Автор Тема: Беременна от чайлдфри  (Прочитано 11709 раз)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #60 : 21 Апреля 2017, 18:43:36 »
Родить ребенка и кормить/воспитывать его в одно лицо следующие 20 лет только потому, что аборт делать неохота?
Логичненько, чо.
Как-будто бы кормить/воспитывать в одно лицо плохо. И это ещё бабушка надвое сказала, что в одно, может мужик найдётся, а может автор помрёт и ребенка отдадут в детдом. Была бы зайка, будет и лужайка.

Обычное дело, женщины генетически прошиты детей рожать и воспитывать. Было бы странно, если бы автор продолжала соглашаться с мужем.
Эликирую машек силически

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #61 : 21 Апреля 2017, 18:49:44 »
Зэрэкс, ну толсто же! Обычно у вас получается изящней набрасывать.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #62 : 21 Апреля 2017, 18:52:44 »
Толсто? Скорее банально :P
Эликирую машек силически

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #63 : 21 Апреля 2017, 18:54:12 »
Эээ, а при чем тут ЭКО? Обычную инсеменацию уже отменили?  :o

Если по какой-то причине запас спермы сделан не был, инсеминацию в этом случае делать не рекомендуется - нужное количество набрать сложно.

(Речь о том, что воспроизводство после вазэктомии возможно, а не о том, что ЭКО - офигительная оздоравливающая процедура, которая должна прийти в каждый дом).
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #64 : 21 Апреля 2017, 18:56:34 »
Толсто? Скорее банально :P

Нет, я в курсе про великие умы, которые не стесняются банальностей, но все же очень, очень толстò старо.  ;D

Мяут, а где сказано, что недостаточный запас?  :o

P.S. Чорд, только сейчас увидела, что правильно «инсеминация». Век живи, век учись — дураком помрешь.  ;D
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2017, 18:58:32 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #65 : 21 Апреля 2017, 19:02:51 »
Мяут, а где сказано, что недостаточный запас?  :o

Оххх...

Маргейт: "если заморозить в запас заранее, то ничо страшного в вазэктомии"
Я: "да даже если и не заморозить, ничо страшного - есть ещё В и С".
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #66 : 21 Апреля 2017, 19:03:47 »
Нет, я в курсе про великие умы, которые не стесняются банальностей, но все же очень, очень толстò старо.  ;D

Тролли всякие нужны,
Тролли каждые важны,
Толстые и тонкие,
Наглые и Лойкие.
Эликирую машек силически

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #67 : 21 Апреля 2017, 20:09:18 »
Сочувствую девушке,какое решение она бы не приняла, будет тяжело. Но в моей картине мира вопрос  заводить детей или нет настолько важен, что вступать в отношения с человеком, который мои убеждения не разделяет-безнадежно. Так что чем раньше они разойдутся, тем лучше.
Убеждения имеют свойства меняться. Такие дела.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #68 : 21 Апреля 2017, 22:56:46 »
Убеждения имеют свойства меняться. Такие дела.

особенно женские - часики бим-бом
ребенка не желавшую
бегом везут в роддом
Эликирую машек силически

