Автор Тема: 25 лет ума нет  (Прочитано 23015 раз)

Оффлайн GOR4ICA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +9/-0
25 лет ума нет
« : 17 Апреля 2017, 21:05:28 »
И всем привет

Сразу скажу что мне просто необходимо выплакаться куда либо и пишу я весь этот сумбур под дозой алкоголя
ну а что? надо же хоть иногда давать слабину и жалеть себя

итак, я девушка, через пару месяцев мне стукнет 26 (и я в ужасе по этому поводу , да)

во 1) на свой возраст я себя не ощущаю. Мысленно мне максимум 22
во 2) я не состоялась. в смысле в плане карьеры полный 0 (учусь сейчас на 3 курсе, пару лет назад решила получить вышку, но совершенно не понимаю как воткнуться дальше в свою специальность. хотя учусь хорошо, учеба мне всегда давалась легко)
и в 3) абсолютный ноль в личной жизни

Ну с чего бы начать мой рассказ. Я живу с мамой. Поздний ребенок и видимо несколько избалованный и гиперопекаемый. Боюсь самостоятельных взрослых задач, куда то сьездить по деловым вопросам и тп, а еще у меня фобия звонков по телефону - позвонить куда то первой это прям семь потов с меня сойдет

Я всегда считала что человек должен найти свое призвание, и мне кажется что вот стоит еще копнуть и я отыщу свое, то великое хобби которое мне придется по душе и обеспечит материальным достатком до конца жизни, ага
И у меня никогда не было серьезной работы, я просто не представляю как люди умудряются устраиваться на серьезные должности?? .. я не понимаю, хотя я и не пыталась ни разу, мне кажется у меня не получится, я все время ищу в себе недостатки и наверное, этим пытаюсь оправдать себя
список моих работ: официантка, массажист, продавец., кассир операционист, админ хостела, продавец
ну такое себе, я эти работы всерьез сама не воспринимаю, понимаю что нужно что то более серьезное, но что? и главное - как?

личная жизнь моя терпит наверное еще худшее фиаско чем профессиональная.
1) я была замужем. по залету. месяц. замужество кончилось, когда кончилась моя беременность (замер плод)
ну он просто ушел и сказал что не готов к семейной жизни.
хотя я вначале была обеими руками за аборт и против замужества, но меня тупо продавили моя и его родня и он сам обещаниями золотых гор. И сдалась и вышла, поверила. Зря. Это меня не хило подкосило в мои 21 и я долго не могла придти в себя.

2) после взамужества были длительные отношения 2.5 года. Мне казалось все серьезно и общие взгляды и планы на жизнь. Закончилось банально - он мне изменил и остался с ней. Ну тут вообще эпик - мы студенты снимали хату 3шку, она была соседкой, и пока я была на учебе.. мда. .... Это было год назад и мне кажется я до сих пор живу этим, не могу отпустить эту злость и обиду

Потом весь год я пыталась отвлечься, перебрала наверное 20 парней (вплане свиданий, не в плане секса, хотя он тоже был - все таки не монашка, но меньше чем с половиной озвученной цифры)
Закончились мои поиски нового мужика в октябре и собственно с тех пор я одна, с тоской гляжу на дворовых кошек.

Глядела. В январе новый коллега по работе. Ну как коллега, парень с соседнего отдела, стал добиваться моего внимания. Я сначала всерьез не воспринимала, ну блин, ему 17 лет (привет, шурыгина и статья 134)
но он был очень настойчив, галантен, ласков
и короче это меня подкупила и я подумала ну и собственно подумаешь, 8 лет разницы....
Чтоб вы понимали, он добивался не секса там со взрослой тетей, а именно внимания моего
ну и получил, два месяца все было хорошо
А последние две недели все плохо
Резко охладел
Вначале я решила что просто настроения нет, такое бывает с людьми. День , два... спрашиваю что случилось - говорит, весна, депрессия и все такое, все норм
Потом прекратились поцелуи, объятья
Я пыталась его расшевелить и развеселить но все тщетно.
В итоге пару дней назад я не выдержала и сказала что если он ко мне перестал относиться как к своей девушке может стоит закончить отношения и остаться друзьями?
Ну поругались, он сказал что я его не понимаю (так и есть)
В итоге вышла на работу, а он пытается вести себя как раньше, взаимные подколы всякие, шутки, из отдела моего не уходит, но все без каких либо проявлений романтических нежностей.
Сегодня после смены спросила прямо, ответил что отношения со мной он продолжать хочет, а я не понимаю, какие могут быть отношения если нет всяких поцелуев и мимими

