Автор Тема: #23218 - Вперёд к истокам  (Прочитано 17384 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #23218 - Вперёд к истокам
« Ответ #30 : 23 Апреля 2017, 16:57:37 »
Чего же теперь следить, оттягивать и учиться? Сунул - вынул и спать. Ишь ты. Пережиток феминизма.)

Не, невыгодно.
Тогда сунул - и одна на всю жизнь, за редким исключением, а тут, меняя оргазмы на оргазмы, можно продегустировать множество. Профит повышать и поддерживать квалификацию очевиден.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #23218 - Вперёд к истокам
« Ответ #31 : 23 Апреля 2017, 17:04:32 »
Хе-хе, а вот в Египте вообще все волосы с тела удаляли, кроме бровей и ресниц - на голове носили паричок. И ещё подкрашивали вены на руках и шее, чтобы белее казаться :)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #23218 - Вперёд к истокам
« Ответ #32 : 23 Апреля 2017, 17:12:56 »
Коза с баяном
Это фотоэпиляция, не?
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: #23218 - Вперёд к истокам
« Ответ #33 : 23 Апреля 2017, 17:56:32 »
Коза с баяном
Это фотоэпиляция, не?
Intense Pulsed Light, я не знаю точно что именно оно делает, но мне хорошо зашло.
так что кто не рыжий, не блондин и без прыщей и родинок по всему телу, пользуйтесь и будет вам счастье.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #23218 - Вперёд к истокам
« Ответ #34 : 23 Апреля 2017, 17:56:43 »
Ну не знаю, не люблю наличие волос на теле, сама проводишь рукой - шероховато, неприятно. Ну и да считаю гладкие голени секси. Мне кажется неэстетичным волосатое тело. Право каждого выглядеть так, как он считает уместным, но требовать от всех радостного принятия своего выбора - чёт через чур.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #23218 - Вперёд к истокам
« Ответ #35 : 23 Апреля 2017, 17:57:30 »
А как вы сексом занимаетесь?  ???
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #23218 - Вперёд к истокам
« Ответ #36 : 23 Апреля 2017, 18:08:47 »
Цитировать
А как вы сексом занимаетесь?  ???
Вам хоум-видео скинуть  ;D Безусловно, хамство неприемлимо в любом виде, мне просто показалось что автор намекает на то, что те, кто продолжает эпилировать тело поддерживают этот негласный тренд в обществе, и эти люди её задолбали. На это могу только пожать плечами и сказать что мир неидеален и никогда не будет соответствовать твоим хотелкам. Я люблю гладкое тело, моя подруга ненавидит бритьё и эпиляцию - право каждого, но мужика типа "а-ля настоящий гомодрил" в моей постели не будет  :D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #23218 - Вперёд к истокам
« Ответ #37 : 23 Апреля 2017, 18:11:25 »
Цитировать
но мужика типа "а-ля настоящий гомодрил" в моей постели не будет
сдаётся мне, что гомодрилы вообще баб в своей постели не жалуют  ::)

Оффлайн Frenesi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3592
  • Карма: +6483/-19
  • Sssymbol means something! Floran doesn't know!
Re: #23218 - Вперёд к истокам
« Ответ #38 : 23 Апреля 2017, 18:12:09 »
А почему бы тогда руки не брить заодно?
Я брею руки.)
Но, как правило, всем так насрать, что там и где я брею.
Просто я одержима гладкостью самой себя.)
В лучшие минуты дня тишина похожа на последние секунды какого-то альбома Pink Floyd.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #23218 - Вперёд к истокам
« Ответ #39 : 23 Апреля 2017, 18:17:13 »
Цитировать
а как же мужские ноги?
они тоже кажутся красивыми только гладко выбритыми?

Если честно, мне тупо плевать на мужские ноги.) То есть, для меня это не та часть тела, на которую я буду глазеть и восхищаться. Я ведусь на руки, торс, ну и лицо, ясен пень.

Тем не менее, да, я осознаю этот провал в логике внутреннего чувства прекрасного - волосатые ноги у женщины мне кажутся некрасивыми, а волосатые ноги у мужчин нормальными. Впрочем, красивыми не кажутся тоже. Это как локти - пока на них нет чего-нибудь ужасного, я не задумываюсь об их красоте.)

И да, руки тоже эпилирую. Но у меня на руках волосы очень длинные и густые, у большинства женщин мне руки кажутся вполне нормальными и без эпиляции.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2017, 18:19:17 от Next »
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #23218 - Вперёд к истокам
« Ответ #40 : 23 Апреля 2017, 18:24:17 »
Цитировать
а как же мужские ноги?
они тоже кажутся красивыми только гладко выбритыми?

