Автор Тема: #23241 - Всё свое ношу с собой  (Прочитано 48623 раз)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #240 : 30 Апреля 2017, 15:16:19 »
Короче, не помню какого по счету автора в жопу, но именно туда его. Выехала из дома без зарядки для телефона - уже думаю, у кого и где вечером её придется стрелять  :'(

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #241 : 30 Апреля 2017, 21:40:05 »
Слушайте, но как мужчины без всего этого живут?  ;D

У меня сейчас в сумке: кошелек, ключи (много всяких, и парочка rsa для входа в разные сети), 2 мобильных (личный и от фирмы), пропуски, солнечные очки, платочки бумажные половина упаковки, прокладка, крошечный недотюбик крема для рук, маленькое зеркало, блеск/помада от обветривания. И основной вес и объем приходятся на первые три, которые обычно и у мужчин хоть как-то представлены, но распиханы по карманам.
С суровым самсонайтовским рюкзаком я таскаюсь в офис и по клиентам (максимум раз в неделю, в пересчете на весь год) , потому что там ноут, ежедневник, зарядки и еще куча всего, включая вольтарен, пластыри и клей бф. Туфли сменные большую часть года и колготки тоже.  :) Но когда я имела фиксированное рабочее место, хватало набора выше. На обычную прогулку или в магазин - тоже.

Сарделька, носите с собой набор из отеля.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2017, 21:41:37 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #242 : 30 Апреля 2017, 22:54:17 »
Все мои знакомые мужики имеют с собой рюкзак либо крупную боковую сумку либо машину  ;D

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #243 : 30 Апреля 2017, 22:55:27 »
А мужчины не ходят с рюкзаками и сумками? Откуда инфа, что обходятся?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #244 : 30 Апреля 2017, 23:56:01 »
Алоэ, ну у тебя и круг общения специфичный, кмк.

Мурмур, далеко не все, если речь о "на работу - с работы" или "на прогулку".
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #245 : 01 Мая 2017, 00:04:49 »
Все мои знакомые мужики имеют с собой рюкзак либо крупную боковую сумку либо машину  ;D

+ много
мой еще и в карманы частично рассовывает

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #246 : 01 Мая 2017, 00:09:25 »
Мурмур, далеко не все, если речь о "на работу - с работы" или "на прогулку".

У кого-то все зарядки и пластыри на работе лежат. А кто-то все мелочи, да плюс рабочий компьютер каждый день туда-сюда носит.
Вообще я очень много вижу на улицах людей с рюкзаками, портфелями, сумками через плечо и ручными. Плюс в мужской одежде обычно больше карманов, можно и так распихать. Есть у меня друг, который всегда налегке, но на самом деле у него в больших карманах штанов и спортивной куртки навалено всякого-разного)
У меня вот на джинсах карманы маленькие, да еще и сами джинсы облегающие, фиг чего засунешь туда. Поэтому и сумка нужна всегда.

Не вижу смысла спорить "да все ходят - да никто не ходит", учитывая что мы с вами разного возраста, круга, даже в разных странах живем, соответственно ежедневно видим перед собой совершенно разное.
Я не знаю, где у вас мужчины хранят вещи, может в машинах. Но все мои друзья приходят в гости с рюкзаками, а прохожих я не опрашивала
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #247 : 01 Мая 2017, 00:11:45 »
Я у нас с рюкзаками / сумками вижу, как правило, только парней плюс - минус моего возраста. Взрослые мужчины обычно без никто ходят, те же барсетки -- редкость. Чуть чаще, чем барсетки, встречаются портфели, но к ним обычно прилагается деловой костюм.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #248 : 01 Мая 2017, 00:20:58 »
Ну я вот вижу самые разные варианты на улицах)
Мужички попроще ходят с сумками, типа спортивных, мой папа с такой же ходит. Черные такие продолговатые с открывающимся верхом. Деловые дяденьки с портфелями ходят, портфель и к джинсам подойдет, если не сильно модный (хотя такой подойдет к модным джинсам ;D). Есть рюкзаки, которые щас носят вообще со всем - с пуховиками, с футболками-шортами, с пальто. Есть сумки через плечо разных размеров - и под ноутбук, и мелкие для ключей-телефона-зарядки-пластыря. Есть еще сумки с ручками, как женские, только мужские)) Их модные малчеги носят, там всё как в женской сумке - на все случаи жизни и чёрт ногу сломит. Еще с барсетками ходят, либо дяденьки в костюмах, либо южные гости.
В общем, тыщи их, и люди активно их используют.

