Автор Тема: ru-psiholog.livejournal.com - Безответственный муж  (Прочитано 25541 раз)

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Безответственный муж
« Ответ #30 : 15 Апреля 2017, 21:53:40 »
Клелия, ага, поняла, спасибо за ответ.

Сарделька, я ничего не говорила о реакции мужа. Я спрашивала об оценке действий жены.

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Безответственный муж
« Ответ #31 : 15 Апреля 2017, 21:56:28 »

Во-во, мне чот тоже на полезном в хозяйстве стало бррр. Высокие, плядь, отношения.

Какие все нежные. Домашняя шутка, не более.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2017, 05:43:37 от Босячка »
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Безответственный муж
« Ответ #32 : 15 Апреля 2017, 21:56:43 »
Вот это действительно рассказ, в котором ничего непонятно. А ло понятно излагает, хотя на форуме на неё регулярно бочку катят.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2017, 21:59:28 от Zdesь был Leo »
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4359
  • Карма: +1562/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Безответственный муж
« Ответ #33 : 15 Апреля 2017, 22:02:12 »
Какие все нежные. Домашняя шутка, не более.
Нет. Тут не в нежности дело. Это ж просто вишенкой к твоим всем прошлым сообщениям. Заключительная, ткскзт подпись на диагнозе.
Рэди, ты по-моему перечитал пабликов для мамкиных альфачей вконтакте :)
Да не, это ты зациклилась на всемужикиказлы и защитевсехубогих. Ну, то есть ослеплена белоплащизмом и не замечаешь элементарных вещей.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Безответственный муж
« Ответ #34 : 15 Апреля 2017, 22:03:42 »
А в чем инфантильность мужика? В том, что команду "к ноге" не выполняет, и не подставляет уши под мозговынос? Так это нормально. По дому ничего не делает? А с этим можно работать, убрав мозговынос и "к ноге".

Да, да и да. Своим бесоепством создает ситуацию провоцирующую мозговынос и не "поставил чашку ручкой не в ту сторону", а "ушел на гульки игнорируя беспокойство домашних". Его по голове погладить? Помогать по дому только без мозговыноса? Ути-путенька, нэжный какой мальчик. Встань, балиать, и помой эти сранные 4 тарелки, поелозь пылесосом по ковру и вынеси мусор. Всё! Больше ничего не надо! Поцелуй жену, скажи спасибо за сына и "я к ребятам на чуть-чуть, буду в 10, ок?". Всё! Нахрена корчить из себя говно на палочке - приду домой позже мамы, пусть она посуду моет, а сам за гаражами покурю и потом погуляю, чтоб запах не спалила.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Безответственный муж
« Ответ #35 : 15 Апреля 2017, 22:04:02 »
Сарделька, я ничего не говорила о реакции мужа. Я спрашивала об оценке действий жены.
Требование отвечать на мозговыносные звонки априори дурацкое, и такие санкции в ответ на идиотские требования - глупость. И я согласна с Клелией, что не пускать домой в качестве наказания - идиотизм полный: вроде, и не разводишься, и на совсем не выгоняешь, и ждешь, что он, после того, как его за дверь выставили, прибежит обратно. Это не санкции, это большой шаг к разрыву, а то и разрыв, потому что не всякий будет возвращаться в тот дом, откуда его выставили. Выставлять - так с вещами и насовсем, а не готова насовсем - нечего пугать.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Безответственный муж
« Ответ #36 : 15 Апреля 2017, 22:04:49 »
Снова политика "всегдавиноватыоба"?  Хотя как правило, виноват кто-то одна/один.
Нет. Просто, знаете, читаешь, бывает, какую - нибудь историю и чувствуешь, что дура там именно баба. Или, напротив, мужик кругом виноват. А в этой истории мне одинаково отвратительны все персонажи. Баба -- курица, которая hуй знает зачем выходила замуж и hуй знает зачем рожала, а теперь нелепо бегает и машет крылышками, мужик -- инфантильное говно, оба -- тупорылые пни...
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Безответственный муж
« Ответ #37 : 15 Апреля 2017, 22:06:12 »
Какие все нежные. Домашняя шутка, не более.
Нет. Тут не в нежности дело. Это ж просто вишенкой к твоим всем прошлым сообщениям. Заключительная, ткскзт подпись на диагнозе.

