Автор Тема: #20005 - Был бы у меня такой кот, я и не женился бы никогда  (Прочитано 13750 раз)

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Завёл бы тогда уж коту подругу на постоянной основе, чтоб животина не мучилась :-[
Чтобы мучилась животина женского пола что ли? Хотя я даже технически не представляю как одной кошкой обеспечить потребности кота.

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Чтобы мучилась животина женского пола что ли? Хотя я даже технически не представляю как одной кошкой обеспечить потребности кота.
Тогда придётся завести кошачий гарем ;D
А если серьёзно, то я всецело за стерилизацию домашнего животного. Недавно одну знакомую пыталась убедить, что кошку лучше стерилизовать, чем всю жизнь кормить гормональными таблетками, но она считает, что операция опаснее. Надеюсь, в общем, всё будет хорошо. У меня только коты были, поэтому не знаю о точных рисках, но вроде как ничего хорошего обычно с этих таблеток не бывает.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
У Марининой был капитан Дорошенко с выводом котов, очень интересно было описано. И испорченная обувь там тоже была
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Тогда придётся завести кошачий гарем ;D
А если серьёзно, то я всецело за стерилизацию домашнего животного. Недавно одну знакомую пыталась убедить, что кошку лучше стерилизовать, чем всю жизнь кормить гормональными таблетками, но она считает, что операция опаснее. Надеюсь, в общем, всё будет хорошо. У меня только коты были, поэтому не знаю о точных рисках, но вроде как ничего хорошего обычно с этих таблеток не бывает.
я обычно дамам, считающим, что гормоналка кошкам  безопаснее операции, показываю фотографии с вырезанными опухолями, рост которых спровоцировали эти средства. Ну и свою кошку заодно. у меня есть прекрасное фото, где эта скотина дрыхнет на шкафу, куда запрыгнула на второй день после полостной операции.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
У меня был такой кот.
Метил сумки моим потенциальным кавалерам. Кусал за ноги. и всячески выражал свое недовольство.

При этом гад блохастый мужиков, которые для меня были просто друзьями, не трогал.  ;D

Правда, с одним из моих друзей лажанулся и не успел приметить, как тот из категории друзей перешел в категорию "любовник", а потом и "муж".  Потом уже на мужниной территории пытался права качать, но был зверски мыт, а потом еще и подвергся дрессировке.   ;D
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
я обычно дамам, считающим, что гормоналка кошкам  безопаснее операции, показываю фотографии с вырезанными опухолями, рост которых спровоцировали эти средства. Ну и свою кошку заодно. у меня есть прекрасное фото, где эта скотина дрыхнет на шкафу, куда запрыгнула на второй день после полостной операции.
А я не знаю, как убеждать знакомых дам, которые вроде и ЗА стерилизацию, но твёрдо уверены, что сначала кошка "для здоровья" должна родить 1, а лучше 2 раза. И только после этого её можно стерилизовать  :-\
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
А я не знаю, как убеждать знакомых дам, которые вроде и ЗА стерилизацию, но твёрдо уверены, что сначала кошка "для здоровья" должна родить 1, а лучше 2 раза. И только после этого её можно стерилизовать  :-\
охохо, ток если аналогию с человеческой беременностью делать и давить на жалость "а как же котятки", факты, статьи и мнение ветеринара не всегда действует. Хотя моя уже не агитирует. Это вбестолку.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
А не проще этого пушистого чидараса на улицу выкинуть. И все ок будет.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Вот жеж казёл какой!! В смысле автор. Прям, ой мне котик дорог, я его не на кого не променяю, мимими, оцените какой я зашибательский. А то что животина в открытую ему кричит прям, что ему ху*во от гормонов, тесно, душно, скучно мутно. Так это он ревнууует масик мой, *ука. Не хочет он кастрировать,утипусеньки. Блин животинка с бубенцами может быть, только в своём доме на вольном выгуле. Как будто ему это "привожу кошечку" помогает.Коту надо метить территорию, надо гулять где вздумается, орать дурниной под окном у барышни, драться до порванных ушей за территорию и баб и огребать от тех же баб кому не пришёлся по душе, а по дороге до дому ещё и птичку заохотить. Только тогда кот живёт полноценно, всё остальное эт издевательство.Кстати кот тож не на каждую кошку полезет, тож выбирает себе барышень по вкусу. У нас в доме у свекрови три кошки и кот, никаких интимов между ними нет, то ли они ему не дают, то ли он не хочет их. Он ходит к соседским , а кошки ваще каждый раз меняют кавалеров, при чём две кошки стерилизованы))) Вместе они тока жрачку воруют, спят в обнимку и гоняют пришлых собакенов от ворот.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
факты, статьи и мнение ветеринара не всегда действует.
Они уверяют, что именно ветеринар им это и сказал. А "котяток" по их мнению, легко раздать, это ж не собаки((
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А снизу? ;D Или кот все равно подлезает и кусает?

А я не люблю, когда мужчина снизу — это ж шевелиться надо, а тогда еще и ногу сводило.  ;D

На самом деле случилось это один раз, мужчина философски заметил, мол, хорошо, что не за мошонку, а у родителей потом три дня животы от хохота болели. В общем, после этого я, заботясь о чувствах Сидорова — то ли настолько ревновал, то ли защищал, перевела свои поеbushки на нейтральную территорию. :)

Цитировать
Вообще-то хотя бы из уважения к человеку стоило бы закрывать, даже в своём доме, особенно если они кусаются.

Центурион, что мне следует делать с моими мужчинами и котами я решу сама. :) Без сопливых скользко.  ;D
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 10:58:05 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ну, вообще секс должен быть приятен для обоих ;D Если бы мужчина привел меня домой и проигнорировал мою просьбу закрыть кота/собаку/бабушку (может, у меня кинофобия), я бы просто ушла. Не настолько мне этот секс важен, чтобы тратить время на человека, которому плевать на меня. Сначала котов не закрывают, а потом минет по полчаса требуют!11111
Мне интересно, а почему Сидоров и как остальных котиков зовут? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Интересно стало - если увлечься, то жопу в лапшу так же не заметишь, как спину в салат?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Интересно стало - если увлечься, то жопу в лапшу так же не заметишь, как спину в салат?
*с подозрением посмотрела на Гдекота и прикинула* А если б вас котик укусил за джёппь, это была бы ревность или каннибализм? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
*философски* Главное чтобы не доминирование.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
*философски* Главное чтобы не доминирование.
А если кошка? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
А кошек за джепку как-то я обычно кусаю)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Интересно стало - если увлечься, то жопу в лапшу так же не заметишь, как спину в салат?

Так а в чем разница? Там в принципе болевые притупляются. Потом правда, сюрпризы обнаруживаешь на себе или в душе такой, включив воду, "ах ты ж, как оно однако".
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Risa-chan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +13/-3
вот люди себе проблемы на пустом месте придумывают. Почему просто не кастрировать кота?
Если не поможет, то (вы меня конечно можете осудить, дело ваше) кота можно просто пи*дить до выработки рефлекса. Плохо себя повел - раз сразу по ebальничку, не до кровавых соплей разумеется, но хоть полотенцем

Че это за бред, когда кот в доме важнее, чем хозяин?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Че это за бред, когда кот в доме важнее, чем хозяин?
Это называется "проза жизни" ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Так а в чем разница?

Вот и мне интересно, потому что жопу в лапшу как-то ещё не приходилось.

А разница может быть, в разных местах и ощущения разные. Тут опытный человек для отчета или неопытный для эксперимента нужен)

Че это за бред, когда кот в доме важнее, чем хозяин?

Элементарно, кот с хвостика-морковки самолично выкормлен, а поипацо обычно взаимозаменяемо.
Не все же дураки, которые трахаются только при наличии эмоционального контекста) Да и то - даже в этом случае контекст с котом как минимум сравним.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 10:24:36 от whc »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Если не поможет, то (вы меня конечно можете осудить, дело ваше) кота можно просто пи*дить до выработки рефлекса.
А изучить поведение животного, посоветоваться с фелинологом, поискать и опробовать адекватные способы дрессуры - не, не пойдёт? А чё уж не убить тогда кота сразу?

Оффлайн Risa-chan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +13/-3
А изучить поведение животного, посоветоваться с фелинологом, поискать и опробовать адекватные способы дрессуры - не, не пойдёт? А чё уж не убить тогда кота сразу?

Где я сказала про убийство? Это вы уже сами придумали.
А метод кнута и пряника действует даже на самых тупых существ, включаю людей

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Где я сказала про убийство? Это вы уже сами придумали.
А метод кнута и пряника действует даже на самых тупых существ, включаю людей

// Девочка, воспитанная людьми.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Где я сказала про убийство? Это вы уже сами придумали.
Глаза разуйте. Естественно, это я написала, пля.

Цитировать
А метод кнута и пряника действует даже на самых тупых существ, включаю людей
То есть, если Вы что-то делаете неправильно, с Вами не надо говорить, убеждать, просить, надо сразу бить? Хороший ведь метод, правда?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
То есть, если Вы что-то делаете неправильно, с Вами не надо говорить, убеждать, просить, надо сразу бить?

Пряником. Побольше.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Пряником. Побольше.
Литым. Чугунным. По голове.

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
А автор истории ещё и кошачий сутенёр )))

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Мммм, пряничек)

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Risa-chan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +13/-3

То есть, если Вы что-то делаете неправильно, с Вами не надо говорить, убеждать, просить, надо сразу бить? Хороший ведь метод, правда?

Если б с котом можно было поговорить и убедить в том, что он ведет себя не правильно, что так поступать плохо и неразумно, то я только за.
Т.е. если это был не кот автора, а например сын, то вперед и с песней.

Я убеждена в том, что некоторые коты очень умные и многое понимают. Но если кто-то начнет говорить коту "Мусечка моя, ну давай ты не будешь так себя вести, а? Согласен? Эта тетя хорошая, не гадь ей пожалуйста в туфли" , то вызовите ему санитаров.