Автор Тема: galya - Взрослая женщина беременна от сына  (Прочитано 39208 раз)

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #60 : 27 Апреля 2017, 13:58:31 »
Не говорю уже о том, что мужчине и самому не двадцать лет, чтоб по поводу возраста дамы так вы*бываться. ::) ::) ::)
Дитю 22 годика!


А, ну то есть мамочка в свои максимум девятнадцать была достаточно взрослой, чтобы выйти замуж и родить ребенка, а сыначка в двадцать два - несмышленный мальчик, обманутый старой кошелкой? Хотя чему я удивляюсь...
Выниманимаити, мальчики же взрослеють по-другому!

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #61 : 27 Апреля 2017, 13:59:54 »
Стопэ, если у неё с мужем серебряная свадьба, она в 17 замуж вышла, что ли?
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +924/-14
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #62 : 27 Апреля 2017, 14:06:23 »
Стопэ, если у неё с мужем серебряная свадьба, она в 17 замуж вышла, что ли?
О, так может у нее и старший есть? Нянька который? А младшенький  - любимый корзиночка и все такое
+884/-14

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23478
  • Карма: +11200/-78
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #63 : 27 Апреля 2017, 14:15:56 »

Дитю 22 годика!

Так а я о чем! Сам уже по возрасту старпер второсортный, а все с мамкой на взрослую девушку нос кривит.
Мафия: Майя

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #64 : 27 Апреля 2017, 14:23:22 »
Стопэ, если у неё с мужем серебряная свадьба, она в 17 замуж вышла, что ли?
Вроде писала, что в следующем году. 17-18 - на мой взгляд, разницы особой нет. Но таки к двадцати годам она таки была целой матерью семейства.  ;D

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #65 : 27 Апреля 2017, 14:34:21 »
Если ты, чудила, не хотишь детей и серьёзных отношений, то натяни, будь добр, на свою пипетку гондон, а не слепо доверяй бабце. Короче сам заботься о своём будущем.
Сам дурак, короче
Взгляд кошки - грация картошки

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #66 : 27 Апреля 2017, 14:36:25 »
Бабцы, дружно хором утверждающие, что им доверять нельзя, а кто поверил, тот ссзб доставляют.

А в треде о тесте ДНК они таким же хором единодушно требовали доверия. Ох уж эта противоречивая мятущаяся женская душа :D

Как на форуме лохотронщиков побывал. Не то, чтобы это не было известно раньше, но тут во всей красе и первозданной прелести.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2017, 14:40:17 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #67 : 27 Апреля 2017, 14:46:54 »
Это надо было прямо постараться, чтобы вот так уравнять рождение ребенка в моногамной семье и залет от случайных потрахушек.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #68 : 27 Апреля 2017, 14:52:09 »
Лохотронщица и мошенница и в семье таковой остаётся. Штамп не придаёт ни грамма порядочности.

Знаете кому принадлежит логика "чужих кидать можно, своих нельзя"? Каким национальностям и каким "профессиям"?
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2017, 15:02:16 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #69 : 27 Апреля 2017, 14:55:55 »
Это надо было прямо постараться, чтобы вот так уравнять рождение ребенка в моногамной семье и залет от случайных потрахушек.

А как-то по-разному процесс осуществляется, беременность протекает, или в одном случае человек получается, а в другом выб*ядок?  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #70 : 27 Апреля 2017, 15:26:51 »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92230
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #71 : 27 Апреля 2017, 15:29:20 »
Ну наконец-то ты призналась, что у тебя бомбит от того, что по херам попрыгала достаточно, а замуж так никто и не позвал.
Признание проблемы - первый шаг к ее исправлению.
Поздравляю

 ;D  ;D  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #72 : 27 Апреля 2017, 15:30:22 »
Лохотронщица и мошенница и в семье таковой остаётся. Штамп не придаёт ни грамма порядочности.

