Автор Тема: #4269 - Когда начинать половую жизнь [НЕКРОСЕКСМАЛОЛЕТОК]  (Прочитано 86948 раз)

Оффлайн Misa-Misa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3393
  • Карма: +1205/-32
  • множество форм я сменил, пока не обрёл свободу
Re: #___ - Когда начинать половую жизнь
« Ответ #30 : 17 Августа 2010, 21:33:50 »
ну кому и 2 года назад - полжизни =))
мне 27... так что ровно полжизни  :)
гречи на полу не было, но в углу как-то пару раз стояла, зато сейчас у меня есть уважение к старшими и чувство ответственности... а не то что сейчас с 12 лет пьют и курят, матом могут кого уходно послать, даже собственных родителей...

да, детство было хоть иногда и несладким, но правильным... а теперь вообще хз, как детей воспитывать... сам будешь правильно стараться, а с улицы-школы принесет в дом всякого... блииин...

Анна, все таки надо было тему создать =)))
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самый злобный сукин сын в этой долине.

http://ask.fm/insatiablemisa

Оффлайн Arder Blackard

  • Carrier has arrived!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10291
  • Карма: +1112/-25
  • It's your choice: peace or annihilation.
Re: #___ - Когда начинать половую жизнь
« Ответ #31 : 17 Августа 2010, 21:37:48 »
В Германии вообще ошалели с насаждением сексуального образования:
http://juvenaljustice.ru/index.php/news/212-germaniyapedofiliya
посмотрим, до чего доведет эта дорожка...
You'll never reach me, never see me, sinking any lower
You'll never reach me, never see me
And that's what makes me happy

Оффлайн Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2116
  • Карма: +105/-4
Re: #___ - Когда начинать половую жизнь
« Ответ #32 : 17 Августа 2010, 21:47:25 »
Цитировать
з.ы. Интересно, наша Сестренка эту статистику подтвердит? -))

не подтвержу,ко мне такие юные девушки не ходят..я лечу именно от бесплодия и раковых заболеваний..
как можно подтвердить это вообще?извините уж за грубость,но п**да это не дерево и не черепашка,это у дерева плюс год значит плюс кольцо на срезе,а у черепашки плюс квадратик на панцире,у нас там от каждого партнера меток не остается,кроме беременностей,инфекций и некоторых проблем))))
Да в курсе, что не черепашка. Может просто врачи об этом спрашивали? Хотя зачем...? Ну вобщем в этом вопросе я была бы рада ошибиться, если бы вы могли сказать точно.

Цитировать
Анна, все таки надо было тему создать =)))
Ну если модераторы перенесут все это, возражать не буду -))

Оффлайн bellial

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Карма: +56/-9
Re: #4269 - Когда начинать половую жизнь
« Ответ #33 : 17 Августа 2010, 22:34:19 »
Прям какие все правильные.Я вот девственности лишилась в 10 классе, это вроде 15 лет? Не сказать,что по большой лЯбви, но вот как то не разу не пожалела,ибо было бы о чем и вроде на панели не стою, второй половин сейчас в подушку храпит,не на что не жалуется.Все созревают по разному,а учитывая сколько в "русских" кровей понамешено, то кто-то в 14 полностью физически развит,а кто то в 20 умственно ребенок.Все сугубо индивидуально
Вот нож, вот возьми его,
Коль хочешь жить - убей друга своего

Оффлайн sestrenka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2525
  • Карма: +552/-15
  • ...это когда сшиваешь то, что не срослось...
Re: #4269 - Когда начинать половую жизнь
« Ответ #34 : 17 Августа 2010, 22:36:15 »
у нас в клинике есть так называемый кодекс поведения врача,который надо строго соблюдать и вопросы про количество партнеров нельзя задавать)если вдруг ко мне привели собсем юную девушку я спорошу были ли половые контакты,но е имею спрашивать сколько)))

Оффлайн Orange

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7611
  • Карма: +376/-5
Re: #4269 - Когда начинать половую жизнь
« Ответ #35 : 17 Августа 2010, 22:36:32 »
Моей племяннице 12, но блин это абсолютное дите, хоть и на пол головы выше меня.. А вот её подружки во всю уже..хм, дружат, с мальчиками. Как-то это не правильно.. в куклы играть надо, а не за мальчиками бегать..
Все хотят быть счастливыми, но кто-то будет хотеть, а кто-то будет.