Ну я и пришла домой, налакалась как свинья, и сижу, его не понимаЮ, себя тем более не понимаю??? 25 лет бегаю за 17летним, куда зачем мне все это, что будет потом
что я делаю с жизнью, куда все это катится
Реву, пью, заедаю чипсами и вот решила где-то выплеснуть все что накопилось на душе
Не знаю зачем, но вроде чуть чуть полегчало. Сайт же для этого нужен...

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #1 : 17 Апреля 2017, 21:50:17 »
А что пьешь?

Оффлайн Хюррем

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 457
  • Карма: +169/-5
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #2 : 17 Апреля 2017, 22:09:32 »
Автор, вы прям моя духовная младшая сестра. У меня тоже в 25 лет были все ваши проблемы, вплоть до бойфренда-старшеклассника. Нельзя сказать, что я щас офигенно опытная и умная в свои 28, но что-то поняла.
Во-первых, посторонним людям на вас наплевать, серьезно, не бойтесь их. Даже если вы поставите себя в неловкую ситуацию перед продавцами или чиновниками, скорее всего, вы даже больше не встретитесь. И никто вас даже не вспомнит. Люди чаще всего озабочены сами собой, а если соседи-одноклассники бывшие и спрашивают вас, как дела/еще не родила, то это чисто из вежливости или болезненного любопытства.

Что касается вашего бф, не загоняйтесь. Может, он по неопытности стесняется, может, хочет соответствовать "взрослой" подруге, а не может. Кто знает, что у вас получится. Просто расслабьтесь. Если отношения начнут причинить больше дискомфорта, чем неудобства, разорвите их. Быть без пары - не так плохо, как кажется. Это отлично даже, если не жрать себе мозги чужими стандартами.

И ощущать себя на 22 - прекрасно, я тоже не ощущаю себя на 28. В чем-то даже на 15. В чем-то - на 60 (где-то устала). Пусть весь опыт, который у вас есть, будет позитивным. Освежите свою жизнь впечатлениями. Купите билет туда, когда хотели, и съездите на пару дней. Займитесь тем, что хотели. Начните худеть (если это ваша мечта)/качать руки/придерживаться ЗОЖ. Сразу увидите, как жизнь заиграет свежими красками. Это все просто мой опыт)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2017, 22:23:24 от Хюррем »

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #3 : 17 Апреля 2017, 22:22:28 »
Дорогая Горчица, мне 30 лет и у меня тоже фобия всяких взрослых задач и телефонных звонков (звонков особенно, по полчаса собираюсь с придумываю, что я скажу и что мне ответят). Но с годами становится лучше. Помогает делать это всё почаще. Сделать эти чертовы звонки и деловые визиты обыденностью и становится проще.
А с призванием мне, признаться просто повезло, потому что внезапно за то, что мне нравится делать сейчас хорошо платят, а до этого я тоже работала в жопе пролетарского труда — интервьюером, эникейщиком, рабочим в полиграфии.
Я к чему всё это. Не разменивайтесь на всякую фигню. Посмотрите отстраненно нахуа вам сдался этот мальчик, что в нём такого, что стоит из-за него рыдать? А в плане работы, подумайте, какая работа могла бы вам приносить удовольствие. Потому что когда делаешь то, что тебе нравится, то совершенно без разницы серьезная у тебя должность или не очень и сколько тебе при этом лет. А может вам для счастья вовсе и не работа нужна. Чего вы-то на самом деле хотите, без оглядки на то, чего от вас ждут?
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Berlusconi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +57/-26
  • powka twoja
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #4 : 17 Апреля 2017, 22:27:56 »
ТС молодец!!! И хрен бы с ним. Хорошая ты девчонка.