Знаете кому принадлежит логика "чужих кидать можно, своих нельзя"? Каким национальностям и каким "профессиям"?

Вы мешаете теплое с мягким. В треде о тесте ДНК ждали доверия от/к супругу, с которым принял осознанное решение связать свою жизнь.
В данном треде удивляемся слепому доверию к малознакомой девахе, которую сам корзиночка ласково именует спермоприемником. Она вполне может не быть мошенницей, но нет ничего удивительного в том, что она будет блюсти свои интересы, а не корзиночкины.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #73 : 27 Апреля 2017, 15:37:48 »
Вы мешаете теплое с мягким. В треде о тесте ДНК ждали доверия от/к супругу, с которым принял осознанное решение связать свою жизнь.

В данном треде удивляемся слепому доверию к малознакомой девахе, которую сам корзиночка ласково именует спермоприемником. Она вполне может не быть мошенницей, но нет ничего удивительного в том, что она будет блюсти свои интересы, а не корзиночкины.
Не вижу разницы. Непорядочная жена тоже будет блюсти свои интересы. Тем паче, что ей есть что терять.

Или человек нарушает договорённости в свою пользу и в ущерб партнёру - тогда он не порядочен, и не важно, заключил он брак или нет, всё равно может кинуть и кинет при необходимости. Или договоренности исполняет и тогда он честен в обоих случаях. А договоренность это о верности с мужем или о предохранении с любовником - неважно. Муж и есть тот же любовник, живущий вместе.

Сразу к выводам: честные порядочные женщины, не допускающие обман мужика, с которым трахаются - исчезающе малочисленны. Поэтому и ДНК тест лучше делать не смотря ни на какие концерты, шоу, "вселенские обиды", "собирания чемоданов" и представления: мошенники мастера артистического жанра.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2017, 16:06:59 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #74 : 27 Апреля 2017, 16:10:17 »
Вообще, отличная история! Персонажи так гармонируют друг с другом: мать- агрессивная наседка, дебилушка-сыночек, ну и типичная стерлядь. Здорово, что среди их междусобойчика не затерялся порядочный человек, которого было бы жалко. Будут занимать друг друга долгие годы не сношая мозги другим. Это ж  happy end! :D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92230
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #75 : 27 Апреля 2017, 16:12:34 »
Маргейт, там ребенок «затесался». Хотя шансов вырасти порядочным человеком у него исчезающе мало, да.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #76 : 27 Апреля 2017, 16:14:55 »
Сразу к выводам: честные порядочные женщины, не допускающие обман мужика, с которым трахаются - исчезающе малочисленны. Поэтому и ДНК тест лучше делать не смотря ни на какие концерты, шоу, "вселенские обиды", "собирания чемоданов" и представления: мошенники мастера артистического жанра.

- Когда трахаешься с малознакомыми женщинами, стоит самому озаботиться вопросом контрацепции.
- Да, большинство женщин - непорядочные сучки, верить никому нельзя.

- Не стоит в общественном транспорте класть кошелек в задний карман.
- Да, кругом ворье, и когда от тебя гости уходят, обязательно надо у них карманы проверить.

Логика где-то такая.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #77 : 27 Апреля 2017, 16:17:05 »
Чо-то ржу прямо успокоиться не могу. Так и вижу эту картину: прибегает такой ути пути зареваный весь "Маааамаааа! Она от меня забеременелаааа! Поругаааай еёёёёё!" Цирк и песни.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #78 : 27 Апреля 2017, 16:17:55 »
- Не стоит в общественном транспорте класть кошелек в задний карман.
- Да, кругом ворье, и когда от тебя гости уходят, обязательно надо у них карманы проверить.

Логика где-то такая.
мимо.

Когда на форуме гостей все гости за редким исключением будут оправдывать воров, мол, они в своём праве, как хотят руками так и распоряжаются - вывод о "кругом ворье" будет верен.