Да пжалста. "К вашим прошлым сообщениям", поправьте.
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Безответственный муж
« Ответ #38 : 15 Апреля 2017, 22:10:17 »
объясните, а какой вообще прок в хозяйстве от этого, с позволения сказать, туловища мужа?
зарабатывает херово, хозяйственные вопросы решает еле-еле, еще и нервы треплет
не, конечно разведенкой с малолетним прицепом тоже не очень быть, но тут ощущение, что просто два сорта говна эти две ситуации

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4359
  • Карма: +1562/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Безответственный муж
« Ответ #39 : 15 Апреля 2017, 22:11:39 »
Да, да и да. Своим бесоепством создает ситуацию провоцирующую мозговынос и не "поставил чашку ручкой не в ту сторону", а "ушел на гульки игнорируя беспокойство домашних". Его по голове погладить? Помогать по дому только без мозговыноса? Ути-путенька, нэжный какой мальчик. Встань, балиать, и помой эти сранные 4 тарелки, поелозь пылесосом по ковру и вынеси мусор. Всё! Больше ничего не надо! Поцелуй жену, скажи спасибо за сына и "я к ребятам на чуть-чуть, буду в 10, ок?". Всё! Нахрена корчить из себя говно на палочке - приду домой позже мамы, пусть она посуду моет, а сам за гаражами покурю и потом погуляю, чтоб запах не спалила.
А в ЖОПУ её не поцеловать, не?
Да пжалста. "К вашим прошлым сообщениям", поправьте.
Я с тобой на брудершафт не пил. Так что не дождёшься. Сначала заслужить нужно.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2017, 22:13:23 от Readysteadygo »
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Безответственный муж
« Ответ #40 : 15 Апреля 2017, 22:17:08 »
А в ЖОПУ её не поцеловать, не?

Любимую женщину, которая родила желанного обоими ребенка? Почему бы и нет!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Безответственный муж
« Ответ #41 : 15 Апреля 2017, 22:19:13 »
Да, да и да. Своим бесоепством создает ситуацию провоцирующую мозговынос и не "поставил чашку ручкой не в ту сторону", а "ушел на гульки игнорируя беспокойство домашних". Его по голове погладить? Помогать по дому только без мозговыноса? Ути-путенька, нэжный какой мальчик. Встань, балиать, и помой эти сранные 4 тарелки, поелозь пылесосом по ковру и вынеси мусор. Всё! Больше ничего не надо! Поцелуй жену, скажи спасибо за сына и "я к ребятам на чуть-чуть, буду в 10, ок?". Всё! Нахрена корчить из себя говно на палочке - приду домой позже мамы, пусть она посуду моет, а сам за гаражами покурю и потом погуляю, чтоб запах не спалила.
А в ЖОПУ её не поцеловать, не?
Да пжалста. "К вашим прошлым сообщениям", поправьте.
Я с тобой на брудершафт не пил. Так что не дождёшься. Сначала заслужить нужно.