Ingole

  • Гость
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #5 : 17 Апреля 2017, 22:34:03 »
Я тот человек, которому всегда хотелось СЕРЬЕЗНУЮ работу, на которой нужно РАЗВИВАТЬСЯ и ПРОФЕССИОНАЛЬНО РАСТИ. Но с работой у меня никак не складывалось, из-за чего я сильно расстраивалась и комплексовала (особенно на фоне более успешных знакомых). А потом мне так надоело собственное нытье, что я решила махнуть рукой. Ну что такого ужасного случится, если я поработаю каким-нибудь менеджером? Мир не рухнет, это точно. Работу я по-прежнему ищу, но ныть перестала, да и неудачи воспринимаются проще.

А с призванием мне, признаться просто повезло, потому что внезапно за то, что мне нравится делать сейчас хорошо платят, а до этого я тоже работала в жопе пролетарского труда — интервьюером, эникейщиком, рабочим в полиграфии.
А что за призвание, если не секрет?)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2017, 22:36:43 от Ingole »

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #6 : 17 Апреля 2017, 22:41:39 »
А что за призвание, если не секрет?)
Я веб-разработчик. Программист-рецидивист, короче)
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн CrimsonKing

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +57/-10
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #7 : 17 Апреля 2017, 22:43:46 »
ТС молодец!!! И хрен бы с ним. Хорошая ты девчонка.

Что вам так понравилось в ОП?

Я веб-разработчик. Программист-рецидивист, короче)

так веб-разработчик или программист?

Оффлайн Berlusconi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +57/-26
  • powka twoja
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #8 : 17 Апреля 2017, 23:12:49 »
мне понравилась самокритичность девушки. И думаю, вот не повезло ей в жизни - но: плюнула, поплакала, забыла. Сейчас по пьяни обратно плачет. Просто она проспится, и дальше пойдет, невзирая на.

Neverbalnost, ангулар юзаешь?
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2017, 23:20:14 от Berlusconi »

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #9 : 17 Апреля 2017, 23:21:08 »
25 - не предел, у многих и в 50 его нет
раз осознаете - уже на пути к успеху
ну и так далее... главное не забухать надолго...

чо как жисть помимо?
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #10 : 17 Апреля 2017, 23:38:06 »
так веб-разработчик или программист?
Тащемта это немножко одно и тоже. Я программист. Программирую веб-интерфейсы.

Neverbalnost, ангулар юзаешь?
Каюсь, грешна.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15449
  • Карма: +3413/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #11 : 17 Апреля 2017, 23:50:09 »
Автор, понимаю твою боль по поводу работы. Правда я на пару лет младше тебя, но вот картина в жизни такая же. Звонить первая боюсь, серьезных должностей тоже боюсь. Ко всему прочему официальную работу по специальности найти не могу (выпустилась из универа год назад), поэтому с осени сижу на фрилансе.
Во время учебы опять же или не работала, или работала, но на несерьезной работе. Консультантом в магазине игрушек была.
И на свой возраст я тоже себя не ощущаю. Вроде 23, а на деле lazy seventeen.  
Но ты хотя бы хочешь выбраться из этого болота. А я вроде мозгами-то понимаю, что надо устраиваться в жизни, потому что профессия нравится, хочется карьеру сделать, а на деле комфортно сидеть на попе ровно, заказики брать, какую-никакую денежку получать с этого.
Ох, что-то разнылась я, накатило, извините  :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #12 : 17 Апреля 2017, 23:56:09 »
Горчица,вот вы сейчас налакались, всплакнули, выплеснули на форум. И хорошо, и ладненько, и спатеньки. Утро вечера мудренее, хотя и мудрёнее.  ;) Все будет хорошо. :)
Это еще и весна давит. А потом пройдет. Короче, хвост трубой, вас ждут отличные дела.  :D

