Девочка с голубыми волосами
« Ответ #33 : 14 Апреля 2017, 23:39:16 »
Знаю, просто обидно, что не всегда можно расслабиться зимой и походить в теплых лапах ;D
А! Это и мне не нравится. Раз мужикам можно, то и баб незачем заставлять брить.  :) Серьезно, я не считаю, что волосы на ногах выглядят неопрятно. (Не очень красиво, на мой взгляд. И теперь уже непривычно. Но и не "фууууу" типа грязи под ногтями.)
Мафия: Майя

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: # 23151 - Девочка с голубыми волосами
« Ответ #34 : 14 Апреля 2017, 23:42:46 »
Автор не понимает, что продавец - лицо фирмы, он не должен отпугивать клиентов. Была бы сисадмином, тем более, крутым сисадмином, - брали бы чаще.

А курицы, они на неё насмотрятся, снесут неправильные яйца, их съедят дети, и привет ЛГБТ, гей-парады, спамы, куки, митинги. Вы что, хотите этого для детей?!

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: # 23151 - Девочка с голубыми волосами
« Ответ #35 : 14 Апреля 2017, 23:43:12 »
Мне на работе замечание сделали за джинсы (я их- то год искала и кое-как купила в мужском отделе  >:(). Боюсь представить реакцию на цветные волосы((
А ещё я ноги сроду не брила. Если летом мне и это поставят на вид, уволюсь нахрен((
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Онлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15720
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: # 23151 - Девочка с голубыми волосами
« Ответ #36 : 14 Апреля 2017, 23:44:52 »
В общем, у меня лично отношение к зеленому "хаеру", если только это не карнавал - или это самовыражение не через достижения, а через покраску хаера означает то, что у человека не хватает умственных ресурсов, или зеркально: достижений полно, а хаер красить в 16 лет бабушка запрещала.
А ну да, ну да. Люди не могут красить волосы просто потому, что им нравятся цветные волосы, конечно же :))
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: # 23151 - Девочка с голубыми волосами
« Ответ #37 : 14 Апреля 2017, 23:46:45 »
greek girl
Правила по совокупности - полнейший неадекват. Напомнило правила для работниц швейцарского банка, но там хотя бы платили соответственно, а у вас вышла жалкая пародия на уже само по себе жалкое вот это: http://xchelovek.ru/dress-kod-ot-gazproma-17-stranits-prilozheniya-k-prikazu-o-vneshnem-vide/ (эта ссылка лучше)

В Германии по-моему каждый второй сейчас с татуировкой, часто незаметной не на пляже, у меня по первости шок был. Себе делать не хочу, ребенку постараюсь пояснить о необратимости, насколько серьезным будет разговор - зависит от веяний времени, когда ей будет лет 16-17, но пока все в сторону послабления. Про детсад я писала, практикантка с синими (сейчас уже зелеными) волосами и пирсингом. К хиджабу у меня отношение негативнее на порядок.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2017, 23:51:25 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23460
  • Карма: +11200/-78
Re: # 23151 - Девочка с голубыми волосами
« Ответ #38 : 14 Апреля 2017, 23:47:53 »
Автор не понимает, что продавец - лицо фирмы, он не должен отпугивать клиентов.
Та *ляяяя, ну объясните кто-нибудь, чем отпугивать-то?  :-\
Кому-то не пофиг, как выглядит продавец? И таких людей много? Но тогда до всего докопаться можно. Не того пола, не того возраста, не та национальность. Некрасивая, в конце концов. Но припзднутых-то людей, которых такая фигня отвратить может, не настолько много. Это единицы от общего числа.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2017, 23:55:16 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн Nie_mand

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 183
  • Карма: +39/-3
Re: # 23151 - Девочка с голубыми волосами
« Ответ #39 : 15 Апреля 2017, 00:00:28 »
Цитировать
В общем, у меня лично отношение к зеленому "хаеру", если только это не карнавал - или это самовыражение не через достижения, а через покраску хаера означает то, что у человека не хватает умственных ресурсов, или зеркально: достижений полно, а хаер красить в 16 лет бабушка запрещала.