Нет. Вы мне не нравитесь.
Особенно вот это вот : "А в ЖОПУ ее не поцеловать, не?"
Ты был взвешен, ты был измерян.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Безответственный муж
« Ответ #42 : 15 Апреля 2017, 22:23:33 »
Цитировать
Опять старые песни про штаны?  ;)

Рединька, вот я прям даже и не знаю. Ты мне, голуба, скажи, как краевед, это ли песни и это ли штаны?  ;D

А так я склонна полагать, шо бачилы ои, шо куповалы.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Безответственный муж
« Ответ #43 : 15 Апреля 2017, 22:27:07 »
объясните, а какой вообще прок в хозяйстве от этого, с позволения сказать, туловища мужа?
зарабатывает херово, хозяйственные вопросы решает еле-еле, еще и нервы треплет
не, конечно разведенкой с малолетним прицепом тоже не очень быть, но тут ощущение, что просто два сорта говна эти две ситуации
Он мало зарабатывает, а она - ничего. То есть, живут они сейчас на заработанное им - пусть не так хорошо, как устраивало бы жену, но живут, и ремонт в квартире делают. Хозяйственные вопросы обычно большей частью на том, кто сидит дома. Нервы она сама себе треплет - стоит, блин, вечерами у окна и ждет, и себя накручивает. Попыталась представить себя за таким занятием со своими погодками и взоржала - реально не было на такую хрень ни времени, ни сил.

Оффлайн Adela

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Карма: +77/-4
  • Миссис Зануда
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Безответственный муж
« Ответ #44 : 15 Апреля 2017, 22:45:17 »
А парень её более-менее норм. Не стал скандалить после того как его домой не пустили ночевать, с мелким остался, дела по дому переделал.
Вы серьезно? Молодец какой, не стал скандалить после того, как его не пустили из-за очередной пьянки, о которой он спецом не предупредил и трубку не брал, чтобы не слушать, кто он есть на самом деле
А насчет домашних дел, как говорит моя мама: "Виноватый муж очень полезен в хозяйстве".

Я как-то пропустила момент, когда каждой женщине от государства стал полагаться идеальный муж. Надо разузнать где обменять своего обычного на идеального и какие справки для этого надо собрать. Если один раз не предупредить о выпивке с друзьями по причине того, что не хочешь слушать мозговынос, это достаточное основание для развода и не пускания домой, то увольте, как в этом мире вообще остались ещё женатые пары. Бывают в отношениях проблемы, если каждый раз как "почувствуешь пренебрежение" бежать от мужа и домой его не пускать, то никаких мужей не хватит.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Безответственный муж
« Ответ #45 : 15 Апреля 2017, 22:55:18 »
объясните, а какой вообще прок в хозяйстве от этого, с позволения сказать, туловища мужа?
зарабатывает херово, хозяйственные вопросы решает еле-еле, еще и нервы треплет
не, конечно разведенкой с малолетним прицепом тоже не очень быть, но тут ощущение, что просто два сорта говна эти две ситуации
Он мало зарабатывает, а она - ничего. То есть, живут они сейчас на заработанное им - пусть не так хорошо, как устраивало бы жену, но живут, и ремонт в квартире делают. Хозяйственные вопросы обычно большей частью на том, кто сидит дома.
им родители помогают, как я поняла
хозяйственные обязанности у них по ходу разделены, иначе думаю, муж бы вообще отказался их делать да и с хера ли его освобождать от них если он так плохо зарабатывает

Цитировать
Нервы она сама себе треплет - стоит, блин, вечерами у окна и ждет, и себя накручивает.
ну если муж не приходит вовремя домой с работы изо дня в день, то тут стой не стой, а заметишь сие обстоятельство  :)

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Безответственный муж
« Ответ #46 : 15 Апреля 2017, 22:57:29 »
Я как-то пропустила момент, когда каждой женщине от государства стал полагаться идеальный муж. Надо разузнать где обменять своего обычного на идеального и какие справки для этого надо собрать. Если один раз не предупредить о выпивке с друзьями по причине того, что не хочешь слушать мозговынос, это достаточное основание для развода и не пускания домой, то увольте, как в этом мире вообще остались ещё женатые пары. Бывают в отношениях проблемы, если каждый раз как "почувствуешь пренебрежение" бежать от мужа и домой его не пускать, то никаких мужей не хватит.

