Автор Тема: galya - Взрослая женщина беременна от сына  (Прочитано 39190 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
https://www.galya.ru/clubs/show.php?dlimit=264&p=4&id=1173823#allcomments

Цитировать
ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА БЕРЕМЕННА ОТ СЫНА. СЕЙЧАС ГОВОРИТ, ЧТО НИЧЕГО ЕЙ НЕ НУЖНО, А ПОТОМ НА АЛИМЕНТЫ ПОДАСТ?

Здравствуйте!Ситуация в следующем.Сыну 22 года,встречался “для здоровья“ с девушкой старше себя,на протяжении года.Познакомились в клубе.Причем,при знакомстве она обозначила свой возраст-26 лет,сейчас оказалось,что 31год.Как рассказал сын,встречи были редкие,раз в 2-3 месяца,всегда спонтанные и “под шофе“.После пары встреч девушка начала задавать вопросы о возможности постоянных,серьезных отношений,но сын сразу расставил все точки над “i“ и честно сказал,что этого не будет.Девушка легко согласилась и сказала,что ее тоже такой вариант необременительных встреч устраивает.Теперь о контрацепции.С сыном доверительные отношения и работу в плане полового воспитания,общения с девушками и методах контрацепции начали вести с ним еще в подростковом возрасте.Т.е. сын,в отношениях с девушками всегда уделял этому особое внимание.С этой девушкой вопрос о контрацепции поднимался несколько раз и каждый раз девушка уверяла,что пьет таблетки и забеременеть она не может.Последняя встреча была около 1,5 месяца назад и вот на днях девушка позвонила моему сыну и сообщила: “Поздравляю,ты скоро станешь папой“,отправив в подтверждение фото с 3 положительными тестами.Так же она заявила,что это ее первый ребенок и она уже точно решила,что будет рожать.Не поговорив,не посоветовавшись с сыном,даже не выслушав его мнение по этому поводу!?Сейчас творится сущий кошмар!Она пишет ему,что ей ничего не надо,тут же обзывает трусом,затем заносит в черный список и снова пишет,что записалась на УЗИ и собирается вставать на учет по беременности,потом опять посылает и заносит в черный список..Конечно,я не оправдываю сына,его вина тоже есть,не нужно в наше время так доверять всему,что говорят,но что делать в такой ситуации?Разница в возрасте-9 лет!Она,можно сказать уже взрослая женщина,а он совсем пацан еще.Да и слышать сын о чем-то совместном с ней не хочет.Причем,говорит ей,как она не боится рожать ребенка,ведь,получается,что что зачали они его в пьяном состоянии,еще и курят оба.Сын,так же сомневается,что это его ребенок.Говорит,что не верит,что она ждала его от встречи до встречи,они иногда по 3-4 месяца вообще не общались.Я сейчас нахожусь в шоке,сын тоже.Постоянно твердит,что она ему жизнь сломала.Жить он с ней никогда не будет,но жить и знать,что где-то там растет твой (или не твой) ребенок невыносимо.Сын в этом плане честный и порядочный человек.Говорит,что если бы от него забеременела молодая девушка,все было бы иначе и женился бы, и ребенка признал.А сейчас твердит,что ни она,ни ребенок ему не нужны.Я все понимаю,возможно и пила она таблетки,и забеременела случайно,но зачем портить жизнь пацану,с которым только редкие встречи связывали и который даже истинный возраст ее не знал,пока я не сказала.Ведь,если собралась родить для себя,так и веди себя достойно,сделай так,чтобы он и не узнал ничего никогда.Что сейчас она хочет?Чего добивается?Судя по ее сообщениям,она влюбилась в сына,то истерит,то нормально общается,но неужели не понимает,что у них нет будущего?Есть еще такой момент.Семья у нас не богатая,но вполне обеспеченная.Квартира в престижном районе,машины,сын одевается хорошо.Она приехала из маленького городка,работает,снимает жилье,родители помогают.Может быть на наш уровень жизни позарилась?Сейчас говорит,что ничего ей не нужно,а потом на алименты подаст?Еще такая деталь,сын говорит,что кроме имени она ничего о нем не знает,ни фамилию,ни адрес.Хотя,выяснилось,что есть какие то общие знакомые по клубу,если бы хотела,наверное,могла навести справки.
Извините,что много получилось и сумбурно.Состояние шока не отпускает.Подскажите,пожалуйста,как можно выйти из этой ситуации?Как бы поступили вы на моем месте?И что вообще думаете обо всем произошедшем?Хорошо ли повела себя взрослая женщина,решившая родить от молодого парня?Мне самой 42 года и я думаю,что с таблетками все же был обман.Ну зачем,простите,девушке пить регулярно таблетки,если встречи с сыном происходили так редко?Или она встречалась не только с ним?Зачем пить таблетки,если не можешь забеременеть?(Так она ему говорила.Рассказывала,что с мужем разошлись из-за того,что не было детей).Голова идет кругом и сплошные вопросы-вопросы...Как теперь дальше жить со всем этим,ума не приложу...

