Автор Тема: #19959 - Обиделся  (Прочитано 6406 раз)

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #30 : 22 Апреля 2017, 00:12:26 »
Неженка
тут вопрос даже не в том, что он ее до дома не проводил сознательно, а в том, что психанул епт и такой ойвсе, иди дальше сама
нахер надо такое счастье пмс-ное как автор

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #31 : 22 Апреля 2017, 00:15:13 »
Ну да, мужики же у нас все роботы-терминароты без эмоций...
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #32 : 22 Апреля 2017, 00:18:36 »
вот бы еще эти терминаторы не шутили постоянно на тему женщин-истеричек и пмс :)

роботы-терминароты
а вообще мне нравится слово "терминарот"
это как "е*аный в рот", только можно не цензурить  :D

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #33 : 22 Апреля 2017, 00:28:03 »
Неженка
тут вопрос даже не в том, что он ее до дома не проводил сознательно, а в том, что психанул епт и такой ойвсе, иди дальше сама
нахер надо такое счастье пмс-ное как автор
Ну да, всё верно.

Как я уже написала выше, я истеричек в принципе не выношу. Автор с таким же успехом мог убежать просто из кафешки, тогда в случившемся он был бы виноват ещё меньше, но в моих глазах очков ему это всё равно не прибавило бы. В конце концов, если ты понимаешь, что не можешь обсуждать что - то прямо сейчас, ибо надо успокоиться, сообщи об этом партнёру, блин. Особенно если видишь, что партнёр в немедленном выяснении отношений тоже не заинтересован. Сообщи, допей кофе / допровожай / довези / спокойно соберись и свали в гостиницу, чтоб подумать в одиночестве, etc, но нафейхоа все эти хлопанья дверями и уходы в ночь?
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #34 : 22 Апреля 2017, 06:45:39 »
Не, ссора ссорой, но -- вот чисто по - человечески -- ты сначала доведи свою даму сердца до квартиры, а потом уже вали хоть в туман, хоть на hуй.
Наверное тут воспитание должно было перекрывать эмоциональность... Или в генах дело. Я не раз доводил до дому истерящих девушек. Даже если мы ссорились, даже если она говорила "всё, не провожай меня", я просто с каменной рожей доходил с ней до подъезда, ждал пока услышу как она вошла домой и тогда уже валил в туман и на... Просто так самому перед собой спокойнее.

вот бы еще эти терминаторы не шутили постоянно на тему женщин-истеричек и пмс :)
Не. Вот как раз терминаторы могут и пошутить.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #19959 - Обиделся
« Ответ #35 : 22 Апреля 2017, 08:05:16 »
Просто еще вопрос, пошла бы девушка одна пешком в такое время этой дорогой. Или только в сопровождении, а иначе или иной маршрут, или такси, или попросила бы забрать кого-то, например.
Если проход там был его инициативой и он свалил при этом - то это как минимум некрасиво.