Автор Тема: Беременна от чайлдфри  (Прочитано 11645 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Беременна от чайлдфри
« : 19 Апреля 2017, 17:47:36 »
Цитировать
Мой любимый - убеждённый чайлдфри. Относительно недавно его сестра родила сына и как-то попросила прийти посидеть с ним (просто очень нужно было уехать часа на три, а больше вариантов не было). Ребёнок такой маленький, милый и забавный. Он не плакал все эти три часа и "вёл себя прилично". Мне он очень понравился, о чём я и сообщила любимому. Естественно, выслушала лекцию на тему "Дети - зло". Ну, собственно, большого желания родить ребёнка у меня не появилось, поэтому, вроде бы, всё нормально. Примерно с месяц назад любимого отправили в командировку. За это время у меня была задержка, положительный тест и окончательный вердикт - беременна. Каждый вечер я говорю с любимым в Скайпе, но о беременности так и не сказала (а ведь 1,5 недели, как я в курсе). Аборт я делать не хочу. Значит, почти наверняка нам придётся расстаться, но я его люблю. Сегодня он вернётся из командировки. Мне страшно.
ПМП
Сочувствую автору, сама в похожем положении, но наоборот. Я детей не хочу, а мужу это принципиально важно. Как переедем в свою квартиру, вопрос встанет ребром... :'(
Яжеговномать

Оффлайн Shepard

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +49/-1
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #1 : 19 Апреля 2017, 18:12:57 »
Вопрос в том, что делала автор если бы не было этих трех часов? Оставила бы ребенка или нет. Потому что 3 спокойного поведения младенца, это ж нифига не показатель.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #2 : 19 Апреля 2017, 18:17:43 »
Родить ребенка и кормить/воспитывать его в одно лицо следующие 20 лет только потому, что аборт делать неохота?
Логичненько, чо.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #3 : 19 Апреля 2017, 18:19:10 »
Вопрос в том, что делала автор если бы не было этих трех часов? Оставила бы ребенка или нет. Потому что 3 спокойного поведения младенца, это ж нифига не показатель.
Думаю, она и до того знала, что парень - чайлдфри. А сама она вроде не чайлдфри. То есть вроде она решила оставить ребенка НЕ из-за сидения с тем младенцем. По-моему про сына сестры было к тому, что если уж парню даже спокойный милый малыш не понравился, то надежды растить ребенка вместе совсем нет
+884/-14

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #4 : 19 Апреля 2017, 18:21:32 »
Очень интересно, чайлдфри, который не предохраняется всеми ему доступными способами.
(да-да, Лео, опять парень козел, что ж такое  :D)
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4771
  • Карма: +914/-14
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #5 : 19 Апреля 2017, 18:23:34 »
Нууу ээээ... Бывает, что контрацепция подводит, знаете ли. Ни один метод не дает прямо 100% гарантию, кроме воздержания
+884/-14

Manticora

  • Гость
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #6 : 19 Апреля 2017, 18:26:26 »
Цитировать
Сочувствую автору, сама в похожем положении, но наоборот. Я детей не хочу, а мужу это принципиально важно. Как переедем в свою квартиру, вопрос встанет ребром... :'(
блоо, а как так-то? Неужели вы раньше не обсуждали этот вопрос? Он же пипец как важен ??? И что вы планируете делать, прогибаться или прогибать?

Цитировать
Очень интересно, чайлдфри, который не предохраняется всеми ему доступными способами.
(да-да, Лео, опять парень козел, что ж такое  :D)
контрацепция могла дать сбой. Знакомая залетала с кольцом, подруга залетала с таблеток (правда, там она сама виновата, пила лекарства, снижающие действие ОК, ну и..вот)

Онлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12017
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #7 : 19 Апреля 2017, 18:28:52 »
Нууу ээээ... Бывает, что контрацепция подводит, знаете ли. Ни один метод не дает прямо 100% гарантию, кроме воздержания
Воздержание тоже не гарантирует, неужели вы не слышали эту историю?! >:(
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #8 : 19 Апреля 2017, 18:30:12 »
блоо, а как так-то? Неужели вы раньше не обсуждали этот вопрос? Он же пипец как важен ??? И что вы планируете делать, прогибаться или прогибать?
Когда женились, меня дети так не бесили, как сейчас. Но тогда их рожать было некуда...
Яжеговномать

Онлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12017
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #9 : 19 Апреля 2017, 18:31:40 »
Доби, я думаю, тебе следует все же родить - говорят, это очень надежный способ привязать к себе мужика. Даже лучше наручников к батарее.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #10 : 19 Апреля 2017, 18:38:38 »
Доби, я думаю, тебе следует все же родить - говорят, это очень надежный способ привязать к себе мужика. Даже лучше наручников к батарее.
И действенный способ прогнать жену нах подальше...
Яжеговномать

Manticora

  • Гость
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #11 : 19 Апреля 2017, 18:40:52 »
Доби, я думаю, тебе следует все же родить - говорят, это очень надежный способ привязать к себе мужика. Даже лучше наручников к батарее.
И действенный способ прогнать жену нах подальше...
можно даже совместить! Сначала ты рожаешь, а потом мужик тебя прогоняет, бо ты поистрепалась! Вот так, одним махом, и жена и свобода! профит!

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #12 : 19 Апреля 2017, 18:47:28 »
Цитировать
контрацепция могла дать сбой. Знакомая залетала с кольцом, подруга залетала с таблеток (правда, там она сама виновата, пила лекарства, снижающие действие ОК, ну и..вот)
Более 90% "сбоев контрацепции" случаются из-за неумения ею пользоваться. Например индекс перля презервативов 98 и оставшиеся 2% приходятся на низкопробную продукцию, которая рвется и на неумеющих надевать. У меня был мужик, который презерватив надевал так: брал его, растягивал пальцами до 10 см в диаметре и натягивал на х*й. Никакого вам выпускания воздуха из пупырышка, никакого раскатывания по стволу.
Пришлось вместо секса учить его правильно пользоваться кондомами.
С таблетками та же фигня- забыла выпить, приняла лекарство, проблевалась- привет две полоски.

Ну и таки претензии у меня к парню, а единственная доступная им форма контрацепции щас- это презервативы. Все-таки, доверяя предохранение партнерше, ты никогда не знаешь, как оно там будет, надежнее подстраховаться для своего же блага.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #13 : 19 Апреля 2017, 18:55:23 »
Ну и таки претензии у меня к парню, а единственная доступная им форма контрацепции щас- это презервативы.
Нет, есть ещё намного более надёжная вазэктомия.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Manticora

  • Гость
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #14 : 19 Апреля 2017, 19:01:22 »
Цитировать
Ну и таки претензии у меня к парню, а единственная доступная им форма контрацепции щас- это презервативы. Все-таки, доверяя предохранение партнерше, ты никогда не знаешь, как оно там будет, надежнее подстраховаться для своего же блага.
чот ты мне напомнила как в одной группе в вк девочка жаловалась, что у нее парень - чф, но в гондонах ему не нравится, поэтому он заставлял ее пить пастинор каждый раз после па. И она пила, прикинь? А потом писала в группу, что ой, вэй, гдэ жи месячные? что происходит?

это в тему неумения пользоваться контрацепцией.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #15 : 19 Апреля 2017, 19:01:37 »
Цитировать
Нет, есть ещё намного более надёжная вазэктомия.
Которая легально доступна только после 35 или двух.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #16 : 19 Апреля 2017, 19:05:02 »
Очень интересно, чайлдфри, который не предохраняется всеми ему доступными способами.
что интересного - это ж не ему рожать есличо
А он чайлдфри, он встал и ушел, делов-то

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #17 : 19 Апреля 2017, 19:08:05 »

чот ты мне напомнила как в одной группе в вк девочка жаловалась, что у нее парень - чф, но в гондонах ему не нравится, поэтому он заставлял ее пить пастинор каждый раз после па. И она пила, прикинь? А потом писала в группу, что ой, вэй, гдэ жи месячные? что происходит?