P.S. Я была постарше вас, когда устроилась работать в магазин. И отлично проработала там два года. Не скажу, чтобы прям опыт-опыт, но было весело и никаких душевных терзаний по поводу того, как это я, дипломированный филоло специалист говорю «Свободная касса!» сижу за небольшие деньги и чайники-кофейники-сувенирчики продаю.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #13 : 18 Апреля 2017, 00:07:48 »
26 - прекрасный возраст. Жить вам лет до 70 минимум, и почти до стольки же работать, наверное. Т.е. еще 40+ лет, а отработали вы всего пару лет. Можно ну вообще не паниковать, еще куча времени впереди чтоб найти призван е.
В замуж вы уже сходили, поэтому поезд не уходит
Можно узбагоиться и немножко понаслаждаться жизнью
Поипать разных мальчиков без попыток строить отношения (тут вас будет ждать сюрприз)
Гулять, бухать, ходить в кино - все, что хочешь только ты
Расслабьтесь так хотя бы годик, а потом уже думайте, что делать дальше.

Ingole

  • Гость
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #14 : 18 Апреля 2017, 00:09:46 »
А мне в 24 иногда кажется, что жизнь уходит, а я ничего толком не сделала)

Онлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #15 : 18 Апреля 2017, 00:58:25 »
Таж фигня. Вот некоторые в 17 ОИ выигрывают, чатрулет создают, в кино снимаются, их все знают и любят, а я какашка какая-то. А уж когда в 28 решаешь сменить сферу деятельности, так вообще такой депрессняк накатывает, хоть вешайся.

Но, Горчица, это все мысли неправильные. И как бы не хотелось им поддаться, надо выползать. (вот сейчас вам написала и самой стало чуть легче)
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #16 : 18 Апреля 2017, 01:07:01 »
А вот знаете, ребята, я щас осознала, что у меня боязнь емейлов. Это в тему боязни звонить.
Я могу нормально общаться по электронной почте, если "разговор" уже начался. Например, обычное деловое общение: "Высылаю файл такой-то" - "Отправляем правки, файл во вложении" - "Готово, проверяйте" - "Всё хорошо, принимаем, ждём xyz" и так далее.
Но если мне надо куда-то обратиться по делу, то есть написать "Здравствуйте, я оттуда-то такая-то хочу того-то и того-то, узнать то и это", то я могу несколько дней собираться, серьезно.

Мне кажется, это потому, что я боюсь допустить ошибку или как-то по-идиотски сформулировать фразу, а исправить будет уже нельзя. Если я такое скажу вслух, я могу сразу исправиться, ну или просто забить, любой может оговориться. А когда это письмо, то мне кажется, что после моей ошибки про меня подумают "Вот дура-то, ведь можно было сколько хочешь сидеть и редактировать текст, время и возможность была, а она всё равно начиркала что попало!" Короче говоря, формат подразумевает вдумчивое составление обращения, а отсюда ответственность за написанное. Как-то так.

Мне гораздо проще, когда сообщения можно редактировать уже после отправки. Например, во всяких службах поддержки бывает такое: висит твое обращение, пока не прочитано, и можно туда чего-нибудь дописать или стереть. А вот емейл ушел и всё, не поймаешь.

Што делать с этим?))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #17 : 18 Апреля 2017, 01:25:11 »
murmur, просить кого-нибудь прочитать и проверить перед отправкой?

Это можно
Но иногда вообще ерунда какая-нибудь нужна, и пишу не по работе, а с вопросом в магазин, например
В общем, когда нужно нажать кнопочку и сообщение улетит безвозвратно - это меня прям пугает, зависаю на время. А вдруг в самом конце я ткну случайно что-то не то и отправится с опечаткой? :-[ :-[ :-[

Смешно, когда после такого приходит ответ типа "Этим вопросом занимаеться рукаводитель такого-то отдела", пфффф и чего я нервничала :D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3728/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #18 : 18 Апреля 2017, 01:26:19 »
на свой возраст я себя не ощущаю. Мысленно мне максимум 22
Мне 21. А в душе максимум 12 :(
Что сказать по теме, я не знаю.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #19 : 18 Апреля 2017, 06:29:06 »
ТС, чувствовать себя вне возраста - это нормально)
А на кого учитесь? Вам это нравится?

Цитировать
Я всегда считала что человек должен найти свое призвание, и мне кажется что вот стоит еще копнуть и я отыщу свое, то великое хобби которое мне придется по душе и обеспечит материальным достатком до конца жизни, ага
Воу, я тоже когда-то так думала) Но кормит человека все-таки не хобби.

А что за серьезная работа? Типа главный директор инновационного проекта федерального значения? Да херня это все. Неважно кем ты работаешь, важно, чтобы хватало на жизнь и развлечения. Развлечения строго обязательны)
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #20 : 18 Апреля 2017, 08:59:43 »
О, какая знакомая проблема.
Мальчик Саша. 30 годиков.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн GOR4ICA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +9/-0
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #21 : 18 Апреля 2017, 09:06:17 »
Блин, спасибо всем за ответы. Читала с глупой улыбкой на лице.
Я почему-то внутренне считала что меня сейчас закидают тапками и скажут, какая я лохушка и пора б уже в моем возрасте быть посерьезнее-то..)

Не надо так относиться к работе, мол, вот официант - это несерьёзно, а я хочу быть начальником (с придыханием) и вообще серьёзной и взрослой. Уважайте себя, других и любую честную работу. Официантом можно работать и в 40 лет, ага. В хорошем ресторане, например.
Личная жизнь - это просто отражение вашей внутренней неустроенности, имхо.

Я про работы так сказала, потому что по сути они были в не очень серьезных заведениях. Если бы это был какой-то серьезный рестик, наверное меня бы это меньше парило... На счет последней фразы я и сама иногда про себя так думаю. Что у меня внутри все по кусочкам раздроблено, там обида на одного, тут на другого тут поиски себя, в жопе детство и с этим набором я пытаюсь найти что-то? А как можно найти цельную личность если сама таковой не являешься...  Но потом я отгоняю эти мысли и начинаю думать что просто я магнит для идиотов.

Автор, вы прям моя духовная младшая сестра. У меня тоже в 25 лет были все ваши проблемы, вплоть до бойфренда-старшеклассника.
Займитесь тем, что хотели. Начните худеть (если это ваша мечта)/качать руки/придерживаться ЗОЖ. Сразу увидите, как жизнь заиграет свежими красками. Это все просто мой опыт)

:D Забавно, меня две мои подруги стебут и скидывают статьи уголовного кодекса и картинки с педобиром)) Хотя мне нравятся парни младше. С ними и я будто сама становлюсь младше и можно не быть такой взрослой и серьезной. А вот парни старше меня пугают. Они какие-то взрослые серьезные дядьки.  :o
Худеть начала, еще 3кг сброшу и может наконец влезу в новые джинсы...  :-[

Посмотрите отстраненно нахуа вам сдался этот мальчик, что в нём такого, что стоит из-за него рыдать?
 А может вам для счастья вовсе и не работа нужна. Чего вы-то на самом деле хотите, без оглядки на то, чего от вас ждут?
Сама не знаю что  в нем такого. ПРосто когда оно все началось, в нем столько энергии, позитива, дури. И при этом он был заботлив как никакой из моих парней прежде. Ну и это отношение меня подкупило в первую очередь, потому что оказывается это приятно, когда к тебе настолько хорошо относятся. А тут раз и нету. Резко так, и я как рыба выброшенная на берег себя чувствую. И не понимаю что происходит.
Что я хочу? Это прямо очень хороший и серьезный вопрос. Мне кажется, он потянет на серьезную диссертацию. На этой неделе я больше всего хочу купить себе кроссовки. Белые. И фирменные, не паленые. Почему-то кажется что вот куплю их и все наладится и больше ничего не нужно.