Ага, промасленные гладкокожие спартанцы - мой идеал, но брить ноги никого пока не пришлось упрашивать - как-то особо мохнатых не попадалось. От ухаживания одного кавалера, помнится, быстренько слиняла - его кавказкие крови сказывались:слова красивые и человек умный, а я как парализованная смотрю на руки и понимаю что если здесь так волосато, то что ж с остальными частями тела-то творится?! Нафиг-нафиг, тапки в руки и по съ*бам! ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23218 - Вперёд к истокам
« Ответ #41 : 23 Апреля 2017, 18:59:14 »
Мур, мыться чаще двух раз в сутки накладно выйдет((
Такшто подмышки лучше брить и дезодорант юзать

Дезодорант и с волосами работает
Точно точно
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #23218 - Вперёд к истокам
« Ответ #42 : 23 Апреля 2017, 19:23:51 »
*представила лохматую подмышку, густо сдобренную дезодорантом*
Спонсор моей диеты после шести вечера - эта тема!)
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9630
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #23218 - Вперёд к истокам
« Ответ #43 : 23 Апреля 2017, 19:30:40 »
Меня волосатые женские тела не особо привлекают. Волосатые подмышки -- это совсем отвратно. Волосы в зоне бикини -- ну, если там аккуратный треугольничек, нпрмр, то норм, но лучше бы ничего. На ногах терпим светленький пушок, но в чОрном волосе сексуального мало. А вот волосы на руках никаких эмоций не вызывают, кстати, даже тёмные и длинные.
На мужских телах волосы божественно сексуальны почти везде, кроме спины, подмышек и яиц. Волосатые руки, ноги, грудь, живот, лобок -- просто ах. Гладенькие мальчики не менее отвратны женских волосатых подмышек :)
А сама я регулярно брею только подмышки, на всё остальное и забить могу. Ни разу никаких претензий по этому поводу не слышала, кстати.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23218 - Вперёд к истокам
« Ответ #44 : 23 Апреля 2017, 19:35:31 »
По ногам и зонам бикини эпилятором прохожусь, потому что мне нравится и процесс и результат, в подмышечных впадинах у меня три волосины, их сбриваю. Руки не трогаю — пушок на них аще прет, особенно когда на юге выгорает. Bladской дорожки никогда не было.  ;D А кому нравится или не нравится — идут на huy. Тут мое «нравится» главенствует.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Frenesi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3592
  • Карма: +6483/-19
  • Sssymbol means something! Floran doesn't know!
Re: #23218 - Вперёд к истокам
« Ответ #45 : 23 Апреля 2017, 19:37:20 »
В лучшие минуты дня тишина похожа на последние секунды какого-то альбома Pink Floyd.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #23218 - Вперёд к истокам
« Ответ #46 : 23 Апреля 2017, 19:43:45 »
Я кидаюсь в крайности. Привлекает либо все гладкое, пофиг естественное или чудеса депиляции, либо во мне просыпается фуррифил и вся пушистость выглядит просто вах как сексуально!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92211
  • Карма: +31293/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23218 - Вперёд к истокам
« Ответ #47 : 23 Апреля 2017, 19:46:15 »
Спасибо, поблевала!  :-X
Шин, эмпать, ну!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #23218 - Вперёд к истокам
« Ответ #48 : 23 Апреля 2017, 19:54:03 »
требовать от всех радостного принятия своего выбора - чёт через чур.

Пщиму?
Вот вам реально не пофиг, волосатые ли у меня ноги или нет?

То есть, для меня это не та часть тела, на которую я буду глазеть и восхищаться. Я ведусь на руки, торс, ну и лицо, ясен пень.
Ну можно поговорить про торс.
Принципиально ли, чтобы торс был лысым?
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2017, 19:55:41 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #23218 - Вперёд к истокам
« Ответ #49 : 23 Апреля 2017, 19:55:06 »
Ежедневно бреюсь только летом, всё остальное время пользуюсь кремом для депиляции раз в 3-4 дня или восковыми полосками раз в неделю :-[ Раздражение у меня от бритвы, всякие успокаивающие средства помогают, только если в 3 слоя намазаться  >:( Я уж лучше 3 дня со щетиной похожу, чем с красной и воспалённой кожей. Мужские волосатые (в разумных пределах) ноги мне нравятся  ::)  :-[ На женские ноги как-то пофиг, замечу волосы только в том случае, если у дамы реально непроходимые джунгли.
Карма: +555/-5

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #23218 - Вперёд к истокам
« Ответ #50 : 23 Апреля 2017, 20:01:38 »
Чё-т так мужчин жалко стало :'( Я бы очень бы охренела, если б мне в приказном порядке указывали влюбляться или возбуждаться от мужчина вида "волосатая обезьяна" и за мое же эстетические предпочтения мужчин с гладкой и чистой кожей меня бы еще хаяли, что я тут кого-то где-то ущемляю. Да ходите как хотите, елки ж палки, но заставлять людей, чтобы они влюблялись к того, кто им не нравится... я даже не знаю, как это назвать вообще.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #23218 - Вперёд к истокам
« Ответ #51 : 23 Апреля 2017, 20:05:25 »
Богатое воображение у Клелии.
Должна 10 ОС

