Автор Тема: Эврика!  (Прочитано 39832 раз)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Эврика!
« Ответ #90 : 29 Апреля 2017, 09:31:06 »
Мы два лица одного Януса )))
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Эврика!
« Ответ #91 : 29 Апреля 2017, 10:14:00 »
Вот я и говорю, рассуждения примерно как у моей матери, сразу все проблемы с самооценкой вываливаются наружу. Даже неловко как-то.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Эврика!
« Ответ #92 : 29 Апреля 2017, 10:23:09 »
Мы два лица одного Януса )))

Внешний и внутренний?)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Солинка из Солеварен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4670
  • Карма: +1469/-27
Re: Эврика!
« Ответ #93 : 29 Апреля 2017, 10:34:21 »
Уруру, сейчас поеду в драных джинсах и с ребёнком кататься на веле под обсуждающие взгляды. Ведь мне это уже не положено всё! Только клюка, только хардкор!!!
Мафия: Аня Носова

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10110
  • Карма: +4212/-63
Re: Эврика!
« Ответ #94 : 29 Апреля 2017, 10:50:33 »
Зантия, у тебя причинно следственные свзи поломались. и логика тоже.
пытаться страть лучше - совершенно нормально.
хоронить себя в 30 лет - не нормально.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Эврика!
« Ответ #95 : 29 Апреля 2017, 11:23:50 »
Да всё верно Ёжа говорит. В большинстве случаев все эти зататушеные и выкрашенные как попугай - йопнутые донельзя. Аналог "творческих личностей", с заскоками и зайобами.
Поэтому, если есть выбор, нужно стараться выбирать партнёров без тяги к порче тушки и птичей раскраске.

ЗЫ. Особо пикантно смотрятся рассуждения о нормальности ирокезов и прочего, от человека называющего себя котом)))
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39082
  • Карма: +13585/-522
  • на "ты"
Re: Эврика!
« Ответ #96 : 29 Апреля 2017, 11:28:10 »
Да всё верно Ёжа говорит. В большинстве случаев все эти зататушеные и выкрашенные как попугай - йопнутые донельзя.

А это уже вкусовщина. Кому серую мышь, а кому епанинку с красными волосами и забитыми рукавами.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10110
  • Карма: +4212/-63
Re: Эврика!
« Ответ #97 : 29 Апреля 2017, 11:33:50 »
главное потом не страдать когда жена в 30 лет превратилась в бесформенную тушу в застиранном халате или просто в унылую старушку.

все хорошо в меру. и татуировки и ирокезы и пластические операции и даже качание жопы в спортзале.
и я не вижу совршенно ничего плохого в розовых волосах или проколотой брови.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Эврика!
« Ответ #98 : 29 Апреля 2017, 12:00:46 »
главное потом не страдать когда жена в 30 лет превратилась в бесформенную тушу в застиранном халате или просто в унылую старушку.
А как коррелирует цвет волос с жирностью, и уж тем более застиранностью халата?
 А вот то, что такие приёпнутые имеют привычку компенсироватть нехватку адреналина через ругань и ссоры - это к бабке не ходи.
 Или по куям поскачет, потому что скучно стало и яегопереросла, это тоже какздрасте.
А это уже вкусовщина. Кому серую мышь, а кому епанинку с красными волосами и забитыми рукавами.
Ну да. Находятся и на таких желающие, это верно. Только потом начинают ныть - нупачимутакполучилось? А ему говоришь - ну тебя же предупреждали что она сприпистью. Но нет же. Вкусовщина же.
При этом на нормальных баб даже не смотрят - скучно им, понимаешь. Идиётты.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39082
  • Карма: +13585/-522
  • на "ты"
Re: Эврика!
« Ответ #99 : 29 Апреля 2017, 12:07:27 »
Реди, нормальная баба это скучно. Да она первая убежит от такой как я  ;D
Тут жеж панимаишь закон притяжения. Мыши к мышам, идиёты к идиётам, панки к панкам.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10110
  • Карма: +4212/-63
Re: Эврика!
« Ответ #100 : 29 Апреля 2017, 12:14:09 »
здрасти приехали.
а каким образом коррелируют между собой цвет волос и любовь к ссорам?

