Автор Тема: #19945 - Братья навек  (Прочитано 9481 раз)

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #19945 - Братья навек
« Ответ #60 : 19 Апреля 2017, 19:31:23 »
Может и было бы сказано прямо, а может наоборот, если бы узнал постфактум- было бы сказано об этом. Не "оказывается муж знал о наших встречах", а "оказывается муж Узнал о наших встречах".
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #19945 - Братья навек
« Ответ #61 : 19 Апреля 2017, 19:46:23 »
Ты цепляешься даже не к словам - к буквам. Автор думала, что муж не знает о её встречах, в то время когда он о них знал. Вот говорит, что муж про них знал, а не то, что он про них узнал.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #19945 - Братья навек
« Ответ #62 : 19 Апреля 2017, 19:48:23 »
Лео, это оговорки из серии "я еду"/"мы едем".
Я вполне допускаю, что автор просто говорит не то, что хочет сказать, но с таким же успехом можно обсуждать вообще любую другую историю из моей или твоей головы.

Мне кажется, я достаточно пояснила свою точку зрения чтобы это больше не вызывало твоих до*бок.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: #19945 - Братья навек
« Ответ #63 : 19 Апреля 2017, 19:50:40 »
Лео, какие двойные стандарты-то? Автор не пишет, что она белая и пушистая. Она считала, что поступает неправильно, а оказалось, что муж в курсе и не возражает, и любовник в курсе, что муж в курсе, но вот ей забыли рассказать, что можно и не мучаться, а трахаться в свое удовольствие и ей можно тоже в обсуждениях поучаствовать, мол, у тебя, Вася, йух толще, зато у Пети длиннее.

Комментаторы, кстати, тоже не думают, что она зая. Зато ты с ТС и прочими тут выгораживаете автора, мол, ачотакова, пааадумаешь.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2017, 19:55:31 от Jeliza Rose »

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #19945 - Братья навек
« Ответ #64 : 19 Апреля 2017, 20:40:09 »
Желиза, я тут с Рин обсуждаю обоснованность мантры "мужик всегда казел" применительно к данному случаю. Причём Рин с самого начала высказала своё "фи" в адрес автора, соответственно в диалоге с ней мне высказывать своё "фи" в адрес автора бессмысленно. Спорить тут не о чем, а хором соглашаться неинтересно.

Специально для тебя: я считаю брачный обет священным, а любое его нарушение тяжким грехом перед второй половиной. Но я не считаю, что кто-то, кроме моей супруги, обязан соблюдать мои идеалы. И вполне способен обсуждать иные модели и спорные ситуации, не занимаясь ослеплением окружающих своим белоснежным плащом.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #19945 - Братья навек
« Ответ #65 : 19 Апреля 2017, 20:47:43 »
Цитировать
Желиза, я тут с Рин обсуждаю обоснованность мантры "мужик всегда казел"
Ну ты, видимо, не к тому юзеру обратился, потому что мантра "мужик всегда козел" не входит в список моих ежедневных мантр.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: #19945 - Братья навек
« Ответ #66 : 19 Апреля 2017, 20:48:46 »
Ты написал про двойные стандарты автора, я ответила, что они не такие уж и двойные)))

Значит, когда тебя в таком подозревают, ты бесишься, но когда другие так себя ведут, ты одобряешь))) Ну-ну)))

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #19945 - Братья навек
« Ответ #67 : 20 Апреля 2017, 06:24:33 »
Ты написал про двойные стандарты автора, я ответила, что они не такие уж и двойные)))

Значит, когда тебя в таком подозревают, ты бесишься, но когда другие так себя ведут, ты одобряешь))) Ну-ну)))
Ты это со мной разговариваешь? Где я бешусь? Где я одобряю?
А двойные стандарты - автор сама добровольно нарушила общепринятые моральные нормы, изменяя мужу с его братом. Но когда она узнала, что муж также нарушил общепринятые моральные нормы, зная об измене и махнув на этот факт рукой - обозвала его психически больным.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #19945 - Братья навек
« Ответ #68 : 20 Апреля 2017, 06:55:19 »
Ахахах)) Мадам хотела скандалов, интриг, расследований и... обломилась))
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19945 - Братья навек
« Ответ #69 : 20 Апреля 2017, 09:30:22 »
Мужики, вот серьезно, вы б так смогли? С покерфейсом со стороны наблюдать, как ваш брат трахает вашу жену? Правда, что ли, ничего страшного?
Какое милое и поразительное обобщение. Мужики, оказывается, все одинаковы. Или к чему такой вопрос таким разным людям, многие из которых не имеют братьев, а некоторые и жён?

Мне кажется, я достаточно пояснила свою точку зрения чтобы это больше не вызывало твоих до*бок.
Ну она реально странная, точка твоя. Многим, уверен, история прочиталась так, что муж не знал, жена с братом переспала, потом муж узнал и оказался не против (тоже донная реакция, но всяко бывает). Если даму так взрывает знание того, что муж знал, то она бы уж точно написала, что "он, козлина, аж заранее знал!".

Ты это со мной разговариваешь? Где я бешусь?
Ну у них же не только мантра про "всегда козёл". Есть же ещё мантра: "Спорит со мной - можно не вчитываться - это он бесится и бредит".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: #19945 - Братья навек
« Ответ #70 : 26 Апреля 2017, 10:40:38 »
на последних двух страницах как-то забылся нюанс
Цитировать
С тех пор наши встречи стали регулярными.

Но вообще - вы тут титаны! Такое
Цитировать
Было стыдно перед мужем, но прекратить наше общение я не могла.
обсуждать с серьезными лицами  ;D
И только с ёжиком вышел прокол