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28928
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #69 : 22 Апреля 2017, 01:24:16 »
ксаракс сеня прям поэт
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #70 : 22 Апреля 2017, 07:40:20 »
Ельф, а могут и не меняться. И вступать в серьезные отношения с надеждой, что он/она передумает? Ну,безумству храбрых поем мы песню. У меня столько времени и сил нету, куда проще было найти единомышленника.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #71 : 22 Апреля 2017, 12:53:40 »
Ельф, а могут и не меняться. И вступать в серьезные отношения с надеждой, что он/она передумает?
Это ничем не отличается от надежды, что он/она не передумает. Такие дела. Нет в жизни универсальных рецептов.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #72 : 22 Апреля 2017, 13:36:59 »
Разница в том, что отношаясь с единомышленником, есть шанс быть абсолютно счастливым вплоть до того момента, когда его или мои убеждения не изменятся, если они вообще изменятся. А если изначально есть очень серьезное расхождение во взглядах, как хорошо не было бы вообще и в принципе, но заноза "ах, нам бы еще детишек для полного счастья, вот бы он передумал" будет всегда.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #73 : 22 Апреля 2017, 16:17:33 »
Иждивенка, что по мне, трак шансы 50/50 в любом случае: как изначально убеждённый может внезапно поменять своё мнение вовремя влюблённости: встречаешь такогго чайлдфришника, радуешься что вот оно счастье-то! :) А он через полгода заявляет что ты будешь замечательной мамой и вообще такую всю жизть искал, да и вообще детки - не так уж и страшно, особенно когда свои, любимые и... и ты, горестно вздыхая, хлопаешь его по плечу, и ищешь другую гавань.
Обратная ситуация: вступаешь в отношения в юном возрасте и несовсем зрелыми мозгами - хочешь семью, детишек, собаку и всё так хорошо-хорошо рисуется. Любимый человек тебя поддерживает, но вопрос деторождения откладывается до более благоприятных условий. И вот через пару лет ты начинаешь подмечать что детки - удовольствие не из дешёвых, а ты только-только состоявшийся специалист, тебе бы репутацию и карьеру наработать, а не в декрет уходить. Ещё оттягиваешь этот вопрос на некоторое время (хотя вроде бы ты не против детей). Проходит ещё время, твой партнёр уже прямо тебя вопрошает, мол когда? А в твоём мирке всё уже отлично устроено:есть надёжная работа, жильё появилось (правда пока без собаки). А тебе уже это вроде и не нужно: ты уже знаешь некоторые медицинские аспекты, чёт рисковать здоровьем не хочется, да и вообще жизнь - зашибись, короче передумываешь капитально, разворот на 180 и твой по прежнему любимый человек недоумевает как так-то, ведь изначально была согласна да и к детям всегда хорошо относилась.
У любого человека мнение когда угодно может поменяться, и обсуждение проблемы "на берегу" тебя не упасёт от конфликтной ситуации на будущее. А что делать? А ничо - получать удовольствие от отношений с этим человеком и при наступлении подобных ситуаций расходиться и жить дальше. В одном из обсуждений, кажется, Лео ответил на претензию что мол, раньше-то ты имел другое мнение по этому вопросу, что раньше он был другим человеком и мнение у него поэтому было иное. Абсолютно верно, я считаю.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #74 : 22 Апреля 2017, 16:42:30 »
Разница в том, что отношаясь с единомышленником, есть шанс быть абсолютно счастливым вплоть до того момента, когда его или мои убеждения не изменятся, если они вообще изменятся. А если изначально есть очень серьезное расхождение во взглядах, как хорошо не было бы вообще и в принципе, но заноза "ах, нам бы еще детишек для полного счастья, вот бы он передумал" будет всегда.
Да я ипал так упарываться. И счастье зависит далеко не только от сходства взглядов.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #75 : 22 Апреля 2017, 17:56:02 »
И счастье зависит далеко не только от сходства взглядов.
имеются не вообще все взгляды - типа я люблю курицу, а он больше свинину
А основные жизненноважные - на образ жизни, на семейный бюджет, на рождение и воспитание детей и тд.
Если человек считает необходимым бить детей, а ты нет, то сложно быть с ним счастливым, не так ли?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #76 : 22 Апреля 2017, 18:21:49 »
Цитировать
Если человек считает необходимым бить детей, а ты нет, то сложно быть с ним счастливым, не так ли?
В принципе можно, если хорошенько зажмуриться.
Ровно до тех пор, пока не придет время и товарищ от теории не перейдет к практике.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #77 : 22 Апреля 2017, 18:48:51 »
Ну так-то оно так, но у меня вот знакомые сознательные чф-мужчины
Трусы или крестик.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #78 : 22 Апреля 2017, 21:14:54 »
Ельф, чего упариваться? Их же не так много,этих ключевых убеждений. Почему не обговорить сразу? Значительно облегчает жизнь. Если я знаю, что для меня принципиально официальное оформление отношений, рождение совместных детей и супружеская верность, я, несомненно,  буду несчастна в гражданском браке со свингером-чайлдфри.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Беременна от чайлдфри
« Ответ #79 : 23 Апреля 2017, 02:42:49 »
А еще парень не чф, а рисующийся чайлдхейт.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.