а если я с хорошим образованием и при этом с цветными волосами с 15 лет, то что? хД
такое мимими эти узколобые отсталые люди =3

Оффлайн Vesna.v.Belgrade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: +592/-10
Re: # 23151 - Девочка с голубыми волосами
« Ответ #40 : 15 Апреля 2017, 00:00:58 »
Цитировать
Отдельными строками приходилось прописывать правила: пользоваться дезодорантом, принимать душ - целиком, мыть голову, брить ноги и подмышки (у платьичек был маленький рукав, но мои глаза видели многое), мыть ногти, стричь, а не обгрызать ногти....  
И если кто-то не верит, что не все это понимают - мы заставляли это читать, а затем расписываться, что ознакомлен, и таки имели систему штрафов для особо одаренных личностей

 Ржу ;D Но меня не удивляет. После того как на работе мы на полном серьезе подписывали технику безопасности: "Костров на территории библиотеки не разводить".

Арррр.... Как же меня бесит эта логика: "Выделяешься внешним видом, значит другим не можешь!расрас" . У нас что, теперь лимит по выделяшкам ? строго по одной на человека ?  ;D  Чем одно мешает другому?))  Где же любимый Антон Палыч с его: "В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".

У меня яркая внешность просто потому, что нравится. Все. Других причин нет. Я  так себя вижу ) нравятся яркая одежда, яркие краски.  Блин, это же так круто, придумывать образы, сочетать цвета, играть с фактурами. Внешность - это как полотно для художника, можно рисовать разные образы в зависимости от фантазии ))

Р.S. и вообще меньше пяти браслетов - за браслеты не считается  ;D

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: # 23151 - Девочка с голубыми волосами
« Ответ #41 : 15 Апреля 2017, 00:03:55 »
Было как-то к моей маме приехала скорая (мама болеет, неврология и кардиология), врач была с пирсингом во всех видимых местах, с татухами и какой-то чудовой прической. Тем не менее, она была весьма компетентна и подчиненные к ней обращались на Вы по имени и отчеству.
Вспомнила, как я осенью удаляла родинку на подбородке. Ничего экстремального и неформального у этой девушки-врача не было, однако что-то на голове была совсем жуть. Лохматая, с немытой головой, с отросшими корнями и рыжеватыми концами... Но удалила все нормально, сейчас совсем маленький шрамик остался, а через несколько месяцев и его наверняка не будет видно.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: # 23151 - Девочка с голубыми волосами
« Ответ #42 : 15 Апреля 2017, 00:07:10 »
Пара друзей-физиков с длинными волосами и бритыми висками, но наверно это частое явление, начальникам на это как-то пофиг, раз они работают

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: # 23151 - Девочка с голубыми волосами
« Ответ #43 : 15 Апреля 2017, 00:11:48 »
А ещё я ноги сроду не брила. Если летом мне и это поставят на вид, уволюсь нахрен((
не, не поймите меня неправильно, я конечно извращенка, но следила за результатом этих правил (расписаны они были куда подробнее)
т.е. в вашем случае, если у вас не черные волосы, которые я увижу - то общупывать не буду ))) и проверять прием душа не буду - достаточно, чтоб от вас не воняло
Что там у мужиков под брюками растет - мне тоже пофиг.

greek girl
Правила по совокупности - полнейший неадекват.
это не правила неадекват, это клиенты наши неадекват.
Русский турист, бессмысленный и беспощадный.
Чо эта у нее тату, она наверно лесбиянка - мировоззрение массового туриста.
Ну а небритые ноги - тут уже бабы, приехавшие при полнейшем параде на отдых, будут носом крутить.

Впрочем, про зарплаты - пахали у нас немало, но получали как в швейцарском банке (там не так уж много платят обычным сотрудникам)

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: # 23151 - Девочка с голубыми волосами
« Ответ #44 : 15 Апреля 2017, 00:26:01 »
http://xchelovek.ru/dress-kod-ot-gazproma-17-stranits-prilozheniya-k-prikazu-o-vneshnem-vide/ (эта ссылка лучше)

Если честно, не увидела неадеквата вообще, если речь идет об офисе серьезной конторы, где внешний вид сотрудников важен. Может, насчет креативной стрижки бредово - но на фото с примером вариант довольно стремный, имхо.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: # 23151 - Девочка с голубыми волосами
« Ответ #45 : 15 Апреля 2017, 00:43:50 »
Грик, ой вряд ли можно сравнивать, особенно, если посчитать количество рабочих дней и часов, учесть выходные, праздники, отпуски, индексации, надежность рабочего контракта... ;) К швейцарскому банку все же прилагаются швейцарские законы и Швейцария, даже если ты обычная операционистка.

Когда у всех принимающих компаний кто с татухой, кто с когтями, кто с хаером, турист это вынужден игнорировать. Всегда проще объяснить зайопы самодуров-руководителей хотелками "русо туристо" или еще чем-то, если речь не о турбизнесе. В самой России тоже поупарываться по нему любят, какая-нибудь фирмочка мелкая дерьмовая, но Дресс-Код, как в Газпроме и Эуропе.
Впрочем, как на самом деле в Газпром-нефти, я не знаю, но в другой нефтяной компании дамы ходили так, что массовый турист должен был бы в обморок упасть, я на их фоне была скромняша, но как внешнему сотруднику мне и не положено было посередь зимы в лиловых бриджах с бантиками рассекать. Хотя предписания были и у них, точно. Только вот они и были теми самыми массовыми туристами. ;D

Morhann
Важен кому?! В любой фирме есть условно "фронт", кто общается с клиентами, и "бэк", кто только со своими. "Фронт" тоже делится, не каждый ведет многомиллионные переговоры. Бухгалтер, которая колотит проводки, в костюме? Рукалицо. Сисадминше тоже костюм напялим?

Почему в принципе настолько детальное расписывание дресс-кода и инфографика к нему являются маразмом, объяснить сложно. С точки зрения самого дресс-кода: только блузка только из натуральной ткани в 2009 году, когда существовали уже отлично смотрящиеся водолазки, и натуральные, и из хорошей синтетики (хоть Волфорд, раз "серьезная контора") смотрится весьма смешным, а французский маникюр тогда же уже прочно ассоциировался с порнухой весьма у многих. :-[
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Онлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15720
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: # 23151 - Девочка с голубыми волосами
« Ответ #46 : 15 Апреля 2017, 00:47:39 »
а французский маникюр тогда же уже прочно ассоциировался с порнухой весьма у многих. :-[
*подхватывая падающую челюсть*
Да ладно?! :o
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: # 23151 - Девочка с голубыми волосами
« Ответ #47 : 15 Апреля 2017, 00:50:53 »
Грик, ой вряд ли можно сравнивать, особенно, если посчитать количество рабочих дней и часов, учесть выходные, праздники, отпуски, индексации, надежность рабочего контракта... ;) К швейцарскому банку все же прилагаются швейцарские законы и Швейцария, даже если ты обычная операционистка.
эээээ
я прям даже не знаю, как тебе намекнуть - заррплаты в разных странах разные
зарплата в 2-3 тыщи для Швейцарии - низкая, но почему-то ты считаешь, что с ней норм иметь дресс-код
зарплата в 2-3 тыщи для Греции - очень высокая. И даже тыща вполне хорошая зп - лучше, чем 2 тыщи в Швейцарии. Но для нее дресс-код почему-то нельзя

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: # 23151 - Девочка с голубыми волосами
« Ответ #48 : 15 Апреля 2017, 00:51:44 »
Чушня это всё.

Мои коллеги как только не выглядят - и эмо, и с тату, и с пирсингом, и с волосами самых разных невообразимых цветов и длины, и без всего этого.
Та ж байда с людьми, с которыми просто приходится по жизни пересекаться - кассиры в супермаркетах, консультанты-агенты-администраторы, и т.д.

И никакой корреляции внешности с профессионализмом и человеческими качествами. От слова "совсем". Как и никаких претензий от клиентов по этому поводу.
Хорошо всё-таки, когда и менеджмент, и клиенты - не имбецилы.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2017, 02:09:22 от Meowth »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: # 23151 - Девочка с голубыми волосами
« Ответ #49 : 15 Апреля 2017, 00:53:09 »
а французский маникюр тогда же уже прочно ассоциировался с порнухой весьма у многих. :-[
*подхватывая падающую челюсть*
Да ладно?! :o

Если он квадратный, 10 см и торчит из задницы, тооо может быть

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
Re: # 23151 - Девочка с голубыми волосами
« Ответ #50 : 15 Апреля 2017, 00:55:00 »
топик не читал, но свои пять копеек как не вставить
несколько волосатых друзей работают на режимных предприятиях, причем разных, на разных должностях. только одному пришлось как-то объяснять свой "неформальный" облик, но у него и допуск был тогда. волосы никто не заставил обрезать, к слову. просто в хвосте носил.
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: # 23151 - Девочка с голубыми волосами
« Ответ #51 : 15 Апреля 2017, 01:13:35 »
я прям даже не знаю, как тебе намекнуть - заррплаты в разных странах разные
зарплата в 2-3 тыщи для Швейцарии - низкая, но почему-то ты считаешь, что с ней норм иметь дресс-код
зарплата в 2-3 тыщи для Греции - очень высокая. И даже тыща вполне хорошая зп - лучше, чем 2 тыщи в Швейцарии. Но для нее дресс-код почему-то нельзя
Я прям не знаю, как тебе намекнуть, что в швейцарском банке ты обычно работаешь на постоянном контракте до конца жизни по четким условиям, с соблюдением рабочего дня, выходных, отпусков и праздников, за исключением ряда позиций, но речь не о них. Платят там при этом все же побольше 2-3 тыщ евро (и вообще платят в шв.франках), при этом у тебя в жизни не сплошная работа. Я не говорю, что это единственно возможный путь в жизни, но в среднем у операционистки швейцарского банка в финансовом плане тылы прикрыты куда лучше, чем у работницы греческой принимающей турфирмы. Поэтому детально разжеванный дресс-код в одном (!) швейцарском банке стал поводом поржать, а в турбизнесе Греции для России сформировано, с твоих слов, отношение к дресс-коду как к наличию трусов, и ты ведь совершенно искренне отстаиваешь эту позицию...

RedMouse
Ну я тоже как-то сначала удивилась, а потом стала пересматривать порнушку... И правда. Френч на ногах тоже частая штука там.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: # 23151 - Девочка с голубыми волосами
« Ответ #52 : 15 Апреля 2017, 01:22:13 »
в среднем у операционистки швейцарского банка в финансовом плане тылы прикрыты куда лучше, чем у работницы греческой принимающей турфирмы.
блеать да конечно
Только работница турфирмы за два-три сезона купит себе небольшую квартирку, ну а у работницы банка тылы прикрыты несомненно лучше - она эту квартиру в ипотеку будет лет 30 выплачивать
С - стабильность
Л - логика ))))