Оффлайн Arder Blackard

  • Carrier has arrived!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10291
  • Карма: +1112/-25
  • It's your choice: peace or annihilation.
Re: #4269 - Когда начинать половую жизнь
« Ответ #36 : 17 Августа 2010, 22:37:32 »
... кто-то в 14 полностью физически развит,а кто то в 20 умственно ребенок.Все сугубо индивидуально
А кое-кто в 14 уже полностью физически развит, а все равно и к 20 еще остается умственно ребенком
You'll never reach me, never see me, sinking any lower
You'll never reach me, never see me
And that's what makes me happy

Оффлайн Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2116
  • Карма: +105/-4
Re: #4269 - Когда начинать половую жизнь
« Ответ #37 : 17 Августа 2010, 22:38:28 »
Друзья, давайте не дадим теме завять и поделимся друг с другом, кто что думает по поводу введения уроков сексуального воспитания (назовем их так) в школах? Лично я двумя руками ЗА. Класса этак с 7-8. Можно, как отдельный предмет включающий в себя азы физиологии и анатомии; зачатия, беременности и родов; ЗПП, способов предохранения, ответы на вопросы (в том числе анонимные). А можно, как факультативы.  Было бы очень полезно. Разделить девочек и мальчиков, как на трудах и просветить. А то многие такие друмучие в этих вопросах, что ППЦ! Вы, думаю, с этим согласитесь - истории про "Аааа!!!! Я беременна!!! А мне всего 15" появляются с пугающей переодичностью...

Оффлайн Orange

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7611
  • Карма: +376/-5
Re: #4269 - Когда начинать половую жизнь
« Ответ #38 : 17 Августа 2010, 22:41:37 »
ну вот если разделить и факультативно, то я только за)
Все хотят быть счастливыми, но кто-то будет хотеть, а кто-то будет.

Оффлайн bellial

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1039
  • Карма: +56/-9
Re: #4269 - Когда начинать половую жизнь
« Ответ #39 : 17 Августа 2010, 22:47:18 »
Для родителей нужно занятия проводить.Для каждого человека возраст сексуального взросления индивидуален,низя всех сразу просвещать.Так же могут возникнуть вопросы,которые при всех задать стыдненько,если делать кабинет в школе,а ля психолог-в него тоже не пойбут,ибо кто то увидит-не комильфо
Вот нож, вот возьми его,
Коль хочешь жить - убей друга своего

Оффлайн Arder Blackard

  • Carrier has arrived!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10291
  • Карма: +1112/-25
  • It's your choice: peace or annihilation.
Re: #4269 - Когда начинать половую жизнь
« Ответ #40 : 17 Августа 2010, 22:48:21 »
... Аааа!!!! Я беременна!!! А мне всего 15"
Долго не мог понять, при чем тут 15 дюймов  :-[
А вообще вспоминается серия из саус-парка, тоже как раз про это. Преподавателей нужно подобрать правильных. А то такому научат - потом только за голову останется хвататься.
You'll never reach me, never see me, sinking any lower
You'll never reach me, never see me
And that's what makes me happy

Racoon

  • Гость
Re: #4269 - Когда начинать половую жизнь
« Ответ #41 : 17 Августа 2010, 22:51:39 »
Для родителей нужно занятия проводить.Для каждого человека возраст сексуального взросления индивидуален,низя всех сразу просвещать.
С этим абсолютно согласна, на 100%.
Лично я в 14-15 лет, каждый день жила словно в фильме ужасов и наблюдала и перевязывала то, что осталось от моей мамы. Так что об ЭТОМ, я задымывалась в самую последнюю очередь, то есть не задумывалась вообще.