Цитировать
Если девушка для себя решила рожать,может стоит предоставить ей и возможность самой растить и воспитывать?Она не спросила его мнения,решила рожать единолично.

Цитировать
Ну,алименты-это еще спорный вопрос.Узнала по своим каналам про эту девицу много интересного.Да и многочисленные фото в соцсетях очень ярко демонстрируют ее образ жизни.

Цитировать
Так она денег и не просит,пока,во всяком случае.Она истерит и требует,чтобы он был с ней.Он даже слышать не хочет о чем-то совместном.

Цитировать
Боюсь, что алименты - вопрос времени. Сына не мешает припугнуть: чтобы головой думал, а не ***! Проконтролируйте, чтобы он побыстрей объяснился с ней, чтобы у нее тоже было время для принятия решения (понятно, что она рассчитывает на создание семьи). А сами “держите лицо“, чтобы в случае, если она родит вне брака и ребенок окажется вашим, иметь возможность манипулировать ситуацией, т.к. в случае вражды - она, ой, как крови может попить!

Цитировать
Оправдываете его еще.Она прям такая плохая,а сынок хороший весь.Что-то плохо верится.

А мне очень даже верится.Посмотрела фото в соцсетях этой дамы.Каждые выходные-клубы и пьянки.Ощущение,что целенаправленно искала спермодонора.Ну,если нужен спермодонор-нам не жалко,только при чем здесь алименты и истерия по поводу совместного проживания?

Цитировать
В клубе познакомился,да.Но сын ходит туда очень редко и не напивается до такого безобразного состояния.Это раз.
Два.Около юбки я его не держу.У нас в семье возникла проблема и решать мы ее будем вместе.Так у нас заведено.И я не настраиваю его против этой женщины.Первое,что я спросила,о его планах с ней на совместную жизнь,на что он ответил категоричным нет.И посвятил в некотрые детали их “общения“.Так что не нужно тут плеваться ядом и навешивать ярлыки,не зная всей ситуации и лично моего отношения к ней.

Цитировать
Да,это понятно.Добровольно признавать отцовство он естественно не будет.Т.к. не верит,что при ее образе клубной жизни,она сидела и ждала по 2-3 месяца,пока он приедет и ее “осчастливит“.Скорее всего у нее были и другие мужчины,но “повесить“ ребенка она собралась именно на моего сына.

Цитировать
До подтверждения отцовства он будет получать сколько положено.А там дело техники,поверьте.Ее образ жизни,отсутствие своего жилья и многое другое будут весомыми аргументами.Договаривать ся нужно ей с нами по-хорошему.Я не собираюсь договариваться со взрослыми шалавами,решившими поживиться за счет нашей семьи.

