Автор Тема: Хочу найти ребенка  (Прочитано 5699 раз)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: Хочу найти ребенка
« Ответ #30 : 24 Апреля 2017, 08:48:29 »
Мне теперь интересно, она ли, или ''закон парных случаев''. Имхо-затея то хорошая. Плохо, что семью обманули, и не обследовали ребёнка с генетическими глюками.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Хочу найти ребенка
« Ответ #31 : 24 Апреля 2017, 09:01:00 »
если говорить уж о гормонах, то реакция на чужого конкретного живого младенца, который вот он рядом - это норма, а навязчивые идеи и образы - нет, и от них обычно лечат.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Хочу найти ребенка
« Ответ #32 : 24 Апреля 2017, 19:48:27 »
Мне теперь интересно, она ли, или ''закон парных случаев''. Имхо-затея то хорошая. Плохо, что семью обманули, и не обследовали ребёнка с генетическими глюками.

/index.php/topic,39666.0.html
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: Хочу найти ребенка
« Ответ #33 : 24 Апреля 2017, 21:41:05 »
Значит ''закон парных случаев''.
История наших грустнее, имхо. Жалко их. Попадись им хорошая девочка (какой-нибудь диабет они готовы были лечить) - была б нормальная семья. А так... Травма, вина и все такое.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28835
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Хочу найти ребенка
« Ответ #34 : 24 Апреля 2017, 21:41:42 »
а че за история у тебя? кинь ссылкой
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: Хочу найти ребенка
« Ответ #35 : 24 Апреля 2017, 21:52:00 »
А там мама удалила все сообщения. Вкратце я кинула на прошлой странице.
Подробнее: нашла она девочку так же, с разницей в том, что ей 4 мес.было всего. Забирали под мимими персонала о том, какая классная девочка. Дома месяцев с 6 пошёл неадекват. Сдирала все с кроватки, мазала какашками, кусала детей. И не говорила вообще (вспомним мою тему про такого ребенка), хотя в остальном шла ''в ровень'' с кртвным. С года к этому добавился регресс. Начали обследовать - и со всех щелей полезли диагнозы. Короче, к двум: заросли какие-то швы черепа, полный регресс, аутизм и какой-то синдром. Мать оказалась наркоманкой, узнали, когда давали наркоз.
В общем, отменили усыновление. Потом эту семью часто за это упрекали, мол ''свою б не отдали''.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Хочу найти ребенка
« Ответ #36 : 25 Апреля 2017, 06:04:41 »
Цитировать
У нас четырехмесячная дочка, я в декрете, но это желание появилось задолго до беременности даже.
А вот это вот — весьма тревожный признак  :-\ Кроме шуток, автору бы навестить психотерапевта. Я не психотерапевт и даже не психолог, но вангую 2 варианта:
Вариант 1: автору кажется, что её близкие (включая родного ребёнка, да) — люди, которые её любовь и заботу не ценят по достоинству, воспринимают как должное. Поэтому и мечтает, чтобы в её жизни чудесным образом появилось существо, которое будет бурно и радостно реагировать на любые проявления заботы и внимания. Читай: подавать пример остальным, как надо обожать любимую жену и маму.
Вариант 2: автор банально перечитала в детстве сказок про подкидышей, воспитанных в бедных, но честных семьях. В итоге выросшие младенцы оказывались богатырями, царевичами/царевнами, носителями волшебного дара... короче, чудесными людьми. Разумеется, добивались успеха и никогда не забывали тех, кто их вырастил и выкормил. Не исключено, что и автор в глубоком детстве воображала себя принцессой, подкинутой в семью простых рабочих. Девочка давно выросла, но желание "прикоснуться к сказке" хотя бы в роли приёмной матери Ивана-Царевича у неё осталось.
Карма: +555/-5