Оффлайн oceanlab

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1146
  • Карма: +77/-10
Re: #4269 - Когда начинать половую жизнь
« Ответ #42 : 17 Августа 2010, 22:59:44 »
вы че гг, у меня крестник, выдал мне недавно когда упал с велика, при этом ударясь пахом достаточно сильно, что типа главное инкасатор и охранники целы, епте можете не верить но ему 5 лет.
го дальше троллить тему про половое воспитание успехов
тока все это бред, лучше тему нада подымать причем серьезную о вреде наркотиков, алкоголя, я вон смотрю на школоту и в шоке, практически все пацаны какието ущербные рахиты, мне кажется их ветром сдует, да есть конечно спорстмены, но их еденицы, куда круче пить Ягу и курить опал чтоб уй отпал.
жизнб просто катастрофически требует обязательного введения в пропаганду здорового образа жизни (а не попсовых роликов на тему здоровая россия) сплошной пафос ниче более, надо объяснять детям прежде всего перспективы спорта, а именно, какие огромные деньги они будут зарабатывать (примеров масса от Шараповой до Шеви), патом нужно объяснить положительное влияние спорта на жизнь человека в реальных паказателях (к примеру сравнить пропорции тела рахита тобиш онлайнзадрота и здоровго парня легкоатлета либо плывуна), рахита даже на стул поставь и одень его в пуховик, всеравно спортсмен будет больше, выше, понимаю сравнение не этично но что делать. потом необходимо сажать на кол уепков которые продают детям алкоголь и сигареты в палатках и мелких магазинах, сажать буквально, ктонибудь знает отличительную способность к примеру пива дешевого, которое в принципе все бухают, на организм молодго парня, я вас просвещу, пиво просто адски уничтожает мужской гармональный фон, т.е. у мужика вследствии употрбеления пива, начинают вырабатыватся женские гормоны (ох епте) вот так, от этого у мужика растут сиськи, живот, жопа становится толще, хер не стоит, а откуда ему стоять то, хань губит страну.
затем надо включить обязательное условие контроля за детьми их родителями, понятно что все работают (т.е. всем пох), но молодеж спивается, никто не хочет нихера ничего делать, все хотят тока жрать.
это лишь маленькая часть моего плана по порабощению этого мирка.
а вы все про половое воспитание, пля да пусть хоть абтрахаются толку то, дети всеравно уродами будут, у нас как в Африке детей в детдомах небось, вот только Африка живет до сих пор в полукаменном-полуиндустриальном веке, а мы вроде как общество.

Оффлайн AgRy

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +2/-0
    • Создание и продвижение сайтов
Re: #4269 - Когда начинать половую жизнь
« Ответ #43 : 17 Августа 2010, 23:10:36 »
Не знаю можно ли внешние ссылки тут травить, но видос очень в тему:
http://vkontakte.ru/video1112969_146961310?noiphone

После такого - может показаться, что 14 лет - это уже вообщем-то вполне "возраст".
Кстати, это вроде как не единственное видео с этими ребятами))

Оффлайн oceanlab

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1146
  • Карма: +77/-10
Re: #4269 - Когда начинать половую жизнь
« Ответ #44 : 17 Августа 2010, 23:11:34 »
жаль не могу посмотреть
ибо соцсети зло

Оффлайн Slaf4eg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +220/-103
    • В Контакте
Re: #4269 - Когда начинать половую жизнь
« Ответ #45 : 17 Августа 2010, 23:16:02 »
Там показана компания детей лет 13-14, может, младше, которые бухают, а одна парочка при всех занимается сексом под одеялом. Ничего интересного, я таким похвастаться не могу
Not giving a fuck!

Оффлайн AgRy

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +2/-0
    • Создание и продвижение сайтов
Re: #4269 - Когда начинать половую жизнь
« Ответ #46 : 17 Августа 2010, 23:16:14 »
жаль не могу посмотреть
ибо соцсети зло

специально для вас: http://www.youtube.com/watch?v=rlhAIGpXGTo

Оффлайн RocketMan777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 126
  • Карма: +5/-3
Re: #4269 - Когда начинать половую жизнь
« Ответ #47 : 17 Августа 2010, 23:31:14 »
http://killmepls.ru/story/4269
Цитировать
Только что уходила из дома, попросила дочь закрыть за мной дверь.
Стою, жду лифт, из-за двери слышу голос своей 14-летней дочурки: "Алло, это я! Корова ушла! Приходи, наконец-то потрахаемся нормально!"
ПМП
И смешно и грустно...