Цитировать
Т.е. вы считаете,что вина на мужчине при появлении беременности лежит больше,чем на женщине???М-да...Т.е. женщина вообще не должна заботиться ни о чем?Этакий безмозглый 31-летний спермоприемник по-вашему?
Ну,неудивительно какие девчоночки сейчас подрастают,с таким-то воспитанием:раздвинула,получила порцию для зачатия,лови на пузо,пока тепленький.Ужас просто!

Все хватит комментов, их там слишком много, прямо война.

Шлюпка-старушка поймала своей vagina dentata бедного корзиночку, что же делать?
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46206
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #1 : 26 Апреля 2017, 23:35:39 »
Я думала, тут инцест, ужас, совращение малолеток, а тут все скучно и банально. Умеете вы заголовком привлечь  ;D
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #2 : 26 Апреля 2017, 23:38:16 »
если уж корзиночка настолько боялся возможных детей и не хотел оных с ранее упомянутой дентатой vaginoj, кто ему слесарь-буратино, не дававший использовать кондоминиум или кондомаксимум, в соответствии с сайзностью kingа?
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Лизаветка

  • Гость
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #3 : 26 Апреля 2017, 23:38:51 »
Цитировать
С этой девушкой вопрос о контрацепции поднимался несколько раз и каждый раз девушка уверяла,что пьет таблетки и забеременеть она не может

В смысле? То есть он е*ал левую бабу без доп защиты, веря ей на слово?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #4 : 26 Апреля 2017, 23:43:03 »
Цитировать
Шлюпка-старушка поймала своей vagina dentata бедного корзиночку, что же делать?

Что делать, что делать. Тест ДНК делать и собирать инфу о поведении матери во время беременности.
Если ребёнок от сына и он его хочет забрать - инфа о недостойном или вредном поведении матери пригодится (курение, алкоголь, связи с другими мужчинами, просто вредное для будущего ребёнка поведение).
Если ребёнок не нужен - после теста платить алименты и все.
Если ребёнок не его - забыть о глупой женщине.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #5 : 26 Апреля 2017, 23:46:09 »
22 года, сцуко, совсем сцуко ребёнок... Я в 22 уже был глубоко женат...
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #6 : 26 Апреля 2017, 23:46:33 »
Секс "для здоровья" с шлюховатой дамой без гондона? Ню ню ;D
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2017, 23:48:16 от zhirok »

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #7 : 26 Апреля 2017, 23:48:27 »
Женщина, значит, взрослая, а корзиночка в 22 года махонький еще.
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #8 : 26 Апреля 2017, 23:48:55 »
22 года, сцуко, совсем сцуко ребёнок... Я в 22 уже был глубоко женат...
дык 22 это  после института уже, овердофига народа уже женаты или в стадии RTM )
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #9 : 26 Апреля 2017, 23:49:06 »
Тыкать своим единственным беззащитным куем в неизвестную бабу, которую ты видишь раз в три месяца - мощно мамка контрацепции научила!!!

Ну пусть теперь судится за отцовство и в случае чего алименты платит. Папаша.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #10 : 26 Апреля 2017, 23:54:11 »
А почему мама не объяснила сыночке, что резинки они не только от залетов, но и от куенасморков спасают? Воооот. А говорит, что хорошо воспитывала. Если мадам по клубешникам шляется и спят они вместе не каждый день, то сто пудов она еще с кем-то и корзиночка таки недалекий лох.
Упд. Блин. Уже до меня написали.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #11 : 26 Апреля 2017, 23:59:49 »
22 года, сцуко, совсем сцуко ребёнок... Я в 22 уже был глубоко женат...
Дык там и маме самой 42.  ;D   Но то ж корзиночка. И мозгами, видно, в мамку пошел.