про жинность и застиранность халата могу пояснить. вот как Зантия выше писала. "я такая какой меня создала природа, а значит я идеальная и люблю себя такой". это круто на самом деле. но не всем подойдет.
а я с синими волосами или дредами нравлюсь себе гораздо больше чем с натуральным цветом волос и сединой. при этом терпеть не могу склоки, ругань, истрерики и вот это все.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Эврика!
« Ответ #101 : 29 Апреля 2017, 12:18:25 »
Не-не-не, никакого
Цитировать
я такая какой меня создала природа, а значит я идеальная и люблю себя такой

Вы чего, от Зантии-то?  :o Тут скорее - я себя не люблю, но чо уж теперь поделать, а во те, кто красятся - те себя точно не любят, 146% пытаются выипнуться, жалкие ничтожества.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Эврика!
« Ответ #102 : 29 Апреля 2017, 12:20:42 »
Зато не скучно быть с "ненормальной в ирокезах". Когда дома разве что тараканы строем не ходят и весь потолок в паутине, а верх кулинарного мастерства - макароны с сосисками. Это встречаться без обязательств с такой весело. А жить семьей - озвереешь. Да и скандалы начнутся, правильно. И ребенок может ходить педагогически запущенный, неудивительно если и правда опека насторожиться. Отобрать-то не отберут, все-таки не маргиналы-алкаши, но насторожиться реально могут. Вот-вот, кому не хватает адреналина и движухи, начнут свою энергию выплескивать в скандалах. Есть такое понятие- "остепениться". И после 20, максимум 25 лет как-то пора к этому прийти. Для меня идеал женщины - та самая, что ККК, Kinder-Kueche-Kirchen. В нашем обществе это у кого-то больше, у кого-то меньше, есть и вообще дофига карьеристки. Но это уж издержки. А вообще таки да, все эти ужимки и прыжки и рисование лица-волос-тела - это больше по молодости, привлечь мужика, ну или если не привлекается - оторваться чем дальше, тем сильнее. Как в мире животных.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10110
  • Карма: +4212/-63
Re: Эврика!
« Ответ #103 : 29 Апреля 2017, 12:20:49 »
dona Ma, не не, Зантия 30-летняя старушка. это я скорее пытаюсь понять ее логику в отношении других.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Эврика!
« Ответ #104 : 29 Апреля 2017, 12:29:10 »
Реди, нормальная баба это скучно.
Не всегда!
Тут жеж панимаишь закон притяжения. Мыши к мышам, идиёты к идиётам, панки к панкам.
А ещё есть закон компенсанаторного притяжения. Когда тихие к шумным, умные к дуракам, уродки к красавицам. Но этот вариант тоже не по мне. Уж лучше одинаково чтоб было.
а каким образом коррелируют между собой цвет волос и любовь к ссорам?
Это уже и Ёжа и я поясняли.
про жинность и застиранность халата могу пояснить. вот как Зантия выше писала. "я такая какой меня создала природа, а значит я идеальная и люблю себя такой"
В мире есть не только бодипозитив. Чаще даже наоборот.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2017, 12:33:42 от Readysteadygo »
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39082
  • Карма: +13585/-522
  • на "ты"
Re: Эврика!
« Ответ #105 : 29 Апреля 2017, 13:00:26 »
Зато не скучно быть с "ненормальной в ирокезах". Когда дома разве что тараканы строем не ходят и весь потолок в паутине, а верх кулинарного мастерства - макароны с сосисками. Это встречаться без обязательств с такой весело. А жить семьей - озвереешь. Да и скандалы начнутся, правильно. И ребенок может ходить педагогически запущенный, неудивительно если и правда опека насторожиться. Отобрать-то не отберут, все-таки не маргиналы-алкаши, но насторожиться реально могут. Вот-вот, кому не хватает адреналина и движухи, начнут свою энергию выплескивать в скандалах. Есть такое понятие- "остепениться". И после 20, максимум 25 лет как-то пора к этому прийти. Для меня идеал женщины - та самая, что ККК, Kinder-Kueche-Kirchen. В нашем обществе это у кого-то больше, у кого-то меньше, есть и вообще дофига карьеристки. Но это уж издержки. А вообще таки да, все эти ужимки и прыжки и рисование лица-волос-тела - это больше по молодости, привлечь мужика, ну или если не привлекается - оторваться чем дальше, тем сильнее. Как в мире животных.

Вопрос жратвы решается:
1. Звонком в службу доставки
2. Если у самой руки категорически из жо, то научить партнера кашеварить. В качестве компенсации пока огонь души моей гремит кастрюлями драить сантехнику и пдрасить полы.

В хорошем грамотном беззлобном скандале нет ничего плохого. Обе стороны выговорились, выпустили пар, отпздили друг друга подушками, потрахались и довольные пошли выбирать новые тату и цвета для ирокезов.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: Эврика!
« Ответ #106 : 29 Апреля 2017, 13:25:36 »
ну когда уже ежу отпустит то?
одна из самых адекватных родительниц в юности ходила с выбритой в ромашечку головой, сейчас ходит с хвостиками и кучей проколов в ушах. и ничего, дитя жертвы во славу сатане не приносит, одноклассников убить не пытается, растет счастливая творческая личность, ушла в худколледж после девятого.