Ну все мамочка, готовься. Скоро станешь бабушкой.  :o

З.Ы. Вообще-то такие оторвы бывали и раньше. Ничто не ново под луной...

Оффлайн Devlin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1164
  • Карма: +74/-0
  • Life was first the token, then shadowed and broken
Re: #4269 - Когда начинать половую жизнь
« Ответ #48 : 17 Августа 2010, 23:34:47 »
Посмотрел ролик...
Мда................
Я, конечно, знал, что это так и выглядит, но видеть не видел.
Suicide is a tried and tested formula for release

Оффлайн Карп

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +2/-4
  • Я тот,кто я есть.
Re: #4269 - Когда начинать половую жизнь
« Ответ #49 : 17 Августа 2010, 23:48:21 »
Только массовые расстрелы спасут нашу страну!

Оффлайн Анна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2116
  • Карма: +105/-4
Re: #4269 - Когда начинать половую жизнь
« Ответ #50 : 17 Августа 2010, 23:51:42 »
Всецело поддерживаю oceanlab. Физическое воспитание это отдельная больная тема. Практически половина класса имеет липовые справки освобождающие от физкультуры. В то время, как эти жилкие 2 урока в неделю порой их единственная нагрузка.
Но вернемся к нашим баранам. А именно - к привитию сексуальной культуры. Не поняла мнение про давайте обучим родителей, а они уже сами все передадут детям. А нафига тогда вообще школы нужны? Нас же всему могут научить дома. Родители-то когда-то учились в школах! Вот и расскажут про математику, историю, научат языкам...
Бред.
Лично я за своих будущих детей в этом плане спокойна. Мне хватит знания, чтобы все объяснить и умения что бы правильно подать информацию.

Оффлайн Dreamka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1734
  • Карма: +42/-1
  • С.У.К.А. - Стерва, умеющая казаться ангелом.
Re: #4269 - Когда начинать половую жизнь
« Ответ #51 : 18 Августа 2010, 00:04:56 »
у меня брату двоюрдному 16 лет, его девушке около 17, они ночуют вместе дома. Это ппц, я в их возрасте и подумать немогла парня домой привести (правда даже сексом с ним заниматься тоже не подумала бы). Поколение другое и я от него в шоке. У меня были на уме гулянки с подружами посидеть на лавочке мальчиков пообсудать, ну максимум поцеловаться с мальчиком. А у них гулянки с питьем яги и сексом иначе прогулка не удалась. А главное я своему мелкому делать ничего не могу, ак только начинаю читать лекции приходит его мать с криком что ты к нему привязалась он еще молодой пусть гуляет.
А вот в школе у нас было секс воспитание и оно было хорошим, про анатомию, про беременность, про болезни и все такое. И я благадарна учительнице за это, но ее за эти уроки в последствии уволили.
Секс лучше логики, только доказать я это не могу

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: #___ - Когда начинать половую жизнь
« Ответ #52 : 18 Августа 2010, 04:01:51 »
а вообще сейчас нет строгого воспитания... все говорят о гуманности и т.п.... а у моего поколения был ремень, и я могу сказать, что очень хорошо что он был... дисциплинирует отменно
не согласен, меня родители не били ни разу. я конечно далеко не воплощение идеального сына, но думаю воспитали меня и без ремня неплохо. так что такие дети, это результат неправильного, а скорее просто отсутствия, какого-либо воспитания.
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн Umk@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Карма: +50/-1
  • Да, я злодей!
Re: #___ - Когда начинать половую жизнь
« Ответ #53 : 18 Августа 2010, 06:41:47 »
меня родители не били ни разу. я конечно далеко не воплощение идеального сына, но думаю воспитали меня и без ремня неплохо. так что такие дети, это результат неправильного, а скорее просто отсутствия, какого-либо воспитания.
раньше и окружение другое было, и ваши друзья вели себя скорее всего по-другому (в отличии от нынешнего поколения)
С ветром полетела к неизведанным мирам...
Хочу никогда ни очерстветь настолько, чтобы разучиться плакать