Потыкалась в панорамы на картах
Конечно, многие мужчины и женщины без сумок, погода на фотках солнечная - прогуливаются, но и с сумками нашла много людей

Мужик с сумкой, парни с рюкзаками, мужик с рюкзаком


Парни с рюкзаками, мужик с сумкой, велосипедист с рюкзаком, дальше тоже ребята с сумками


А еще нашла мужичка, похожего на Фредди Крюгера. Он без сумки ;D Ой! Или он с рюкзаком? Я сразу не разглядела


Да, с рюкзаком
« Последнее редактирование: 01 Мая 2017, 00:48:00 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #249 : 01 Мая 2017, 00:38:37 »
я хочу покаяться, я только недавно начала понимать, что мешаю своим баулом, хоть и не туристическим :-[
стараюсь ставить его в ноги, если стою, ну или перевешивать вперёд, чтобы не толкать стоящих сзади.
к сожалению, по карманам нельзя растолкать все необходимые вещи. для этого нужна жилетка онотоле как минимум. это в магазин в соседнем доме можно выйти налегке, затолкав в нагрудный карман деньги, а в боковые - ключи и пакет, а вот на работу, увы, так не получится. что там, у меня телефон вмещается только в очень большой карман, который может быть только на куртке, но не на джинсах.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #250 : 01 Мая 2017, 07:06:09 »
Слушайте, но как мужчины без всего этого живут?  ;D

У меня сейчас в сумке: кошелек, ключи (много всяких, и парочка rsa для входа в разные сети), 2 мобильных (личный и от фирмы), пропуски, солнечные очки, платочки бумажные половина упаковки, прокладка, крошечный недотюбик крема для рук, маленькое зеркало, блеск/помада от обветривания. И основной вес и объем приходятся на первые три, которые обычно и у мужчин хоть как-то представлены, но распиханы по карманам.
С суровым самсонайтовским рюкзаком я таскаюсь в офис и по клиентам (максимум раз в неделю, в пересчете на весь год) , потому что там ноут, ежедневник, зарядки и еще куча всего, включая вольтарен, пластыри и клей бф.
Ну вот без всего вышеперечисленного и обходятся. У мужчин почти никогда не бывает косметичек, лекарств и сменных вещей с собой.
Деньги, ключи, документы, платок...
Всё остальное можно решить этими предметами.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14093
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #251 : 01 Мая 2017, 07:38:18 »
Выдрик, забыл ножик как минимум. А там собственно ещё и всякое другое будет, типа мобилы. Но мужчины редко носят с собой один и тот же набор предметов за исключением ключей, мобилы и документов с собой, даже те кто не забывают гигиеническую помаду, используют её когда погода заставляет.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #252 : 01 Мая 2017, 07:50:33 »
Ну да. Мобилу (одну) я там выше не вычеркнул, потому и не упомянул.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14093
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #253 : 01 Мая 2017, 08:24:10 »
А, я просто не понял, что это ты вычеркнул теперь понятно.

Ну да, если надо два акка, то проще уж две симки в один телефон.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #254 : 30 Июля 2018, 15:36:42 »
https://zadolba.li/story/27047

Цитировать
Листала тут «Случайные» и наткнулась на пост, автор которого утверждает, что ездил за границу с одной барсеткой, в которой лежали телефон и документы, и не понимает, зачем мы таскаем с собой «набитые рюкзаки».

Я обычная девушка, 21 год, учусь, работаю. Чем же я так забиваю свой рюкзак?

Телефон с наушниками, кошелёк, ключи, проездной — это, надеюсь, комментариев не требует.

Гигиенические принадлежности — по ним вы уже прошлись. Кстати, их многие девушки носят с собой не одну неделю в месяц, а постоянно — может, подруге срочно понадобится, да и цикл не у всех регулярный.

Салфетки. Думаете, во всех общественных туалетах есть бумага? Да и аллергия на многие обычные для других людей вещи, например, на пыль и собак, заставляет иметь с собой салфетки и лекарства.

Обеззараживающий гель. Тоже к теме туалетов.

Сигареты и зажигалка. Да, вредная привычка, но что поделаешь.

Паспорт. Без него сигареты мне обычно не продают.

