Автор Тема: Подслушано - #70767 - А на что ты готов ради работы?  (Прочитано 3191 раз)

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
https://ideer.ru/70767/

Цитировать
Работаю ветврачом-анестезиологом. Мужик лет 50+ пишет ВК: собрался на заработки к шейху евнухом в гарем. Сколько, мол, я попрошу за хирургическую кастрацию. Обычные врачи не берутся, мол. Я в шоке... Последствия испугали: наркоз не вынесет, или кровотечение, я не медик, посадят, бла-бла-бла. Шутки ради сказала, что это будет стоить 950 тыс. Согласился. Заблокировала его. До сих пор думаю про нотариуса (грамотный договор на услуги и т. п.) и сколько бабла кто-то из согласившихся на подпольную хирургию получил. И страшно и завидно.

Мужику надо в Японию ехать - продавать свои гениталии всяким художникам ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Мужику надо в Японию ехать - продавать свои гениталии всяким художникам ;D

Ну да, лингва латина ..  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Лучше бы тренировался втягивать йайцы вовнутрь. А там можно попробовать сымитировать результат операции)
В крайнем случае султан их сам отрубит без наркоза. Лишь бы не вместе с головой..
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
А ничего, что после оскопления во взрослом возрасте способность к эрекции сохраняется?)
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Так ему ж не оскопление, а кастрацию вроде.

UPD. Оу, пардон, перепутала. А как там называется, когда сам член удаляют?
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2017, 12:41:41 от Next »
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12752
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Дык ему логично требовать приводить себя в положенное должностной инструкцией состояние силами и средствами работодателя.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
А нельзя добиться соответствующего эффекта химическим путем? Или это тоже в должностной инструкции прописано?
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37236
  • Карма: +9778/-172
  • Таков путь
А шейх этого мужика тоже через вк нашел? Отличная тема. А вы говорите, равноправия нету. Раньше только девушкам сулили огромные деньги за сомнительные работки, а теперь и мужикам вот. Кастрированным.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Насколько я понимаю, евнух - это в первую очередь доверенное лицо, вряд ли туда кого попало берут. Кроме того, смотря на Таиланд, желающих жить в богатой семье море.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
https://ideer.ru/70767/

Цитировать
Работаю ветврачом-анестезиологом. Мужик лет 50+ пишет ВК: собрался на заработки к шейху евнухом в гарем. Сколько, мол, я попрошу за хирургическую кастрацию. Обычные врачи не берутся, мол. Я в шоке... Последствия испугали: наркоз не вынесет, или кровотечение, я не медик, посадят, бла-бла-бла. Шутки ради сказала, что это будет стоить 950 тыс. Согласился. Заблокировала его. До сих пор думаю про нотариуса (грамотный договор на услуги и т. п.) и сколько бабла кто-то из согласившихся на подпольную хирургию получил. И страшно и завидно.

Мужику надо в Японию ехать - продавать свои гениталии всяким художникам ;D
Так вроде стерилизация - вполне распространенная процедура, в Индии чуть ли не массовая. Если надо именно удаление яичек - так это тоже не вершина медицинского искусства, при онкологии часто делают.