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: #4269 - Когда начинать половую жизнь
« Ответ #54 : 18 Августа 2010, 06:45:06 »
тем не менее это не делает рукоприкладство хорошим способом воспитания. кстати еще хотел добавить к сабжу, 14 лет это статья и получив подробности, маме вполне можно обращаться в милицию.
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн Umk@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Карма: +50/-1
  • Да, я злодей!
Re: #4269 - Когда начинать половую жизнь
« Ответ #55 : 18 Августа 2010, 06:54:41 »
тем не менее это не делает рукоприкладство хорошим способом воспитания. кстати еще хотел добавить к сабжу, 14 лет это статья и получив подробности, маме вполне можно обращаться в милицию.
возможно... но сынка, который орет на всю улицу на мать, что она его зае..ла, корова такая-сякая, я бы прибила прям там же, и не надо говорить что это отсутствие воспитания, не думаю что даже плохая мать такому не будет учить
« Последнее редактирование: 18 Августа 2010, 06:56:27 от Umk@ »
С ветром полетела к неизведанным мирам...
Хочу никогда ни очерстветь настолько, чтобы разучиться плакать

Оффлайн kauk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 818
  • Карма: +27/-1
  • война окончена...
Re: #4269 - Когда начинать половую жизнь
« Ответ #56 : 18 Августа 2010, 07:31:40 »
дело не в воспитании, у меня с младшим братом 9 лет разница ему сейчас 13 и он полная противоположность того каким был я, растет лентяй и задрот кроме компа пока ничего не нужно. хотя его всей семьей воспитываем а он только так от одного к другому за защитой бегает(нас 4 детей). я и сёстры выросли нормальные а их "поколение" это уроды какие то что ли? другого слова не нахожу.
"Последний довод королей" надпись выгравированная на всех пушках по приказу Людовика XIV
"Ты можешь добиться большего с добрым словом и автоматом, чем просто с добрым словом" Аль Капоне
"Ничто не воодушевляет больше, чем не удачный выстрел в тебя" Уинстон Черчилль

Оффлайн Umk@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Карма: +50/-1
  • Да, я злодей!
Re: #4269 - Когда начинать половую жизнь
« Ответ #57 : 18 Августа 2010, 07:46:49 »
дело не в воспитании, у меня с младшим братом 9 лет разница ему сейчас 13 и он полная противоположность того каким был я, растет лентяй и задрот кроме компа пока ничего не нужно. хотя его всей семьей воспитываем а он только так от одного к другому за защитой бегает(нас 4 детей). я и сёстры выросли нормальные а их "поколение" это уроды какие то что ли? другого слова не нахожу.
это жертвы гуманного воспитания  :) (шутка)
вот и я про тоже... мрак. идем с мужем как-то, подбегает пацан лет 12-13 "Слышь, дай закурить!"  :o ну муж и дал... в ухо, во-первых, за наглость, во-вторых, в воспитательных целях
С ветром полетела к неизведанным мирам...
Хочу никогда ни очерстветь настолько, чтобы разучиться плакать

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: #4269 - Когда начинать половую жизнь
« Ответ #58 : 18 Августа 2010, 07:47:51 »
напоминает беседу пенсионеров если честно. "мы вот такие молодцы были, а нынешняя молодежь уже не та" я думаю это повод задуматься
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн Umk@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1186
  • Карма: +50/-1
  • Да, я злодей!
Re: #4269 - Когда начинать половую жизнь
« Ответ #59 : 18 Августа 2010, 07:49:36 »
напоминает беседу пенсионеров если честно. "мы вот такие молодцы были, а нынешняя молодежь уже не та" я думаю это повод задуматься
Outcast, вам как одиночке боятся нечего, а я как девушка, которая планирует стать матерью, побаиваюсь... и это не беседа пенсионеров, если об этом не задумыватся, будет только хуже
С ветром полетела к неизведанным мирам...
Хочу никогда ни очерстветь настолько, чтобы разучиться плакать