Автор Тема: #23241 - Всё свое ношу с собой  (Прочитано 48843 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #330 : 12 Августа 2018, 17:57:05 »
Астрид, а в номер заказать чем плохо?
У них не оказалось чая. Вообще.
Отдельно стоящий домиком ресторан предлагал только еду и местное столовое вино. Все.

А как связано отравление с чаем? ???
Отравления чаем лечатся? Пока не отравился, чай не нужен?
Прикинь,  при отравлении пьют не проточную воду, соки, кофе, алкоголь, а чай?  :o

Цитировать
А если с толчка не слезаешь, то я б скорую (за границей - врача по страховке, сделанной для поездки) вызвала, а не кипятильники кипятила
Это было 10 лет назад. Самолеты от нас не летали, попасть на курорт можно было только специально организованным тур.автобусов за 26 часов, который ездил раз в 2 недели. Из номера бы выселили. Страховки были "формальными", не факт, что их бы оплатили. Настолько лишних денег, чтобы оплатить пребывание в больнице, потом жилье, а потом возвращаться несколькими самолетами просто не было. Поэтому имелась цель хотя бы прийти в более-менее адекватное состояние, чтобы вернуться домой с собственной тургруппой.

Лекарства с собой были, а вот чай и кипятильник не брали, не предполагая, что это может составить проблему. Теперь всегда вожу с собой.

Arctic
Это их личный таракан был или особенности курорта - хз.

Цитировать
Обычно ж как бывает: вырвал, во рту вкус и запах рвоты, от него снова мутит - не остановиться. А чай все забивает.
А еще не настолько сильно обезвоживает. Меня, к примеру, вырвет от просто воды, чай идет лучше.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #331 : 12 Августа 2018, 20:05:40 »
Прикинь,  при отравлении пьют не проточную воду, соки, кофе, алкоголь, а чай?  :o

Первый раз слышу, что при отравлении нужен чай. Я пью воду и ем энтеросгель, как уже написала.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #332 : 12 Августа 2018, 22:34:42 »
Эльф, дело ваше, конечно, но после рвоты зубы всё же лучше почистить.
Ну если силы есть до ванной дойти, то лучше, да.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #333 : 13 Августа 2018, 01:16:29 »
Я, когда травлюсь, из неё особо и не выхожу просто... :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #334 : 13 Августа 2018, 06:14:41 »
Прикинь,  при отравлении пьют не проточную воду, соки, кофе, алкоголь, а чай?  :o
Прикинь, не все такие как ты.
Кота покорми едой из пакета!