Red_moon

  • Гость
Re: Эврика!
« Ответ #107 : 29 Апреля 2017, 14:14:54 »
Ежа, видела бы ты меня с моим диким макияжем глаз,я могу нижние стрелки навести зеленым, а верхние синим и не потому, что я хочу кому-то доказать, а потому,что мне нравится так. лично самой. я делаю это ради личного морального удовлетворения. а скакать по куям (как сказала Шинанай) -  бесценно)))

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Эврика!
« Ответ #108 : 29 Апреля 2017, 14:24:07 »
Ну вот. ещё один островок адекватности))
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39082
  • Карма: +13585/-522
  • на "ты"
Re: Эврика!
« Ответ #109 : 29 Апреля 2017, 14:30:53 »
Ну вот. ещё один островок адекватности))

У тебя прост мужика не было нормального, вот ты и бесишься!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Red_moon

  • Гость
Re: Эврика!
« Ответ #110 : 29 Апреля 2017, 14:42:00 »
Цитировать
Ну вот. ещё один островок адекватности))
да, а что? и чем неадекват мой?

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Эврика!
« Ответ #111 : 29 Апреля 2017, 14:49:03 »
Мы два лица одного ануса )))

я пофиксил, не благодари, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Эврика!
« Ответ #112 : 29 Апреля 2017, 14:49:18 »
А, и еще ребенка запустить надо.
И куда запускать планируете?  ;D

Olsky

  • Гость
Re: Эврика!
« Ответ #113 : 29 Апреля 2017, 15:07:04 »
Блин, а я ведь с Зантией соглашалась даже. Пару раз. Давно. :(

Red_moon

  • Гость
Re: Эврика!
« Ответ #114 : 29 Апреля 2017, 15:18:29 »
я зантии тоже как-то пару плюсов поставила)))

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: Эврика!
« Ответ #115 : 29 Апреля 2017, 15:24:41 »
Есть такое понятие- "остепениться". И после 20, максимум 25 лет как-то пора к этому прийти. Для меня идеал женщины - та самая, что ККК, Kinder-Kueche-Kirchen. В нашем обществе это у кого-то больше, у кого-то меньше, есть и вообще дофига карьеристки. Но это уж издержки. А вообще таки да, все эти ужимки и прыжки и рисование лица-волос-тела - это больше по молодости, привлечь мужика, ну или если не привлекается - оторваться чем дальше, тем сильнее. Как в мире животных.
Но молча делать свои 3К и быть серой мышью я не могу, так как без получения сигналов от мира, что я все делаю правильно, мне живется плохо (ориентиров-то внутренних нет). Но мир, сука, мне этих сигналов не дает, а посылает даже противоположные, поэтому я должна убеждать всех быть как я, чтобы мне не было так грустно. Ну а если не получится (а это не получится, так как мир намного больше, чем я), можно хотя бы убедить себя, что все дураки и не лечатся, одна я в белом пальто стою красивая (с).
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2017, 15:44:40 от Котоматерь »

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Эврика!
« Ответ #116 : 29 Апреля 2017, 17:41:30 »
Блин, а я ведь с Зантией соглашалась даже. Пару раз. Давно. :(
я зантии тоже как-то пару плюсов поставила)))
Ну вот, в ход пошла тяжёлая наркомания, а не эти ваши киндер-куекхе-киркхе.

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: Эврика!
« Ответ #117 : 29 Апреля 2017, 17:54:10 »
Блин, а я ведь с Зантией соглашалась даже. Пару раз. Давно. :(
я зантии тоже как-то пару плюсов поставила)))
Да ладно вам, и сломанные часы могут дважды в сутки показыватть верное время.

Оффлайн stormboundNavigator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +177/-6
  • Seer of Breath
Re: Эврика!
« Ответ #118 : 29 Апреля 2017, 18:01:12 »
дитя жертвы во славу сатане не приносит, одноклассников убить не пытается

И это вы называете "адекватный родитель"? Да она всё продолбала и не так сделала (сарказм)

Блин, а я ведь с Зантией соглашалась даже. Пару раз. Давно. :(

Даже сломанные часы показывают верное время 2 раза в день.
А пруфы будут?
http://ask.fm/Kalarel

Оффлайн Irrationality

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +8/-1
Re: Эврика!
« Ответ #119 : 29 Апреля 2017, 20:31:48 »
Ногти-то хоть синим красить в 27 можно? Или все - максимум бежевый?