Таблетница. Некоторые лекарства мне нужно принимать постоянно, по несколько раз в день, ну и на всякий случай ношу с собой обезболы и противоаллергенные. Да, периодически пригождаются.

Капли от насморка. Аллергия.

Бутылка воды — 250 мл, самая маленькая, которую смогла найти. Запить таблетку, да и в целом я могу ездить по городу весь день, и тогда она точно лишней не будет.

Студенческий. В автобусе контролёры требуют его показать, если ездишь по студенческой социалке.

Складная расчёска с зеркальцем. Нужная вещь, если волосы длиннее пары сантиметров.

Пудра с кисточкой. «Я же девочка». К тому же, это санскрин.

Маленький бутылёк с мицеллярной водой и пара ватных дисков. Либо матирующие салфетки, если я в полном макияже, а не только в солнцезащитной пудре. Как обладательнице жирной кожи, мне приходится пользоваться этими средствами в течение дня — либо я рискую следующим утром увидеть в зеркале покрытое чёрными точками и прыщами нечто.

Книга. Не люблю в общественном транспорте залипать в одну точку, читать с телефона не позволяет зрение, а купить электронную книгу пока не дошли руки.

Бальзам для губ. На самом деле не понимаю, почему это считается чисто женской темой. Потрескавшиеся губы — так себе удовольствие.

Жвачка. К вопросу о курении и перекусах в общепитах.

Это только то, что я ношу с собой практически всегда, не считая разве что похода в магазин в соседнем доме. Прибавьте ещё такие опциональные вещи, как тетрадь с конспектами, учебники и тематическая литература, пенал, пауербанк, зонт — и получите вполне обычный городской рюкзак. Не огромный баул — мне вполне хватает небольшого рюкзачка 25×20×10 см.

А теперь вопрос: какие из предметов вы предлагаете выкинуть из рюкзака и что я буду делать, если они мне понадобятся, что происходит каждый (или почти каждый) день?

Да, сигарету, салфетку или прокладку можно у кого-нибудь попросить. Или купить (но ведь упаковка прокладок займёт еще больше места в рюкзаке!). Без книги, конечно, тоже можно обойтись — правда, тогда несколько часов, проведенные в транспорте, придётся провести или в телефоне, или в скуке. Но что с остальным? Оставить аптечку дома, а потом искать по всему вузу того, кто тоже принимает редкие и дорогие рецепторные препараты, чтобы не пропускать время приёма? Оставить дома зонт, а если начнется ливень, купить новый? Не взять с собой студенческий, а потом платить штраф?

Как вы вообще живете без вещей первой необходимости в своей сумке?

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14093
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #255 : 30 Июля 2018, 18:20:43 »
Ну для начала выкинуть страшшшно необходимые сигареты и зажигалку. Да-да, ничего необходимого в них нет. С ними и жвачку таскать не понадобится постоянно.

Потом накинуть пару дюймов в телефон и выкинуть книгу, наушники взять беспроводные, поставить наконец электронные замки домой (чай не в 20-м веке живём), кошелёк переместить в телефон с NFC, туда же ключи.

К этому времени как раз и институт кончится, и конспекты таскать не придётся.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45973
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #256 : 30 Июля 2018, 18:24:01 »
К этому времени как раз и институт кончится, и конспекты таскать не придётся.
Знаешь, это была самая большая "печаль".
Ноутбук-трансформер облегченный, небольшие наушники, держащие заряд неделю, долго живущий телефон, объединение карточек - все блин произошло уже после универа.
Как мне этого не хватало.
А потом ещё сразу же так хоп и машина.
И смысл уже в этом минимализме.
Где все это было на первых курсах, когда рюкзаком можно было убить, просто неожиданно повесив его на спину...

