Автор Тема: #19959 - Обиделся  (Прочитано 6427 раз)

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36244
  • Карма: +5085/-714
#19959 - Обиделся
« : 21 Апреля 2017, 14:04:38 »
http://killpls.me/story/19959
Цитировать
Сильно повздорил с девушкой. По моей вине, а она как раз пыталась сгладить ситуацию. Было темно, но не сильно поздно и к её дому близко. Психанул и ушёл, не стал её дальше провожать. На следующий день звонил, хотел поговорить, она не отвечала. Возле её дома ждал, потом на её работу пришёл, меня там чуть-чуть знают и рассказали... В тот вечер на неё напали, украли всё, даже мелочь из карманов и дешёвенькие часы. Избили и пытались изнасиловать, но пара прохожих их спугнула. Девушка сейчас в больнице, меня к ней пустили, но она не хочет со мной разговаривать, очень холодно держалась, сказала, что ей сейчас не до выяснения отношений. Пытался извиниться, говорит "ничего страшного". Что-то прощённым себя не чувствую. Мужики, не бросайте своих женщин по вечерам без сопровождения, даже если поссорились. А меня пристрелите.
Парень-истеричка, буэээ.
Яжеговномать

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #1 : 21 Апреля 2017, 14:06:28 »
Вот сучка! Парень переживает, а она простить нормально не может, о себе только думает!!!  >:(
just do it
potom

Manticora

  • Гость
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #2 : 21 Апреля 2017, 14:07:32 »
Цитировать
не хочет со мной разговаривать, очень холодно держалась, сказала, что ей сейчас не до выяснения отношений
то есть девушка там лежит перепуганная в синяках, а это мудло побежал отношения выяснять?
ипать его столбом, ну что за идиот.  :(

Оффлайн Pif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +57/-2
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #3 : 21 Апреля 2017, 14:12:54 »
Странно, что она вообще захотела разговаривать.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11418
  • Карма: +1785/-97
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #4 : 21 Апреля 2017, 14:29:35 »
то есть девушка там лежит перепуганная в синяках, а это мудло побежал отношения выяснять?
ипать его столбом, ну что за идиот.  :(
Ну почему сразу отношения выяснять? Навестить, поддержать, извинится...

Оффлайн Pif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +57/-2
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #5 : 21 Апреля 2017, 14:42:49 »
Ну почему сразу отношения выяснять? Навестить, поддержать, извинится...

Ну автор сам написал
Цитировать
сказала, что ей сейчас не до выяснения отношений

значит что-то такое в разговоре было, раз она так ответила

Manticora

  • Гость
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #6 : 21 Апреля 2017, 14:49:37 »
то есть девушка там лежит перепуганная в синяках, а это мудло побежал отношения выяснять?
ипать его столбом, ну что за идиот.  :(
Ну почему сразу отношения выяснять? Навестить, поддержать, извинится...
боже, ну там же даже цитата из истории. Раз девушка сказала, что не хочет выяснять отношения, значит, отношения с ней стали выяснять.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #7 : 21 Апреля 2017, 14:56:44 »
Её могли поучить жизни слегонца и затем трахнуть утром по дороге на работу, с работы, в магазин. Что, пожизненно эскортом при неё служить? Плохая карма.

Парень не при чём, не стоит казниться по пустякам.
Эликирую машек силически

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46131
  • Карма: +7981/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #8 : 21 Апреля 2017, 15:01:25 »
Я так понимаю, по словам "не чувствую себя прощенным" и "не до выяснения отношений" парень реально пришел права качать.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #9 : 21 Апреля 2017, 15:24:29 »
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #10 : 21 Апреля 2017, 15:50:30 »
Не, я понимаю, что у нас на форуме бабы конченые мрази, но до такой степени я даж не представлял себе.
А ведь некоторых еще и трахают, епт...
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44324
  • Карма: +5679/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #11 : 21 Апреля 2017, 16:23:58 »
Надеюсь, она потом не поведётся на "яжтебялюблю, давай все начнём с начала".
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #12 : 21 Апреля 2017, 16:48:41 »
Не первая подобная история. Много жертв маньяков кстати поссорились с благоверными и пошли навстречу не то что насильнику, смерти :'(
Девушку жаль, парню тонну понимания и терпения. Ей важна сейчас поддержка.

