Автор Тема: Беременна от чайлдфри  (Прочитано 11646 раз)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #30 : 19 Апреля 2017, 19:39:50 »
Потому что вы своими руками создадите себе конкурента. То есть не совсем руками... Ну вы поняли.
В общем, рожайте пацана, они клевые.
Правда, пока дети растут в животе, делают, что вздумается. Например, получаются не того пола, какой хочется.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Онлайн Grettel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +107/-8
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #31 : 19 Апреля 2017, 20:01:47 »
У меня ситуевина как у Добби. Но у меня перспектив решения больше.
Когда женились я говорила, что не хочу, он походу думал, что шутила. Теперь иногда намекает. Но у меня козырь в рукаве -- запущенный эндометриоз. Так что я думаю я просто окажусь бесплодной, а дальше по обстоятельствам. Хотя я пока не готова разыгрывать эту карту, вдруг залечу... :)
Мама учила не материться. Жизнь научила не материться при маме.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #32 : 19 Апреля 2017, 20:06:36 »
Дело хозяйское, но эндометриоз желательно лечить, т.к. в перспективе полный пэ по сравнению с которым желанное бесплодие слабое утешение.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #33 : 19 Апреля 2017, 20:15:35 »
У меня ситуевина как у Добби. Но у меня перспектив решения больше.
Когда женились я говорила, что не хочу, он походу думал, что шутила. Теперь иногда намекает. Но у меня козырь в рукаве -- запущенный эндометриоз. Так что я думаю я просто окажусь бесплодной, а дальше по обстоятельствам. Хотя я пока не готова разыгрывать эту карту, вдруг залечу... :)

Звучит ох&нно. Я бы вас просто пристрелила, чтобы не мучались.
Пустить по пи%%де здоровье, лишь бы не беременеть...
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #34 : 19 Апреля 2017, 20:17:27 »
Если она решит оставить ребенка, главное, уйти и ничего не говорить отцу. А то могут начаться проблемы разной степени тяжести, в зависимости от его упоротости.
Не люблю советовать аборт, но, кмк, это лучший выход. Для отношашек больше подойдет  партнер, разделяющий твои взгляды.
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн Shepard

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +49/-1
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #35 : 19 Апреля 2017, 20:18:00 »
Эндометриоз это же очень хреновая штука. Дикие проблемы с гормонами, лишний вес, проблемы с кожей и волосами вследствие гормонов. Какая нафиг козырная карта?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #36 : 19 Апреля 2017, 20:19:33 »
Эндометриоз это же очень хреновая штука. Дикие проблемы с гормонами, лишний вес, проблемы с кожей и волосами вследствие гормонов. Какая нафиг козырная карта?

В перспективе онкология.
Я предлагаю просто пристрелить, если лучше сдохнуть, чем отстоять свою позицию.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Онлайн Grettel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +107/-8
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #37 : 19 Апреля 2017, 20:20:15 »
Да лечили, операцию делали, прижигали. Часть яичника отрезали. Ну больная я, что поделать.
Врачи сказали, что надо пить таблетки, но больше ничего сделать не могут. Если захочу забеременеть и не будет получаться -- можно попробовать еще раз прижечь. Опять же, постоянно мониторю отсутствие кист.
Julia, офигеваю от ваших причинно-следственных связей. Я сказала только что возможно я в принципе не смогу родить, а не то что не лечусь чтобы этого не сделать. Как бы развод поди проще оформить, чем новое тело.
Мама учила не материться. Жизнь научила не материться при маме.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #38 : 19 Апреля 2017, 20:28:05 »
Очень интересно, чайлдфри, который не предохраняется всеми ему доступными способами.
Да не ЧФ это, я думаю, а обыкновенный мудак, для которого эта "чайлдфришность", в случае чего, повод свалить весь гемор, связанный с беременностью, на женщину.

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5043
  • Карма: +1451/-70
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #39 : 19 Апреля 2017, 20:30:02 »
Оч классно еще, что они даже из препаратов экстренной контрацепции знают один постинор, который так-то прошлый век. Есть же эскапел и женале, намного легче переносятся. Но им по*бать, да.
Свеженькое:







я офигела когда увидела, так что....
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #40 : 19 Апреля 2017, 20:31:07 »
То есть, муж не в курсе ваших проблем со здоровьем?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #41 : 19 Апреля 2017, 20:49:43 »

Звучит ох&нно. Я бы вас просто пристрелила, чтобы не мучались.
Пустить по пи%%де здоровье, лишь бы не беременеть...
Вброшу: звучит как "пусти по п*зде здоровье лишь бы не пустить по п*зде здоровье,, карьеру, материальное благосостояние, 18 лет жизни..." ;D
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #42 : 19 Апреля 2017, 21:01:49 »
Цитировать
Когда женились я говорила, что не хочу, он походу думал, что шутила. Теперь иногда намекает.

Ууу... как все запущено.
Греттель, мне хватило ума замуж не выйти, а вот объяснить, втолковать, доказать, что я действительно не хочу — нет. Даже при том, что он оказался бесплодным.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #43 : 19 Апреля 2017, 21:02:22 »
Мне что-то подсказывает, что если бы была легальна стерилизация, далеко не все мужчины-чайлдфри бросились бы ее делать.

