Автор Тема: #19927 - Если ты болеешь, то можно просто сделать вид, что тебя нет.  (Прочитано 16578 раз)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Это попытка развернуть очередной гендерный срач? Если да, то, Esme, для этого есть другая тема.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6811
  • Карма: +2355/-115
Чёт вспомнилось, как я в больницу загремел. А ко мне родные пришли через 2 недели, уже на выписку. На мой вопрос "А что раньше-то мешало? К другим почти каждый день приходили, а я как сирота казанская" - в ответ получил "А нам доктор сказал, что у тебя тут всё есть, мы и не приходили". Мобилки тогда ещё не было у меня, начало 2000х, провинциальная захудалая больница.
А вы тут раскудахтались, что сутки не заглядывал, занятый ребёнком, - значит всё, никакой любви. ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Shisho, если сильно неприятно - то и фик с ним  :)
давайте только про глобус
Цитировать
Как по мне, натянуть птицу на глобус и натянуть ту же самую птицу на планету с диаметром 12742 км сильно разные вещи. Но вам наверное виднее.
Виднее тому, кто использует выражение. Если вы РЕАЛЬНО представляете, как убивают бедную птицу таким изощренным способом  - то  :o и  ??? Я-то думала, это просто образ. Видимо ,я вообще не понимаю, о чем это.

А вы тут раскудахтались, что сутки не заглядывал, занятый ребёнком, - значит всё, никакой любви. ;D
Это вы зря, ИМХО, у мужа автора все нормально с любовью.  :)
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн Svetorianka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-1
Помню беременная внезапно загремела в больничку с почечной коликой.  Ну и свекровушка нагрянула в гости. Обои клеить значит. Тоже пришлось маму вызванивать привезти тапки халат и пожрать. Потому что муженьку моему мамо и обои важнее блин беременной жены. А вы не заглянул...  Хотя это не отменяет козливости мужа в данной истории.