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: # 23151 - Девочка с голубыми волосами
« Ответ #53 : 15 Апреля 2017, 01:30:24 »
Грик, купит-то она квартирку в Греции, а не Швейцарии... Налоги с коммуналкой сами не будут оплачиваться, и кушать что-то надо. А с работой ничего не изменилось, или твоя турфирма с пахотой, или нищебродное почти ничего. Но хотя бы крыша над головой, угу. :)
Чем нестабильнее страна, тем больше в цене свое жилье, которое вдобавок не в залоге у банка, и никуда ты от этого не денешься. Про шведскую (не швейцарскую! это не ошибка!) ипотеку лучше вообще рассказывать не буду. :-[
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2017, 01:34:03 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: # 23151 - Девочка с голубыми волосами
« Ответ #54 : 15 Апреля 2017, 01:39:00 »
Эм... ну если человек живет и работает в какой-то стране, то логично и квартиру там же покупать.
Да можно и без квартиры. Хоспаде, снимай. В Швейцарии в принципе можно снять что-то за тыщу. В Греции за 100. Поэтому если ты получаешь 2000 в Швейцарии - осталась тыща и на жизнь ее не хватит совсем
А если ты получаешь 1000 в Греции - то останется 900 и на них можно норм жить
Потому что блин цены на все разные в разных странах
И даже есть сервисы по сравнению уровня жизни, тот же нумбео. Где можно сравнить города разных стран и тебе скажут что-то типа: "В Женеве понадобится 3000 евро на 2 человек, чтобы поддерживать тот же уровень жизни, как в Афинах за 1200, без учета аренды жилья"

Но судя по твоим предыдущим постам про миграцию, ты реально не в курсе этого и не понимаешь, как это работает

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: # 23151 - Девочка с голубыми волосами
« Ответ #55 : 15 Апреля 2017, 02:04:44 »
отношение к дресс-коду как к наличию трусов
Можно в этом месте поподробнее? В список "тывсемдолжен" очередной пункт внесли?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: # 23151 - Девочка с голубыми волосами
« Ответ #56 : 15 Апреля 2017, 02:20:49 »
Грик, без собственной выплаченной квартиры там, где ты легко можешь остаться без работы, а социальной помощи кот наплакал - нельзя. И пусть у тебя остается номинально на лучшую жизнь, только в этом случае ты зарабатываешь выше среднего не для того, чтобы тратить, а чтобы обеспечить себя в момент, когда у тебя будет все плохо, а плохо будет точно, потому что штормит частенько. Да и тратить может быть некогда.  ;D

Поэтому сервисы по сравнению уровня жизни несколько дутые, они не учитывают ни общую экономическую составляющую, ни социальную, ни наличие/отсутствие неофициальных платежей в разных сферах жизни, ни средний уровень окружения, в которое ты попадешь. Есть вещи, которые учесть вообще невозможно, то, что меняется при изменении страны, иные хобби, другое количество поездок, другой стиль одежды, даже другие принципы питания... Если я привыкла есть разнообразный сыр во Франции, то для поддержания такого в США мне явно понадобится больше, чем выдаст мне сервис, и наоборот, я привыкла к дешевому бензину в США, а во Франции все не так. ;)

А ты упрямо упирашься в абсолютные цифры и не понимаешь, как оно выглядит в реальности. :)

В Швейцарии, повторю, платят повыше. ;)

Meowth
Выше Грик написала, какой у них в фирме был дресс-код. Она в Греции, турфирма ориентирована на РФ, мол, иначе русские туристы не поймут.  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: # 23151 - Девочка с голубыми волосами
« Ответ #57 : 15 Апреля 2017, 06:10:52 »
Я опять дурак и не понимаю этих социальных закидонов, но в чем принципиальная разница между окрашиванием в рыжий или синий? И то и то - краска, и то и то - не естественный цвет волос этого конкретного человека. Какая разница, нравится человеку красный или синий? Как это влияет на его профессионализм и всё остальное?
Killjoys, make some noise!

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: # 23151 - Девочка с голубыми волосами
« Ответ #58 : 15 Апреля 2017, 07:05:50 »
Килэмолл, не, я про наличие трусов спрашиваю.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: # 23151 - Девочка с голубыми волосами
« Ответ #59 : 15 Апреля 2017, 08:01:08 »
я, я с синими волосами ;D с челком только правда) работала в международной компании, маленьким стажером правда, но никому не мешали мои волосы. работала, потому что станцию продали национальной компании, и мы больше не международные.
Скоро буду искать новую работу, тогда узнаю, как сильно отталкивает синяя челка на собеседованиях
И здесь тоже нет ничего умного)