Да не, я резковато, наверное. Фраза про "не стал скандалить" зацепила.
Мне кажется, они стоят друг друга. Разговаривать не умеют оба, а конфликты- сюрприз!- сами не решаются. В результате одна мозг выклевывает, второй от этого не особо красиво сбегает. Им надо разорвать круг "не хочу мозговыноса- свалю, звонки проигнорю" - "куда ты свалишь, запилю"
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2017, 23:25:26 от Neika »
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Безответственный муж
« Ответ #47 : 15 Апреля 2017, 23:35:30 »
Цитировать
Ну семью он содержит поскольку-постольку, т.к. на его з/п мы бы не выжили, помогают родители. Его. Его мама недавно приезжала с отцом, прямо так и сказала в открытую, чтобы я его "пилила". Ответила, что пила кончилась.
Она купила ему три пары ботинок и собирается прислать почтой.
Ну. Либо бить его ногами при каждой встрече, чтоб злость не копилась, либо выпилить его имя из своего паспорта.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Безответственный муж
« Ответ #48 : 15 Апреля 2017, 23:36:39 »
Требование отвечать на мозговыносные звонки априори дурацкое, и такие санкции в ответ на идиотские требования - глупость. И я согласна с Клелией, что не пускать домой в качестве наказания - идиотизм полный: вроде, и не разводишься, и на совсем не выгоняешь, и ждешь, что он, после того, как его за дверь выставили, прибежит обратно. Это не санкции, это большой шаг к разрыву, а то и разрыв, потому что не всякий будет возвращаться в тот дом, откуда его выставили. Выставлять - так с вещами и насовсем, а не готова насовсем - нечего пугать.

Я интересовалась оценкой действий жены не до действий мужа, а после.
Вашу точку зрения поняла, спасибо. Но вы с Клелией смотрите на ситуацию очень по-разному, кстати.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Безответственный муж
« Ответ #49 : 15 Апреля 2017, 23:48:00 »
у меня сложилось такое ощущение что муж там не столько безответственный, сколько ему вот это все вообще никуда не вперлось. но при этом есть и есть и пофиг.
ребенок? - ну ок.
свадьба? -ну ок.
не приходи домой -ну ок.
ты наказан - ну ок.
машину разбил, делать надо, но жена купила абонемент в спортзал? -ну ок.
посиди с ребенком. -ну ок.
инфузория тапочка какая то.

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Безответственный муж
« Ответ #50 : 15 Апреля 2017, 23:51:57 »
Не пустить ночевать тоже можно по-разному. Одно дело- прихоть, моча в башку ударила. Катись отсюда, все равно приползешь, вот это вот все.
Или так: "Напился и собираешься прийти глубокой ночью? Извини, переночуй на второй квартире.", беспокойный ребенок, еще что-то.
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Безответственный муж
« Ответ #51 : 16 Апреля 2017, 01:34:03 »
Он мало зарабатывает, а она - ничего.
Она бесплатно выполняет функции няни ребенка, экономя ему в районе 50 тысяч рублей, если они в Москве.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Безответственный муж
« Ответ #52 : 16 Апреля 2017, 01:41:54 »

экономя ему в районе 50 тысяч рублей, если они в Москве.
ему?

Птыц

  • Гость
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Безответственный муж
« Ответ #53 : 16 Апреля 2017, 02:01:10 »
Ну нееет, только не подсчеты стоимости услуг няни по сотому кругу...

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Безответственный муж
« Ответ #54 : 16 Апреля 2017, 05:48:32 »
Это, если она питается за свой счет, покупает себе сама вещи и оплачивает половину коммуналки. Я понимаю автора, в силу возраста её ребенка, она может быть чрезмерно вспыльчивой и не всегда верно оценивать свои действия. У меня возникает куча вопросов, зачем им переезжать во вторую квартиру и почему бы её не сдать, какие домашние дела выполняет муж, какие она.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Безответственный муж
« Ответ #55 : 16 Апреля 2017, 07:46:00 »
Она бесплатно выполняет функции няни ребенка, экономя ему в районе 50 тысяч рублей, если они в Москве.
ахаха, а ребенок типа ему нужен больше чем ей? ололо
сколько там автору, 29? вангую что родила бо часики затикали и прочая хрень
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Неженка