Я тот человек, которому всегда хотелось СЕРЬЕЗНУЮ работу, на которой нужно РАЗВИВАТЬСЯ и ПРОФЕССИОНАЛЬНО РАСТИ. Но с работой у меня никак не складывалось, из-за чего я сильно расстраивалась и комплексовала (особенно на фоне более успешных знакомых).
Ну вот собственно у меня те же проблемы. У меня вот друг до 25 нигде не работал, а потом раз и устроился в фирму, и нормально так устроился с командировками, корпоративами, короче все серьезно и фирма там проектирует что-то, не какая-то однодневка. А я смотрю на него и думаю КАК? НУ КАК ТАК-ТО? Я учусь и там и там работаю, а он на шее у предков сидел и тут ХОБА и сразу в дамках.  ???

мне понравилась самокритичность девушки. И думаю, вот не повезло ей в жизни - но: плюнула, поплакала, забыла. Сейчас по пьяни обратно плачет. Просто она проспится, и дальше пойдет, невзирая на.
Я честно удивлена, что мое нытье кому-то могло понравиться) а так у меня два выходных и алкоголь еще остался))
Я в принципе стараюсь быть сильной, мне кажется что если кто-то увидит мою слабость то потом хорошенько туда пнет. Я даже от мамы прячусь, чтобы она не видела что я плачу или расстроена.

Горчица,вот вы сейчас налакались, всплакнули, выплеснули на форум. И хорошо, и ладненько, и спатеньки. Утро вечера мудренее, хотя и мудрёнее.  ;) Все будет хорошо. :)
Это еще и весна давит. А потом пройдет. Короче, хвост трубой, вас ждут отличные дела.  :D
Спасибо :)

Поипать разных мальчиков без попыток строить отношения (тут вас будет ждать сюрприз)
Гулять, бухать, ходить в кино - все, что хочешь только ты
Расслабьтесь так хотя бы годик, а потом уже думайте, что делать дальше.
Да мне казалось что вот в 2016 я собственно и взяла такой отпуск, уехала в другой город на три месяца, устроилась в гостиницу, пила ходила в клубы, кадрила парней. Покаталась впервые на мотоцикле и даже прыгнула с тарзанкой с моста. Только в итоге почему-то отдохнувшей я себя не почувствовала, наоборот кажется еще больше проблем добавилось( Вероятно это потому что мысленно я делала это с оглядкой на прошлые отношения.

А мне в 24 иногда кажется, что жизнь уходит, а я ничего толком не сделала)
Таж фигня. Вот некоторые в 17 ОИ выигрывают, чатрулет создают, в кино снимаются, их все знают и любят, а я какашка какая-то.
Те же мысли... Жизнь уходит, а я как говно в проруби болтаюсь, ни туда ни сюда...

ТС, чувствовать себя вне возраста - это нормально)
А на кого учитесь? Вам это нравится?
Я учусь на специальности "Автоматизация технологических процессов и производств в нефтяной отрасли". Т.е. по сути я инженер с уклоном в нефтяную отрасль.
Учиться мне всегда нравилось. Как я писала, учеба дается легко, я люблю себя чувствовать самой умной. Или одной из самых умных. А в группе среди одних мужчин, это прям еще и чешет мое чсв. Когда у меня начинается период сессии, я прямо вся оживаю. Мне в каеф сидеть над докладами за день до сдачи, а потом выступать перед всеми, получать свои пятерочки и победно улыбаться. В кайф когда приходят одногруппники и просят им помочь. Они мне вкусняшки, а я им задачи... А если не во вкусняшках счастье, то в чем же еще? (как говорил Карлсон)

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #22 : 18 Апреля 2017, 09:12:19 »
В 25 лет начинать ползти на кладбище? Пожалейте котиков!

Если вам взамуж надо - ни секс "с менее чем 10ю парнями", ни отношения с 17-летним, скорее всего, не помогут. Раз ни с кем из 20 человек не сошлись, проблема таки есть.

И что вы понимаете под "серьёзной должностью"?