Цитировать
.Сын в этом плане честный и порядочный человек.Говорит,что если бы от него забеременела молодая девушка,все было бы иначе и женился бы, и ребенка признал.А сейчас твердит,что ни она,ни ребенок ему не нужны.
Честный и порядочный, дааа. Встречался и трахался без резинки - и нормально ему было. А стоило подруге залететь - сразу и немолодая, и шалава, и спермоприемник. Уносите.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #12 : 27 Апреля 2017, 00:00:29 »
Тыкать своим единственным беззащитным куем в неизвестную бабу, которую ты видишь раз в три месяца - мощно мамка контрацепции научила!!!

Ну пусть теперь судится за отцовство и в случае чего алименты платит. Папаша.
может корзиночка после извлечения елдорая его в гексаметафосфате натрия сутки, а потом дихлорэтаном протирал, в соответствии с заветами РХБЗ, хотя спинным мозгом чую, не ходил корзиночка строем и даже в пиджаках не побывал. Слишком уж безответственное отношение к средствам индивидуальной защиты живой силы.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #13 : 27 Апреля 2017, 00:17:18 »
Ах как мне нравятся эти мамо))

Мой сына ответственный мальчик и про контрацепцию я ему все объяснила уже давно! Но злая старуха охмурила-обманула мальчика, сказав, что пьет таблетки! А ему было совсем-совсем не страшно голый куй совать в даму, с которой они ипались раз в месяц
Милота ^^
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #14 : 27 Апреля 2017, 00:21:04 »
Ага, прям "Москва слезам не верит" и "Любовь и Голуби" в одном флаконе.
- Его эта стерва облапошила, а он уши развесил!
- Да почему вы думаете, что это его кто-то облапашивает, а не он?!
- Ну, что ж, первый он у нее, что ли? Уж не шишнадцать, поди, ей?
- Да, не шестнадцать! И не первый! (с)
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #15 : 27 Апреля 2017, 00:28:05 »
Ай красота!

Цитировать
жить и знать,что где-то там растет твой (или не твой) ребенок невыносимо.
Пойти и повесится - где-то там растет не твой ребенок. Уже сейчас, между прочим!!!11 И даже не один.

Цитировать
Ну зачем,простите,девушке пить регулярно таблетки,если встречи с сыном происходили так редко?
А надо было после каждого явления корзиночки? И стаканом закусывать

В общем коварная взрослая тетя явно погорячилась, решив размножится с отпрыском этой дамы. Если детка умищем пойдет в бабку...

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #16 : 27 Апреля 2017, 00:36:18 »
Цитировать
сын,в отношениях с девушками всегда уделял этому особое внимание
Такого определения термина "особое внимание", как в истории, я ещё не слышала :D Он спросил — свою миссию выполнил, а дальше как получится :D Можно было, в принципе, просто по дереву постучать, да и хватит на этом контрацепции.

Мне вообще очень сложно понять, как можно спать без презерватива с человеком, с которым все отношения сводятся к "для здоровья" раз в 3 месяца. А если она болеет чем, тем более, что её и в изменах подозревали ??? Хотя о чём это я, да...

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #17 : 27 Апреля 2017, 01:01:05 »
Цитировать
Говорит,что если бы от него забеременела молодая девушка,все было бы иначе и женился бы, и ребенка признал.
что-то сомневаюсь я в этом.
для мамо была бы та же история: противная девка, небось на деньги позарилась, охмурила коварная, теперь пузом в загс загнать хочет.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #18 : 27 Апреля 2017, 01:36:29 »
Малолетка коварная жы!
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #19 : 27 Апреля 2017, 05:54:11 »
Я думала, тут инцест, ужас, совращение малолеток, а тут все скучно и банально. Умеете вы заголовком привлечь  ;D
Я тоже так думала ((
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #20 : 27 Апреля 2017, 06:16:25 »
Я тоже зашла про инцест почитать.)

А история просто огонь. Этим двоим срочно надо жениться и уматывать в резервацию от нормальных людей.