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: #23218 - Вперёд к истокам
« Ответ #52 : 23 Апреля 2017, 20:05:51 »
Гладенькие мальчики
мрр!
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #23218 - Вперёд к истокам
« Ответ #53 : 23 Апреля 2017, 20:08:33 »
Цитировать
Пщиму?
Вот вам реально не пофиг, волосатые ли у меня ноги или нет?
Мне пофиг ровно до тех пор, пока вы не начинаете строчить посты о том, что небритые конечности - это физиологично и здорово, а все бритые - пережитки прошлого и вообще (о ужас-то!) под мужиков подлаживаются.
Я вот не заметила, что везде повально общество заставляет женщин бриться, а автор истории бедняжка, не может сопротивляться течению масс, бреется и плачет, бреется и плачет. Ну даже если она просто выразила своё мнение в пустоту, так и я на это могу возразить, что с ней несогласна, эпиляция - это эстетично, здорово и как колготки на небритые ноги одевать я вообще не представляю.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: #23218 - Вперёд к истокам
« Ответ #54 : 23 Апреля 2017, 20:09:10 »
внезапно
но меня одну доепывают этим хреновым бритьем рук?
т.е. я их брею, не жалуюсь, ваще рад и гладок, но меня прост одолевают досужие кумушки со своим "щетина-фууу", "будут гуще", "а я никогда не брила" (в процессе мне под нос пихают либо обделенную шерстью от природы руку или лес до небес).
хуже оноконды с шампунью, честное слово
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #23218 - Вперёд к истокам
« Ответ #55 : 23 Апреля 2017, 20:10:41 »
Не хочешь- не брей ноги, твое дело. Носи брюки или юбки-макси, и никто твою шерсть не увидит. А если это просто не идеальная гладкость, а просто чуть отросшие волоски - так это вообще мелочи и в глаза не бросается.

А так - надоедает постоянно бриться, но куда деваться, не нравится мне ходить дикобразом. И эпилятор, видимо. тоже не идеальное решение, т.к. это чередовать гладкость и заросшесть, чтобы успешно волоски захватились, это надо их отрастить до определенной длины, а значит, на 2 недели аккуратного вида приходится неделя-две "дикобраза" для успешной следующей процедуры, а меня такой расклад не устраивает.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #23218 - Вперёд к истокам
« Ответ #56 : 23 Апреля 2017, 20:10:44 »
Чё-т так мужчин жалко стало :'( Я бы очень бы охренела, если б мне в приказном порядке указывали влюбляться или возбуждаться от мужчина вида "волосатая обезьяна" и за мое же эстетические предпочтения мужчин с гладкой и чистой кожей меня бы еще хаяли, что я тут кого-то где-то ущемляю. Да ходите как хотите, елки ж палки, но заставлять людей, чтобы они влюблялись к того, кто им не нравится... я даже не знаю, как это назвать вообще.

Представь себя мужчиной, которому нравятся пушистики. Но твоя любимая не может быть такой, потому что сраному обществу не пох*й на ее волосатые руки, ноги, лобок, на нее косятся как на умственно альтернативную, а небритые подмышки вообще приравниваются к бомжихе душа не ведающей. И кто кого ущемляет?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #23218 - Вперёд к истокам
« Ответ #57 : 23 Апреля 2017, 20:14:38 »
как колготки на небритые ноги одевать я вообще не представляю.

эээ
Берешь и надеваешь.
Ну то есть если там волосы, то они не цепляются, если что, чать, не щетина.
Да и вообще, подозреваю, многие просто не носят капрон, если уж забивают на бритье. Я лично их не люблю, зимой холодно, летом жарко.
Должна 10 ОС

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #23218 - Вперёд к истокам
« Ответ #58 : 23 Апреля 2017, 20:14:53 »
внезапно
но меня одну доепывают этим хреновым бритьем рук?
т.е. я их брею, не жалуюсь, ваще рад и гладок, но меня прост одолевают досужие кумушки со своим "щетина-фууу", "будут гуще", "а я никогда не брила" (в процессе мне под нос пихают либо обделенную шерстью от природы руку или лес до небес).
хуже оноконды с шампунью, честное слово
Только разве что родитель в подростковом возрасте. Ничего гуще и колючей не выросло в итоге, а моё окружение на этом не акцентирует внимания
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9630
  • Карма: +3730/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #23218 - Вперёд к истокам
« Ответ #59 : 23 Апреля 2017, 20:21:48 »
Вообще, шо касается этих чортовых волос, то, конечно, никто никого не вправе за эти волосы унижать, но меня вымораживает, когда мне пытаются внушить, что я должна считать волосатые женские тела не менее привлекательными, чем гладкие, потому что нет, не должна, идите на hуй. Я не считаю привлекательными блондинок, низкорослых дам, сиськи определённой формы, тонкие губы, пресс кубиками, те самые волосья на ногах и кучу всего ещё. И еbать буду только тех, кто соответствует моим представлениям о прекрасном. И не надо мне тут радостно вещать о временах, когда все наконец перестанут бриться ><
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)