  • Гость
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Безответственный муж
« Ответ #56 : 16 Апреля 2017, 14:57:26 »
Цитировать
Я хотела хотя бы компенсировать как-то, для своего личного успокоения. Он пару лет назад машину сильно разбил. Я погоревала и купила себе годовой абонемент на фитнес, суммой в половину тех денег на ремонт. Вроде хоть как-то компенсировалось.
Эмммм, а это вот как?  :o У них и так траты на ремонт, а она ещё и покупает абонемент на фитнес? О какой "компенсации" здесь речь, мне может кто-то объяснить? :o

По-моему тут оба неадекватны. Муж - маменькин сынок, который ботинки купить не может, а жена с альтернативной логикой, тратит деньги чтобы "компенсировать" трату денег. Напоминаю, это было "пару лет назад", то есть ребёнка, гормонов и всего вот этого "обоснуя" неадекватности у неё ещё не было.

Оффлайн Мимо_крокодил

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Карма: +62/-1
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Безответственный муж
« Ответ #57 : 16 Апреля 2017, 17:31:56 »
Там если на юзерпик навести, можно увидеть все обращения автора в сообщество.
Да, этот муж всегда был таким: "У нас нет денег, но я буду кататься по городу на машине просто так".
Да, эта жена всегда была "я хочу быть девочкой и платьице".
Да, ее спрашивали, куда им еще ребенок при таких условиях (муж в науке, вот это все). "Ну родители так просили, и что же мне, стареть?"
Я ника не помнила, но по сути проблемы догадалась, что это все она же. Конец немного предсказуем, да.
Я хочу быть капибарой, капибарой, капибарой

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Безответственный муж
« Ответ #58 : 16 Апреля 2017, 18:02:43 »
Неудивительно, что у неё близких друзей и подруг нет. Долго, нудно выносить мозг мужику, а потом в детской непосредственности хлопать глазками, когда её и её неадекватную реакцию в очередной раз НЕ ХОТЯТ СЛУШАТЬ. Неожиданно как снег среди зимы.

Мужику бонус за терпение и выносливость.

Дорогие женщины! Если домой, к вам не приходят вовремя - значит домой, к вам приходить НЕ ХОТЯТ. Чем больше вы воете, беснуетесь, ноете, нудите, читаете морали, давите, компостируете мозги - тем более вы отвратительны, тем МЕНЬШЕ ХОТЯТ быть рядом с вами и тем РЕЖЕ будут приходить домой вовремя и в дальнейшем. Не надо так делать. Переключитесь, займитесь полезными делами. Муж не ваша мамочка и ваши сопли вытирать не обязан. Может, но это будет не впрок вашему имиджу. Будьте самостоятельны.

Если вас штырит - идите к психиатру.


Да, да и да. Своим бесоепством создает ситуацию провоцирующую мозговынос
прекрасная, изумительная формулировка.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2017, 18:04:23 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: ru-psiholog.livejournal.com - Безответственный муж
« Ответ #59 : 16 Апреля 2017, 18:22:09 »
Пока их нет - однозначно не стоят.

Ты серьезно, не нудеть и не зудеть в спину человеку, который от тебя УЖЕ отдаляется - это "мудро-правило"?? Элементарная же штука. Без гендерной специфики, если жена забивает на мужа, то читать ей морали тоже последнее дело.

Партнёр помочь может. Но делать он это будет на своих условиях. В любом случае, позиция "спасибо за то, что ты делаешь" многократно красивее и выгоднее для тётки, чем "ипанько, почему опять не сделал так, как моя левая пятка пожелала?". Последнее - рецепт для скоростного внушения отвращения к себе и последующего развода.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2017, 18:24:39 от xarax »
Эликирую машек силически