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6820/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #23 : 18 Апреля 2017, 09:19:06 »
омг
еще один несчастный человек не РЕАЛИЗОВАЛСЯ в свои аж 26 лет
автор, неужели просто жить недостаточно?
отпусти, успокойся, занимайся тем что тебе нравится
чем меньше будешь психовать от отсутствия парня тем проще будет найти отношения
доучишься, работу найдешь по специальности
короче, не психуй зря
как только сможешь съезжай от мамки, а то гиперопека на тебе будет до 40 лет)
парня-малолетку тоже стоит послать, имхо, он еще сам не знает что ему нужно, зато нервы потрепал уже
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 732
  • Карма: +1506/-54
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #24 : 18 Апреля 2017, 09:27:29 »
Я, честно говоря, не понимаю, почему бы не остановиться и не перестать судорожно искать себе мужика. Неуверенность и неопределенность все равно скорее всего не помогут вам найти нормального человека и построить с ним нормальные отношения. Лучше побыть наедине с собой, понять, чего вы хотите, заняться чем-то важным и интересным для вас, и все будет норм. Раз вы задумываетесь о своей жизни, значит, есть силы и возможности направить ее туда, куда нужно, главное, не тратить себя на всякую хрень.
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн Inex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1440
  • Карма: +263/-45
  • Расширяю сознание
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #25 : 18 Апреля 2017, 09:29:41 »
Потом весь год я пыталась отвлечься, перебрала наверное 20 парней (вплане свиданий, не в плане секса, хотя он тоже был - все таки не монашка, но меньше чем с половиной озвученной цифры)
Закончились мои поиски нового мужика в октябре и собственно с тех пор я одна, с тоской гляжу на дворовых кошек.

Неужели ни одного подходящего?

Ну как коллега, парень с соседнего отдела, стал добиваться моего внимания. Я сначала всерьез не воспринимала, ну блин, ему 17 лет.
Ну я и пришла домой, налакалась как свинья, и сижу, его не понимаЮ, себя тем более не понимаю??? 25 лет бегаю за 17летним, куда зачем мне все это, что будет потом

Ну это совсем плохо. Точно бесперспективняк.

Вы думаете, что если быть с 18-летними, то и останетесь 18-летней? Да наоборот. Он Вас как мамочку будет воспринимать.

Если Вы инфантильны, попробуйте, наоборот, с мужчиной лет на 5+ старше познакомиться. Будете для него малышкой. Главное, нужен порядочный и неженатый.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2017, 09:33:25 от Inex »

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #26 : 18 Апреля 2017, 09:46:06 »
Автор, не расстраивайтесь, рано ещё на кладбище ползти, всё у вас будет хорошо. Вы так дельно и грамотно всё расписываете, мозги определенно есть, а к ним всё приложится)

Мне вот 27, чувствую себя малолетним долпайопом явно не на свой возраст, всё хреново, звонить тоже боюсь, мозгов нет, здоровья нет, мужика нет, времени отдохнуть нет, и даже  денег нет шоб напиться  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #27 : 18 Апреля 2017, 09:52:56 »
Морр, я бы не сказала, что отсутствие мужика это проблема, даже наоборот)
А тему все еще боюсь читать

Оффлайн fifrildi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +80/-1
  • Wat vör’n schöön Vagel bün ik!
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #28 : 18 Апреля 2017, 09:57:27 »
Написала тоже простыню и стерла. Короче говоря, 26, у однокурсников у многих уже нормальный стаж, а я томат, телепаюсь меж двумя странами, занимаюсь то тем, то этим, чувствую себя лошком. И телефон - это ужс, семь потов сойдет, гораздо проще писать или лично заявиться.
Medan skogen han lövas

Меня зовут Фив, и я золотистый апельсин

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46151
  • Карма: +7984/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #29 : 18 Апреля 2017, 10:00:04 »
Автор, иди обниму.
Впрочем, у меня с личным не столь уныло, хотя это смотря с чьей стороны смотреть.
25, образования передоз и не того, работа не о том, здоровью звездец, правда, позитива скрасить это находится и особо не спиваюсь.
Но колл-центр научил не бояться звонящего телефона, это да  ;D
Мафия: Zoe Dead