А на этом форуме все женщины за редким исключением оправдывают обманщицу. Мол, в своём праве, как хочет псдой, так и распоряжается. Поэтому и аналогичный вывод о них тоже верен.
Эликирую машек силически

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #79 : 27 Апреля 2017, 16:20:56 »
Не вижу разницы. Непорядочная жена тоже будет блюсти свои интересы. Тем паче, что ей есть что терять.
Разница очень простая. Если Вы своего близкого человека знаете и верите ему ровно до той же степени, что и практически незнакомцу - делать ДНК тест - первое, что вообще надо делать. Возникает вопрос, на хрена связываться с тем, кого Вы априори считаете непорядочным, но тут каждый выбирает по себе. Я не завожу отношений по типу как в исходной истории и таким образом врать бы не стала, но изначально я исхожу из того, что ЛЮБОЙ человек может оказаться мошенником. И поэтому вначале я ему не доверяю. Но при сближении я начинаю доверять. Если Вы одинаково относитесь к мимо проходящему и к тому, с кем делите жизнь, то такие, как я - нет. В этом разница.
Проводить ДНК-тест можно, это пока законом не запрещено. Просто удивляться и возмущаться не надо, если Вам попалась такая вот из категории "исчезающе мало", которая после этого не захотела жить с Вами дальше.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #80 : 27 Апреля 2017, 16:21:44 »
Цитировать
Маргейт, там ребенок «затесался». Хотя шансов вырасти порядочным человеком у него исчезающе мало, да.

Детки-конфетки = разменные монетки - ничего с этим не поделаешь пока их рожают такие люди. Жертвы чужой глупости, тем не менее, иногда вырастают удивительно адекватными людьми, что тоже является относительно хорошей новостью. Этакий наглядный антипример для подражания из этой семейки.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2017, 21:16:11 от Маргейт »
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #81 : 27 Апреля 2017, 16:23:04 »
Возникает вопрос, на хрена связываться с тем, кого Вы априори считаете непорядочным.
других женщин нам на планету не завезли, увы
Эликирую машек силически

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #82 : 27 Апреля 2017, 16:23:51 »
ахаха
крозиночка ;D ;D ;D
Почему корзиночка, кто-нибудь, объясните

А по теме - нууууу, ахаться со случайной мадамой из клуба без резинки это не умно. Значитм мальчик не очень умный. От этого все проблемы. У меня все, пойду на галю, если меня долго не будет значит глаза вытекли.
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #83 : 27 Апреля 2017, 16:24:11 »
других женщин нам на планету не завезли, увы
а) завезли;
б) ну, при такой логике из серии "других нет, будем иметь дело с той гадостью, что есть, даже если это прям ваще фу" - ну да, в такой логике ДНК-тест логичен.

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #84 : 27 Апреля 2017, 16:25:34 »
А на этом форуме все женщины за редким исключением оправдывают обманщицу. Мол, в своём праве, как хочет псдой, так и распоряжается. Поэтому и аналогичный вывод о них тоже верен.
Я чет не нашла, чтобы кто-то говорил, мол, молодец, все правильно сделала. Деваху вообще вроде не обсуждали, а вот поведение корзиночки недоумение вызывает, да.

апд. Так "не завезли" или "исчезающе мало"?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92230
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #85 : 27 Апреля 2017, 16:29:20 »
Зэрэкс, ну вот, к сожалению, пока нет «юридического аборта», не вполне порядочные женщины будут себя так вести. А «юридического аборта», скорее всего, никогда не будет, потому что.

