Автор Тема: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц  (Прочитано 21466 раз)

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18705
  • Карма: +3068/-170
  • Chaotic Good
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #60 : 22 Апреля 2017, 10:46:51 »
как-будто это единственная школа на весь РФ, епта.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #61 : 22 Апреля 2017, 10:52:47 »
Я вполне могу понять шок и последующее возмущение от людей, для которых стоимость одного месяца обучения в этой школе = месячный доход обоих родителей. Например, в регионах. Только тут стоит возмущаться не стоимостью обучения, а таким огромным разрывом в доходах, особенно внутри одного класса.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #62 : 22 Апреля 2017, 10:57:26 »
Надеюсь, она не сама лично тот прием проводит? с прокладкой на глазах и в костюме мошонки
Сама.
Но сперва за 7500 спеца, потом сдать кучу анализов, и потом тебя за ручку отвезут лично к Гуру  ;D

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #63 : 22 Апреля 2017, 10:59:35 »
Я вполне могу понять шок и последующее возмущение от людей, для которых стоимость одного месяца обучения в этой школе = месячный доход обоих родителей. Например, в регионах. Только тут стоит возмущаться не стоимостью обучения, а таким огромным разрывом в доходах, особенно внутри одного класса.
Как вы позитивно о доходах родителей в регионах ::)
в нашем регионе у почти 99% населения нет дохода 150к на двоих родителей.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #64 : 22 Апреля 2017, 11:04:23 »
Тем более. Но я про минимальную стоимость в 60 тыщ. :)
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #65 : 22 Апреля 2017, 11:25:44 »
Цимес в том, что даже в бесплатных СДЮШОРах по факту может выйти сумма близкая к 60к. Потому что экипировка, костюмы для соревнований, хорошие коньки, транспорт.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #66 : 22 Апреля 2017, 11:28:32 »
Цимес в том, что даже в бесплатных СДЮШОРах по факту может выйти сумма близкая к 60к. Потому что экипировка, костюмы для соревнований, хорошие коньки, транспорт.
Мне кажется, коньки и экипировка все же не раз в месяц покупаются. Или нет?
У меня племяш занимался хоккеем бесплатно (или за чисто символическую плату, не помню уже), там именно разовые суммы на форму были крупные, когда он вырастал из старой. Но и от 60 тыщ тоже далеки, надо сказать. И он в чемпионы не метил, просто для общего развития.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #67 : 22 Апреля 2017, 11:29:45 »
Заниматься ФК в принципе дорого. И не только у Плющенко. То есть, у него дороговато, но это не такой уж огромный разрыв.

Кучи негатива не понимаю, нам жизненно не хватает мужчин-одиночников, и если Плющенко сможет натренировать мальчиков, будет прекрасно. Тот же профессор Мишин такой профессор, что ни одного нормального одиночника у него сейчас нет, да и девочки капец, какие нестабильные, зато он во всех интервью хвалится своей шикарной техникой прыжков, только вот результатов не видно особых. Пусть Плющенко пробует, я буду счастлива, если у него получится.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #68 : 22 Апреля 2017, 11:33:39 »
Мне кажется, коньки и экипировка все же не раз в месяц покупаются. Или нет?
У меня племяш занимался хоккеем бесплатно (или за чисто символическую плату, не помню уже), там именно разовые суммы на форму были крупные, когда он вырастал из старой. Но и от 60 тыщ тоже далеки, надо сказать. И он в чемпионы не метил, просто для общего развития.

В парных видах спорта (фк, бальные танцы) мальчики дефицит и живут на жирных харчах - родители парной девочки оплачивают им буквально все от костюма до дороги, визы, проживания и прочего всего что требуют выступления. Причем выше уровень тем больше запросы. У меня знакомые так бросили заниматься бальными потому что родители мальчика помимо всего прочего заломили ежемесячный платеж за то, чтобы парень не ушел тренироваться с другой девочкой. И таких скрытых нюансов воз и маленькая тележка.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #69 : 22 Апреля 2017, 11:35:10 »
От же блин медведь на ногу наступил.
Это ж как роскошно можно было проституировать)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #70 : 22 Апреля 2017, 11:43:38 »
Спорт есть спорт, бизнес есть бизнес. Бесплатных и дешевых секций вагон. Не вижу причин для возмущений. Будто, если к Плющенко не попал-все, спорт по писте.
 У знакомых девочка в секцию спортивной гимнастики ходит. По самарским меркам там очень дорого. 300 т. первоначальный взнос и ежемесячно по 40 уходит. А это провинциясс. Сборы, поездки, летние лагеря. Но это же не тайна. Нет денегиди туда, где можешь себе позволить. Кстати, удивительн, но дорогущий в других странах яхт-спорт у нас вообще бесплатный. 8 тыс в год на экипировку. Мой сын ходит на тхэквондо. 1200 р. в месяц и экипировка максимум 5т. на год. И находятся люди, возмущенные "недоступностью".