это в тему неумения пользоваться контрацепцией.
Каков п*здец  :-X
Я б таких "грамотных" напалмом выжигала
Оч классно еще, что они даже из препаратов экстренной контрацепции знают один постинор, который так-то прошлый век. Есть же эскапел и женале, намного легче переносятся. Но им по*бать, да.
что интересного - это ж не ему рожать есличо
А он чайлдфри, он встал и ушел, делов-то
Ну так-то оно так, но у меня вот знакомые сознательные чф-мужчины вообще не хотят допускать момент плодячки от них. Опять же, а*****ты, осуждение общественности- нах оно надо.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2017, 19:34:09 от Rin »
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Manticora

  • Гость
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #18 : 19 Апреля 2017, 19:13:53 »
Цитировать
Я б таких "грамотных" напалмом выжигала
можно не тратиться, все равно после такого пздца там репродуктивная функция на дне глубоооокого ущелья :-\

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #19 : 19 Апреля 2017, 19:14:38 »
Ну так не у парня же, ему-то чо :D
Пойдет пудрить мозги следующей нежной деве, которая для "трахаться" взрослая, а для секспросвета еще не очень
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #20 : 19 Апреля 2017, 19:15:04 »
Нууу ээээ... Бывает, что контрацепция подводит, знаете ли. Ни один метод не дает прямо 100% гарантию, кроме воздержания
Воздержание тоже не гарантирует, неужели вы не слышали эту историю?! >:(
Достаточно быть неправедной.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #21 : 19 Апреля 2017, 19:18:50 »
Сочувствую девушке,какое решение она бы не приняла, будет тяжело. Но в моей картине мира вопрос  заводить детей или нет настолько важен, что вступать в отношения с человеком, который мои убеждения не разделяет-безнадежно. Так что чем раньше они разойдутся, тем лучше.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #22 : 19 Апреля 2017, 19:21:41 »
Которая легально доступна только после 35 или двух.
Не везде. Так что если б сильно надо было, организовал бы.
А если лень и дорого - тогда только на узелок завязывать, да.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #23 : 19 Апреля 2017, 19:27:41 »
Мне что-то подсказывает, что если бы была легальна стерилизация, далеко не все мужчины-чайлдфри бросились бы ее делать.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #24 : 19 Апреля 2017, 19:30:47 »
Опять же, алименты, осуждение общественности- нах оно надо.
неосторожное использование выделенного слова может вызвать гугля. А у нас тут из-за одной оноконды работа на сутки встала, нам гугля щаз никак нельзя

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #25 : 19 Апреля 2017, 19:34:06 »
Доби, я думаю, тебе следует все же родить - говорят, это очень надежный способ привязать к себе мужика. Даже лучше наручников к батарее.

А вдруг она родит дочку и муж будет любить ее больше, чем жену?
Доби же разорвет.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #26 : 19 Апреля 2017, 19:34:34 »
неосторожное использование выделенного слова может вызвать гугля. А у нас тут из-за одной оноконды работа на сутки встала, нам гугля щаз никак нельзя
Упс. Моя виноват, моя исправить :D
Так пойдет?
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #27 : 19 Апреля 2017, 19:35:44 »
Мне что-то подсказывает, что если бы была легальна стерилизация, далеко не все мужчины-чайлдфри бросились бы ее делать.
Разумеется.
Я вот тоже не кинусь совершать хирургические манипуляции со своим организмом, даже если мне за это доплатят. У меня к физической целостности отношение довольно трепетное.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #28 : 19 Апреля 2017, 19:36:07 »
А вдруг она родит дочку и муж будет любить ее больше, чем жену?
Доби же разорвет.
Один вопрос: почему именно дочку?
Яжеговномать

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #29 : 19 Апреля 2017, 19:37:21 »
Упс. Моя виноват, моя исправить :D
Так пойдет?
;D ;D ;D прекрасно получилось  ;D ;D ;D