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #13 : 21 Апреля 2017, 17:53:54 »
Наверное, стоит попытаться помочь ей все это пережить, не пытаясь выяснить отношения. И никогда не говорить ничего похожего на "а в той ссоре ты сама была виновата."
Просто помочь, не копаясь в ране, не вспоминая лишнего, постараться чем-то радовать.
А когда поправится, все обсудите, если она захочет.
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44324
  • Карма: +5679/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #14 : 21 Апреля 2017, 17:55:50 »
Не уверена, что девушка захочет его видеть после этого.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #15 : 21 Апреля 2017, 18:04:24 »
Не уверена, что девушка захочет его видеть после этого.

Поэтому и пишу "стоит попытаться".
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44324
  • Карма: +5679/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #16 : 21 Апреля 2017, 18:08:42 »
Поэтому и пишу "стоит попытаться".
Если бы я послала парня куда подальше, а он пытался б наладить со мной отношения, я бы из больницы плавно перекочевала в СИЗО ;D Или за тяжкие телесные, или за убийство с особой жестокостью.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #17 : 21 Апреля 2017, 18:11:15 »
боже, ну там же даже цитата из истории. Раз девушка сказала, что не хочет выяснять отношения, значит, отношения с ней стали выяснять.
Ваще не факт. У девушки состояние и настроение так себе, с парнем она последний раз виделась в момент выяснения отношений, обида, желания общаться нет, ну и сказала то, что сказала. Тип "Пшел вон, кзел, видеть тебя не хочу", только более корректно. Ну мне так видится почему-то.  Хотя фраза "не чувствую себя прощенным" тоже оставляет неприятный осадок - тип - дорогая, я пришел и упал к твоим ногам, утешь меня, чтобы я не чувствовал себя виноватым.  А по сути парень в происшедшем и не виноват.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39074
  • Карма: +13583/-522
  • на "ты"
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #18 : 21 Апреля 2017, 18:15:04 »
Шит хэппенс.
Не вижу прямой вины парня. Мог бы провести, по пути ругались, прохожие прошли мимо, ограбили и трахнули обоих. Типа лучше стало? Я понимаю, что парень мнит себя воином-заступником, но все могло быть намного хуже.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Kамилла Верон

  • Гость
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #19 : 21 Апреля 2017, 18:16:24 »
Nivellen - предупреждение. Запрещены оскорбления участников форума.

Не, я понимаю, что у нас на форуме бабы конченые мрази, но до такой степени я даж не представлял себе.

Manticora

  • Гость
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #20 : 21 Апреля 2017, 18:19:33 »
Цитировать
Ваще не факт. У девушки состояние и настроение так себе, с парнем она последний раз виделась в момент выяснения отношений, обида, желания общаться нет, ну и сказала то, что сказала. Тип "Пшел вон, кзел, видеть тебя не хочу", только более корректно. Ну мне так видится почему-то.  Хотя фраза "не чувствую себя прощенным" тоже оставляет неприятный осадок - тип - дорогая, я пришел и упал к твоим ногам, утешь меня, чтобы я не чувствовал себя виноватым.  А по сути парень в происшедшем и не виноват.
А парня никто и не обвиняет в нападении. Но по его фразе "прощенным себя не чувствую" создается впечатление, что он пришел к избитой напуганной девушке, чтоб ОНА его утешила и успокоила.
А ей, как бэ, и так куево.
И нормальный человек или поддержит девушку, или останется дома, а приходить и мозг сношать своими янивиновааат нафиг не надо.
И именно поэтому парень тупое мудло, на чувства девушки ему насрать.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11418
  • Карма: +1785/-97
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #21 : 21 Апреля 2017, 18:28:56 »
Цитировать
Ваще не факт. У девушки состояние и настроение так себе, с парнем она последний раз виделась в момент выяснения отношений, обида, желания общаться нет, ну и сказала то, что сказала. Тип "Пшел вон, кзел, видеть тебя не хочу", только более корректно. Ну мне так видится почему-то.  Хотя фраза "не чувствую себя прощенным" тоже оставляет неприятный осадок - тип - дорогая, я пришел и упал к твоим ногам, утешь меня, чтобы я не чувствовал себя виноватым.  А по сути парень в происшедшем и не виноват.
А парня никто и не обвиняет в нападении. Но по его фразе "прощенным себя не чувствую" создается впечатление, что он пришел к избитой напуганной девушке, чтоб ОНА его утешила и успокоила.
А ей, как бэ, и так куево.
И нормальный человек или поддержит девушку, или останется дома, а приходить и мозг сношать своими янивиновааат нафиг не надо.
И именно поэтому парень тупое мудло, на чувства девушки ему насрать.
Эм... ну не знаю. Мне почему-то кажется, что "не хочу выяснять отношения", это просто "не хочу разговаривать", "не чувствую себя прощенным"... может означать понимаю что она видеть меня не хочет... ну не знаю. Просто у меня не читается та история как парень пришел выяснять отношения или получить от нее Прощениеtm. Просто расстроен и переживает за нее. Но может сегодня у меня в голове пляшут розовые пони...
Шит хэппенс.
Не вижу прямой вины парня. Мог бы провести, по пути ругались, прохожие прошли мимо, ограбили и трахнули обоих. Типа лучше стало? Я понимаю, что парень мнит себя воином-заступником, но все могло быть намного хуже.
К одинокой девушке скорее пристанут, чем к девушке с мужиком. Я уже где-то писала, что в тёмное время суток шастать девушки одной считаю неразумным в принципе.
Да? А где личный охранник для каждой девушки, особенно зимой, а если где-нибкдь в Мурманске... красота!

