Автор Тема: 25 лет ума нет  (Прочитано 23017 раз)

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #60 : 18 Апреля 2017, 12:21:26 »
Так это замахаешься туда-сюда бегать.  ;D

Везде успеть на оргии? )) Отличная идея.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Vesna.v.Belgrade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: +592/-10
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #61 : 18 Апреля 2017, 12:23:48 »
Везде успеть на оргии? )) Отличная идея.

Везде бегать и успевать на оргии достопримечательности тоже в другой теме  ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92170
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #62 : 18 Апреля 2017, 12:24:40 »
Берн, уууу, так это ж шевелиться надо!..  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Sarcasha

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +85/-1
  • I'm gonna go build my own theme park.
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #63 : 18 Апреля 2017, 12:25:36 »
Цитировать
Тож в 26 задницу рвала, даже собиралась в топ-топ менеджеры, когда вырасту и поумнею.
Tilka_Beermaker, "топ-топ менеджеры" - это курьеры? ;D

И с вами слоупок Пока ползла к компу, чтобы не тыкать в телефон, появилось еще целых полторы страницы темы. Если я с такой же скоростью буду ползти на кладбище, то можно смело записывать меня в долгожители! ::)

Запишите меня в неуспешные дети, пожалуйста! Почти 27 годиков лет (а это сейчас много, что ли, считается, да? чйорт!), девочка Маша, когда вырасту, мечтаю стать художником! :D А пока расп*здяй
Сугубо имхо.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #64 : 18 Апреля 2017, 12:28:48 »
когда вырасту

Увы,  в нашем преклонном возрасте вырасти можно разве что в ширину ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Sarcasha

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +85/-1
  • I'm gonna go build my own theme park.
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #65 : 18 Апреля 2017, 12:31:29 »
...чем я и занимаюсь. Ну хоть какие-то рост и развитие  ;D
Сугубо имхо.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46159
  • Карма: +7988/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #66 : 18 Апреля 2017, 12:32:13 »
Дык еще есть куда развиться до второго периода зрелости.
А мне уже только деградировать, то есть уменьшаться  ;D
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #67 : 18 Апреля 2017, 12:37:15 »
Я тот человек, которому всегда хотелось СЕРЬЕЗНУЮ работу, на которой нужно РАЗВИВАТЬСЯ и ПРОФЕССИОНАЛЬНО РАСТИ. Но с работой у меня никак не складывалось, из-за чего я сильно расстраивалась и комплексовала (особенно на фоне более успешных знакомых). А потом мне так надоело собственное нытье, что я решила махнуть рукой. Ну что такого ужасного случится, если я поработаю каким-нибудь менеджером? Мир не рухнет, это точно. Работу я по-прежнему ищу, но ныть перестала, да и неудачи воспринимаются проще.

А чем менеджер не серьезная работа? Кто мешает менеджеру развиваться и расти?

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #68 : 18 Апреля 2017, 12:54:28 »
Гы, ну и я отпишусь. Дарика, 28 годиков. Трое котиков, две собаки и пять крыс. Чайлдфри. Муж серьезный человек с бизнесом, а у меня мотоциклы, футбол и ветер в башке. Работала серьезным программистом - за*бало, щас не знаю, чем буду заниматься.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Ingole

  • Гость
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #69 : 18 Апреля 2017, 12:56:26 »
Elf78, да ничего не мешает, просто это не то, чего бы мне хотелось. Вместо менеджера можно секретаря или администратора подставить, например. Почему-то считается, что это работа без перспектив, для тех, у кого опыта мало.
Цитировать
И был среди них человек, который сидит дома довольно долго, не учится, не подрабатывает. И решил таки найти работку. Пошел за советом ко мне(хотя какой из меня советчик, лол). И прозвучала как раз фраза "я хочу найти работу, но не баристой же устраиваться". И сразу детектятся шоры на глазах. Это типа чем-то недостойно.
Как меня это умиляет) Не учусь, не работаю, сижу у мамы на шее, но работать баристой или официантом - это неееее, я достоин большего ;D
Тоже пожалуй, отпишусь) 23 года, сменила 4 работы и толком не знаю, кем хочу быть. Примерно наметила себе направление, но конкретных планов пока нет. Два года проучилась на нелюбимой специальности (мама уговорила поступить именно туда). Бросила, сейчас учусь на другой и параллельно ищу работу. Друзей почти нет, поклонников нет и не было, зато есть любимый и родной мужик. Долго искала себе хобби, а потом случайно оказалась в театре и понеслась. Как-то так)
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2017, 12:58:47 от Ingole »

Оффлайн Vesna.v.Belgrade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: +592/-10
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #70 : 18 Апреля 2017, 13:05:42 »
, а у меня мотоциклы

этот момент, когда чувствуешь себя неудачником  ;D ;D ;D

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #71 : 18 Апреля 2017, 13:06:11 »
Elf78, да ничего не мешает, просто это не то, чего бы мне хотелось. Вместо менеджера можно секретаря или администратора подставить, например. Почему-то считается, что это работа без перспектив, для тех, у кого опыта мало.