С другой стороны, не могу не отметить, что корзиночка из истории определенно дурак, в маму пошедший, потому что кроме беременности, особенно трахаясь в таком режиме, на конец можно не только ребенка подцепить, но и сифон с трепаком. В лучшем, кстати, случае. Так что все в истории хороши.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2017, 16:40:55 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #86 : 27 Апреля 2017, 16:38:22 »
Про "престарелую стерлядь" аж 31 года отроду вообще сложно судить на основе причитаний наседки. Как ей корзиночка преподнес: бабца из клуба, сношались раз в полгода для здоровья (слабоватое здоровье у корзиночки, или он тоже распоряжался своей мужественностью очень вольно), она сказала, что пьет таблетки, пидманула-пидвела. Кто знает, может, на самом деле у них были стабильные отношения? Может, ему и про таблетки никто не говорил, а было "нибаись, успею"?
И ОК не дают стопроцентной защиты, и у таких корзиночек все равно одна баба во всем будет виновата и обманщица. Даже если предупредит, что таблеток не пьет, и что в случае залета на аборт не пойдет.
Очень надеюсь, что не поеду крышей и не стану такой мамашей, рвущей все части тела на британский флаг из-за обиженного 22-летнего лба.
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #87 : 27 Апреля 2017, 16:42:19 »
С другой стороны, не мгу не отметить, что корзиночка из истории определенно дурак, в маму пошедший, потому что кроме беременности, особенно трахаясь в таком режиме, на конец можно не только ребенка подцепить, но и сифон с трепаком. В лучшем, кстати, случае. Так что все в истории хороши.
дураком быть не стыдно. Много кто глуп. Это норма, что тут обсуждать? И это его личное дело, никого не ипёт, как хочет так и распоряжается своим здоровьем. А оправдывание чужой непорядочности - показатель собственной непорядочности.

а) завезли;
б) ну, при такой логике из серии "других нет, будем иметь дело с той гадостью, что есть, даже если это прям ваще фу" - ну да, в такой логике ДНК-тест логичен.
в теории они есть. Как суслик, которого не видно :).

Почему прям гадостью? Контрагент Х не порядочен. Работаем только по предоплате, размер допустимого кредита минимален. Нормальная рабочая обстановка. Если с такими не работать, то оборота может вообще не быть. Для вас это гадость, для меня распространенное человеческое и особенно женское качество.

Так же дамы предлагают с себе подобными обращаться: не верь, не бойся, не проси, они (мы) непорядочны, врём на каждом шагу и с удовольствием тебя кинем, ты что, не знал? Фу лошпед. Сам дурак что повёлся на кидалу. Это логика и мышление кидал. Заматерелых таких урок.

Я чет не нашла, чтобы кто-то говорил, мол, молодец, все правильно сделала. Деваху вообще вроде не обсуждали, а вот поведение корзиночки недоумение вызывает, да.
вот именно. Мошенника и кидалу не обсуждали, что такого, это для нашего пола нормальное поведение, а вы чего от женщины ждали? Мы все такие. Кто не спрятался я не виновата. А  тот, кто повёлся на развод и поверил в женскую порядочность и честность - он в глазах многих форумчанок и дурак, и самдураквиноват. Виктимизация жертвы.
Цитировать
апд. Так "не завезли" или "исчезающе мало"?
в треде - исчезающе мало, лишь грубая Сансет. Я не проверял всех женщин планеты.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2017, 16:49:43 от xarax »
Эликирую машек силически

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92230
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #88 : 27 Апреля 2017, 17:04:53 »
Цитировать
А оправдывание чужой непорядочности - показатель собственной непорядочности.

Зэрэкс, я не увидела, чтобы в треде кто-то оправдывал залетевшую женщину.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #89 : 27 Апреля 2017, 17:08:27 »
Зэрэкс, я не увидела, чтобы в треде кто-то оправдывал залетевшую женщину.

И я о том же. Кроме того, информации о ней маловато, и вся со слов мамамальчика.
Может, и она не обманщица, а такая же дура, которая таблетки пьет, но через день, потому что гормоны - это вредно. Ну или "летящей ласточкой" запивает.
А
Цитировать
дураком быть не стыдно. Много кто глуп. Это норма, что тут обсуждать?