Мне с телефона неудобно смотреть, а там были комменты про то, что без защиты можно не только детей нацеплять, но и болячки, и почему она его так плохо научила контрацепции, что он об этом не знает? Мне просто интересно, что она ответит.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8107
  • Карма: +3828/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #21 : 27 Апреля 2017, 06:42:21 »
А сделайте голосовалочку, чтобы посчитать зашедших почитать про инцест  :-[
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #22 : 27 Апреля 2017, 06:46:21 »
Я тоже зашла про инцест почитать.)

А история просто огонь. Этим двоим срочно надо жениться и уматывать в резервацию от нормальных людей.

Мне с телефона неудобно смотреть, а там были комменты про то, что без защиты можно не только детей нацеплять, но и болячки, и почему она его так плохо научила контрацепции, что он об этом не знает? Мне просто интересно, что она ответит.)
в половине комментариев непонимание и возмущение неприменением средств индивидуальной защиты
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #23 : 27 Апреля 2017, 06:59:31 »
Интересно, с какого мужского возраста писечку можно называть членом и начинать лечить сифилис?

По факту у взволнованной мамочки, которая в 22 года уже нянчила корзиночку, есть только сторона истории, корзиночкой озвученная. А по сути корзиночка мог перед друзьями бахвалиться, что зацепил более-менее "взрослую и опытную", и они такооое вытворяли, это вам не соплюшек окучивать. Если у девы не было намерения отловить молоденького лошка, то секс без презика можно объяснить скорее отношениями, которые мама-защитница могла бы не одобрить из-за разницы в возрасте, бэкграунде и доходах.
Про то, что с "залетной" можно поговорить спокойно, в духе: "ребенок родится, делается тест ДНК, по результатам теста ведется дальнейшее обсуждение", уже написали. И заодно с сыном еще раз провести воспитательную беседу о пользе презервативов.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #24 : 27 Апреля 2017, 07:04:32 »
22 года, сцуко, совсем сцуко ребёнок... Я в 22 уже был глубоко женат...
Да мамочка сама уже была обсемейненной.

Ни хрена себе здоровье у мальчика, что ему надо всено один раз в 2-3 месяца
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #25 : 27 Апреля 2017, 07:29:35 »
Отмечусь, как еще одна привлеченная заголовком :)

А вообще, нравится мне автор. Деточку ее невинную совратили, обманули, его сперму в себя тайно позапихали... а он сопротивлялся и вообще ничего не хотел и ни о чем не думал (хотя, касательно "не думал" все верно: у мальчика за мозговую деятельность отвечала другая голова).
Ничего, станет бабушкой, оформит мальчика сторожем, будет деточка 25% от белой зарплаты 18 кому-то перечислять - все как у людей.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #26 : 27 Апреля 2017, 07:41:44 »
Ни хрена себе здоровье у мальчика, что ему надо всено один раз в 2-3 месяца
А где сказано, что у него она одна такая? ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8089
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #27 : 27 Апреля 2017, 07:52:09 »
Ни хрена себе здоровье у мальчика, что ему надо всено один раз в 2-3 месяца
А где сказано, что у него она одна такая? ;D

И во всех он тыкал голый куй?  :o
Тоже меня к читающих про инцест. А вообще милота, конечно. Как взрослая тётка, в своё время соблазнившая корзиночку, негодую. Только я своим корзиночкой в свою очередь потому соблазнилась, что он о средствах контрацепции всегда думал, в отличие от, казалось бы, взрослых дядек.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #28 : 27 Апреля 2017, 08:06:06 »
И во всех он тыкал голый куй?  :o
Они же таблетки пьют, ну!  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8089
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #29 : 27 Апреля 2017, 08:09:23 »
Они же таблетки пьют, ну!  ;D

Таблетки, говорите?  ;D

Цитировать
Читает дедок объявление на столбе: "Лечу от всех болезней!"

- Ну-ну, лети-лети - подумал дедок, - от всех не улетишь!
Возможно, некто пидр ©