Кем считается, что менеджер без перспектив? В моей вселенной менеджеры являются частью иерархической структуры с четко построенной карьерной лестницей. Типа менеджер - старший менеджер - нач.отдела - менеджер филиала - главный по направлению - региональный представитель и т.д. Не всегда и не везде, но сказать, что менеджер по умолчанию без перспектив - ну не знаю.  

Цитировать
просто это не то, чего бы мне хотелось
Например, если не секрет?

Ingole

  • Гость
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #72 : 18 Апреля 2017, 13:11:12 »
Цитировать
Кем считается, что менеджер без перспектив? В моей вселенной менеджеры являются частью иерархической структуры с четко построенной карьерной лестницей. Типа менеджер - старший менеджер - нач.отдела - менеджер филиала - главный по направлению - региональный представитель и т.д. Не всегда и не везде, но сказать, что менеджер по умолчанию без перспектив - ну не знаю.  
Спросите лучше у тех, кто так считает) Много раз слышала, что быть менеджером - это для тех, кто больше ничего не умеет, что это вообще не работа, что там нужно только языком чесать и так далее. Правда, в основном такое говорили суровые рабочие на заводах. У них же настоящая мужская работа, не то что у менеджеров каких-то)
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2017, 13:16:28 от Ingole »

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #73 : 18 Апреля 2017, 13:14:14 »
Кем считается, что менеджер без перспектив? В моей вселенной менеджеры являются частью иерархической структуры с четко построенной карьерной лестницей. Типа менеджер - старший менеджер - нач.отдела - менеджер филиала - главный по направлению - региональный представитель и т.д. Не всегда и не везде, но сказать, что менеджер по умолчанию без перспектив - ну не знаю.  
Эльф, менеджеры разные бывают. Вот где перспектива у "менеджера" в конторе из трех калек, который занимается втюхиванием никому не нужной хйни, которую заказывают на али? А ведь менеджер по продажам, или продвижению сайта, или по рекламе.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Сообщение отравлено

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: +575/-1
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #74 : 18 Апреля 2017, 13:16:58 »
Эльф, менеджеры разные бывают. Вот где перспектива у "менеджера" в конторе из трех калек, который занимается втюхиванием никому не нужной хйни, которую заказывают на али? А ведь менеджер по продажам, или продвижению сайта, или по рекламе.

Сразу вспомнились легендарные Edelstar с их трижды евреями Советского Союза дважды бриллиантовыми исполнительными директорами.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #75 : 18 Апреля 2017, 13:18:13 »
Спросите лучше у тех, кто так считает) Много раз слышала, что быть менеджером - это для тех, кто больше ничего не умеет, что это вообще не работа, что там нужно только языком чесать и так далее. Правда, в основном такое говорили суровые рабочие на заводах. У них же настоящая мужская работа, не то что у менеджеров каких-то)

Видимо, имеются в виду менеджеры по продажам, которые звонят с предложением купить воду
Это очень странное понимание слова "менеджер", потому как менеджер как таковой - это управляющий. То есть уточнять надо, что подразумевается менеджер по [какой-то фигне]
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Сообщение отравлено

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: +575/-1
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #76 : 18 Апреля 2017, 13:24:06 »

Видимо, имеются в виду менеджеры по продажам, которые звонят с предложением купить воду
Это очень странное понимание слова "менеджер", потому как менеджер как таковой - это управляющий. То есть уточнять надо, что подразумевается менеджер по [какой-то фигне]

Это просто не довелось поработать в подобных конторках под руководством людей с Успешностью головного мозга. Там сходу объясняют, что ты не просто продаешь - ты управляешь продажами, клиентами, качеством продукции, репутацией бренда, состоянием отрасли, собственными доходами и временем, небом, аллахом и чужими косяками.

