Автор Тема: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц  (Прочитано 21525 раз)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #120 : 23 Апреля 2017, 12:33:01 »
Цитировать
Я надеюсь, что Коляда не остановится в следующем сезоне.

Да не должен. В интервью сказал, что будет в произвольную и лутц четверной вставлять, и сальхов. Главное - без травм.

Так надо не 15, а человек пять. И программу посложнее. 15 это слишком много.

Боюсь, будет слишком сложно. Парники то на вращениях разойдутся, то прыжки запорют, и это элита, которая на пьедестале везде. А как пять человек это всё будут одновременно делать, я вообще не представляют.

Red_moon, я произвольную Ханю на ЧМ уже до дыр засмотрела.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Red_moon

  • Гость
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #121 : 23 Апреля 2017, 12:37:22 »
Next, я дичайше Юдзуру Ханю котирую, а тут еще его младший соотчественник четвертной флип делает!

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #122 : 23 Апреля 2017, 12:54:50 »
Преротейшн у него местами на этом флипе.( Но да, Шомочка прелесть, как котик на мягких лапках, особенно приземления чудесные.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Red_moon

  • Гость
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #123 : 23 Апреля 2017, 13:00:09 »
Преротейшн у него местами на этом флипе.( Но да, Шомочка прелесть, как котик на мягких лапках, особенно приземления чудесные.)
я в шоке,эти ребята закон притяжения игнорируют. я тоже Уно называю Шомочкой, Сёма не могу сказать,он Шомочка)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #124 : 23 Апреля 2017, 13:04:36 »
Он не Сёма, он Шёма, я на КЧМ специально очень внимательно слушала, кого как объявляют. Про Сёму это у Гришина какой-то клин в голове. Но Шёму выговаривать неудобно, поэтому да, Шомочка.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11620
  • Карма: +4248/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #125 : 23 Апреля 2017, 13:08:55 »
Все правильно
У семьи должны быть деньги на возможное (и вполне вероятное) содержание взрослого человека, которые в 23-30  лет травмирован настолько, что не может толком работать, да и "обычной" средней зп все равно не хватит на лекарства и спец.питание.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #126 : 24 Апреля 2017, 00:35:00 »
Там ващета и в выездке все довольно четко, хотя и не настолько, как в конкуре, но уж никак не дох*я субъективный спорт.
Ну, в выездке-таки совершенно далёкий от этого человек может ещё прикопаться, что оценки субъективны.

Да и в целом, FEI Dressage Handbook Guidelines for Judging:

Цитировать
В судействе очень важен доброжелательный подход. Необходимо избегать манеры судейства в виде “подсчета ошибок”. Щедро вознаграждать удачные моменты высокими оценками. Стараться использовать всю шкалу оценок. Судья должен помнить, что оценка 8 значит (только) “хорошо” – за ней идут еще более высокие оценки, а оценка 4 – “недостаточно”, а в его распоряжении оценки от 0 (не выполнено) до 10 (превосходно).
<...>
Судья должен поощрять всадников за уверенную и смелую езду, за готовность рисковать. Если риск является обоснованным и всадник успешно выполняет упражнения, судья должен щедро ставить высокие оценки. Только смелая и уверенная езда может считаться великолепной, но, тем не менее, такая езда может привести к ошибкам. Иногда причиной ошибки бывает потеря равновесия или непонимание, возникшее между всадником и лошадью, в отличие от случаев, когда всадник неправильно понимает выполнение упражнения или неточно едет по схеме. Когда судья видит ошибку, он, прежде всего, должен решить для себя, какую бы поставил оценку за данное упражнение, если бы оно было выполнено гладко. Потом он должен уменьшить ее в зависимости от серьезности ошибки.
Точность езды – очень важный фактор, который судьи должны вознаграждать высокими оценками, так как она повышает степень сложности. В случае если лошадь испугалась каких-то внешних раздражителей (шумные дети, резкий громкий звук, убежала другая лошадь, чрезвычайно сильный ветер и т.п.), то на первый раз можно простить ей кратковременную потерю внимания.
И т.д., и т.п. Пространство для субъективных решений таки есть.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2017, 00:39:26 от Meowth »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.