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14093
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #257 : 30 Июля 2018, 18:42:53 »
А потом ещё сразу же так хоп и машина.
И смысл уже в этом минимализме.
Настоящий смысл этого минимализма понимаешь именно далеко за границей, когда приезжать раненько к регистрации не надо, по аэропорту с чемоданом рассекать не надо, получать багаж не надо, запихивать чемодан в автобус не надо, и даже приехав в гостиницу и выяснив, что заселения надо подождать - не охреневаешь чо делать с чемоданчиком (пристроишь его конечно на ресепшене, куда денется), а топаешь в бассейн по бырому достав плавки из барсетки рюкзака.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #258 : 30 Июля 2018, 19:25:34 »
автора первой истории от меня инфаркт хватил бы. В поездки я, как улитка, тащу пол-дома. И даже если одну десятую дома, все равно почему-то меньше большого чемодана не набирается.
А с содержимым моей сумки можно спокойно пережить небольшой апокалипсис  ;D Причем, сумка у меня небольшая, но вместительная)
ЗЫ. Но все равно часто я с собой еще и пакет ношу, бо документы и ридер в сумку ни)
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #259 : 30 Июля 2018, 20:30:33 »
Ну для начала выкинуть страшшшно необходимые сигареты и зажигалку. Да-да, ничего необходимого в них нет. С ними и жвачку таскать не понадобится постоянно.

Потом накинуть пару дюймов в телефон и выкинуть книгу, наушники взять беспроводные, поставить наконец электронные замки домой (чай не в 20-м веке живём), кошелёк переместить в телефон с NFC, туда же ключи.

К этому времени как раз и институт кончится, и конспекты таскать не придётся.

Да ещё выкинуть пудру. С кисточкой. Летом в жару на жирную проблемную кожу ещё и пудру - это ж все поры забиты.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #260 : 30 Июля 2018, 20:52:59 »
Вас не спросили.   :(
Пудра и подсушить и лучше, чем пыль и смог.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9756
  • Карма: +2312/-35
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #261 : 30 Июля 2018, 21:08:36 »
А что там мужика с барсеткой не устроило? Если ему даже запасные трусы не нужны за границу, другим предлагается так же ездить?

Я много путешествую и давно выучила, что лучше взять с собой много нужных мелочей, которые не так много места займут, чем потом бегать по незнакомому городу в поисках работающего магазина.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #262 : 30 Июля 2018, 21:38:39 »
А что там мужика с барсеткой не устроило? Если ему даже запасные трусы не нужны за границу, другим предлагается так же ездить?

Видимо, он предлагает жить в отеле, где всё есть, а если что-то вдруг понадобилось, то спуститься в гифт-шоп и купить там трусы всего за 19,99 долларов ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #263 : 30 Июля 2018, 21:43:58 »
Я никак не могу вкурить, как она сочетает мицеллярку и пудру "в течение дня", и при чем тут жирная кожа. Смывает и перепудривается? Как это должно работать?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #264 : 30 Июля 2018, 22:11:08 »
Вот уж, воистину, человек захочет задолбаться - найдёт повод. Щас бы оправдываться перед кем-либо за содержимое и объём твоей сумки :-\
у меня вот основной повод для странных вопросов, особенно от новых знакомых - это планшет ;D потому что я его пользую вместо телефона, мне так удобно. Собственно, этого объяснения большинству и хватает. А кому не хватает, с тем я, скорее всего, больше общаться и не буду. ::) и никаких задолбательств. А ведь могла бы из пальца высосать целый текст.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9756
  • Карма: +2312/-35
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #265 : 30 Июля 2018, 23:04:25 »
Видимо, он предлагает жить в отеле, где всё есть, а если что-то вдруг понадобилось, то спуститься в гифт-шоп и купить там трусы всего за 19,99 долларов ;D

А, это он так похвастался ненавязчиво, что у него куча времени и денег :)
А потом все эти покупки, видимо, можно выбросить и ехать назад с той же барсеткой)
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #266 : 30 Июля 2018, 23:12:07 »
Конечно!
А если деньги не влезут, их тоже можно выбросить, не возить же с собой как лох
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #267 : 31 Июля 2018, 01:00:45 »
Вас не спросили.   :(
Пудра и подсушить и лучше, чем пыль и смог.

Ну, так можно и всем сказать "вас не спросили", но форум - он какбэ free for all. Ну, покажите  мне пудру, которая лечит кожу.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14093
  • Карма: +1926/-1887
  • male chauvinist cat
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #268 : 31 Июля 2018, 06:15:47 »
Я много путешествую и давно выучила, что лучше взять с собой много нужных мелочей, которые не так много места займут, чем потом бегать по незнакомому городу в поисках работающего магазина.
Большинство таких мелочей даже не по барсетке, а по карманам распихиваются.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9756
  • Карма: +2312/-35
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #269 : 31 Июля 2018, 09:22:29 »
У Вассермана безусловно  ;D
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.