Ingole

  • Гость
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #77 : 18 Апреля 2017, 13:25:42 »
А потом огребаешь за все перечисленное)

Оффлайн Сообщение отравлено

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: +575/-1
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #78 : 18 Апреля 2017, 13:30:24 »
А потом огребаешь за все перечисленное)

Но-но-но! Не огребаешь, а работаешь с негативом.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #79 : 18 Апреля 2017, 13:31:12 »
С позитивом работаешь с негативом
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Ingole

  • Гость
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #80 : 18 Апреля 2017, 13:31:52 »
И вообще к проблемам надо относиться с позитивом и верой в команду!

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #81 : 18 Апреля 2017, 13:32:44 »
Плеа, менеджеры, официанты, непрестижно... Я вот по своей специальности в сфере науки, по которой сейчас и работаю, шла учиться отчасти ещё и потому что точно знаю, что не могу с живыми людьми работать. Сижу теперь в тихой лабе, вижу трёх с половиной человек в день, и те часто говорить не в состоянии. А с работы официантом меня б наверно попёрли через час работы - кому нужен неуверенный мямля. Работники колл-центров это вообще нечто за гранью - весь рабочий день РАЗГОВАРИВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ. К ним же барменов в клубах, вынужденных выслушивать посетителей. Мой персональный ад.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46159
  • Карма: +7988/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #82 : 18 Апреля 2017, 13:37:33 »
Работники колл-центров это вообще нечто за гранью - весь рабочий день РАЗГОВАРИВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ.
Ага, а люди нервные, грустные, жизнь отстой, а то и не жизнь, а тут еще и законы не на их стороне и компания ужасная, и мы все сволочи, садисты и барыги бессовестные...
Работа с негативом - она такая.
Мафия: Zoe Dead

Ingole

  • Гость
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #83 : 18 Апреля 2017, 13:41:14 »
Мне как-то пришлось немного поработать продажником. Ничего не продала, зато наслушалась грустных историй про кризис и нехватку денег в отрасти.

Оффлайн Frenesi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3592
  • Карма: +6483/-19
  • Sssymbol means something! Floran doesn't know!
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #84 : 18 Апреля 2017, 14:05:21 »
Здравствуй, клуб, я Ирочка мне семнадцать и я сумасшедшая (с), мне 28 я мышь.
Ни кола, ни двора, ни рожи, ни кожи, руки из задницы, голова с тараканами.
Но, как сказал мне недавно один славный человечек, "пусть все идут лесом, мыш сам умеет плясать".
Так что, автор, пляшем. :)
В лучшие минуты дня тишина похожа на последние секунды какого-то альбома Pink Floyd.

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #85 : 18 Апреля 2017, 14:29:47 »
здравствуйте, я Катя и у меня всё хорошо

устроили, ляцц, конкурс "а у кого хуже". Каждый человек воспринимает свою ситуацию со своей перспективы, и вот это "а у меня тоже всё так и вот так" как-то убогенько

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #86 : 18 Апреля 2017, 14:32:18 »
устроили, ляцц, конкурс "а у кого хуже". Каждый человек воспринимает свою ситуацию со своей перспективы, и вот это "а у меня тоже всё так и вот так" как-то убогенько

Вай нот?
Наоборот показывает, что не работают подростковые мечтания про карьерный рост, успешность, щасте по всем фронтам и многодеток одновременно. Этого мало кто достигает, сомнения гложут всех, все ошибаются и автор не уникальный случай.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #87 : 18 Апреля 2017, 14:35:03 »
извини, но аргумент в стиле "а в Африке вообще дети голодают"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92170
  • Карма: +31270/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #88 : 18 Апреля 2017, 14:36:38 »
здравствуйте, я Катя и у меня всё хорошо

устроили, ляцц, конкурс "а у кого хуже". Каждый человек воспринимает свою ситуацию со своей перспективы, и вот это "а у меня тоже всё так и вот так" как-то убогенько

Герыч, а где ты увидела «а у кого хуже»?  :o
Обычное «а у меня вот так».  :P
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сообщение отравлено

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: +575/-1
Re: 25 лет ума нет
« Ответ #89 : 18 Апреля 2017, 14:38:44 »
извини, но аргумент в стиле "а в Африке вообще дети голодают"
Ноуп. Если б ей приводили в пример жительницу глухой деревни, которая в 25 лет доросла до старшей доярки и уперлась в карьерный потолок - это были бы именно "голодающие африканские дети".

А тут человеку пишут люди примерно одного с ней круга и социального статуса. Это куда лучше работает.