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #71 : 22 Апреля 2017, 11:44:23 »
Да всяко бывает, тут Морозов рассказывал, как они чуть наизнанку не выворачивались, в попытках ему девочку найти, вплоть до того, что приезжая девочка с родителями у них дома жила. Тут же проблема в том, что девочек куча, а прыгают единицы - в пары многие уходят, когда не получается в одиночном, а не получаются именно прыжки. А сейчас и от парников все ждут хороших тройных.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #72 : 22 Апреля 2017, 11:55:13 »
родители парной девочки оплачивают им буквально
Че-то я прифигела :-\ зато в голове родилась бизнес-схема: набрать из приюта маленьких мальчиков, отдать их на парное фк и стричь бабло с родителей девочек! 8)
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #73 : 22 Апреля 2017, 11:57:27 »
У меня знакомый ушел в одиночное, когда резко вырос, и девочки под рост не нашлось, партнерше стало неудобно.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #74 : 22 Апреля 2017, 12:00:16 »
Щас странно, если честно. Пар, где партнерша партнеру до плеча не достает, куча.

И вообще, я первый раз слышу, чтобы из пар в одиночное уходили. Я не говорю, что ты врешь, если что, я просто удивлена.)
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2017, 12:01:50 от Next »
Графоман-универсал. (с) Simka

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #75 : 22 Апреля 2017, 12:04:47 »
Он в одиночном не отобрался на Ванкувер, забил и ушел получать образование и кататься для души. Одиночное у него не пошло, хотя сперва говорили что шансы есть, а другую девушку уже не захотел.
Очень много лет один партнер - это привычка уже, с его слов.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #76 : 22 Апреля 2017, 12:14:04 »
Ааааа, это еще Ванкувер был. Я думала, все сейчас происходит, вот и удивилась - сейчас-то от мужчин-одиночников требуется в разы больше, чем тогда.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #77 : 22 Апреля 2017, 12:18:25 »
У меня знакомый ушел в одиночное, когда резко вырос, и девочки под рост не нашлось, партнерше стало неудобно.
Вношу корректировку в бизнес-план: набрать мальчиков, не склонных к высокому росту. И к полноте.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #78 : 22 Апреля 2017, 12:20:50 »
В танцы тоже можно, там парных мальчиков тоже содержат девочкт

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #79 : 22 Апреля 2017, 12:22:08 »
И тут бап ущемляют и используют(

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #80 : 22 Апреля 2017, 13:15:51 »
А если победит толерастия и образуется танцевальная/фк гомо-пара из двух мальчиков, то кто из них кого содержать булет? мне чтоб в бизнес-плане учесть
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #81 : 22 Апреля 2017, 13:18:43 »
А если победит толерастия и образуется танцевальная/фк гомо-пара из двух мальчиков, то кто из них кого содержать булет? мне чтоб в бизнес-плане учесть

Начальные вложение в юриста, который готов собачиться за каждую копейку и потом снимаем пенки с судов за права, против дискриминации и т.д. Кататься мальчикам не обязательно, достаточно наштамповать постеров с грустными миловидными мордашками и поднять волну, что сраные гомофобы не дают раскрыться талантливым спортсменам.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #82 : 22 Апреля 2017, 13:20:24 »
Вообще имхо в этом виде спорта целесообразно ввести парную женскую категорию или групповую, как у синхронисток.

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1226
  • Карма: +215/-12
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #83 : 22 Апреля 2017, 13:25:48 »
И тут бап ущемляют и используют(

Пока в народе бытует мнение "все парни балетные/танцоры/фигуристы - педики!!!" , так и будет продолжаться...
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #84 : 22 Апреля 2017, 13:29:24 »
Ну не прям все, но средний статистический процент опережают ого-го как. Балетные и танцоры точно, за фигуристов не скажу.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #85 : 22 Апреля 2017, 13:30:52 »
Его школа, его бизнес, за сколько хочет - за столько пусть и обучает.

А если государство хочет чемпионов, много и разных само должно пошевилить своим аппаратом, чтоб создать условия.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #86 : 22 Апреля 2017, 13:37:41 »

Пока в народе бытует мнение "все парни балетные/танцоры/фигуристы - педики!!!" , так и будет продолжаться...
Тае и знала, что педики виноваты.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #87 : 22 Апреля 2017, 13:40:49 »
Прошу прощения, но виляющий жопой/в обтягивающих лосинах и т.д. парень все таки с мужественностью далеко не у всех ассоциируется. Сугубо на мой взгляд, они и правда по-пидорски выглядят, все эти бальные танцоры, балеруны, фигуристы и т.п.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #88 : 22 Апреля 2017, 13:53:08 »
Ну, небритое лохматое что-то в джинсах на три размера больше с мужественностью у меня чота тоже не ассоциируется.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #89 : 22 Апреля 2017, 13:56:27 »
Ну, небритое лохматое что-то в джинсах на три размера больше с мужественностью у меня чота тоже не ассоциируется.
А к чему крайности? Или рэперыбыдло или балеруны?
Плавание, футбол, хоккей, волейбол, шахматы, в конце-то концов. И внешний вид обычного простого мужика, опрятного, но не прилизанного.
Так скажем, если бы мой сын сам захотел пойти на танцы/фк и прочее подобное, да еще и при этом бы у него хорошо получалось, то я бы водила, оплачивала и поддерживала его начинания. Но вот на этапе выбора секции для сына, если бы он сам инициативу не проявил, хрен бы я стала сама смотреть в сторону вышеперечисленного.
Аналогично с дочкой и каким-нибудь боксом, где бьют по лицу, например. Или с тяжелой атлетикой, где ей надо будет тягать штангу и иметь потом плечи штангиста. Если сама захочет - окэй. Но самой ее туда тащить - нафиг-нафиг.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2017, 13:59:56 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.