а это смотря какие последствия внепланового отцовства. видела на днях, как женщина цитировала мужа-европейца: "как это без презерватива? он что, ненормальный?". потому что в ужасающих гейропах "сунул-вынул и бежать" не получится, не то, что у нас.

Оффлайн Девушка с веслом

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Карма: +290/-23
  • злюка-бубука
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #44 : 20 Апреля 2017, 09:43:45 »
У меня тоже как у Доби. Причем о моем нежелании иметь детей товарищ был предупрежден ещё в самом начале отношений и сознательно в эти отношения влез. Я, впрочем, не исключаю ситуации, что однажды гормон ударит по мозгам, и я-таки захочу себе этот геморрой. Но пока что я настроена категорично и согласна в крайнем случае только на усыновление. Он не настаивает, но я-то знаю, что в нем теплится надежда, что мы купим квартирку, обустроим свое гнездо, и я поменяю свое мнение.
Наверное, некоторые сказали бы, что нужно разбегаться, пока вопрос не встал ребром. Но мне ситуация не кажется настолько бесперспективной, чтобы резко обрывать замечательные в остальном отношения.
я не готов принять реальность
происходящего со мном
номномномномномномномном ном
номном

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #45 : 20 Апреля 2017, 13:09:45 »
А ведь уже появляются средства мужской стерилизации, которая теоретически будет разрешена, так как обратима: тыц (вики).

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #46 : 20 Апреля 2017, 13:22:14 »
А ведь уже появляются средства мужской стерилизации, которая теоретически будет разрешена, так как обратима: тыц (вики).

Нет, это, безусловно, хорошо, но я дурак, который с пальца смеётся не могу перестать ржать с названия метода.
Обратимое сдерживание спермы под руководством.
Ну ёмана ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #47 : 20 Апреля 2017, 22:36:42 »
Которая легально доступна только после 35 или двух.
Нелегальную траву в РФ можно купить буквально на каждом шагу, а полезную услугу не могут организовать.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2017, 22:38:31 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #48 : 20 Апреля 2017, 22:48:42 »
Чёт странно что нельзя. Сейчас же есть банки спермы: сдал-заморозил- сделал вазэктомию, а если потом передумал - есть замороженный генетический материал для эко
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #49 : 20 Апреля 2017, 23:41:37 »
Я больше скажу: вазэктомия обратима, раз. ЭКО с ней можно сделать и без заранее замороженного запаса, два.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Jeliza Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: +237/-40
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #50 : 21 Апреля 2017, 02:00:55 »
Которая легально доступна только после 35 или двух.
Нелегальную траву в РФ можно купить буквально на каждом шагу, а полезную услугу не могут организовать.

Мужчины не могут в элементарную логику Так на траву спрос есть, а на вазэтомию нет, вот и все.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #51 : 21 Апреля 2017, 08:27:00 »
Может, и не придется расстаться. Чайлдфри бывают разные. Я вот, например, чайлдфри, но детей люблю
 Все дети моих друзей выросли фактически у меня на руках. Пока их мамы-папы своими делами занимались, кто с их детьми и на великах "в дальние края", и в детский театр, и ролевые игры, и английским позанимается? Тётя Света. Если автор готова заниматься всем бытом, связанным с ребенком, сама, (или нанять персонал), а отец будет только общаться и играть, то, может, и останутся вместе.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #52 : 21 Апреля 2017, 08:34:32 »
Ты ж еле шевелишься, какие тебе велики?

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #53 : 21 Апреля 2017, 08:51:30 »
Вы все так говорите ЭКО, как будто это простая безвредная процедура, не имеющая дикого количества побочек для здоровья женщины.
Мафия - Джон

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #54 : 21 Апреля 2017, 09:56:47 »
Ну если женщине горит обзавестись потомством конкретно с этим индивидом, то она зачастую соглашается на ЭКО. Для мужчины это действительно надёжный метод не стать незапланированно отцом. Т е он припрятывает свой генетический материал на тот случай, когда он станет относиться к этому вопросу лояльней и ему попадётся женщина, согласная на все эти риски ради материнства. Никого насильно на гормональную подготовку не тянут  :)
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #55 : 21 Апреля 2017, 10:19:43 »
Эээ, а при чем тут ЭКО? Обычную инсеменацию уже отменили?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #56 : 21 Апреля 2017, 10:28:31 »
Не все понимают различие.
Зачем оплодотворять яйцеклетку в пробирке (эко), когда можно сперму мужика разморозить, разбавить спец.раствором и через шприц ввести тетке?
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #57 : 21 Апреля 2017, 10:34:10 »
Маззи, вот я тоже удивилась.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #58 : 21 Апреля 2017, 10:38:02 »
Цитировать
а отец будет только общаться и играть
Ну да, всем чайлдфри всралось такое счастье на своей территории в режиме 24*7, причем со всей полнотой ответственности за своего спиногрыза.

Я и сама к детям отношусь скорее хорошо, но таким "предложением" меня как ЧФ не наипешь.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #59 : 21 Апреля 2017, 16:15:44 »
Ты ж еле шевелишься, какие тебе велики?
Так десять лет назад
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra