Автор Тема: 25 лет ума нет  (Прочитано 22936 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #30 : 18 Апреля 2017, 10:11:06 »
Присоединюсь к команде поддержки автора.
Наташенька. 36 годиков. Ветер в голове как в 17. Чайлдфри. Муж лучший друг и сообщник во всех моих затеях. Смело меняю профессии и отрасли занятий.
Да, было время ждала карьерного роста, левелапа "вау, теперь я взрослая", не получилось и не случилось. Нынче посмеиваюсь над трудоголиками и карьеристами. По жизни нечто среднее между хиппи, панком и эмо. Все отлично несмотря на лютый звиздец со здоровьем. Банально, но счастье это ты внутри, внешне его почти нет, вот разве что баблишко радует, а остальное это твое восприятие.
А мальчик твой перегорел и остыл. Отпусти.
ЗЫ: Как голова после вчерашнего?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #31 : 18 Апреля 2017, 10:15:09 »
Привет, меня зовут Таня, мне 27 и я не знаю, кем буду, когда вырасту. В своей специальности слегка разочаровалась, браться за новую боюсь - а вдруг не хватит мозгов и это убьет мою самооценку? С мужиками тоже грустненько, хоть и были продолжительные отношения. В обоих хобби болтаюсь на средненьком уровне.
И знаете - относительно довольна жизнью, сама не понимаю, почему.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #32 : 18 Апреля 2017, 10:19:34 »
Цитировать
Наташенька. 36 годиков. Ветер в голове как в 17.

В голове ни бум-бум, малолетка дура дурой?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Настоящая Леди

  • Гость
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #33 : 18 Апреля 2017, 10:20:59 »
Хотела написать что-то аналогичные предыдущим, но вдруг почувствовала себя ТАКОЙ УСПЕШНОЙ  ;D ;D ;D

Оффлайн Vesna.v.Belgrade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: +592/-10
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #34 : 18 Апреля 2017, 10:23:43 »
Автор не завидуйте другу ) Это удача и не более того.
И часто за внешней оболочкой скрывается неуспешность. Есть у меня знакомый, хорошее образование,своя фирма, офис, квартира в центре, машина.  Но потом оказывается, что денег нет практически совсем, клиентов нет в фирме, офис купила мама, квартиру мама тоже своей считает, машина оформлена на маму. Так что все относительно.

Если вам нравится учиться, то смотрите, конференции, стажировки. Прямо копайте со страшной силой в эту область. И задел на хорошую работу и пропадет сожаление о нереализованных возможностях.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #35 : 18 Апреля 2017, 10:27:23 »
Стартовое сообщение Горчицы и вообще всю тему надо унести в "Палату Мер и Весов КМП", чтобы показывать всем новеньким, которые сначала пишут джигурду, а потом пищат, что форум гавно и почему их куями обложили и на сдачу в панамку напихали  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #36 : 18 Апреля 2017, 10:31:38 »
Так не факт, что ещё не обложат!

Оффтоп: а как правильно - обложат или обкладут? Или это от слов блог, блоггер, бложить?
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2017, 10:33:14 от Rand »

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #37 : 18 Апреля 2017, 10:51:20 »
Перепись кладбищенских открыта?
НастЯ, скорр 30 будет, то есть дважды по 15. Тож в 26 задницу рвала, даже собиралась в топ-топ менеджеры, когда вырасту и поумнею. В 27 пришлось послать все нафиг и уйти на работу мечты, денег нет, но мы тут держимся. И это не призвание ни разу, просто мне тут хорошо.
Чего и вам советую.
Допустим, вы займете крутую должность в 70 лет. Ну представьте. Вот в 60 найдете призвание, откроете компанию, в 70 заработаете миллиард на призвании.
И чо, до 70 лет страдать?нанунафиг.
А не заработаете, так тем более черт с ним.

А вы ничо так, уже и йуным плакальщиком обзавелись, времени даром не теряеие.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #38 : 18 Апреля 2017, 11:02:49 »
Если Вы инфантильны, попробуйте, наоборот, с мужчиной лет на 5+ старше познакомиться. Будете для него малышкой. Главное, нужен порядочный и неженатый.
Я аж вздрогнула, уж прастити  :-\
Вот так найдешь себе порядочного, старше, будешь для него малышкой (бгг). А потом начнеооооотся: семейный очагТМ, детей свари, борщ роди, и вот это все. БЗСХДНСТ 100 лвл.

Ах да  ;D
Позвольте представиться. Сашенька, 35 годиков на днях стукнуло (мне простыня полагается или как? ;D)
Я задрот, ипанат, и коты мои ипанаты. Детей нет и не надо, характер скверный, не женат. Муж у меня примерно такой же, только еще хуже. Карьера внезапно произошла, но в том недостаточно моей вины, чтобы гордиться. К тому же сегодня она есть, а завтра хз. При том, что денег она приносит не особо, потому что я ленивое говно. Но в целом меня все радует, потому что то, что не радует, идет лесом.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11020
  • Карма: +4190/-34
  • Вредьма
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #39 : 18 Апреля 2017, 11:29:46 »
Уленька. 28 лет
перебиваюсь фрилансем последний год, работу даже толком найти не могу, в личной жизни джигурда какая-то, достижений никаких
не вижу ничего плохого в официантах, было бы здоровье - с радостью пошла бы работать баристой куда-нито.
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #40 : 18 Апреля 2017, 11:30:57 »
Какой приятный тред однако)
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #41 : 18 Апреля 2017, 11:32:50 »
Бариста работать имхо жуть - сторчишься на кофе моментально. Но это я про себя  ;D

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #42 : 18 Апреля 2017, 11:34:43 »
даже  денег нет шоб напиться  ;D
Главное, чтобы на интернет деньги были)
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11020
  • Карма: +4190/-34
  • Вредьма
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #43 : 18 Апреля 2017, 11:37:38 »
Бариста работать имхо жуть - сторчишься на кофе моментально. Но это я про себя  ;D
яб наверное тогда на нем и жилаХD
кофе
сиропчики
вививи
и жопа от пончиков в штаны не влезет через месяц, ага
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #44 : 18 Апреля 2017, 11:38:57 »
Ну, раз все побежали, то и я побежал.  ;D
Девочка Леночка. 40 лет. В голове ветер, в жопе дым. Старая дева и чайлдфри. Кошек семь. Было больше.  ;D Люблю йуных плакальщегов, хотя с последним по причине его идиотской ревности разругалась в пух и прах. Так что пока пребываю в раздумьях «А не пора ли тебе, мать, на покой? — Покой нам только снится!»  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #45 : 18 Апреля 2017, 11:39:52 »
даже  денег нет шоб напиться  ;D
Главное, чтобы на интернет деньги были)
На самом деле я нитакая не пью и денег нет на пожрать. Но лучше купить еды коту и подсосаться к соседскому вайфаю заплатить за интернеты, чем купить пожрать для себя  ;D
В других темах все стальными айцами сверкают, а тут  прям перепись неуспешных ::)
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Сообщение отравлено

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: +575/-1
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #46 : 18 Апреля 2017, 11:40:35 »
Привет, Горчица.

Меня зовут Денис, и когда мне было 25, для меня огромным достижением стало просто выйти на работу. На какую-нибудь, лишь бы она была.

Боязнь звонков по телефону? Пффф. Не хотите немного боязни давать задания подчинённым? Могу отсыпать. А страха идти забирать зарплату? У меня был где-то.

И скажу вам честно, у вас уже неплохой багаж жизненного опыта. У меня в 25 и близко не было хотя бы такого списка работ в анамнезе в резюме. Так что вы вполне нормально смотритесь.


Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #47 : 18 Апреля 2017, 11:42:13 »
Бариста работать имхо жуть - сторчишься на кофе моментально. Но это я про себя  ;D
яб наверное тогда на нем и жилаХD
кофе
сиропчики
вививи
и жопа от пончиков в штаны не влезет через месяц, ага
Я не люблю еду к кофе.
Так что наоборот, пара литров кофе и пять порций сиропа на день норм рациончик  ;D

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #48 : 18 Апреля 2017, 11:43:53 »
прям перепись неуспешных

Ну я бы не сказала, что неуспешных. Скорее перепись забивших/ не вписавшихся в общепринятые критерии успешности. Перепись живых всамделишных людей со своими радостями и горестями.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2017, 11:46:00 от Neverbalnost »
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #49 : 18 Апреля 2017, 11:46:38 »
А знаете, как круто, когда сидишь ночью, кофеек, форум в телефоне, учишься вязать ажуры, и параллельно еще кому-то помогаешь в рамках рабочих обязанностей? А потом утром по солнышку домой к котейке  ::)

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #50 : 18 Апреля 2017, 11:47:28 »
Да тут половина этими "горестями" наслаждаются) Нет детей - прекрасно!
Низкая социальная ответственность - замечательно))
Нравится мне это.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #51 : 18 Апреля 2017, 11:48:37 »
О, да) За это стоит выпить.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #52 : 18 Апреля 2017, 11:53:11 »
Эй-эй, оргия в соседнем разделе!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #53 : 18 Апреля 2017, 11:53:54 »
О, да) За это стоит выпить.
Аmen.

Эй-эй, оргия в соседнем разделе!  ;D
А до оргии что, нельзя?  ;D И, кстати, где она?
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2017, 11:56:24 от Shisho »
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11020
  • Карма: +4190/-34
  • Вредьма
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #54 : 18 Апреля 2017, 11:54:50 »
Вот, а на общую тему - главное выбрать что-то, что будет приносить удовольствие. Пусть это, допустим, не приносит больших денег - но это не напрягает и нравится.
Я щас в большинстве своём общаюсь с людьми младше себя, кк-то так вышло случайно.
И был среди них человек, который сидит дома довольно долго, не учится, не подрабатывает. И решил таки найти работку. Пошел за советом ко мне(хотя какой из меня советчик, лол). И прозвучала как раз фраза "я хочу найти работу, но не баристой же устраиваться". И сразу детектятся шоры на глазах. Это типа чем-то недостойно.

Вы спросите себя, а почему для вас то, что вы перечисляли - плохо? Вам не нравится или общественное мнение засело глубоко в извилинах? Может мама/другие родственики/друзья отзывались плохо и не хочется такое слышать про себя? Или вам конкретно не нравится. Ноги устают/хочется больше думать головой/ещё что-то.
Вы - это только вы. И какая бы ни была у вас работа, какие бы ни были у вас отношения, это всё должно устраивать ВАС. И только вас. А на всех остальных положите болтище.

пс. Берн - за два года всё стало хуже, тока с сельдерем в зубах и в скит, только хардкор ХD
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Сообщение отравлено

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: +575/-1
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #55 : 18 Апреля 2017, 11:59:20 »
Кстати, Горчица, почитайте вот эту тему /index.php/topic,60070.0.html

Автор, конечно, зелёный чуть менее, чем полностью - но может вы посмотрите под другим углом на своё отношение к "несерьёзным" работам.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #56 : 18 Апреля 2017, 11:59:49 »
А до оргии что, нельзя?  ;D И, кстати, где она?

Главное, чтобы не вместо.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #57 : 18 Апреля 2017, 12:01:20 »
Бариста работать имхо жуть - сторчишься на кофе моментально. Но это я про себя  ;D
и жопа от пончиков в штаны не влезет через месяц, ага

у меня от фриланса жопа выросла, через месяц встала со стула, подошла к зеркалу, а там...ну это уже другая история

про официантов и барменов, мне кажется нужно быть ох*енным мастером, потому что я не смогла работать в этой сфере, все валится, половину забывала, не могла выдавить слова из себя для клиентов, я ими восхищаюсь, впрочем как и всеми, кто любит свою работу или делает ее хорошо

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #58 : 18 Апреля 2017, 12:04:12 »
Эй-эй, оргия в соседнем разделе!  ;D

Как будто плохо устраивать оргии там где хочется, ну) Ничто не должно мешать хорошей оргии)
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #59 : 18 Апреля 2017, 12:07:06 »
Как будто плохо устраивать оргии там где хочется, ну) Ничто не должно мешать хорошей оргии)

Так это замахаешься туда-сюда бегать.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22