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #22 : 21 Апреля 2017, 18:31:59 »
К одинокой девушке скорее пристанут, чем к девушке с мужиком. Я уже где-то писала, что в тёмное время суток шастать девушки одной считаю неразумным в принципе.
Надеюсь, вы живете не в Мурманске. Хотя и в средней полосе зимой в пять часов уже темно.

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #23 : 21 Апреля 2017, 20:57:23 »
И не понимайте буквально.
Таблички, что ли, ставьте.  :)
Со второй редакцией я полностью согласна.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44324
  • Карма: +5679/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #24 : 21 Апреля 2017, 20:59:50 »
А вот когда на улице уже довольно пусто и стемнело - лучше такси возьму от метро, ибо ну его нафиг.
У меня так хорошо дом запрятан, что проще пешком через овраг дойти ;D К счастью, на меня там нападали всего один раз, и тогда я, собственно, познакомилась со своим молодым человеком.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15679
  • Карма: +3987/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #25 : 21 Апреля 2017, 21:08:24 »
У меня так хорошо дом запрятан, что проще пешком через овраг дойти ;D К счастью, на меня там нападали всего один раз, и тогда я, собственно, познакомилась со своим молодым человеком.
Надеюсь, в той ситуации молодой человек выступил в роли защитника, а не нападающего.
Мафия - Том

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44324
  • Карма: +5679/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #26 : 21 Апреля 2017, 21:11:59 »
Надеюсь, в той ситуации молодой человек выступил в роли защитника, а не нападающего.
Да. Сейчас не любит отпускать вечером одну, главный аргумент - "Ты забыла, как мы познакомились?" ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9609
  • Карма: +3724/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #27 : 21 Апреля 2017, 21:55:42 »
Не, ссора ссорой, но -- вот чисто по - человечески -- ты сначала доведи свою даму сердца до квартиры, а потом уже вали хоть в туман, хоть на hуй.
Вообще, лично я очень плохо отношусь к истерящим мужчинам, которые любят демонстративно хлопать дверью и вот это вот всё, крайне отвратно они выглядят. Так что я с подобным кадром рассталась бы даже безотносительно истории с грабителями.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Неженка

  • Гость
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #28 : 22 Апреля 2017, 00:00:56 »
Не, ссора ссорой, но -- вот чисто по - человечески -- ты сначала доведи свою даму сердца до квартиры, а потом уже вали хоть в туман, хоть на hуй.
Ну и чушь. Сотни, тысячи женщин, у которых либо нет парня или мужа, либо он сейчас в другом месте - ежедневно ходят домой по темноте, и ничего с ними не случается. Им всем приставить по менту? А мужикам что, их разве редко избивают или грабят? Тоже по менту? Так и вижу эту картину в любом городе после наступления темноты...

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9609
  • Карма: +3724/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #29 : 22 Апреля 2017, 00:10:44 »
??? Речь вообще - то не об этом. Очевидно же, что её могли ограбить, когда она просто возвращалась бы с работы.
Но для меня бросить девушку на полпути к дому -- это то же самое, что и высадить из машины на полпути. Тупо не по - джентльменски. Или и тупо, и не по - джентльменски... В общем, херня какая - то, зачем так делать.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)